[image]

Итак... президентские выборы в США

 
1 25 26 27 28 29 80
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Вообще как я понимаю Трамп это представитель условно промышленников со всеми консервативными ценностями(опять жке условно) а Хилари условно финансистов.Вот и интересно наскольков американском обществе еще сильны ценности пионеров американских первопроходцев и насколько з...ли своей пропагандой финансовые группы.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
А быстро там.

Голова Гонгадзе, голова Гонгадзе... Недоучки. Вот как надо.

У Хилари Клинтон и её мужа, наверно, какой-то дурной глаз. Супружескую чету сопровождает нескончаемая череда смертей тех, кто участвовал в судебных процессах… // govorilkin.livejournal.com
 

Качественно чистят.
   48.048.0
И не стыдно тянуть эту каку про самоубившегося румынского хакера?
   48.048.0

F74

втянувшийся

wert> А быстро там.
wert> Голова Гонгадзе, голова Гонгадзе... Недоучки. Вот как надо.: govorilkin
wert> Качественно чистят.

Как раз некачественно. Если остаются следы- значит проблемы у спецслужб.

Ну или у первых лиц.
   33

Bod

координатор
★★★★☆

Клинтон объяснила свой приступ аллергией на Трампа

В ходе выступления у бывшего госсекретаря начался сильный кашель. //  korrespondent.net
 
Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон объяснила затяжной приступ кашля аллергией на своего соперника, миллиардера Дональда Трампа, пишет Washington Post.​

В ходе выступления у бывшего госсекретаря начался кашель, который мешал ей начать говорить. Сотрудники избирательного штаба предложили Клинтон стакан с водой и таблетки от кашля.

"Каждый раз, когда я думаю о Трампе, у меня начинается аллергия", - объяснила Клинтон.

Она также отметила, что Трамп "не обладает​ необходимым темпераментом и в целом не отвечает требованиям, чтобы стать президентом США".
 

   48.048.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> "Клинтон объяснила свой приступ аллергией на Трампа"

Ну, вот теперь всё понятно с её проблемами со здоровьем — если от мыслей о Трампе её кашель одолевает, то от мыслей о Темнейшем у неё нервный тик начинается и ноги отказывают :)
   38.938.9

BGA

опытный

админ. бан
Bod>> "Клинтон объяснила свой приступ аллергией на Трампа"
V.Stepan> Ну, вот теперь всё понятно с её проблемами со здоровьем — если от мыслей о Трампе её кашель одолевает, то от мыслей о Темнейшем у неё нервный тик начинается и ноги отказывают :)

Такой кашель бывает в частности, когда проблемы с сердцем.
   11.011.0
MD Serg Ivanov #06.09.2016 20:11
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠☠

Трамп увеличил отрыв от Клинтон в рейтинге популярности

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп на 2% опередил по популярности демократа Хиллари Клинтон. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого CNN совместно с исследовательским агентством ORC. // russian.rt.com
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116

Bod

координатор
★★★★☆

Штаб Клинтон ищет $100 млн на борьбу с Трампом - СМИ

Предварительные переговоры уже проведены. // korrespondent.net
 

Избирательный штаб кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон просит у главных спонсоров $100 млн на борьбу с соперником, республиканцем Дональдом Трампом, сообщила газета Politico.

Ее источники в кампании экс-госсекретаря отметили, что во вторник утром представители штаба провели телефонные переговоры с "членами своего финансового совета и сообщили, что им необходимы от них $100 млн - в дополнении к небольшим пожертвованиям и онлайн-взносам - для победы над Трампом".

По данным газеты, во время 55-минутного разговора его участники несколько раз повторили свою новую финансовую цель.
В переговорах принимали участие менеджер кампании Клинтон Робби Мук, ее давняя ближайшая помощница Хума Абедин и финансовый директор кампании Деннис Ченг.

Мук, в частности, заявил, что "самой сложной задачей для Клинтон на заключительном этапе станет преодоление непрерывного освещения в СМИ (деятельности) Трампа".

А как цена в 100 Лимонов определилась? Ну в смысле а почему именно 100 а не там 90 или 50 или 10 или 300? Как 100 будут тратиться. Есть формула? Ну там необходимо нанять 100 сотрудников с окладом в х баксов на у срок. Или так от фонаря,..."а 500 злотых не смогут помочь Гиганту мысли? я считаю торг здесь неуместен! ©.
 


Думаю что украинские патриоты должны организовать сбор СМС-пожертвований на борьбу с Трампом.
 
   33
RU maitredesir #07.09.2016 13:39
+
+1
-
edit
 

maitredesir

втянувшийся

Опять агент Темнейшего спалилась.

Клинтон предпочла ужин с Путиным компании Трампа

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон предпочла бы поужинать с российским лидером Владимиром Путиным, чем со своим главным конкурентом в борьбе за пост главы государства республиканцем Дональдом Трампом. Это выяснили журналисты, летевшие с политиком в одном самолете. // lenta.ru
 
   52.0.2743.11652.0.2743.116
RU Carpe diеm #07.09.2016 14:47
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Что она сплюнула в стакан?

Hillary Clinton Coughs Up 2 Lumps of Tissue in Cleveland, OH
After a period of seclusion making only a handful of appearances at closed fund raisers, Hillary Clinton appears to cough up two masses of bloody tissue during yet another coughing attack at a campaign stop in Cleveland, Ohio 9/5/16. HILLARY'S HEALTH: What's wrong with Hillary? https://www.youtube.com/watch?v=JDa9eArn4SQ
Прикреплённые файлы:
14732377830970.gif (скачать) [531x652, 1,68 МБ]
 
 
   
RU энди #07.09.2016 14:55  @Carpe diеm#07.09.2016 14:47
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
C.d.> Что она сплюнула в стакан?
вставную челюсть?Не она мне все больше и больше нравится.Держу кулаки за Хи а то еще помре до выборов.Кстати .да .....старушка реально сдала за короткое время.Американцы ....допоможите ..... ей может хочется умереть президентом.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Это сообщение редактировалось 07.09.2016 в 15:01
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Держу кулаки за Хи а то еще помре до выборов.
И будет мертвая икона фан-клуба уважаемого гешефтфюрера.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+1
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Android> И будет мертвая икона фан-клуба уважаемого гешефтфюрера.

Не "мёртвая", а "вечно живая" :)
   38.938.9
+
+5
-
edit
 

ADP

опытный
★★
V.Stepan> ... то от мыслей о Темнейшем у неё нервный тик начинается и ноги отказывают :)

Писается она. Поэтому и носит с собой мочеприёмник, чтобы во всеоружии встречать дурные мысли.
   45.045.0
+
-
edit
 

гегегр

опытный

V.Stepan>> ... то от мыслей о Темнейшем у неё нервный тик начинается и ноги отказывают :)
ADP> Писается она. Поэтому и носит с собой мочеприёмник, чтобы во всеоружии встречать дурные мысли.

Вспомнился номер из 'Городка' Стоянова и Олейника...

- Доктор, моя собачка писается когда я ей командую...:-(
- Интересно. Пожалуйста покажите как именно вы ей командуете?
- Хорошо.... - Кх-кх... ЛЯЖА-А-А-АТЬбл..!
Но вот ВВП, в роли кинолога, представить не могу...хотя у него говорят лабрадор, мдя... ;)
   1616
RU энди #07.09.2016 18:02  @гегегр#07.09.2016 17:35
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
гегегр> Вспомнился номер из 'Городка' Стоянова и Олейника...
это из Ералаша,но смешно ,да.
   52.0.2743.11652.0.2743.116

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Сегодня лидеры американских правых сильно преуспели в
том, что британцы именуют «политическим призывным свистом»: говорится
то, что привлекает внимание определенных групп населения, причем так, что
слова доходят только до целевой аудитории – благодаря чему экстремизм
высказываемых взглядов неочевиден. Как будет показано ниже, Рональд
Рейган умело выражал свои симпатии к расистам, хотя никогда не
произносил откровенно расистских сентенций. Также и Джордж Буш-мл.
постоянно рассуждает в таком стиле, что большинству американцев его речь
кажется в худшем случае лишь несколько высокопарной, тогда как для
крайних, отъявленных религиозных экстремистов она содержит вполне
внятный смысл.
 

© Пол Кругман


Интересно, что же на самом деле высвистывает Трамп? %) И не пора ли болеть за Хиллари? ЖР
   47.047.0
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Fakir> И) И не пора ли болеть за Хиллари?
Пускай она сама за себя болеет))))НО топить за президента Хи надо .
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Итак... президентские выборы в США.

Суд выдал ордер на арест кандидата в президенты США

Суд санкционировал арест кандидата в президенты от партии зеленых Джилл Стайн. // korrespondent.net
 

Кандидату в президенты США от партии зеленых Джилл Стайн предъявлены обвинения в хулиганстве и вандализме из-за надписи, которую та сделала на ковше бульдозера во время протестов против прокладки нефтепровода в Северной Дакоте, передает BBC.

Обвинения были предъявлены после появления видеоролика в Интернете.

Так кандидат поддержала около 200 индейских племен, которые протестуют против прокладки нефтепровода неподалеку от мест захоронения их предков.

Стайн заявила, что она надеется, что "власти Северной Дакоты выдвинут обвинения против реального вандализма, который происходит в резервации: бульдозеров, которые раскапывают священные места захоронений и охраны, которая натравливает собак на активистов".

Судья выдал ордер на ее арест.
   33

Bod

координатор
★★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Итак... президентские выборы в США.

Трамп пообещал «очень, очень хорошие» отношения с Россией

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп высказался за улучшение отношений с Россией, чтобы вместе бороться против террористической группировки «Исламское государство». «Думаю, у меня будут очень-очень хорошие отношения с Россией и Путиным», — сказал он. // lenta.ru
 

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп высказался за улучшение отношений с Россией, чтобы вместе бороться против террористической группировки «Исламское государство». Такое мнение он высказал в эфире MSNBC, передает ТАСС.

«Думаю, у меня будут очень-очень хорошие отношения с Россией и [президентом Владимиром] Путиным», — сказал Трамп. «Самая лучшая причина поладить с Россией состоит в том, что она так же сильно, как и мы, хочет победить ИГ», — заявил он. «Если бы у нас были отношения с Россией, разве не здорово было бы, если бы мы могли работать над этим вместе и выбить дух из ИГ?», — добавил Трамп.

Он охарактеризовал нынешнее состояние отношений между двумя странами словом «враждебность» и в очередной раз высказал мнение о том, что именно действующий президент Барак Обама несет ответственность за ухудшение отношений США и России.

Миллиардер рассказал, что он внимательно наблюдал за встречей Обамы и Путина на саммите «двадцатки» в Китае. По его мнению, оба лидера «не смотрелись так, будто между ними все в порядке».

Трамп не сомневается, что Путин пользуется поддержкой большинства соотечественников. «Его рейтинг составляет 82 процента, согласно разным организациям, проводящим опросы общественного мнения, некоторые из них базируются как раз здесь», — констатировал Трамп. По его словам, Путин в большей степени является лидером, чем Обама.

Комментируя обвинения в том, что Россия якобы причастна к взлому компьютеров Демократической партии, он указал: «Никто этого точно не знает».

10 августа Трамп назвал Обаму «основателем "Исламского государства"». Ранее он одобрительно высказывался о политике российского руководства, направленной на борьбу с ИГ.

28 июля Трамп заявил о готовности в случае победы на выборах рассмотреть вопросы о признании Крыма частью России, а также об отмене санкций.

Террористическая группировка «Исламское государство» запрещена в России.
   48.048.0

ZaMKADom

старожил

Bod> 28 июля Трамп заявил о готовности в случае победы на выборах рассмотреть вопросы о признании Крыма частью России, а также об отмене санкций.
Bod> Террористическая группировка «Исламское государство» запрещена в России.

А чегой то тема разделилась?
   48.048.0
RU ZaMKADom #08.09.2016 09:17  @энди#07.09.2016 18:37
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

энди> Пускай она сама за себя болеет))))НО топить за президента Хи надо .


"Сдаётся мне, мил человек, что ты стукачёк демократ ;) " © (почти) :D :D
   48.048.0

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Террористическая группировка «Исламское государство» запрещена в России.
ZaMKADom> А чегой то тема разделилась?

Угу. Видел. Понятия не имею.
   48.048.0

ZaMKADom

старожил

Bod>>> Террористическая группировка «Исламское государство» запрещена в России.
ZaMKADom>> А чегой то тема разделилась?
Bod> Угу. Видел. Понятия не имею.

Я вроде помню Memelender как-то неудачно в ту тему написал- Его пост висел без названия темы.....
   48.048.0
1 25 26 27 28 29 80

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru