Бан российских паралимпийцев

 
1 2 3 4 5

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod> Дна нет.

Их, наверное, свидомые покусали.
"Класс – это исключение случайностей"  38.938.9

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bod> Это... Не знаю, как это прокомментировать. Дна нет.
А танцоры тоже мельдоний чтоли жрут?
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  33
+
+6
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Bod>> Это... Не знаю, как это прокомментировать. Дна нет.
Беня> А танцоры тоже мельдоний чтоли жрут?

Они россияне. Походу - на сегодняшний день этого достаточно. Мля, мрази.
 48.048.0
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Bod> Они россияне. Походу - на сегодняшний день этого достаточно. Мля, мрази.
Да брось, просто маски сбросили. Раньше также было, но маски были с улыбкой до ушей. Имхо, всегда говорил, что нас там за белых негров считают. И если какой-то политик заговорил о дружбе с западом, то точно готовится что-то украсть. :)

А международное судейство, после эстафетной палочки на этой Олимпиаде, можно в принципе сливать в унитаз вместе с продуктами жизнедеятельности.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  33
RU Кот_да_Винчи #13.09.2016 13:35  @Bod#13.09.2016 12:07
+
+1
-
edit
 
Bod> Это... Не знаю, как это прокомментировать. Дна нет.
Bod> У российских колясочников отобрали медали Кубка мира по танцам

как всегда неожиданно наступила зима. Типа, ах, а мы и не ждали.
И никаких мер не предприняли.
Что значит "под эгидой МПК"? они платили? если нет, нах с пляжа и все.
Но наши функционеры такие функционеры...
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  46.0.2486.046.0.2486.0
LT Bredonosec #13.09.2016 22:22  @Грач#13.09.2016 12:11
+
-
edit
 
Грач> а вот выводы делать надо, и мордой тыкать в таковое поборников общечеловеческих ценностей

не надо выдавать финансовые и прочие интересы группки поцев за якобы "общечеловеческие".
Даже если поцы и привили привычку их интересы называть так.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bod> Они россияне. Походу - на сегодняшний день этого достаточно. Мля, мрази.
По ходу, эту контору надо разгонять. Любыми способами.
 48.048.0
+
+2
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
Bredonosec> Даже если поцы и привили привычку их интересы называть так.

Ну так надо отбить у них эту привычку. Заодно и за другие термины "разъяснить в щи", а то все хорошие слова в чёрном цвете скоро рисоваться будут (а многие — уже).
Пальба очередями — измена нашей новой постапокалиптической родине © AGRESSOR  30.0.1650.030.0.1650.0
RU кщееш #14.09.2016 00:44  @Mishka#13.09.2016 22:32
+
+6
-
edit
 

кщееш

аксакал
★★★★
Bod>> Они россияне. Походу - на сегодняшний день этого достаточно. Мля, мрази.
Mishka> По ходу, эту контору надо разгонять. Любыми способами.

Поздно . Они еще нам полно гадостей успеют сделать.
Разгонять надо тех в фсб кто как обычно все прошляпил . Разгильдяи и бездельники .
 46.0.2490.8546.0.2490.85
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Bod> Это... Не знаю, как это прокомментировать. Дна нет.
Bod> У российских колясочников отобрали медали Кубка мира по танцам

До такого еще никто не додумывался. К соревнованиям допустим, но если выиграете - медалей не дадим
http://russianships.info/  52.0.2743.11652.0.2743.116
RU Кот_да_Винчи #14.09.2016 06:59
+
+2
-
edit
 
Федерация спортивных танцев на колясках приняла данное решение, чтобы не допустить введения дополнительных санкций в будущем для Сборной команды России по танцам на колясках и не допустить срыва проведения этого Кубка мира.
 

Федерация спортивных танцев на колясках в России - Официальное заявление по итогам Кубка Мира 2016 по спортивным танцам на колясках

Официальное заявление Федерации спортивных танцев на колясках 9- 11 сентября 2016 года в Санкт- Петербурге состоялся Кубок мира по спортивным танцам на колясках. В турнире приняли участие 11 стран, включая Россию. По итогам первого дня соревнований была проведена официальная торжественная церемония награждения по общим результатам, включая результаты российских спортсменов, занявших призовые места по ряду дисциплин. Ночью накануне второго соревновательного дня был получен срочный комментарий от представителя Международного Паралимпийского Комитета остановить дальнейшие награждения российских спортсменов. // Дальше — www.wdr.ru
 

жалкое блеяние
терпилы
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU энди #14.09.2016 07:04  @Кот_да_Винчи#14.09.2016 06:59
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
К.д.В.> терпилы
Зря так о колясочниках.
 52.0.2743.11652.0.2743.116
RU Кот_да_Винчи #14.09.2016 07:19  @энди#14.09.2016 07:04
+
+1
-
edit
 
энди> Зря так о колясочниках.

я о наших **** функционерах
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Carpe diеm #14.09.2016 07:43
+
+6
-
edit
 

Carpe diеm

опытный


Медали будут: Федерация спортивных танцев на колясках не поддалась давлению МПК

Перераспределение мест без учёта результатов российской сборной было только техническим, Федерация спортивных танцев на колясках (WDS) официально признаёт исключительно те итоги соревнований, в которых указаны результаты спортсменов из России. Об этом говорится в официальном заявлении WDS по итогам Кубка мира 2016, которое было распространено после того как Международный паралимпийский комитет потребовал не награждать российских атлетов. Сложившуюся ситуацию RT также прокомментировала олимпийская чемпионка Светлана Журова. // russian.rt.com
 

Как отмечается, в результате экстренного совещания Организационного комитета было принято решение провести торжественную церемонию награждения при полном зрительном зале с интернет-трансляцией на все страны мира по общим итогам турнира, включая все результаты танцоров из России.
 
RU Грач #14.09.2016 07:54  @Bredonosec#13.09.2016 22:22
+
+7
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Грач>> а вот выводы делать надо, и мордой тыкать в таковое поборников общечеловеческих ценностей
Bredonosec> не надо выдавать финансовые и прочие интересы группки поцев за якобы "общечеловеческие".
поцы? я предпочитаю определение п***ры, оно более точно отражает ….
что до невзирая на отдельные недостатки … да нет, это не группка пидоров, это уже вполне себе общество пидоров, которые человеческие ценности поменяли на общечеловеческие.
Bredonosec> Даже если поцы и привили привычку их интересы называть так.
а я не писал про интересы, ни про финансовые ни про прочие, мне их интересны не интересны и не близки. А вот то что п***ры привили свое общечеловеческое очень многим, это верно подмечено … так что и в кавычки общечеловеков и общечеловеческое уже можно не брать ….
пы сы
и да я верю в то что пидоров таки меньше … пока … даже в англоговорящих странах общечеловеков.
 1616
+
+8
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Bod>> Они россияне. Походу - на сегодняшний день этого достаточно. Мля, мрази.
Mishka> По ходу, эту контору надо разгонять. Любыми способами.
зыы для начала нужно разогнать тех кто руководящая и направляющая ... так шо бум распускать Пиндосию? :D
 1616
Mishka: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
RU Грач #14.09.2016 08:05  @кщееш#14.09.2016 00:44
+
+2
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
кщееш> Поздно . Они еще нам полно гадостей успеют сделать.
сделают много да, насколько много время покажет ... но стараться будут не за страх, на совесть
кщееш> Разгонять надо тех в фсб кто как обычно все прошляпил . Разгильдяи и бездельники .
эт да, плесневеет служба. правда в данном разе им надо было нашими п***рами заниматься. закордонными им невместно :D
 1616
RU Грач #14.09.2016 08:08  @Carpe diеm#14.09.2016 07:43
+
+1
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
C.d.> Как отмечается, в результате экстренного совещания Организационного комитета было принято решение провести торжественную церемонию награждения при полном зрительном зале с интернет-трансляцией на все страны мира по общим итогам турнира, включая все результаты танцоров из России.
хорошая новость. пусть сбудется
 1616
RU Кот_да_Винчи #14.09.2016 08:32  @Carpe diеm#14.09.2016 07:43
+
+2
-
edit
 
C.d.> Как отмечается, в результате экстренного совещания Организационного комитета было принято решение провести торжественную церемонию награждения при полном зрительном зале с интернет-трансляцией на все страны мира по общим итогам турнира, включая все результаты танцоров из России.

...а дальше

В конце всех соревнований и основных мероприятий Кубка мира счетная комиссия провела распределение мест по протоколам без учета результатов российской Сборной. После этого прошла техническая процедура вручения медалей и дипломов иностранным спортсменам.
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
LT Bredonosec #14.09.2016 10:00  @Грач#14.09.2016 07:54
+
+2
-
edit
 
Грач> поцы? я предпочитаю определение п***ры, оно более точно отражает ….
Грач> что до невзирая на отдельные недостатки … да нет, это не группка пидоров, это уже вполне себе общество пидоров, которые человеческие ценности поменяли на общечеловеческие.
Не называй интересы 3,14доров "общечеловеческими".
Они таковыми не являются. Это не более чем интересы группки 3.14доров.
Мора меня понял правильно, а ты нет. :)

И правильный вывод - не опускать в дерьмо вполне достойные понятия, а разделять их и то дерьмо, что пытаются под них подсунуть 3.14.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  46.0.2486.046.0.2486.0
RU Грач #14.09.2016 10:25  @Bredonosec#14.09.2016 10:00
+
+8
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Bredonosec> Не называй интересы 3,14доров "общечеловеческими".
Bredonosec> Они таковыми не являются. Это не более чем интересы группки 3.14доров.
я предпочитаю называть вещи своими именами. есть провозглашатели общечеолвеческих ценностей, может они себя так и не именуют, но кто они есть по сути мне ведом и потому отношу их к п***рам, вовсе при этом не полагая что они аз есьм врожденно больные с отклонениями в сексуальной ориентации, уних и без этого отклонений от человеческого вполне достаточно.
не нравится тебе что я соотношу общечеловеческое и пидоров? ну извини если шо :) в моем понимании общечеловеки от людей отличны и мнение сие я не поменяю
ну и у беждать никого не собираюсь, у каждого свое мнение и каждый делает свои выводы, я свои сделал.
 49.0.2623.11249.0.2623.112
GOGI: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
LT Bredonosec #14.09.2016 10:29  @Грач#14.09.2016 10:25
+
+1
-
edit
 
Грач> я предпочитаю называть вещи своими именами.
Я тоже. И именно потому предлагаю не называть частные меркантильные интересы группы уродов "общечеловеческими". :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  46.0.2486.046.0.2486.0
RU Грач #14.09.2016 10:38  @Bredonosec#14.09.2016 10:29
+
+4
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Грач>> я предпочитаю называть вещи своими именами.
Bredonosec> Я тоже. И именно потому предлагаю не называть частные меркантильные интересы группы уродов "общечеловеческими". :)
да и ладно, буду именовать их англосаксонскими :D это по сути соответствует пидорскому ... да и под понятия весь остальной цивилизованный вполне :D
а насчет того что это некая маааленькая группка не согласен принципиально
 49.0.2623.11249.0.2623.112
GOGI: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
RU Грач #14.09.2016 11:20  @Bredonosec#14.09.2016 10:29
+
+8
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Грач>> я предпочитаю называть вещи своими именами.
Bredonosec> Я тоже. И именно потому предлагаю не называть частные меркантильные интересы группы уродов "общечеловеческими". :)
подумал .. а наверное ты таки правее :)
да, нужно голубое понимать голубым, цветом неба а не маркером пидоров, а розовое розовым а не маркером п***расок и общечеловеческое да, это общее для человечества.
буду далее именовать либо англосаксами либо либерастами, ну или прямо п***рами :D
 49.0.2623.11249.0.2623.112
11.10.2016 22:48, Bredonosec: +1: нужно голубое понимать голубым, цветом неба а не маркером пидоров, а розовое розовым а не маркером п***расок и общечеловеческое да, это общее для человечества.
буду далее именовать либо англосаксами либо либерастами, ну или прямо п***рами


AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Грач #14.09.2016 15:48  @Грач#14.09.2016 07:57
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Bod>>> Они россияне. Походу - на сегодняшний день этого достаточно. Мля, мрази.
Mishka>> По ходу, эту контору надо разгонять. Любыми способами.
Грач> зыы для начала нужно разогнать тех кто руководящая и направляющая ... так шо бум распускать Пиндосию? :D

комментарий к посту:
Mishka: предупреждение (+3) по категории «Оскорбления национальностей, этносов, религиозных и политических взглядов, шовинистические высказывания»
 

воспринял с удовлетворением и гордостью, аки награду. аааагромное человеческое спасибо за внимание, рад шо в тему точку попал :D
 49.0.2623.11249.0.2623.112
Mishka: Можешь продолжать. :F; предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
15.09.2016 05:45, Кот_да_Винчи: +1: ...и в репу

1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru