[image]

Новости Су-57 (Т-50)

 
1 115 116 117 118 119 165
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Scar> Не надо сосать палец и высасывать из него какие-то свои пустотелые фантазии. Как видно, вы даже не в курсе - о ком речь идет.

В курсе. Инсайд Инкогнитович Паникеров.
Надоело эти стенания беспруфные слушать. Караван все равно при этом идёт.
   
+
+1
-
edit
 

Fram

втянувшийся

Scar>> Не надо сосать палец и высасывать из него какие-то свои пустотелые фантазии. Как видно, вы даже не в курсе - о ком речь идет.
Vyacheslav.> В курсе. Инсайд Инкогнитович Паникеров.
Vyacheslav.> Надоело эти стенания беспруфные слушать. Караван все равно при этом идёт.

Зря на Scar-а ругаетесь господа. Он хоть и эмоционально, но в общем говорит близко к реальности.

Если новость не очередное балабольство наших больших начальников ( навидались мы подобного вдоволь) а правда - новость безусловно отличная. Но и даже если так - испытаний на крыле изд.30 раньше 2018 не видать.

А уж установка на серийные 2020 это просто было бы идеально. Реально скорее всего позже.

Впрочем изд.117 и так для Т-50 вполне нормально. Заказано с ним серийных Т-50 12 штук до 2020 г. Первые должны пойти в следующем году.

Просто изд.30, если подтвердит заложенные при проектировании характеристики, это вообще бомба. И понятно, что если удастся его довести до 2020 следующий заказ пойдет с ним. Если не удасться - ничего страшного. Повторюсь, 117 - тоже неплох.
   48.048.0
DE MixedSensor #07.09.2016 14:00
+
-
edit
 

MixedSensor

опытный

Первый опытный образец штатного двигателя для новейшего российского истребителя Т-50 (ПАК ФА) будет готов в октябре 2016 года, заявил РИА Новости в ходе военно-технического форума "Армия-2016" официальный представитель Объединенной двигателестроительной корпорации.

По его словам, уже собраны и проходят испытания два газогенератора двигателя.

"Достигнутые в ходе испытаний характеристики подтвердили заложенные в ТЗ (техническом задании — ред.) параметры", — отметил представитель ОДК.


Первый опытный образец штатного двигателя ПАК ФА будет готов в октябре
   33

  • dmirg78 [07.09.2016 19:49]: Предупреждение пользователю: Scar#07.09.16 17:29
+
-
edit
 
Scar> Ну да, расскажи сыну сотрудников ЦИАМ
так вы у нас, оказывается, дочь офицера, где не всё однозначно?
ууу, как всё запущено...
That explains a lot..
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Fram

втянувшийся

Scar>> Ну да, расскажи сыну сотрудников ЦИАМ
Bredonosec> так вы у нас, оказывается, дочь офицера, где не всё однозначно?
Bredonosec> ууу, как всё запущено...
Bredonosec> That explains a lot..

Дочь ни дочь - а Scar в этом топике единственным адекватным человеком оказался. Коий сразу сказал - чиновники опять несут галиматью и врут.

Даже я, зная что они вроде врут засомневался. Ну нельзя же настолько нагло и беспардонно врать. Может какие секретные испытания , то.. се...

Оказывается можно. Что и подтвердил "представитель ОДК"
   48.048.0
Это сообщение редактировалось 11.09.2016 в 12:44

drsvyat

координатор
★☆
Fram> Дочь ни дочь - а Scar в этом топике единственным адекватным человеком оказался. Коий сразу сказал - чиновники опять несут галиматью и врут.
Это единственный критерий адекватности? Претензии к Скару в том, что он не может привести доказательства своей может и правильной точки зрения и как обычно скатился к банальномк хамству.
Но ты можешь поднять флаг борьбы, выпавший из его рук.
Fram> Оказывается можно. Что и подтвердил "представитель ОДК"
Хорошо, расскажи, как завершение ОКР в 2020 г. противоречит физическому появлению двигателя ранее, в том числе и на самолетах установочной серии, см. 117 двигатель на су-35.
   52.0.2743.9852.0.2743.98
+
+1
-
edit
 
Fram> Дочь ни дочь - а Scar в этом топике единственным адекватным человеком оказался.
Если у вас такое мнение, возможно, вы сможете привести доказательства того, что сам персонаж доказать не мог или принципиально не желал?


>Коий сразу сказал - чиновники опять несут галиматью и врут.
я таки напомню, что он помимо сего делал другие утверждения. Которые с ничуть не меньшим основанием можно называть "несет галиматью и врёт".
И подтверждение в общем-то известного факта, что чиновники не всегда понимают, что говорят, никак не означает, что следует верить любой галиматье, несомой заявляющим, что они врут.
Или у вас на сей счет обратное мнение?
   26.026.0

Fram

втянувшийся

drsvyat> Хорошо, расскажи, как завершение ОКР в 2020 г. противоречит физическому появлению двигателя ранее, в том числе и на самолетах установочной серии, см. 117 двигатель на су-35.

А почему в 2020, а не 2025? Как может одно предположение противоречить другому я понимаю. Но не вижу никакой связи во всем этом с реальностью.

А уж Су-35С я бы вообще не упоминал. Его выпускают в качестве строевого уж сколько, а строевых летчиков допустили к нему меньше года как. До этого только испытатели. И еще несколько лет будут допиливать уже выпущеные эти сырые небоеготовые подекли.
   48.048.0

drsvyat

координатор
★☆
drsvyat>> Хорошо, расскажи, как завершение ОКР в 2020 г. противоречит физическому появлению двигателя ранее, в том числе и на самолетах установочной серии, см. 117 двигатель на су-35.
Fram> А почему в 2020, а не 2025?
Потому:
ОКР по двигателю должны быть завершены в 2020 году , — сказал Масалов на авиавыставке Aero India-.

Fram> Как может одно предположение противоречить другому я понимаю. Но не вижу никакой связи во всем этом с реальностью.
Повторюсь: претензии к Скару не в том, что он не согласился с прогнозируемой датой появления двигателя на самолете, а в том, что он за доказательство выдает то, что им не является. Т.е. к вранью. Хочешь продолжить в том же стиле?

Fram> А уж Су-35С я бы вообще не упоминал. Его выпускают в качестве строевого уж сколько, а строевых летчиков допустили к нему меньше года как. До этого только испытатели.

А я бы упоминал: Т-50 так же будут долго доводить, как и ф-35, новое поколение авиатехники слишком сложное что бы абсолютно все шло гладко.

Fram> И еще несколько лет будут допиливать уже выпущеные эти сырые небоеготовые подекли.
"Сырые небоеготовые подекли" почему-то засветились в Сирии и даже демонстрировали свою многофункциональность.

Истребители Су-35С привлекаются для поражения наземных целей в Сирии?

На страничке пользователя сети " Твиттер " @DPRKJones промелькнул видеозахват из репортажа телекана " Russia Today ", на котором видна подвеска осколочно-фугасных… // bmpd.livejournal.com
 

Что вызывает очень серьезные сомнения в "небоеготовности", а так же в объективности или осведомленности человека озвучившего этот тезис.
   48.048.0
+
+4
-
edit
 

Fram

втянувшийся

Я не знаю как поколению интернета что-то можно объяснить.

У вас же как. Вы дремуче невежественны и при этом уверены что все есть в гугле. Для вас важно чтобы что-то было опубликовано в интернете и тогда вы можете ссылаться на это дело. И называете это "пруф". Я так понимаю это в вашем больном мозгу равно "доказательству".

Вранье масалова или больного на всю голову руководителя КнААЗ-а это типа пруф. А мнение человека как минимум рядом с отраслью (а скар точно рядом с отраслью) - мнение "дочери офицера".

Когда официально выяснилось что скар прав и вы отстаивали вранье поганого балабола - у вас вообще мозг закипел и устроили истерику.

Я прекрасно понимаю почему скар вас обложил. Потому что такая публика - только этого и достоина.

Ну не бельмеса не знаеете и не понимаете - спросите. Найдется куча народа чтобы вам объяснить что да как. Тот же скар мог бы вам njxyj что-то рассказать, узнали бьы что-то.

Так нет - скачете что те свидомые и вранье поганых менеджеров, да еще и перевранное журналамерами как истину в последней инстанции принимаете.

.... © Лавров

Это преамбула.

По теме - Т-50 не будут так же долго доводить как F-35 (F-35 вообще врядли когда доведут, там сама концепция порочна и ничего они уже с этим не сделают), он практически готов. Не с такими характеристиками как у фантазеров но с очень достойными. В следующем году запустят в производство типа серийные, и потихоньку доведут до ума.

Аналог F-35 как раз Су-35. Почти те же самые грабли (с производством), но Су-35 хоть "додоведениядоумапригоден" в оличие от своего американского собрата.
   48.048.0

drsvyat

координатор
★☆
Fram> Это преамбула.
Из всей пространной сентенции я понял, что обосновать свою точку зрения вы ни чем не можете.


Fram> ...(F-35 вообще врядли когда доведут, там сама концепция порочна и ничего они уже с этим не сделают)

Прекрасно, вернется Скар, вам будет о чем поговорить!

П.С.Но я бы все же порекомендовал поберечь красноречие для митингов, на технических форумах такое ведение дискуссии не совсем приветствуется.
   48.048.0

+
+2
-
edit
 
Fram> Я не знаю как поколению интернета что-то можно объяснить.
Давайте вы не будете рассказывать, кто здесь "поколение интернета"?

Fram> Вранье масалова или больного на всю голову руководителя КнААЗ-а это типа пруф. А мнение человека как минимум рядом с отраслью (а скар точно рядом с отраслью) - мнение "дочери офицера".
????
То есть, глава КнААЗа - это "больной на всю голову", а какая-то дочь офицера, которая где-то в интернете что-то услышала и рассказывает про курилки, при этом не раз была поймана на вранье - это типа "человек как минимум рядом с отраслью" и на том основании ей надо верить безоговорочно?
Вы там переработались, или чего?

Fram> Когда официально выяснилось что скар прав
Не лгите. Он не оказался таковым.

Fram> Я прекрасно понимаю почему скар вас обложил. Потому что такая публика - только этого и достоина.
Вы случаем не его же твинк, выступающий с другого ипа, пока тот акк под баном? В ином варианте подобную неадекватность обьяснить сложно.
Остальная истерика поскипана.
   46.0.2486.046.0.2486.0
RU drsvyat #16.09.2016 14:45  @Bredonosec#16.09.2016 14:01
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Bredonosec> Вы случаем не его же твинк, выступающий с другого ипа, пока тот акк под баном? В ином варианте подобную неадекватность обьяснить сложно.

Не думаю, врят-ли у Скара поднялась бы рука на Ф-35 :)
   48.048.0
MD Serg Ivanov #16.09.2016 21:40
+
-1
-
edit
 

  • Bod [16.09.2016 23:54]: Перенос сообщений в ...del
  • Bod [16.09.2016 23:56]: Перенос сообщений в ...del
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Россия испытала пушку новейшего истребителя Т-50

Подобными пушками оснащены истребители семейства Су-27. //  korrespondent.net
 

Испытание пушки Т-50 / Test of cannon for T-50 PAK FA
Фото и видео - Марина Лысцева ( http://fotografersha.livejournal.com) Подробности – корпоративный журнал ОАК «Горизонты» №3 (11) (http://www.uacrussia.ru/ru/press-center/corp-journal/) Foto and video by Marina Lystseva (famous fotografersha - http://fotografersha.livejournal.com) Details – UAC corporate magazine "Gorizonty" №3 (11) (http://www.uacrussia.ru/ru/press-center/corp-journal/)

Съемка велась на территории Государственного казенного научно-испытательного полигона авиационных систем (ГКНИПАС) в районе подмосковного Фаустова.
30-миллиметровая автоматическая пушка 9А1-4071К разработана в тульском КБ приборостроения и представляет собой модернизированный вариант серийной авиапушки пушки ГШ-30-1 (9А-4071К).
Этими пушками оснащены истребители семейства Су-27 (Су-30, Су-33, Су-35) и МиГ-29 (МиГ-35), а также фронтовые бомбардировщики Су-34, созданные на базе Су-27.
   33
?? Lenta.ru : Новости #22.09.2016 13:33
+
-
edit
 

Lenta.ru : Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от сентября 2016г.

Выпущена первая партия боеприпасов к пушке истребителя пятого поколения Т-50

Концерн «Техмаш» подготовил к испытаниям первую партию боеприпасов для 30-миллиметровых пушек российского истребителя пятого поколения Т-50, сообщил гендиректор компании Сергей Русаков. Самолеты также могут быть оснащены зажигательными и объемно-детонирующими авиабомбами.

// Источник: https://lenta.ru/news/2016/09/22/t50/

   
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> То есть, глава КнААЗа - это "больной на всю голову", а какая-то дочь офицера, которая где-то в интернете что-то услышала и рассказывает про курилки, при этом не раз была поймана на вранье
На вранье, старый ты прибалтийский балабол, только тебя и Вайверна тут регулярно ловят. Причем массово. Вот и в этом раз у тебя с твоим подпевалой святом прокол вышел - нет никакого движка на испытаниях, есть только отдельные его узлы, как я и говорил. Так что сказки свои, про моё мнимое враньё, как и про движок, пока еще несуществующий - своим прое**лтам оставь, может купят их у тебя, под видом оборонных секретов России. :F
   53.0.2785.11653.0.2785.116
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Bod> Россия испытала пушку новейшего истребителя Т-50 - Korrespondent.net

В Подмосковье испытывают новую пушку для истребителя Т-50

Испытания новой скорострельной авиационной пушки для истребителя 5-го поколения Т-50 (перспективный авиационный комплекс фронтовой авиации, ПАК ФА) проходят на подмосковном полигоне в Фаустово, сообщает корпоративный журнал Объединенной авиастроительной корпорации «Горизонты» со ссылкой на испытателей и разработчиков. // rns.online
 
«Пушка 9-А1-4071К имеет темп стрельбы 1500–1800 выстрелов в минуту, а начальная скорость снаряда 860 метров в секунду. Масса оружия составляет всего 50 килограммов при массе патрона 832 грамма и снаряда 390 граммов», - говорится в сообщении.

Как сообщает журнал, главная особенность пушки — автономная система водоиспарительного охлаждения ствола. Уникальная базовая схема автоматики откатного типа позволила минимизировать массу оружия и придать самую высокую для 30-мм пушек скорострельность на один ствол. «Кольцевая возвратная пружина и гидротормоз двустороннего действия эффективно рассеивают избыточную энергию подвижных частей, стабилизируя работу автоматики при стрельбе очередью», - пишет издание. Реализована возможность левого и правого ленточного питания, электропиротехническая перезарядка, имеется датчик счетчика остатка патронов.

По словам, заместителя главного конструктора ОКБ Сухого Владимира Соколова, «испытания на земле продлятся еще долгие месяцы». «Испытания позволили нам определить слабые места в компоновке самолета. К сожалению, при проектировании не всегда удается сделать конструкцию идеальной», — сказал Соколов, которого цитирует издание.

Параллельно с отработкой пушки специалисты ОКБ Сухого испытывают на стендах в Фаустово ряд других систем вооружений Т-50, а также его систему жизнеобеспечения. «В дальнейшем испытатели будут отлаживать работу всех этих систем и агрегатов уже на натурной «пятидесятке» — Т-50-КНС», - говорится в публикации.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Scar> На вранье, старый ты прибалтийский балабол,
то есть, ничего кроме сакраментального "самдурак!" © отец фёдор вы придумать не смогли? И стоило ради этого открывать рот?
   51.0.2704.7951.0.2704.79
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

Scar

хамло

Bredonosec> то есть, ничего кроме сакраментального "самдурак!" © отец фёдор вы придумать не смогли? И стоило ради этого открывать рот?
Ничего большего твой очередной враный высер и не стоит. И потом, это-ж правда - тебя регулярно на вранье ловят, причем многие.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
ahs: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

  • ahs [23.09.2016 12:02]: Предупреждение пользователю: Scar#23.09.16 11:41
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

О, еще один "справедливый модератор" бросился минусики ляпать - подшефного его обидели. Шлюхины дети, млять - покрывают лжецов, ибо сами лжецы. Оскорбили его, да - тем, что на вранье очередном поймали.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
Balancer: предупреждение (+6) по категории «Оскорбление координатора или модератора при исполнении »

  • Balancer [23.09.2016 14:07]: Предупреждение пользователю: Scar#23.09.16 04:54
  • Balancer [23.09.2016 14:08]: Предупреждение пользователю: Scar#23.09.16 12:31
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Scar> И потом, это-ж правда - тебя регулярно на вранье ловят, причем многие.
лжете для покрытия своей лжи.
   51.0.2704.7951.0.2704.79

xo

аксакал

Fram> А уж Су-35С я бы вообще не упоминал. Его выпускают в качестве строевого уж сколько, а строевых летчиков допустили к нему меньше года как. До этого только испытатели. И еще несколько лет будут допиливать уже выпущеные эти сырые небоеготовые подекли.

Вот тут я бы хотел заметить следующее - вы ЛЖЁТЕ, причем нагло и целеустремленно. В Дзёмгах строевые летают на Су-35 уже почти 2 года. Еще в прошлом году в августе лично общался с КЗ из Дзёмг. На тот момент у них были ограничения только по применению УВТ, которые были сняты в сентябре того же 2015 года. Идут постоянные доработки по авионике, в части ПО. Это норма. Но уже на лето 2015 года УР В-В , точнее применение Су-35 по воздуху уже было задействовано в полном объеме.

Так что не надо мне здесь сказок спевать.
   44
+
+1
-
edit
 

mico_03

аксакал

Fram> Я не знаю как поколению интернета что-то можно объяснить.

А Вы выкладывайте в качестве доков факты, а не эмоции - с этим на сайт домохозяек, бо здесь это никого не интересует.

Fram> Аналог F-35 как раз Су-35...

М-м. Как бы это помягше сказать - Вы это серьезно или просто погорячились? Ежели первое, тогда прошу на стол факты, вместе посмеемся. Или Вы на основе одинаковых индексов у обоих сей вывод сделали? Ну тогда вопросов нет.
   33
Это сообщение редактировалось 03.10.2016 в 10:15
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? Lenta.ru : Новости #14.10.2016 13:52
+
-
edit
 

Lenta.ru : Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2016г.

Испытания истребителя пятого поколения Т-50 завершатся в 2017 году

Воздушно-космические силы России планируют в 2017 году завершить испытания истребителя пятого поколения Т-50, созданного по программе ПАК ФА. Об этом сообщил главнокомандующий ВКС генерал-полковник Виктор Бондарев. По его словам, после получения войсками первых пяти самолетов, начнется их серийное производство.

// Источник: https://lenta.ru/news/2016/10/14/vks/

   
1 115 116 117 118 119 165

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru