[image]

Обсуждение модераториалов и модерирования

Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф
 
1 61 62 63 64 65 189
+
+2
-
edit
 

Wyvern-2

координатор
★★★★★
Отвечая на комментарий Bod-а (ни в коем случае не оспаривая штраф!!!):

Да просто не вижу смысла сдерживаться :F Ну, штраф, ну и? Зато оппонент в кои то веки услышал про себя правду. Дорогого стоит ;)
   47.047.0
RU Кот_да_Винчи #04.07.2016 21:58  @Wyvern-2#04.07.2016 14:09
+
+1
-
edit
 
Wyvern-2> Отвечая на комментарий Bod-а (ни в коем случае не оспаривая штраф!!!):
Wyvern-2> Да просто не вижу смысла сдерживаться :F Ну, штраф, ну и? Зато оппонент в кои то веки услышал про себя правду. Дорогого стоит ;)

не давать сцылку в данной ситуации можно рассматривать как глушение вотки в чулане
:D
   11.011.0
RU HolyBoy #04.07.2016 22:01  @Кот_да_Винчи#04.07.2016 21:58
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

К.д.В.> не давать сцылку в данной ситуации можно рассматривать как глушение вотки в чулане


Из штрафа ссылка. :)
   38.038.0

ttt

аксакал

Понимаю что получу штраф но собственно какая разница, там форум для меня все равно закрыли :)

Атеистическое мракобесие в России 21 века

Народ, давайте сюда будем заносить все перлы :) // www.tanzpol.org
 

Хочу воспользоваться возможностью и поздравить врагов церкви вообще и конкретно "православного атеиста" в частности с победой.

Правда не чистой, но пусть. :)

Операция по объявлению людей заявляющих себя на переписях и опросах "я - православный" в атеистов, на том основании что "мало кто придерживается постов" хотя бы в рамках одного форума прошла успешно. Я кстати постов тоже не очень придерживаюсь, считая что здоровье для этого не совсем такое. Значит я тоже к радости любителей "кого считать евреем" врагов РПЦ "атеист". И солдаты Российской империи воюя тоже пост не очень соблюдали. Атеисты значит? Точно, Роман?

Впрочем все это впустую.

Истекут штрафы - попробуем бороться с атеистнутыми до ввода новых :)

Опять будет "Я (один) плачу налоги", "почему машина от ФСО", "74 процента на переписях и опросах лгут" и тп. Даже забавно. :)
   47.047.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

  • excorporal [14.07.2016 10:45]: Предупреждение пользователю: ttt#14.07.16 10:26

PSS

литератор
★★☆
Прощу прощения, за что этот штраф?

Террористы опять восстановили...

xlVy69EGOWU.jpg @ pp.vk.me [ кеш ] (стр. 4 из 4) // www.tanzpol.org
 

В ДНР востановили газопровод после обстрела ВСУ. Тема

Террористы опять восстановили.
Она как раз про восстановление республик

Почему штраф и причем здесь МГМ?? Я думал, что ошибся и запостил в другую тему, но переноса не вижу..
   33

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Почему штраф и причем здесь МГМ??

Потому чем-то нужно иногда читать, что пишется при ответе красными буквами: Внимание! В эту тему пишут украинский лексический МГМ. Если Ваше сообщение не отвечает данной тематике, то сообщение может быть перенесено в более подходящую тему а Вам выставлен штраф за офтопик или некорректный выбор темы.

Тема о том, как свидомый ум увязывает терроризм и создание. А не об экономике или достижениях ДНР.
   11

PSS

литератор
★★☆
Balancer> Тема о том, как свидомый ум увязывает терроризм и создание. А не об экономике или достижениях ДНР.

Понятно. Да красный текст я не читал. Он давно? Но имхо, об этом можно было хотя бы упомянуть в заголовке тему. Обычно же там сказано, про что тема. Так как не смотря на малый размер, тема на 2/3 состоит из сообщений не связанных прямо с МГМ.
   33

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Понятно. Да красный текст я не читал. Он давно?

Да почти с самого начала существования темы.

PSS> Но имхо, об этом можно было хотя бы упомянуть в заголовке тему.

Куда уж красноречивее.

PSS> Так как не смотря на малый размер, тема на 2/3 состоит из сообщений не связанных прямо с МГМ.

Меня не хватает, чтобы контролировать всё. Поэтому к теме и добавлено примечание. Да и в тексте темы было... Однако, даже выделенное красным у нас некоторые не читают. Тут уже не спасут никакие заголовки...
   11

PSS

литератор
★★☆
Balancer> Меня не хватает, чтобы контролировать всё. Поэтому к теме и добавлено примечание. Да и в тексте темы было... Однако, даже выделенное красным у нас некоторые не читают. Тут уже не спасут никакие заголовки...

Воля ваша. Но заголовки и подписи, лично я всегда читаю. А иначе как знать куда постить. Так как сами заголовки в 90% случаях не говорящие. А вот красного сообщения не заметил.
   33

Balancer

администратор
★★★★★
PSS> Так как сами заголовки в 90% случаях не говорящие. А вот красного

«Создай систему, которой сможет пользоваться любой дурак и только дурак будет ею пользоваться» ©

Тема, в заголовке которой всё нудно развёрнуто годится для каких-то формальных вещей. Но не для тонкого юмора, издёвки, сатиры, глумления над чьим-то идиотизмом. Неужели интереснее название в духе «Антироссийские украинцы используют в отношении процессов внутри самопровоглашённой ДНР неадекватную терминологию»?
   11
+
-1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Balancer> Тема, в заголовке которой всё нудно развёрнуто годится для каких-то формальных вещей. Но не для тонкого юмора, издёвки, сатиры, глумления над чьим-то идиотизмом. Неужели интереснее название в духе «Антироссийские украинцы используют в отношении процессов внутри самопровоглашённой ДНР неадекватную терминологию»?

Я не про название. Вот у этой темы есть название "Обсуждение модераториалов-2" но чуть ниже и замечание "Не забывайте, за обсуждение модераториалов у нас полагается штраф"


А вот по сабжу только название

"Террористы опять восстановили..."

Очень сложно добавить подпись " В эту тему пишут украинский лексический МГМ." Или подобную. И вопросов было бы меньше.

Ведь кроме всего прочего в тегах темы есть и метки "Новости" и "Сарказм". Последний точно не относиться к МГМ.

Скажем, это чистый сарказм, а не МГМ

Террористы опять восстановили...

xlVy69EGOWU.jpg @ pp.vk.me [ кеш ] (стр. 4 из 4) // www.tanzpol.org
 
   33

PSS

литератор
★★☆
PSS>> Так как сами заголовки в 90% случаях не говорящие. А вот красного
Balancer> «Создай систему, которой сможет пользоваться любой дурак и только дурак будет ею пользоваться» ©

Кстати, а кто это сказал? Просто если подумать, фраза не верная. Что имеется ввиду понятно, но обычно происходит наоборот. Если кто-то создает простой и удобный интерфейс понятный для всех, то все начинают им пользоваться. А не только те, кто не может понять более сложный интерфейс. Сами же писали, что лень одна из опор прогресса. :D

Чисто логически здесь речь видимо про другое. Такое упрощение интерфейса, при котором происходит потеря части функций..

Да, я знаю, что зануда. :D
   33
LT Bredonosec #01.08.2016 22:29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
унылый тролль опять обижен, что его пиписькометрия как метод зафлуживания неудобной информации не пользуется спросом :)
   26.026.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

RU КВА #04.08.2016 07:15  @Bredonosec#01.08.2016 22:29
+
-
edit
 

КВА

втянувшийся

Bredonosec> унылый тролль опять обижен, что его пиписькометрия как метод зафлуживания неудобной информации не пользуется спросом :)

МОДЕРАТО — (итал. moderato букв. умеренно), в музыке умеренный темп, средний между андантино и аллегретто …
   1616
Mishka: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»

  • Mishka [09.08.2016 15:18]: Предупреждение пользователю: КВА#04.08.16 07:15
+
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Рома это ты меня в путинслилщики определил? Хочу знать чтобы составить впечатление о тебе. Надпись под аватаркой, убери пож-та.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Это что за фигня?Одна румынская какакашка обгаживает память советских воинов а вторая этого как бы не замечает.
Надо этого пи.рка то выгнать из модераторов.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Это сообщение редактировалось 18.08.2016 в 18:30
Валентин_НН: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • Валентин_НН [18.08.2016 20:40]: Предупреждение пользователю: энди#18.08.16 18:23

LtRum

аксакал
★★☆
Почему здесь нет оскорбления участника форума?
   1616
+
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
LtRum> Почему здесь нет оскорбления участника форума?
Ну так в конце всё же перешёл на "Ты". Хотя начинал серьёзно.
   47.047.0
RU Kostya-Vet #10.09.2016 09:24
+
-
edit
 

Kostya-Vet

опытный

Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
А что это так: всю переписку по подвигам ВМС Украины около Крыма скинули во флуд?
Ведь в СМИ я смотрю преподнесли все как подвиг моряков, и то что СКР "Сметливый" позорно бежал от бравых воинов ВМСУ.
Где логика?
   1616
VAS63: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

+
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
Kostya-Vet> А что это так: всю переписку по подвигам ВМС Украины около Крыма скинули во флуд?

Объясняю: обсуждение действий координаторов происходит здесь.
Обсуждение "противостояния" флотов - в теме "Черноморский флот и ВМС ЗС Украины"
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Преступления в демократическом мире.
Миша, ты же только ко мне прицепился именно потому, что я прав, а модератор при этом - ты? Ведь так. ;)

И это ведь уже не первый раз и не только со мной.
   52.0.2743.11652.0.2743.116
Данное сообщение является официальным предупреждением
US Mishka #12.09.2016 03:38  @ZaKos#11.09.2016 19:11
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
ZaKos> Миша, ты же только ко мне прицепился именно потому, что я прав, а модератор при этом - ты? Ведь так. ;)
ZaKos> И это ведь уже не первый раз и не только со мной.

Я к тебе прицепился потому, что ты неправ. А ещё и обсуждаешь.
   48.048.0
LT Bredonosec #15.09.2016 00:42
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
Один унылый тролль, походу, воспринимает выданный плюсомёт как дополнительную возможность тупо троллить, вести себя в стиле "у меня плюсомёт потому прав я".
Возможно, пора лишить, пока заболевание не перешло в терминальную фазу?
   26.026.0
Mishka: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»

LtRum

аксакал
★★☆
По поводу Развитие морского оружия [3] [VAS63#16.09.16 18:13]

VAS63> Хотел бы пояснить по Вашему заявлению насчет того, что я не замечаю хамства.
VAS63> Возможно...

VAS63> Я не прочитываю ВСЕ сообщения форума с лупой. Не имею такой физической возможности. Могу что-то и пропустить.
Вы прекрасно видели данный пост, вы сами снесли его во флейм. При этом совершенно не заметили хамства.


VAS63> Насчет любимчиков - я не знаю ни Вас, ни Ваших оппонентов, но обычно наиболее вызывающе ведете себя Вы.
Да? Т.е. игнорирование хамства в свой адрес теперь называет вызывающе?
Не знал, не знал...

VAS63> Хотя Ваши оппоненты тоже иногда получают штрафы. Тот же liv444.1 не даст соврать :D
Вот именно - иногда.
При этом - самые мягкие.

Я кстати задавал здесь вопрос - вы даже не соизволили ответить.

VAS63> PS Разместил здесь, т.к. Вы здесь регулярно бываете. Когда прочитаете, я снесу это в мусор.
Вы прекрасно знаете, что я читаю достаточно разные темы. Так же есть личка.
Но вы предпочли публично, ну что же ваш выбор.
   1616

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
LtRum> Вы прекрасно видели данный пост, вы сами снесли его во флейм. При этом совершенно не заметили хамства.
Здесь Вы правы, не прочитал вашу с ним перепалку внимательно. Исправил.

LtRum> Я кстати задавал здесь вопрос - вы даже не соизволили ответить.
Почему? Я оштрафовал liv444.1. Хотя вы там обоюдно переходили на личности.

LtRum> Но вы предпочли публично, ну что же ваш выбор.
Насчет лички - она работает через раз, неоднократно убеждался, что часть писем не доходит.
Впрочем, Вы прочитали мое сообщение, я его удалил.
Надеюсь на конструктивное общение на форуме.
   43.043.0
1 61 62 63 64 65 189

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru