[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 160 161 162 163 164 232
RU Кот_да_Винчи #06.09.2016 06:45  @ZaKos#06.09.2016 06:44
+
+7
-
edit
 
ZaKos> Это что же получается. Таксисты и шахтёры вас не гоняли. ВС РФ вас не гоняли. А кто же гонял то?

сами, все сами.
кондиционеры

:D
   11.011.0
RU Android #06.09.2016 07:03  @Кот_да_Винчи#06.09.2016 06:45
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ZaKos>> А кто же гонял то?
К.д.В.> сами, все сами.
К.д.В.> кондиционеры
К.д.В.> :D
Ни кто, ни кого не гонял. Это все "выдумки Путина" ©. :)
   52.0.2743.9852.0.2743.98
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Android> Ни кто, ни кого не гонял. Это все "выдумки Путина" ©. :)

Именно так! "Дебальцево — это победа украинской армии!" © укропропагандоны.
   38.938.9
RU ZaMKADom #06.09.2016 07:25  @V.Stepan#06.09.2016 07:23
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Android>> Ни кто, ни кого не гонял. Это все "выдумки Путина" ©. :)
V.Stepan> Именно так! "Дебальцево — это победа украинской армии!" © укропропагандоны.

Это не оспаривается современной наукой :D Вот только- над кем? ;)
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ZaMKADom> Вот только- над кем? ;)
Над ЧЕМ! Над здравым смыслом.
   52.0.2743.9852.0.2743.98
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

ZaKos> Это что же получается. Таксисты и шахтёры вас не гоняли. ВС РФ вас не гоняли. А кто же гонял то?

Разве кенгуру кто то заставляет скакать ?
Скачут себе по бушу в силу природной скакучести ;)
Так и рагули , если остановятся , то думать начнут остатком своего суфле :D
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2].
Смотрю новости- новый этап Революции на Украине намечается:

Вчера комитет Европарламента по вопросам юстиции рассмотрел доклад об отмене виз для граждан Украины (только для обладателей биометрических паспортов). Утвердить его планируют в конце сентября, и это будет сигналом для введения безвизового режима.

Европарламент обсудил безвиз для Украины

Вчера комитет Европарламента по вопросам юстиции рассмотрел доклад об отмене виз для граждан Украины (только для обладателей биометрических паспортов). Утвердить его планируют в конце сентября, и это // vesti-ukr.com
 

Безвиз с оговорками вроде как дают. Грандиозное завоевание Майдана! С платежками за коммуналку в одной руке и с биометрическим паспортом в другой украинцы встретят Новый год......
   48.048.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ZaMKADom> Безвиз с оговорками вроде как дают.
Выше же написано, что "планируют утвердить", но все опять пойдет не по плану. ;)
   52.0.2743.9852.0.2743.98
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Безвиз с оговорками вроде как дают.
Android> Выше же написано, что "планируют утвердить", но все опять пойдет не по плану. ;)

Я к тому, что уже надо дать. Чтоб можно было с гордостью, держа это в руках, оглянуться......
   48.048.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
ZaMKADom>>> Безвиз
ZaMKADom> Я к тому, что уже надо дать.
Да где это ж видано, чтобы ослику морковку скармливали? Примут решение ее поближе к мордочке повесить.
   52.0.2743.9852.0.2743.98
Это сообщение редактировалось 06.09.2016 в 09:20
LV 3X #06.09.2016 09:04  @Испытателей_10а#05.09.2016 23:30
+
+2
-
edit
 

3X

аксакал
★★
И.1.> Нынешние украинские власти заодно с террористами?
террористы заодно с террористами -вполне логично
   48.048.0

YAV

старожил
★★
V.Stepan> Представительство террористической ДНР бомбить летали?
А тебе лишь бы только бомбить чего. Не, на пиво прилетали :p
   48.048.0

3X

аксакал
★★
ZaMKADom> Безвиз с оговорками вроде как дают.
пока утверждают только доклад, в следующем году будут голосовать, может быть
Ожидается, что с 1 января 2017 года визы украинцам в Европу отменят
 

вот они написали эту дату, коих уже было немало, и в тексте сами-же написали что в январе возможно только еще голосование будет, а на голосовании могут принять решение например ввести безвиз с 2020 года :)
   48.048.0
RU parohod #06.09.2016 09:09  @Кот_да_Винчи#06.09.2016 04:41
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
К.д.В.> кстати одну рагульскую свинью уже немножко порезали

а что это чмо там стонет? неужто больно?
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
YAV> А тебе лишь бы только бомбить чего.

Мне??? Это у вас бомбануло

МИД Украины уже направил ноту протеста посольству Чехии в Киеве. Соответствующее заявление в четверг опубликовала пресс-служба внешнеполитического ведомства страны.

«В связи с подтверждением информации о регистрации в чешском городе Острава местными органами власти представительского центра ДНР и проведением провокационных публичных мероприятий МИД Украины выразил протест и вручил соответствующую ноту посольству Чехии на Украине», — говорится в сообщении.

В МИД уточнили, что в обращении к чешским властям также содержится требование принять меры для пересмотра решения об открытии представительства «фактически террористической организации», «которое противоречит международному праву и двусторонним украинско-чешским соглашениям». В ведомстве подчеркнули, что ожидают реакции официальной Праги на сложившуюся ситуацию в ближайшее время.

«Мы ожидаем адекватных действий наших партнеров в ближайшее время», — сказала спикер МИД Украины Марьяна Беца.

Она также добавила, что информация о причастности к открытию представительства ДНР отдельных граждан Чехии передана в украинские правоохранительные органы для правовой оценки и применения механизмов двусторонней правовой помощи между Украиной и Чехией.

Ряд народных депутатов Украины обратились к главе Службы безопасности Василию Грицаку с просьбой изучить информацию о попытке создания дипломатического представительства самопровозглашенной ДНР в Чехии. Об этом говорится в депутатском обращении от 30 августа, подписанном главой комитета Верховной рады по иностранным делам Анной Гопко (внефракционная), народными депутатами Светланой Залищук и Ириной Фриз (обе — фракция «Блок Петра Порошенко»), фотокопия которого размещена на странице Фриз в Facebook.

Кроме того, депутаты рассмотрели в деятельности Лисковой на территории Чехии признаки наемничества, создания незаконных вооруженных формирований на территории этого государства.

«Прошу Службу безопасности Украины изучить ситуацию на наличие признаков уголовного преступления Нели Лисковой, в частности, ч. 1 ст. 258−3 — создание террористической группы или террористической организации, а также ст. 190 — мошенничество. В случае установления юридических оснований — возбудить уголовное производство и объявить Нели Лискову в международный розыск», — говорится в обращении.
 
   38.938.9
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
parohod> а что это чмо там стонет? неужто больно?

Дык, это же не толпой девочку бить.
   38.938.9
+
+1
-
edit
 

YAV

старожил
★★
V.Stepan> Мне??? Это у вас

И на кой лях ты мне это суёшь? По "танцполу" скучаешь? Я на твои попытки развести меня на флейм просто таки улыбаюсь. Пива хочешь?
   48.048.0
+
+5
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
YAV> И на кой лях ты мне это суёшь?

А на кой лях ты мне приписываешь желание кого-то бомбить? Беларусь, вроде как, с "странаX-террористическими войсками" не воюет и грудью Европу от орд не защишает.

YAV> Пива хочешь?

Пиво от ВС Украины кровью попахивает, спасибо, не надо.
   38.938.9
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
kym> Во первых главный турок не дурак как некоторые и скорее всего договорился с США и Натой где он член и только после того начал операцию в Сирии. Если кто то другой без всяких договоренностей залезет куда ненадо - то получит обратку. Так что нету никаких прецендентов.Все было договоренно и наверно в свой последний приезд турка к рускому турок просто поставил руского перед фактом - буду делать так и не мешай.
Для того, что бы поставить перед фактом ездить на поклон к Путину не обязательно было. США и НАТО - тут шестой номер. С ними у главтурка после попытки переворота отношения холодные. Договариваться он ездил именно с Россией. Россия же залезла в Сирию своей авиабазой положив болт и на США и на НАТО вместе взятые. Такие вот дела. А на Украине - тем более.
Америка с вами - на словах, а на деле раньше или позже, так или иначе, а Москва вас раздавит и не поперхнётся. А Америка ещё пару санкций наложит, да..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
kym> Во первых главный турок не дурак как некоторые и скорее всего договорился с США и Натой

Художник Кумушка, холст, масло, дата картины ориентировочно 2016 год — "Главный турок договаривается с США и Натой"
   38.938.9

YAV

старожил
★★
V.Stepan> А на кой лях ты мне приписываешь желание кого-то бомбить?

Дык вроде ты тут фразу про бомбёжку запустил в оборот. ;) И про "желание бомбить" я писал относительно тебя, а не Беларуси. Или тебя Александр Григорьевич зовут? :D


V.Stepan> Пиво от ВС Украины кровью попахивает, спасибо, не надо.

А я тебе пиво от ВС и не предлагал. Я в ВС Украины не служу и не служил. Я тебе от себя. Ну не хочешь, как хочешь. Дело то хозяйское :)
   48.048.0
+
-
edit
 

chk19

опытный

kym>> Во первых главный турок не дурак как некоторые и скорее всего договорился с США и Натой
V.Stepan> Художник Кумушка, холст, масло, дата картины ориентировочно 2016 год — "Главный турок договаривается с США и Натой"
V.Stepan> https://pbs.twimg.com/media/Crga8JKWAAQ4P0R.jpg
Вы шо, реально думаете, что Обама смотрит на Путина? Ха! Он смотрит на сиськи бабу Госпожу Меркель
   48.048.0
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
YAV> Дык вроде ты тут фразу про бомбёжку запустил в оборот. ;)

Исключительно в разрезе того, что вначале появилось представительство ДНР в Чехии, вызвавшее жуткий баттхёрт, а потом туда полетели самолёты. Два факта легко связываются, вот, и всё.

YAV> А я тебе пиво от ВС и не предлагал.

Ну, извини, вначале ты написал что "полетели в Чехию пиво пить", а потом предложил пиво мне. Откуда я мог догадаться, что идёт речь о другом пиве?
   38.938.9
RU Испытателей_10а #06.09.2016 12:47  @chk19#06.09.2016 12:35
+
+2
-
edit
 
chk19> Вы шо, реально думаете, что Обама смотрит на Путина? Ха! Он смотрит на сиськи бабу Госпожу Меркель

Да не, ему показалось, что мелькнула тень яркого филиппинского парня, как бы до рукоприкладства дело не дошло.
   11.011.0
RU chk19 #06.09.2016 13:18  @Испытателей_10а#06.09.2016 12:47
+
-
edit
 

chk19

опытный

chk19>> Вы шо, реально думаете, что Обама смотрит на Путина? Ха! Он смотрит на сиськи бабу Госпожу Меркель
И.1.> Да не, ему показалось, что мелькнула тень яркого филиппинского парня, как бы до рукоприкладства дело не дошло.
Уши оборвут?
   48.048.0
1 160 161 162 163 164 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru