[image]

Эвтаназия

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Власти Нидерландов разрешили жертве сексуального насилия умереть

Власти Нидерландов разрешили жертве сексуального насилия добровольно уйти из жизни. На момент смерти неназванной женщине было больше 20 лет — она подверглась сексуальному насилию в детском возрасте. Из-за произошедшего она стала страдать от анорексии, хронической депрессии и галлюцинаций. // lenta.ru
 
   34.0.1847.11834.0.1847.118
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Паралимпийская чемпионка из Бельгии намерена совершить эвтаназию после Игр-2016

Бельгийская чемпионка Паралимпиады Марике Верворт готовится после Игр в Рио завершить карьеру, более того, она стала задумываться об эвтаназии. По сообщениям СМИ, Верворт уже подготовила необходимые для этого документы. // russian.rt.com
 
   1616
RU кщееш #13.10.2016 10:57
+
-
edit
 
Понимаете , да, к чему это котится.

В Нидерландах предложили разрешить эвтаназию не только безнадежно больным

Правительство Нидерландов разрабатывает законопроект, который позволит распространить эвтаназию на людей не обязательно неизлечимых. Речь идет о тех, кто «четко осознает, что его жизнь завершена» // www.rbc.ru
 
   46.0.2490.8546.0.2490.85
+
+3
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
кщееш> Понимаете , да, к чему это котится.
кщееш> В Нидерландах предложили разрешить эвтаназию не только безнадежно больным :: Общество :: РБК

До будок самоубийств из Футурамы оказывается не так уж и далеко...
   49.049.0
RU kirill111 #13.10.2016 11:17  @Штуша-Кутуша#29.01.2016 02:58
+
-
edit
 

kirill111

старожил
★★☆
Штуша-Кутуша> Когда был мелким на моих глазах умирала от рака сестра бабушки. Это было ужасно. Такие долгие мучения. Без всяких подробностей, но человек так умирать, так уходить из жизни не должен ! :( Все очень сильно измучились.

Так это у нас такой госнаркоконтроль припе..й.
   53.0.2785.14353.0.2785.143

ahs

старожил
★★★★
ZaKos> До будок самоубийств из Футурамы оказывается не так уж и далеко...

Будки аморальны :) как я и предсказывал, за депрессующими и фриками сейчас разрешат эвтаназиировать людей без диагноза. Следующий шаг - принудительная эвтаназия. На ней сможет настоять работник страховой компании или госчиновник, ответственный за медицинское благополучие граждан. Позже на эвтаназию сможет отправить чиновник, ответственный за социальное благополучие.
   53.0.2785.12453.0.2785.124
+
-
edit
 

digger

аксакал

kirill111> Так это у нас такой госнаркоконтроль припе..й.

Страна проблемная.Ослабьте наркоконтроль - объявятся миллион фиктивных бабушек, поглощающих тысячи тонн наркотиков, и вообще при упрощении отчетности наркотики начнут уплывать неведомо куда.
   53.0.2785.14353.0.2785.143

digger

аксакал

>как я и предсказывал, за депрессующими и фриками сейчас разрешат эвтаназиировать людей без диагноза. Следующий шаг - принудительная эвтаназия.

Всякие шведы и голландцы считают себя моральными и отвественными, им якобы можно и злоупотреблений не будет.
   53.0.2785.14353.0.2785.143

ahs

старожил
★★★★
digger> и злоупотреблений не будет.

Я и говорю: подписал соцработник приказ о направлении в газенваген на инъекцию - никто и возражать не будет. Все по закону. Дай только срок.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
NO Штуша-Кутуша #13.10.2016 17:47  @digger#13.10.2016 14:23
+
-
edit
 
kirill111>> Так это у нас такой госнаркоконтроль припе..й.
digger> Страна проблемная.Ослабьте наркоконтроль - объявятся миллион фиктивных бабушек, поглощающих тысячи тонн наркотиков, и вообще при упрощении отчетности наркотики начнут уплывать неведомо куда.
Насколько я помню своё детство, то в Краснодарском Крае никаких особых проблем у наркош не было с тем чтобы достать чем ширануться. Я сам лично в возрасте примерно 10-12 лет для своих друзей тёр "пластилин" из конопли. Руки было потом тяжело вымыть от зелени. Любые признаки мака в огороде выпалывались сразу же. Конечно тяжелая наркота была редкая и достать трудно, но её и не нужно в таких количествах произвдить чтоб была возможность вагонами налево толкать. С этим довольно быстро спалится можно. Никак некоторые отмороженные и безбашенные доктора со своими рецептами не смогут конкурировать с обыкновенной преступностью и полями мака, конопли и кустами коки... и да с миллиардным оборотом оседающим в цивилизованных банках.
Не было тогда проблем с наркотой на юге России и сегодня нет. А вот умирающему в страшных мучениях человеку никто помочь не мог или боялись/не хотели. Дело вовсе не в отчётности, а элементарной человечности и здравом смысле. Оставить бы этих любителей отчетности на пару дней с таким больным, посмотрел бы на них.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU кщееш #13.10.2016 17:50
+
+5
-
edit
 
Против ли мы установок таких будок в странах , которые ненавидят Россию ?
Нет, полагаю .
Но боюсь они будут предлагать их нам. Как идею и дивайс.
Таков западный мир.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
NO Штуша-Кутуша #13.10.2016 18:12  @кщееш#13.10.2016 17:50
+
-1
-
edit
 
кщееш> Против ли мы установок таких будок в странах , которые ненавидят Россию ?
кщееш> Нет, полагаю .
кщееш> Но боюсь они будут предлагать их нам. Как идею и дивайс.
кщееш> Таков западный мир.
Эти будки уже стоят повсюду. Называются супермаркеты и прочая торговля. Эфтанизируются там люди миллионами посредством всякой дряни типа энергетиков, фастфуда, газировки и ГМО. Это та же будка эвтаназии, но очень прибыльная. Дохнут дураки правда долго, но приемлемо долго.
Про будки хохмить можно долго, а проблему небольшого числа людей, которые доживают последние дни в страшных муках, решить стесняются. Уже писал, что настоящая боль от человека ничего не оставляет. Вроде иногда и никакое обезболивающее не помогает. Я не медик, умничать не буду. Так зачем людей истязать. Ведь просто давать(заставлять) таким больным жить это как быть палачами. Конечно же это относится к случаям реальной так сказать физической боли. Докторам не должно быть большой проблемы выделить симулянта или настоящий случай конкретной болезни. Всякие депрессии и психические отклонения это просто в больничку, вкусную таблетку и на трудотерапию строить канал на Севере. Там вкус к жизни появляется.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU Balancer #13.10.2016 18:18  @Штуша-Кутуша#13.10.2016 18:12
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Штуша-Кутуша> Эти будки уже стоят повсюду. Называются супермаркеты и прочая торговля. Эфтанизируются там люди миллионами посредством всякой дряни типа энергетиков, фастфуда, газировки и ГМО.

Что-то плохо стыкуется со статистикой. В странах с такими будками люди, как правило, живут дольше, чем в странах без них :)
   44
RU кщееш #13.10.2016 19:06  @Штуша-Кутуша#13.10.2016 18:12
+
+1
-
edit
 
кщееш>> Против ли мы установок таких будок в странах , которые ненавидят Россию ?
кщееш>> Нет, полагаю .
кщееш>> Но боюсь они будут предлагать их нам. Как идею и дивайс.
кщееш>> Таков западный мир.
Штуша-Кутуша> Эти будки уже стоят повсюду. Называются супермаркеты и прочая торговля. Эфтанизируются там люди миллионами посредством всякой дряни типа энергетиков, фастфуда, газировки и ГМО. Это та же будка эвтаназии, но очень прибыльная. Дохнут дураки правда долго, но приемлемо долго.Там вкус к жизни появляется.

Сказано как красиво так и неправда. Повнимательней надо к вам ! Владеет словом и нет принципов ..хм!
Политик ?
   46.0.2490.8546.0.2490.85

Bod

координатор
★★★★☆
digger>> и злоупотреблений не будет.
ahs> Я и говорю: подписал соцработник приказ о направлении в газенваген на инъекцию - никто и возражать не будет. Все по закону. Дай только срок.

Мне понравились комментарии к этой новости на "корреспонденте":

- После этого евроассоциацию подпишут с оговоркой, что ощущают завершенность жизни украинцев.

...

- ...К 10 часов утра все жители старше 70-ти обязаны явиться для регистрации к старому кирпичному заводу у оврага При себе иметь документы, удостоверяющие личность. деньги , ценности и теплые вещи ...для отправки в Палестину в специальный городок Счастья.

...

- Гройсман,возьми на заметку.

...

- А будка для самоубийств когда будет?

...

- Шоу, мы скинемся тебе на билет до Амстердама в один конец... :(

...

- На Украине это обязательное требование МВФ.
 
   49.049.0
NO Штуша-Кутуша #13.10.2016 20:21  @Balancer#13.10.2016 18:18
+
-
edit
 
Balancer> Что-то плохо стыкуется со статистикой. В странах с такими будками люди, как правило, живут дольше, чем в странах без них :)
В странах где такие "будки" ограничивают в ассортименте, да. Там где "будка unlimited", нет. В США жиртресты долго не живут.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
NO Штуша-Кутуша #13.10.2016 20:27  @кщееш#13.10.2016 19:06
+
-
edit
 
кщееш> Политик ?
Нет. Мсье просто скучает в изоляции среди приятных и не очень людей со всего мира, которые по-русски знают только "водка" и кто-то может выдать несколько матерных слов. При мне уже не пытаются шикануть русским матом, т.к. я это могу принять только от непосредственно носителей языка :)
Ах да.. лёгкое увлечение маленькими дозами политики способствует выживанию в нашем таком человеческом мире :D
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
-
edit
 

Smile

втянувшийся

Balancer> Что-то плохо стыкуется со статистикой. В странах с такими будками люди, как правило, живут дольше, чем в странах без них :)

А еще в странах, где люди живут долго, пенсионные фонды несут большие убытки. Может это их \m/ \m/ ?
   49.049.0
NO Штуша-Кутуша #13.10.2016 21:30  @Smile#13.10.2016 21:09
+
-
edit
 
Smile> А еще в странах, где люди живут долго, пенсионные фонды несут большие убытки. Может это их \m/ \m/ ?
"Скрипач не нужен" :D особенно не нужен когда проплатив всю жизнь налоги и утратив в силу солидного возраста работоспособность, такой "скрипач" собрался отдохнуть якобы на свои честно вверенные государству деньги :D
В Европе однозначно будет зачистка старичков.. питание, медицина.. инфляция и оптимизации.. Эвтаназия это не будка, это среда. И после этого они жмотятся и морализируют о "ударе милосердия" для каких-то сотен людей на миллионы, которым прописана системная эвтаназия :D
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU tramp_ #13.10.2016 21:41  @Штуша-Кутуша#13.10.2016 21:30
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
Штуша-Кутуша> "Скрипач не нужен" :D особенно не нужен когда проплатив всю жизнь налоги и утратив в силу солидного возраста работоспособность, такой "скрипач" собрался отдохнуть якобы на свои честно вверенные государству деньги :D
– Ладно, – сказал он. – Я знаю, какого ответа ждет мальчик. Поэтому спрошу я. Мальчик вырастет и станет взрослым мужчиной. Всю жизнь он будет заниматься своей… как это вы говорите… интересной работой. Но вот он состарится и не сможет больше работать. Чем тогда он будет заниматься, этот мальчик?
Иван откинулся на спинку стула и с удовольствием посмотрел на бармена. На лице его было прямо-таки написано: «Каков орешек, а?» Юра почувствовал, что у него запылали уши. Он опустил вилку и растерянно сказал:
– Я… не знаю, я как-то не думал… – Он замолчал.
Бармен серьезно и печально смотрел на него. Медленно ползли ужасные мгновения. Юра сказал с отчаянием:
– Я постараюсь умереть раньше, чем не смогу работать…
Брови бармена полезли на лоб, он испуганно оглянулся на Ивана. В полнейшем смятении Юра заявил:
– И вообще я считаю, что самое важное в жизни для человека – это красиво умереть!
– Между прочим, Джойс, очень интересная деталь. Хотя мой союзник по молодости лет не сказал ничего умного, но, заметьте, он предпочитает лучше умереть, чем жить вашей старостью. Ему просто никогда в голову не приходило, что он будет делать, когда состарится. А вы, Джойс, об этом думаете всю жизнь. И всю жизнь готовитесь к старости. Так-то, старина Джойс.
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU кщееш #13.10.2016 22:17  @Штуша-Кутуша#13.10.2016 20:27
+
-
edit
 
кщееш>> Политик ?
Штуша-Кутуша> Нет. Мсье просто скучает в изоляции среди приятных и не очень людей со всего мира, которые по-русски знают только "водка" и кто-то может выдать несколько матерных слов. При мне уже не пытаются шикануть русским матом, т.к. я это могу принять только от непосредственно носителей языка :)
Штуша-Кутуша> Ах да.. лёгкое увлечение маленькими дозами политики способствует выживанию в нашем таком человеческом мире :D

Понимаю!
Ну Вы разлагаете, надеюсь , натовских боевиков изнутри ?
   46.0.2490.8546.0.2490.85

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
ahs> Будки аморальны :) как я и предсказывал, за депрессующими и фриками сейчас разрешат эвтаназиировать людей без диагноза. Следующий шаг - принудительная эвтаназия. На ней сможет настоять работник страховой компании или госчиновник, ответственный за медицинское благополучие граждан. Позже на эвтаназию сможет отправить чиновник, ответственный за социальное благополучие.

Какие будки?! Всё описано классиком, Иван Антонычем - джи и кжи.
Ждём первого Храма Нежной Смерти.

Одного только не понимаю - голландцам-то оно нафига, с ихней-то демографией? И так вымрут. Али есть куда спешить?
   47.047.0
NO Штуша-Кутуша #14.10.2016 02:20  @кщееш#13.10.2016 22:17
+
-
edit
 
кщееш> Понимаю!
кщееш> Ну Вы разлагаете, надеюсь , натовских боевиков изнутри ?
Ну, с натовскими боевиками тут напряг. Большинство всё же филиппинские и кого они резать будут сразу не разобрать..думаю, тупо всех гринго подряд, т.е. белых :) То небольшое присутствующее количество арийских эльфов трудно назвать боевиками, это скорее натовские фантазеры.. их совершенно не нужно разлагать. Они сами по себе в прекрасной разложенной кондиции и добавить нечего :D
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU Balancer #14.10.2016 09:22  @Штуша-Кутуша#13.10.2016 20:21
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Штуша-Кутуша> В странах где такие "будки" ограничивают в ассортименте, да. Там где "будка unlimited", нет. В США жиртресты долго не живут.

Опять непонятно. В Штатах «будки без ограничений», а живут дольше, чем в России. В Афганистане или Зимбабве таких будок нет, а живут меньше, чем в России. Что-то тут не так :)
   44
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru