[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 397 398 399 400 401 432
RU st_Paulus #03.10.2016 09:59
+
+1
-
edit
 
RU kot_or_osl #03.10.2016 11:00
+
+1
-
edit
 

kot_or_osl

опытный


ФСБ задержала в Москве за шпионаж кадрового сотрудника Главного управления разведки Минобороны Украины Романа Сущенко. «Федеральной службой безопасности Российской Федерации в Москве при проведении шпионской акции задержан кадровый сотрудник Главного управления разведки Министерства обороны Украины полковник Сущенко Роман Владимирович», - сообщили в ФСБ. «Гражданин Украины целенаправленно собирал составляющие государственную тайну сведения о деятельности Вооруженных сил и войск Национальной гвардии Российской Федерации, утечка которых за рубеж могла нанести ущерб обороноспособности государства», - подчеркнули в ФСБ. В отношении Сущенко ФСБ возбудила уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 276 УК РФ («Шпионаж»). Ведётся следствие. Суд в Москве санкционировал арест Романа Сущенко сроком на два месяца, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Реакции Министерства обороны Украины на данное заявление пока не поступало. В свою очередь украинское агентство Укринформ сообщило, что задержанный является их собственным корреспондентом во Франции. Как утверждает агентство, Сущенко находился в Москве в отпуске.
   53.0.2785.11653.0.2785.116
+
+4
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Вообще, Обама хотел базу в Крыму, сместить Асада и проложить газопровод из Катара, но получилось только отстранить российских параолимпийцев.
 
   49.049.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Природа как-бы намекает.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
+8
-
edit
 
LT Bredonosec #04.10.2016 18:30
+
-
edit
 
+
+15
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Украину придумали в Кремле. Чтобы на любую предъяву от россиян можно было показать на нее пальцем и сказать: "Хотите в такую-же Же? Вперед!"
   1616
+
+1
-
edit
 
LT Bredonosec #05.10.2016 23:05
+
+7
-
edit
 

Вся суть американских расследований — в одном анекдоте!

Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф. // www.rubaltic.ru
 

Вся суть американских расследований — в одном анекдоте!
Случилась страшная трагедия – у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США Мари Харф.
– Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, у нас есть абсолютно все доказательства, но из-за секретности мы не можем их открыть.
Журналист: – А как вы объясните, что за 9 месяцев до того у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?
МХ: – Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. К тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. Он мог просто навещать в США свою бабушку. Следующий вопрос, пожалуйста!
– А как вы объясните, что и лицом, и прической младенец не похож на Путина, но очень похож на Порошенко, практически одно лицо.
– Учитывая, что младенец не является афро-американцем, портретное сходство не может быть определено на глаз.
– То есть вы хотите сказать, что все белые на одно лицо?
– Я этого не говорила!
– А как быть с тем, что по результатам независимой генетической экспертизы отцом младенца на 99,9% является Порошенко?
– У нас имеется неоспоримое доказательство обратного.
– Какое?
– Заявление президента Порошенко, выложенное им в «Ю Тьюб».
– И вы основываетесь только на этом заявлении?
– Конечно, ведь это очень логично: человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.
– А если президент Путин скажет то же самое?
– Мы, естественно, не сможем доверять его заявлению.
– Почему?
– Послушайте, вы просто излагаете Московскую пропаганду! У вас есть еще вопросы?
– А как сама первая леди комментирует причины инцидента?
– Она считает, что поскольку возможность причастности к нему дружественных США стран полностью исключается, значит это был несомненно акт агрессии со стороны России и лично президента Путина.
– Но что она говорит о так сказать событии-первопричине? Это же невозможно не помнить!
– Послушайте, мне надоели ваши пророссийские выпады, следующий вопрос!
– Итак вы убеждены, что виновата Россия и Путин?
– Мы в этом не сомневаемся.
– Учитывая, что последний год в семье Обамы то и дело бывал президент Порошенко, младенец как две капли воды похож на Порошенко и генетическая экспертиза определила отцовство Порошенко, а президент Путин согласно данных со спутников находился от первой леди минимум за 20 тыс. км, вы все равно считаете виновным Путина? Но почему?
– Моя работа озвучить выводы наших специалистов, а не вступать в глупые полемики. Кроме того вы очень недооцениваете половую мощность русских, скорость и дальность их стрельбы! Резюмирую: чтобы подобная трагедия не пришла в каждый американский дом, мы намерены просить мировое сообщество ввести самые жесткие санкции против России и лично президента Путина!
   26.026.0
07.10.2016 10:35, pytnic: +1
+
+1
-
edit
 
+
+5
-
edit
 
+
+4
-
edit
 
RU Андрей78 #07.10.2016 20:35
+
+2
-
edit
 

Андрей78

втянувшийся
Креативчик ;)

К дню рождения ВВП Андрей Будаев выложил три календаря!

Календарь "Белое солнце Пальмиры" является продолжением популярного календаря на 2016 год "Белое солнце пустыни". Заглавная тема календаря –… // ymorno-ru.livejournal.com
 

Вот эта улыбнула :D
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
[показать]
   49.049.0
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
Bod> [показать]

Черенком (ручкой) вперёд. Мы же не садисты. Эскалибур, тсз, от нас :-)
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
+1
-
edit
 

Monya

опытный

VVSFalcon> Черенком (ручкой) вперёд. Мы же не садисты. Эскалибур, тсз, от нас :-)
Ну или как там у Дивова:
- Агрессор всегда проигрывает, - заверил прапорщик. - Доказано практикой. Мы бы вас шапками закидали и фуфайками загоняли. Кто с дубиной на Русь придет, тот с дубиной в жопе и уковыляет.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
ЛДПР на заметку.

Политическая реклама должна быть предельно простой и понятной!  [показать]
   49.049.0
+
+10
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Не моё.
.........
Уже с утра Франсуа был не в духе.

Во-первых, кто-то опять написал на воротах его особняка: «Олланд – чмо!», во-вторых, его любовница всю ночь кричала: «Да, Владимир, да!», а в-третьих – сломался его любимый мотороллер.

Франсуа открыл свежую газету, заботливо приготовленную его пресс-секретарём, и пробежался глазами по заголовкам.

Заголовки уверенно сообщали о полной изоляции России: «Путин сказал», «Путин заявил», «Путин довёл кандидатов в президенты США до драки в прямом эфире», «Путин строит Звезду Смерти» и «В начале сотворил Путин небо и землю».

Франсуа поперхнулся круассаном, но, как лидер великой европейской державы, быстро взял себя в руки, уверенно и мощно запил круассан кофе и вызвал пресс-секретаря.

– Мсье президент? – уважительно поклонился пресс-секретарь.

– Мсье пресс-секретарь? – ответил Франсуа и заложил руку за отворот пижамы, – Вам не кажется, что мировая пресса пишет обо мне слишком мало?

– Не кажется, сир, – вздохнул пресс-секретарь, – Она о вас вообще не пишет. Разве что в рубриках «Курьёзы» и «Эскорт услуги недорого».

– Тогда нужно заявить о себе! – воскликнул Франсуа. – Опубликуйте во всех французских СМИ, что, когда я был с официальным визитом в Таиланде – на меня набросился трёхметровый крокодил и я задушил его собственными руками на глазах моей растерявшейся охраны. О! Нет! Придумал! Лучше напишите, что я задался вопросом о необходимости личной встречи с президентом России Владимиром Путиным!

– Может, всё-таки, лучше про трёхметрового крокодила? – осторожно заметил пресс-секретарь. – Это звучит как-то правдоподобнее.

– Нет! Про Путина! – капризно заявил Франсуа.

– Но, – осторожно напомнил пресс-секретарь. – Надеюсь, сир, вы помните, что когда вы с госпожой Меркель приезжали в Москву по поводу Минских соглашений, то Путин сказал: «Добро пожаловать в Москву, фрау канцлерин! Какая у вас замечательная французская болонка! Я немедленно распоряжусь накормить её вкусными хрустелками «Чаппи», так как заметно, что она устала с дороги».

– Прикольные такие, – невольно улыбнулся Франсуа. – Хрустящие и солёненькие…

Потом он взял себя в руки и опять засунул руку за отворот пиджака:

– Я сказал – публикуйте, что я сомневаюсь в необходимости встречи с Путиным!

– Как скажете, сир, – вздохнул пресс-секретарь.

………………

Увидев сенсационное жёсткое заявление президента Франции, редакторы мировых СМИ привычно разместили его в разделах «Курьёзы» и «Эскорт услуги недорого" и вновь принялись горячо обсуждать – в каком именно секторе Галактики Влад Путин решил разместить свою "Звезду Смерти".
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
+5
-
edit
 
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU kot_or_osl #11.10.2016 20:46
+
+2
-
edit
 
1 397 398 399 400 401 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru