[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 58 59 60 61 62 111
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Украинский министр объяснил увеличение своих доходов в шесть раз ростом курса доллара

Министр юстиции Украины Павел Петренко объяснил более чем шестикратное увеличение своего состояния курсом доллара. Соответствующее заявление он сделал в эфире одного из украинских телеканалов. // russian.rt.com
 
   33
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Balancer> Украинский министр объяснил увеличение своих доходов в шесть раз ростом курса доллара

из этого следует вывод, что в связи с ростом курса доллара у всех украинцев доходы выросли в 6 раз.
Кто сказал, что украинцы беднеют??? Это все кремлевская пропаганда. Шах и мат ватникам!
это специально на заметку куму, а то совсем тупую шныгу в последнее время гонит
   
+
+2
-
edit
 

Intento

опытный

Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко во время заседания согласительного совета парламента заявила, что жители Львова разочаровались в нынешней власти.
Тимошенко рассказала, что на выходных побывала на книжном форуме во Львове и пообщалась с жителями города, которые потребовали возвращения "злочинної влади".

"Я впервые услышала от львовян требование о том, что если демократические силы, которые при власти сейчас, не способны управлять страной, то пусть уходят и возвращают "злочинну владу", которая делала для людей лучше", - сказала Тимошенко. :D

Нет никакого повышения соцстандартов, - Тимошенко о бюджете-2017
Нет никакого повышения соцстандартов, - Тимошенко о бюджете-2017
   52.0.2750.052.0.2750.0
RU тащторанга-01 #20.09.2016 08:22
+
-
edit
 

Порошенко в мятом костюме насмешил пользователей соцсетей

Президент Украины Петр Порошенко, прилетевший в США на 41-ю сессию Генеральной Ассамблеи ООН, стал объектом насмешек в соцсетях. Пользователей заинтересовал помятый костюм главы государства, в котором он спустился с трапа самолета в Нью-Йорке вместе со своей супругой Мариной. // lenta.ru
 
   33

Bod

координатор
★★★★☆

СМИ: В ресторане в Подмосковье погиб лидер «Оплота» Евгений Жилин

В ресторане «Ветерок» Аркадия Новикова в поселке Горки-2 под Москвой убили главу украинской общественной организации «Оплот» Евгения Жилина. Об этом сообщает Life. // www.rosbalt.ru
 
В ресторане «Ветерок» Аркадия Новикова в поселке Горки-2 под Москвой убили главу украинской общественной организации «Оплот» Евгения Жилина. Об этом сообщает Life.

Киллер расстрелял двух посетителей ресторана «Ветерок». Личность второй жертвы — знакомого Жилина, который получил тяжелые ранения, но остался жив, устанавливается.

Подозреваемые скрылись на двух автомобилях — такси Nissan желтого цвета и иномарка темного цвета.
В феврале 2016 года, Печерский районный суд Киева заочно арестовал Жилина. Гражданин Украины объявлен в международный розыск и обвиняется в терроризме. Правоохранители также обвиняют Жилина в нападении на активистов и организации покушения на главу МВД Украины Арсена Авакова.

Сотрудники СБУ совместно с Государственной службой финансового мониторинга Украины блокировали на счетах родственников Жилина более 1,75 млн гривен.

Добавим, общественная организация «Оплот» была создана в 2010 году бывшим офицером МВД Евгением Жилиным. В качестве основных уставных задач были заявлены финансовая, юридическая, социальная и моральная помощь семьям сотрудников милиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, военнослужащим, утратившим трудоспособность в результате боевых действий, и военнослужащим, которые из-за возраста или жизненных обстоятельств не в состоянии обеспечить себе достойное существование.

Как сообщает «Википедия» со ссылкой на различные СМИ, 14 апреля 2014 года появилась информация, что бойцы «Оплота» принимают участие в боях за Славянск и находятся в здании Донецкой ОГА. 25 мая 2014 года бойцы «Оплота» взяли под свою охрану резиденцию Рината Ахметова в Донецке. По сообщениям СМИ, весной и летом 2014 года на территории самопровозглашенной ДНР бойцы «Оплота» подчинялись ныне экс-министру обороны ДНР Игорю Стрелкову (Гиркину).
 
   48.048.0
UA Beholder44 #20.09.2016 09:53
+
+1
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Кольцо времени замкнулось

Передайте кто-нибудь Порошенке, что это не тот Клинтон, который кандидат в президенты pic.twitter.com/9MeVGMDZjM — Во///дь™ (@sybb_zer0) 19 сентября 2016 г. // peremogi.livejournal.com
 
меня больше смущает, что у них у обои лица, как будто Петя еще вчера его горилкой от Немирова угостил... иди даже водкой "Путинка"
 


   52.0.2743.11652.0.2743.116
UA Beholder44 #20.09.2016 12:07
+
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆

Экс глава ГСЧС Шкиряк на пожарных учениях тайком бросил дымящий окурок в сухую траву (видео)

Экс-глава Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, советник главы МВД Зорян Шкиряк во время пожарных учений бросил дымящий окурок в сухую... // www.segodnya.ua
 
Это можно увидеть на видео, которое в Facebook обнародовал журналист Денис Бигус.
На видео видно, как Шкиряк курит сигарету, а позже украдкой выбрасывает окурок в траву.
После этого пожарник подобрал окурок и выбросил его за ограду под деревья.
 
   43.043.0

Bod

координатор
★★★★☆
Спалили, тупые бабуины, откуда финансировались все эти "громадские ТВ" иже с ними..

Найем признался, что брал деньги из кассы Громадського

Народный депутат рассказал детали скандального спора между журналистами. // korrespondent.net
 

Бывший журналист, ныне народный депутат Мустафа Найем подтвердил факт того, что ранее взял в долг деньги из кассы Громадського ТВ. Об этом он заявил в эфире телеканала 112 Украина, передают Украинские новости.
"Роман Скрыпин - уважаемый мной друг. Говорю это искренне, без иронии. Я к нему отношусь с очень большим пиететом - у меня мозг двоится. Действительно, я взял когда-то тысячу долларов из кассы "Громадського". Пятьсот долларов я вернул, 500 - должен до сих пор", - сообщил Найем.
Ранее, Роман Скрыпин написал на своей странице в Facebook, что из сейфа Громадського его сотрудники неоднократно "брали в долг". Одним из них был народный депутат Мустафа Найем.


Ранее Скрыпин рассказал о гонорарах журналистов Громадського - авторов материалов об офшорном скандале.
Напомним, в январе Скрыпина обвинили в присвоении денег Громадського. СМИ сообщили, что полиция открыла дело по факту мошеннических действиях Скрыпина.
   11
MD Serg Ivanov #22.09.2016 10:42
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

СМИ сообщили об уходе Порошенко с поста президента из-за болезни

О возможной отставке Порошенко также сообщил экс-депутат Рады Олег Царев. // ren.tv
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Android #22.09.2016 16:51  @Serg Ivanov#22.09.2016 10:42
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Intento

опытный


38 попугаев миллионов кадровых военных :D
Название ролика не соответствует голосу переводчицы

Фоточка для архива
   52.0.2750.052.0.2750.0
Это сообщение редактировалось 22.09.2016 в 20:48
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆

Нардепы Парасюк и Вилкул подрались после телеэфира

Кроме того, на парковке произошла стычка между Парасюком и одним из охранников Вилкула. //  korrespondent.net
 

В здании телеканала "112 Украина" после окончания телеэфира произошла стычка между его участниками - нардепами Александром Вилкулом и Владимиром Парасюком.
Неоднократные словесные перепалки между парламентариями возникли в эфире. После программы Парасюк пытался прорваться внутрь помещения, где находился Вилкул.
Сообщается, что после окончания эфира Владимир Парасюк дождался под студией своего оппонента, завязалась драка, которую разнимала охрана.

Стычка Парасюка и Вилкула на телеканале "112 Украина"
Парасюк громит машину Вилкула под телеканалом "112 Украина": https://www.youtube.com/watch?v=yGsDlhVXDxc "ВЛК ПНХ": Парасюк поцарапал капот машины Вилкула под телеканалом "112 Украина" : https://www.youtube.com/watch?v=jRAPE1FXsBA

Позже Парасюк устроил словесную перепалку с водителем автомобиля Вилкула на парковке. Также он заявил, что намерен забрать автомобиль на нужды АТО.
"Чья машина? Вилкула? Це вам подарок от Парасюка за Украину, за Донбасс, тебе пофиг та машина, ты себе таких сто купишь", - заявил Парасюк.

Парасюк громит машину Вилкула под телеканалом "112 Украина"
Стычка между Парасюком и Вилкулом на телеканале "112 Украина": https://www.youtube.com/watch?v=atQ14U6xHV0 "ВЛК ПНХ": Парасюк поцарапал капот машины Вилкула под телеканалом "112 Украина" : https://www.youtube.com/watch?v=jRAPE1FXsBA

"Товарищ Вилкул непосредственно в прямом эфире оскорблял меня и моих побратимов. Его охранник напал не меня. Произошла стычка. Приехали мои побратимы, поймали машину Вилкула. Мы сейчас наверное на ней оставим много сообщений", - прокомментировал Парасюк.
Сообщается, что Парасюк нацарапал ключами на капоте авто Вилкула "ВЛК ПНХ".

"ВЛК ПНХ": Парасюк поцарапал капот машины Вилкула под телеканалом "112 Украина"
Драка Парасюка и Вилкула на телеканале "112 Украина" : https://www.youtube.com/watch?v=atQ14U6xHV0 Парасюк громит машину Вилкула под телеканалом "112 Украина": https://www.youtube.com/watch?v=yGsDlhVXDxc

"Это человек, с которым не о чем дискутировать, непосредственно агент Кремля, который привел страну к войне, к тому, что у нас люди гибнут, что у нас нет ничего доброго. Эта машина куплена за украденные им деньги в Кривом Роге, а возможно когда он был главой администрации или должности депутата. Ни один здоровый человек не захочет ездить на этой проклятой машине. Если вместо мозга у человека вата, он до конца жизни будет ватой? Я его предупреждал. Я на личности первый не переходил", - заявил Парасюк.
   11

U235

координатор
★★★★★
Android> Хронический алкоголизм и сопутствующие болезни?

Можно сказать - сгорел на работе :)
   48.048.0

U235

координатор
★★★★★
U235> Можно сказать - сгорел на работе :)

Впрочем тут от масштаба личности тоже зависит. Вон Дэн Сяопину, которого за глаза частенько называли, в переводе с китайского, "бутылкиным" алкоголизм не помешал страну на новый уровень вывести.
   48.048.0

imaex

аксакал

U235> Впрочем тут от масштаба личности тоже зависит. Вон Дэн Сяопину,

Черчилля еще можно вспомнить, Уинстона нашего.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU тащторанга-01 #23.09.2016 09:07
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной.
Нардеп Вилкул побил коллегу Парасюка на телеканале «112», а тот в отместку напал на его авто

Just a moment...

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly. Please allow up to 5 seconds… // timer-odessa.net
 
   33
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной.
Тем временем не ринге :D

Гончаренко побився з «опоблоком» і передав Скорику сухарі
У залі парламенту сталася сутичка між заступником голови фракції БПП Олексієм Гончаренком та депутатами-опозиціонерами. Депутат Гончаренко хотів поставити на місце Миколи Скорика сухарі, які «йому скоро знадобляться». Генпрокурор Луценко анонсував, що із Скорика можуть зняти недоторканність. Підписуйтесь на наш канал: http://goo.gl/Dtm6O3 Відео на сайті #RadioSvoboda: http://www.radiosvoboda.org/a/28008376.html :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Ми на Facebook: http://www.facebook.com/RadioSvoboda.Org Ми у Twitter:…
   53.0.2785.11653.0.2785.116
BE Otka #23.09.2016 12:48  @тащторанга-01#23.09.2016 09:07
+
+5
-
edit
 

Otka

втянувшийся

тащторанга-01> Нардеп Вилкул побил коллегу Парасюка на телеканале «112», а тот в отместку напал на его авто
тащторанга-01> Нардеп Вилкул побил коллегу Парасюка на телеканале «112», а тот в отместку напал на его авто • Таймер


Не, а эта гнида Парасюк "ответил" чисто по-бандеровски. Сам ударил первым без всякого предупреждения, потом как сущая баба завизжал "Ты кто такой, что нападаешь?" Знаменитое, нарицательное и уже давно покрытое мифами и легендами древних протоукров "А нас-то за шо?!" (ууухх, так и хочется врезать по этой толстогубой, совершенно самодовольной харе :D ; но, по-моему, это всё-таки обращение к разнимающему "Серёге"). Затем ожидаемый отхват (ох каких сладких) звиздюлей и в конце т.н. "месть", но не по-мужски, а обратно же чисто по-бабски: машину он исцарапал. Тьфу, от-тож сука (ну точно не кобель :)), противная, продажная рожа. И это изваяние ещё "депутат Верховной Рады". Сущий 3,14здец...

ПыСы: Гончаренко, кстати, из этого-же раздела. Вообще не могу наглядеться, как этот 3,14дар отхватил в Крыму. Ахахаха!

Депутату Гончаренко дали в Крыму по носу
Депутат Одесского облсовета Алексей Гончаренко прибыл в Симферополь, чтобы поддержать тех жителей Крыма, кто признает новую власть в Киеве. Депутат вместе с десятком своих сторонников пришел к штабу ВМС Украины, блокированному дружинами Самообороны Крыма. Там он выступил перед своим сторонниками, призывая крымчан отказаться от противостояния и признать своим президентом Александра Турчинова, которого назначил Совет майдана и Верховная рада Украины.
   48.048.0
Это сообщение редактировалось 23.09.2016 в 12:55
LV Amoralez #23.09.2016 12:56  @MOJJEVEL#23.09.2016 11:41
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

MOJJEVEL> Тем временем не ринге :D
MOJJEVEL> Гончаренко побився з «опоблоком» і передав Скорику сухарі - YouTube

Чому панове-депутати, під час бійки не розмовляють державною мовою?! :eek:
   11.011.0
RU Беня #23.09.2016 13:04  @Amoralez#23.09.2016 12:56
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Amoralez> Чому панове-депутати, під час бійки не розмовляють державною мовою?! :eek:
Як же вони будуть на ній розмовляти, коли вони її не розуміють?
   33
LV Amoralez #23.09.2016 13:12  @Беня#23.09.2016 13:04
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Amoralez>> Чому панове-депутати, під час бійки не розмовляють державною мовою?! :eek:
Беня> Як же вони будуть на ній розмовляти, коли вони її не розуміють?

Это точно были депутаты Рады ? Или они "на мове" (как господа-дворяне по-французски) говорят только находясь в приличном обществе, а не среди быдла в Раде ?
   11.011.0
RU MOJJEVEL #23.09.2016 13:18  @Amoralez#23.09.2016 12:56
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Amoralez> Чому панове-депутати, під час бійки не розмовляють державною мовою?! :eek:
Мы тут ржем, а это оказывается национальная традиция Великих Укров. Они и сами не хотят, но положение обязывает :D

В Раде дерутся из-за сухарей и гадают, кому они вскоре понадобятся

Депутат от фракции "Блок Петра Порошенко" Иван Винник называет драки в парламенте "устоявшимися традициями" // tass.ru
 
"Драки в парламенте - это устоявшаяся традиция не только в украинском парламенте, но и в других парламентах мира,
 
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Беня #23.09.2016 13:49  @Amoralez#23.09.2016 13:12
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Amoralez> Это точно были депутаты Рады ? Или они "на мове" (как господа-дворяне по-французски) говорят только находясь в приличном обществе, а не среди быдла в Раде ?
Дык у них во всей стране так. Мова это фейк. :) Я когда маленький был мы с сестрой, чтобы родители (мы так думали :) ) нас не понимали, разговаривали с ней на тайном языке. Добавляя после каждого слога, например, слог "Ся". :)
Так и укропитеки. :) Придумали себе язык, назло клятим москалям, и пытаются на нем говорить. Но в стрессовой ситуации переходят на родной. :)
   33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Беня #23.09.2016 13:51  @MOJJEVEL#23.09.2016 13:18
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MOJJEVEL> Мы тут ржем, а это оказывается национальная традиция Великих Укров. Они и сами не хотят, но положение обязывает :D
Они там дураки какие-то, если бы мне кто принес мешок сухарей, я бы с ним драться не стал, а предложил ему в буфет мне еще за чаем метнуться. :)
Такое ощущение что везде во власть лезут исключительно одни малахольные дегенераты. :)
   33
1 58 59 60 61 62 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru