[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 340 341 342 343 344 389
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Bredonosec> поздравляю )
Пасиб

Bredonosec> Оно прикольно)
Да, есть такое

Bredonosec> Развороты, смены стороны на ходу уже освоил?
Издеваешься? Мною 10 минут булькали и перемешивали водоем, на радость местным уткам и очередникам из новичков. Только начал по прямой уверенно ехать, как при очередном падении хлебнул воды, дыхалка сбилась, а эти придурки с пультом управления продолжили высокий темп и не давали возможности перевести дыхание.
   11.011.0
+
-
edit
 
Userg> Издеваешься? Мною 10 минут булькали и перемешивали водоем,
аа, понял :)
ничего, я тож первое занятие в основном падал, а не ездил ))
   46.0.2486.046.0.2486.0
+
+1
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Вчера какой-то насыщенный день получился, ушиб палец, теперь дома сижу. На трассе котёнок попался. Остановились в каких-то е**нях, чтобы размяться, а тут раз и котёнок. С месяц ему или с два. Наши сразу заговорили: уу, лапочка, уси-пуси. Решили взять до ближайшей заправки, кому-нибудь отдать. Разумеется, этот план не сработал. Взял его уже я. Теперь думаю, как отучить его от желания грызть электрические провода. Советы принимаются. :)

PS Мне дюже подозрительно, как этот котёнок так точно на нас вышел. Может, он инопланетный шпион?
   45.045.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
HolyBoy> PS Мне дюже подозрительно, как этот котёнок так точно на нас вышел. Может, он инопланетный шпион?
Прикреплённые файлы:
 
   48.048.0

Bod

координатор
★★★★☆
HolyBoy> Разумеется, этот план не сработал. Взял его уже я.

Буш поднимать экономику :)

Котики и прочие домашние любимцы обеспечивают более 1% ВВП | НАФИ

Россияне тратят на животных около 1 трлн рублей и увеличивают расходы на них, сокращая собственное потребление в кризис Половина россиян держит домашних // nacfin.ru
 
   48.048.0
LT Bredonosec #30.08.2016 11:23  @HolyBoy#29.08.2016 12:22
+
-
edit
 
HolyBoy> PS Мне дюже подозрительно, как этот котёнок так точно на нас вышел. Может, он инопланетный шпион?

они все шпионы.
Меня вчера нашел полугодовалый, сразу тереться начал. Ласкаться.
Спасатели говорят, забери, зимой никого не будет, он помрет с голоду-холоду.. А у меня своя кошка дома..
   46.0.2486.046.0.2486.0
Вчера видел НЛО. Внешним видом напоминал спутник, правда, яркость сильно менялась. А поведением ничего не напоминал, полетал в секторе 2-3 градуса и через несколько минут улетел прямым курсом хрен знает куда. Коптер, разве что, но вообще не очень походил.
   48.048.0

OAS

опытный

GOGI> Вчера видел НЛО. Внешним видом напоминал спутник, правда, яркость сильно менялась. А поведением ничего не напоминал, полетал в секторе 2-3 градуса и через несколько минут улетел прямым курсом хрен знает куда. Коптер, разве что, но вообще не очень походил.
Или мини-воздушный шар с "тепловым" источником горячего воздуха. Пошла мода и игрушки китайские завезли.
   48.048.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Наконец-то я прочитал что за баннер я держал на трибуне :) Мою небритую моську можно было увидеть по МАТЧ-ТВ.

Это приветствие возвращению Йоану Молло.
Прикреплённые файлы:
Csow7z3WIAAWtzJ.jpg (скачать) [1200x900, 226 кБ]
 
 
   47.047.0

Купил дочке побаловаться шарики из гидрогеля. Забавная, однако, штука.
После замачивания выросли в объеме в 100 раз (с 2 до 10 мм по диаметру). Но самое забавное это как они себя повели, оставленные на воздухе. Большинство шариков стали уменьшаться в размере, высыхая, а пять или шесть, наоборот расти, увеличившись в 3000 раз по объему от исходного (30 мм по диаметру).
   49.049.0
+
-
edit
 

downpour

старожил

Наконец-то поменял планку памяти в ноуте с 2 на 8Г, стало жить значительно веселее.
   49.049.0
+
+2
-
edit
 
Реклама на gismeteo предлагает мне телевизоры за шесть миллионов. Надеюсь, она таргетированная.
   49.049.0
LT Bredonosec #03.10.2016 23:52
+
+3
-
edit
 
разбирал хлам с целью выброса чего можно.. нашел поздравительное письмо от президента..
Эх, были времена....
   26.026.0
RU Валентин_НН #05.10.2016 17:40  @GOGI#02.10.2016 15:21
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Реклама на gismeteo предлагает мне телевизоры за шесть миллионов. Надеюсь, она таргетированная.

конечно таргетированная.
если человек интересуется как правильно кидать людей, то наверняка у него есть шальные денюшки.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU GOGI #05.10.2016 17:49  @Валентин_НН#05.10.2016 17:40
+
-
edit
 
Вот Вам все бы ехидничать, а на этих форумах весьма интересные вещи пишутся. Интересные и полезные
   49.049.0
RU Валентин_НН #05.10.2016 17:55  @GOGI#05.10.2016 17:49
+
+3
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Вот Вам все бы ехидничать, а на этих форумах весьма интересные вещи пишутся. Интересные и полезные

да мы уж заметили, что некоторые начитаются всяких деструктивных форумов, а у других потом солнца со счетов исчезают. или штрафы через SQL инъекции ставятся.
:)
   53.0.2785.11653.0.2785.116
RU Валентин_НН #05.10.2016 22:07  @GOGI#05.10.2016 17:49
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> Вот Вам все бы ехидничать, а на этих форумах весьма интересные вещи пишутся. Интересные и полезные

кстати. вот со времен твоих эмм... манипуляций с солнцами, меня интересует вопрос - а есть какие-то штатные методики (модули, алгоритмы, патчи, апплеты (хз, что это такое), которые позволяют проанализировать уязвимость сайта к подобного рода вещам?
Ведь, если предположить, что Роме заказали сайт для каких-нибудь "веб-маней", то он (если-бы не было тебя) нисколько не сомневаясь, перенес-бы механизм управления солнцами на управление деньгами. И если во втором случае не найдется такого Гоги, который сам рассекретится, то Рома ещё доооолго-бы не смекнул- "а чего это юзеры бузят, мол МТС у них деньги тырит"?
ну или пример из последних (мне известных) - гипотетическая возможность выставить штрафов больше, чем задумано Ромой. Этотбаг как-то можно отследить до сдачи форума заказчику, или такие ошибки принципиально ищутся только постфактум, путем ловли багов за особо пытливыми умами?
   48.048.0
RU GOGI #06.10.2016 05:13  @Валентин_НН#05.10.2016 22:07
+
-
edit
 
В.Н.>которые позволяют проанализировать уязвимость сайта к подобного рода вещам?
Есть metasploit framework и другие подобные инструменты. Но, к примеру ту же уязвимость со штрафами можно только в голове проанализировать, а вот всякие sql-инъекции и прочее - вполне автоматизированно ищутся.
В.Н.> Ведь, если предположить, что Роме заказали сайт для каких-нибудь "веб-маней", то он (если-бы не было тебя) нисколько не сомневаясь, перенес-бы механизм управления солнцами на управление деньгами
Не, так совсем другие принципы построения системы.
В.Н.>Этотбаг как-то можно отследить до сдачи форума заказчику, или такие ошибки принципиально ищутся только постфактум, путем ловли багов за особо пытливыми умами?
Да почему, можно на этапе проектирования. Просто это такая мелочь, что Роман и не задумывался сделать её взломоустойчивой.
   49.049.0
+
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Вернулся из заезда по Финляндии в Россию. Немного позже немножко фоток и впечатлений вывешу.
   49.049.0
Пришлось бокорезами у жены с пальца обручальное кольцо срезать. С утра палец опух, все традиционно известные способы снятия оказались полной туфтой. Хорошо еще у нас кольца узкие, а то пришлось бы дремелем и диском пилить.
   49.049.0
RU Валентин_НН #22.10.2016 17:52  @GOGI#22.10.2016 16:52
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
GOGI> С утра палец опух...
а чё это он так?
   49.049.0
RU GOGI #22.10.2016 17:53  @Валентин_НН#22.10.2016 17:52
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> Беременность

Поздравляю!
   47.047.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Впервые увидел в Самаре дальневосточную корюшку. Пришлось взять на пробу :)
   49.049.0
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Краем глаза в выхи увидал по телевизору. Сейчас пересмотрел. Три тысячи чертей!!!
первые 30 секунд шедевр!!! Если не забанит надзор

Ну, погоди! Все серии - Ну, погоди! - Выпуск 3
Ну, погоди 3 выпуск. Хочешь посмотреть Ну, погоди все серии подряд? Разверни полное описание: Ну погоди все серии подряд http://www.youtube.com/channel/SWRBaSB0BTizQ Хочешь узнать об этом мультике больше? Заходи к нам в группу: Наша группа Вконтакте https://vk.com/soyuzmultiki Мы на Facebook https://www.facebook.com/SovetskieMultfilmy Следи за нами в Twitter https://twitter.com/SoyuzMultiki Страничка на Google+ http://bit.ly/1ai6oJF Подпишись на канал и не теряй любимые серии https://www.youtube.com/ClassicCartoonsMedia Мы рассказываем и показываем интересные факты, кадры и сюжеты из мира…
   11.011.0
1 340 341 342 343 344 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru