[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 563 564 565 566 567 617
+
+1
-
edit
 

chk19

опытный

PSS>> Готов спорить, что Фейгин себя видит на месте Семченко, а не в котле. ;)
Беня> Я догадываюсь, но судьба может устроить ему сюрприз. :)
Какой здесь сюрприз :eek:
Семченко молодой и резвый,прыгает высоко, потому и ускакал из котла с двумя легкими ранениями в филей.
А Фейгин старый и толстый. Получил бы пару прицельных выстрелов. И все.
   48.048.0
RU гвардеец #22.09.2016 17:24  @Беня#22.09.2016 14:55
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Беня> Ну вот почему постоянно дегенераты-гумманитарии считатют, что управление, тем более воинским подразделением это такая простая задача, что с ней справится адвокат-недоучка. :)

Либеральным адвокатам не дают покоя лавры Алексашки Керенского. Тот, таки стал Главковерхом.
   47.047.0
RU Luchnik #22.09.2016 20:19  @гвардеец#22.09.2016 17:24
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
гвардеец> Либеральным адвокатам не дают покоя лавры Алексашки Керенского. Тот, таки стал Главковерхом.
Из юристов там и другие примеры есть. ))
   1616
RU Werewolf.72 #22.09.2016 20:56  @Luchnik#22.09.2016 20:19
+
-
edit
 

Werewolf.72

опытный

Luchnik> Из юристов там и другие примеры есть. ))
Он жеж и отомстить даже в виде памятника может. Некоторые высоко прыгающие это уже прочуйствовали :D
   47.047.0
MD Serg Ivanov #22.09.2016 21:32
+
-
edit
 
+
+13
-
edit
 

F74

втянувшийся

S.I.> Следующий будет развиваться над Кремлем! Украинские военные подняли государственный флаг над самой высокой горой РФ

Помню, одни ребята в 1942 году тоже подняли свой флаг на Эльбрусе. Правда потом пришлось телепать обратно до Берлина, причем не все дошли, кое-кто лег в грунт на пару метров ниже уровня земли. Ну ничего не читают :)
   33
RU pytnic #22.09.2016 21:49  @Serg Ivanov#22.09.2016 21:32
+
+5
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
S.I.> Следующий будет развиваться над Кремлем! Украинские военные подняли государственный флаг над самой высокой горой РФ
Я помню, что немци там флаг поднимали.. а чем закончилось?
Не зря же говорят: "С тех пор, как Пётр прорубил окно в Европу, житья не стало от цеевропейских форточников!"
   1616
+
+1
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Beholder44> https://pbs.twimg.com/media/Cs7jbCrVUAAfifr.jpg

Ч-то другим предлагает, а сам не становится.
   48.048.0
+
-
edit
 

starshina

опытный

pytnic> Так ты еще не в курсе за новомодную сексдевиацию из Киева??? :eek: :eek:
pytnic> Называется "Пассивная некрофилия"

;) :D :D



Гы! Боюсь даже себе представить ИХНЮЮ следующую моду - АКТИВНАЯ НЕКРОФИЛИЯ...:eek:
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Так ты еще не в курсе за новомодную сексдевиацию из Киева??? :eek: :eek:
pytnic>> Называется "Пассивная некрофилия"

;) :D :D


starshina> Гы! Боюсь даже себе представить ИХНЮЮ следующую моду - АКТИВНАЯ НЕКРОФИЛИЯ...:eek:

Ну, "активной НФ" любой дурак страдать сумеет.
А вот пассивной.... :eek:
   1616
+
-
edit
 

starshina

опытный

pytnic> Ну, "активной НФ" любой дурак страдать сумеет.
pytnic> А вот пассивной.... :eek:

Эт ты про нормальных людей, ежели о таких вааще уместно понятие - нормальные... Боюсь, что эти хохлопитеки скоро начнут науськивать трупы хэроив АТЫ на оплодотворение живых особей женскага полу. Сами ж признают - свидомитства в народе всё меньше и меньше...
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
starshina>Боюсь, что эти хохлопитеки скоро начнут науськивать трупы хэроив АТЫ на оплодотворение живых особей женскага полу.
Так именно это и есть - "пассивная НФ"!
   1616
+
-
edit
 

starshina

опытный

pytnic> Так именно это и есть - "пассивная НФ"!

Аааа! Семён Семёныч!..
Теряем былую лёгкость! Звиняйте, дяденька, с работы мы, несколько тормозим-с!
   
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Так именно это и есть - "пассивная НФ"!
starshina> Аааа! Семён Семёныч!..
starshina> Теряем былую лёгкость! Звиняйте, дяденька, с работы мы, несколько тормозим-с!

А я чем весь день занимался? :(
"Сеял разумное, доброе, вечное..."
И теперь опять приходиться людей развра просвящать ;)
   1616
+
-
edit
 

starshina

опытный

pytnic> ... развра просвящать ;)

Кстати, первое, не так уж и плохо. Помнишь, как в классике пелось: кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...

Песенка старухи Шапокляк
Текст песни старухи Шапокляк - Хорошими делами прославиться нельзя. Кто людям помогает, Лишь тратит время зря, ха-ха Хорошими делами Прославиться нельзя, ха-ха-ха-ха-ха Поэтому я всем и каждому советую Все делать точно так, Как делает старуха, По кличке Шапокляк, Как делает старуха, По кличке Шапокляк!
   
+
+5
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> ... развра просвящать ;)
starshina> Кстати, первое, не так уж и плохо. Помнишь, как в классике пелось: кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя...
Возможно, ты не прав.
Я легко и с удовольствием делюсь своим опытом и наработками с теми, кому они интересны.
Загляни в ветку за судомодельные кружки...
Да и не только туда.
Для меня, как и для многих, Государство не всегда тождественно Родине.
Впрочем, прожив некоторое количество лет, я понял, что не поддерживая свою страну, её людей, ты начинаешь терять право на самоуважение.
Нет у меня опыта в некрофилии, да и с крокодилами я дома не строил.
Но я помню времена, когда песенка про "Голубой вагон", (как и мультик за "Голубого щенка") не вызывали двусмысленностей.
просто есть вещи, за которые любой уважающий себя человек (по моим представлениям о уважении) должен быть готов вытащить из оружейного ящика "Сайгу", и расстрелять столько патронов, сколько успеет!
как то так.
   1616

U235

координатор
★★★★★
PSS> Дык. Семенченко на своем примере показал

Дык Семенченко не лох какой-то, а профессиональный и достаточно удачливый мошенник. То есть если не воевать, то хотя бы с людьми работать умеет. А Фейгин? Без своей адвокатской лицензии - пустое место. Да его даже если поставить комбатом - все равно съедят за неделю.
   48.048.0
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
PSS>> Дык. Семенченко на своем примере показал
U235> Дык Семенченко не лох какой-то, а профессиональный и достаточно удачливый мошенник. А Фейгин? Без своей адвокатской лицензии - пустое место. Да его даже если поставить комбатом - все равно съедят за неделю.
А вот, кстати, невероятные приключения в Киеве агрессивного туповатого дебила, вот этого самого:


Они выбирают свободу! Предлагаю посмеяться перед сном!

Оригинал взят у general_ivanoff в Они выбирают свободу! Многабукф, но не пожалеете, уверяю вас. Душещипательные монологи ипанутых фриков борцов за свободу, бежавших от… // peremogi.livejournal.com
 

Мда:

Тут уже с матами, очки разбили агенты Путина:
[показать]
   49.0.2623.11249.0.2623.112
23.09.2016 06:07, stas27: +1: Нельзя так!!! Мне же щас детей укладывать, а я под столом :(
+
+3
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Beholder44> А вот, кстати, невероятные приключения в Киеве агрессивного туповатого дебила, вот этого самого:

Ой.

Диалог

-напиши краткий список того, что умеешь делать

-1 Репортажная фотография, но нет фотоаппарата. 2) Курьером. 3) Есть организаторские способности
 


:D :D :D

А Елена Шелковенкова которая комментирует, видимо мать или сестра.
   33
RU Jameson #23.09.2016 06:04  @ждан72#03.07.2016 07:43
+
-
edit
 

Jameson

опытный

D.Vinitski>> Россиянин изобрел вертолет!
ждан72> а что у Да-Винчи было российское подданство?

у давинчи не было, но где его вертолеты? Хотя Наполено то их перименял? :D
у Сикорского -таки было.
   30.0.1599.10130.0.1599.101
RU Испытателей_10а #23.09.2016 06:05  @PSS#23.09.2016 05:19
+
+10
-
edit
 
Beholder44>> А вот, кстати, невероятные приключения в Киеве агрессивного туповатого дебила, вот этого самого:
PSS> Ой.
PSS> Диалог
PSS> :D :D :D
PSS> А Елена Шелковенкова которая комментирует, видимо мать или сестра.


Потом вот такие оппозиционные овощи, совершенно неприспособленные к реальной жизни, предлагают мне себя в депутаты по моему округу. Я, понятное дело, пожимаю плечами и голосую за человека сделавшего карьеру в строительстве и в конце ея возглавлявшего всех строителей города, по совершенно невероятному и недоступному для понимания настоящих оппозиционеров совпадению выставляющегося от “Единой России”.
А потом на этом форуме появляется человечек, искренне удивляющийся, что 50 процентов голосует за ЕР: “Для меня всегда загадка "кто эти люди"? У меня среди знакомых таких нет.” Ну что ты ему скажешь.
   11.011.0
RU Sergofan #23.09.2016 06:30  @Беня#22.09.2016 14:55
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Беня> Ну вот почему постоянно дегенераты-гумманитарии считатют, что управление, тем более воинским подразделением это такая простая задача, что с ней справится адвокат-недоучка. :) Ведь храбрые протоукры на своем примере доказали, куда могут завести комбаты-семенченки. Ан нет, все тудаже.

Ну вот именно поэтому. Во-первых они дегенераты. А во-вторых - они не знают что такое управление. От слова совсем. Они немного в курсе "отчаянного рассейского манагерения". Ну вот герр Военич у нас - очень яркий представитель. Прочитали пару дешевых методичек "Как стать управленцем" и на этом закончили "образование".

Все что могут делать эти "люди" - орать лозунгами. Типа "Вперед, парни, мы сделаем это". Более продвинутые могут "Назначить ответственных", т.е. переложить все проблемы со своей тупой головы на другие, дабы потом их и назначить крайними. Ну и могут вовремя сбежать, когда дело начинает заваливаться.

Да, Семенченко яркий пример. Аферист, "батальон" создал, как запахло жаренным - сбежал и все бросил, людей бросил просто на произвол судьбы. Но ничего, не утонул пока. Пока. Но он все-таки какой-никакой а организатор. Чисто на фальсифицированных и самодельных бумажках какое-никакое подразделение создал. Тут Уран прав.
   33
RU Испытателей_10а #23.09.2016 06:40  @Sergofan#23.09.2016 06:30
+
+9
-
edit
 
Беня>> Ну вот почему постоянно дегенераты-гумманитарии считатют, что управление, тем более воинским подразделением это такая простая задача, что с ней справится адвокат-недоучка. :)
Sergofan> Ну вот именно поэтому. Во-первых они дегенераты. А во-вторых - они не знают что такое управление. От слова совсем.

По дороге на работу весь маршрут увешан плакатами молодой оппозиционерки с нерусской фамилией, в биографии которой выпячивают только то, что она “с отличием окончила филфак”. Утром в голове только мрачные производственные думы, а тут эта…, с филфаком…, нашла место.
Дома в округе главный оппозиционер молодой “эколог”, вскормленный на деньги Беллоны. Для меня "мужик-эколог" и "тунеядец" почти синонимы.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

starshina

опытный

pytnic> Возможно, ты не прав.
pytnic> Я легко и с удовольствием делюсь своим опытом и наработками с теми, кому они интересны.
pytnic> Загляни в ветку за судомодельные кружки...
pytnic> Да и не только туда.
pytnic> Для меня, как и для многих, Государство не всегда тождественно Родине.
pytnic> Впрочем, прожив некоторое количество лет, я понял, что не поддерживая свою страну, её людей, ты начинаешь терять право на самоуважение.
pytnic> Нет у меня опыта в некрофилии, да и с крокодилами я дома не строил.
pytnic> Но я помню времена, когда песенка про "Голубой вагон", (как и мультик за "Голубого щенка") не вызывали двусмысленностей.
pytnic> просто есть вещи, за которые любой уважающий себя человек (по моим представлениям о уважении) должен быть готов вытащить из оружейного ящика "Сайгу", и расстрелять столько патронов, сколько успеет!
pytnic> как то так.

Согласен. Я где-то переборщил. Честно если - у меня понятие Родина и Долг перед ней остались в 1991-м. То, что тогда, в 1991-м произошло, я не принял (развал Союза). Тогда, пацан ещё совсем, я чувствовал, что ГКЧП не путчисты, а люди, пытавшиеся вернуть в стране конституционность и законопорядок. Со временем я, да и очень многие, поняли, что их, как обычно, натянули и в извращённой форме поимели, в очередной раз. Но это я в сторону отхожу несколько.
Да, помогать, насколько можно окружающим - ДА. Но чувство долга перед тем, что собой представляет эта власть вокруг меня... Миль пардон. Опять же, меня (или обобщить - такие, как я) можно обвинить в пассивности, в житии по лозунгу - моя хата с краю... Не совсем так. Где-то - да, всё больше наростает холмик похеризма: да пошло оно всё! Жить для своих родных и имейся всё вокруг колом! Но и не сидим на месте, однозначно.
Аналогия, пусть не прямая: сейчас перечитываю первый том А. Бушкова "Россия, которой не было". Понравилась (там всё интересно, но это - особенно) глава о Гражданской в СССР. Одна из основных (если не самая главная) причин проигрыша Белого движения, по его версии, - отстствие Идеи, за которой народ бы пошёл и был готов на любые жертвы.
У нас - така же херь. Что-то в облаках витает, как конечный результат. Но как достичь этого?
Сколько десятилетий потребуется чтобы заростить всё то, что буквально за год накуролесили? Как, без крови и жертв (если таковое вообще возможно) примирить людей? Заставить думать не эмоциями и ж@пой, а прежде всего - головой?
И ещё, вот действительно интересно: как жили и общались люди, которые раньше с удовольствием и довольным урчанием в желудке резали друг друга, в одной стране, городе, улице, квартире?

Пы Сы
Сумбурно как-то получилось, но думаю, умные поймут. ПУТНИК и всем вам, почтенные - хорошего дня!
   
Это сообщение редактировалось 23.09.2016 в 06:57
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

Beholder44> А вот, кстати, невероятные приключения в Киеве агрессивного туповатого дебила, вот этого самого:

Какой чУдный пост! Это надо читать целиком, без купюр.



Паша Шехтман предусмотрительно носит всё своё имущество в пакете, дабы не искушать соратников.
 

Они выбирают свободу! Предлагаю посмеяться перед сном!

Оригинал взят у general_ivanoff в Они выбирают свободу! Многабукф, но не пожалеете, уверяю вас. Душещипательные монологи ипанутых фриков борцов за свободу, бежавших от… // peremogi.livejournal.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
1 563 564 565 566 567 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru