Визиты иностранных политиков и знаменитостей в российский Крым

 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

pytnic> А ты пиши по английски!)))

Не, там вариант понимания всего один — методичка с денежными знаками :)
"Класс – это исключение случайностей"  41.041.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> А ты пиши по английски!)))
V.Stepan> Не, там вариант понимания всего один — методичка с денежными знаками :)

Да не парься!
И бабки на этого..... "члена форума", не трать.
Не понимает без бабок - его проблема.
Будет - "дежурным антуражем",
 49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #24.05.2016 16:21
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Джульетто Кьеза: первое впечатление от Крыма – немного смешное

На Европу со стороны США постоянно оказывается сильное давление, и у многих европейцев уже сложилось ощущение, что это – ненормальная ситуация. В этом убежден известный итальянский общественный деятель, бывший депутат Европарламента Джульетто Кьеза. // ria.ru
 

"Впечатление первое – немного смешное, потому что все три сенатора и депутат нижней палаты были удивлены атмосферой. Понимаете, когда читаешь газеты и смотришь наши телевизионные каналы, все совершенно по-другому: ситуация очень напряженная, ненормальная, люди будто бы живут очень плохо, репрессии и так далее. А наши итальянские наблюдатели обнаружили совершенно другую атмосферу: люди нормально живут, нет напряжения, нет "танков на дорогах". Даже милиции на улицах не видно. Все нормально! Это первое впечатление. Потом были встречи – очень положительные – с (местными) руководителями. А потом на улицах говорили с людьми, было несколько моментов очень впечатляющих. И нам тоже задавали много вопросов", – рассказал Джульетто Кьеза.

РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20160518/1435904050.html#ixzz49ZyeS1IU
Он выразил возмущение тем фактом, что во время пребывания в Крыму и Севастополе члены делегации были обвинены Киевом в незаконном пересечении границы Украины. Их фамилии, как сообщил Джульетто Кьеза, были внесены в Киеве в список "террористов", что он считает оскорблением.
"Среди нас – сенаторы и депутаты, я уже бывший депутат, но я тоже имею определенный уровень официальности, и сказать, что мы террористы – это очень серьезное оскорбление. Не обвинение, а оскорбление. Уже они (члены делегации) написали письмо министру иностранных дел Италии, председателю сената и председателю нижней палаты парламента, чтобы потребовать их реакции. Потому что это оскорбление законно избранных депутатов, которые имеют законное право ознакомиться с ситуацией", – заявил Джульетто Кьеза.


РИА Новости http://ria.ru/radio_brief/20160518/1435904050.html#ixzz49Zyw7Gbu
 49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #21.06.2016 15:38
+
+3
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

В Крым прибыла делегация из США во главе с президентом Центра гражданских инициатив

Делегация из США во главе с президентом и основателем Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон прибыла с деловым визитом в Крым. В состав делегации также вошли около десяти американских общественников, бывших чиновников и преподавателей.Первым официальным мероприятием стала встреча делегации с председателем Симферопольского горсовета Виктором Агеевым и главой городской администрации Геннадием Бахаревым. «Позвольте прежде всего отметить вашу смелость. Понимаем, насколько важна работа гражданских инициатив именно в наших условиях. Надеюсь, что в общении с нами вы убедитесь, что крымчане вне зависимости от вероисповеданий и принадлежностей к какой-либо нации все едины и строят новый Крым»,— приводит «РИА Новости» слова господина Бахарева. По его словам, крымские власти открыты для общения с иностранными делегациями.Ранее вслед за парламентариями из Франции решение посетить Крым приняли итальянские депутаты. Об этом рассказал один из инициаторов поездки, депутат от движения «Пять звезд» Манлио ди Стефано.Подробнее… // www.kommersant.ru
 
 49.0.2623.11249.0.2623.112
MD Serg Ivanov #22.06.2016 13:11
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Экс-представитель Госдепа назвала санкции против Крыма бесчеловечными

"Во время визита сюда, в Крым, больше всего меня беспокоят санкции, наложенные США и ЕС, которые изолируют Крым", - отметила Энн Райт // tass.ru
 

Визит делегации общественников и правозащитников США в Крым можно считать "прорывом блокады на личном уровне". Такое мнение высказала представитель делегации Элизабет Мюррей.
"Наш приезд является прорывом блокады на личном уровне", - сказала Мюррей. Она считает, что введение против Крыма энергетической и продовольственной блокады является нарушением прав человека.
Сегодня в столицу Крыма прибыла делегация общественников из США, ее возглавляет президент и основатель Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон. Также в составе делегации - врач и профессор Калифорнийского университета Роберт Гулд, активист и миротворец Дэвид Хартсу и отставной полковник армии США, бывший сотрудник Госдепартамента США Энн Райт. Общественники уже провели встречу с мэром Симферополя Виктором Агеевым и главой администрации города Геннадием Бахаревым.
Представители делегации отметили, что не боятся, что в отношении них могут быть введены санкции со стороны США или Киева. "Не беспокойтесь, не боимся. У нас есть конституция, если подобное случится, мы устроим большой шум", - сказал участник делегации США, политический активист Раймонд Беркли Макговерн.
"У нас возникла гражданская инициатива - завтра провести в Ялте заплыв за мир и дружбу совместно с американцами и россиянами", - добавила Мюррей.


Подробнее на ТАСС:
ТАСС: Международная панорама - Экс-представитель Госдепа назвала санкции против Крыма бесчеловечными
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Что то франки зачастили..
Впрочем, теперь - на ДЕНЬ ВМФ России.
Праздновать, Расслабляться, Предаваться излишествам?
Политика однако... :eek::p;):D

Французские политики отпразднуют день ВМФ в Крыму

Парламентарии Франции едут в Крым, чтобы обсудить перспективы сотрудничества. // rueconomics.ru
 
 1616
MD Serg Ivanov #29.07.2016 15:37
+
+1
-
edit
 
+
+5
-
edit
 

MOJJEVEL

опытный

pytnic> Что то франки зачастили..
"Когда мы воевали в КРЫМУ,хохлов там небыло))))Мы воевали с РУССКИМИ"
В прошлый их приезд,один из них, что-то подобное сказал))))
 51.0.2704.10351.0.2704.103

3X

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Визит французских депутатов в Крым.

В Крым прибыла делегация французских парламентариев

В Симферополь прибыла делегация французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, бывшим министром транспорта Франции Тьерри Мариани. // russian.rt.com
 

Тьерри Мариани: Лучше быть крымским татарином, чем русским в Прибалтике

Сегодня в Симферополе глава Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с делегацией французских депутатов, которую возглавляет экс-министр транспорта Тьерри Мариани. По мнению парламентария, проблема крымских татар активно обсуждается в Европе во многом из-за пропаганды западных СМИ. // russian.rt.com
 

МИД Украины решительно осудил визит французских парламентариев в Крым

В министерстве отметили, что, несмотря на многочисленные предупреждения, делегаты из Франции всё же нарушили украинское законодательство, а также пренебрегли официальной позицией своего государства. // life.ru
 
 47.047.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2016 в 23:59
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
pytnic>> Что то франки зачастили..
MOJJEVEL> "Когда мы воевали в КРЫМУ,хохлов там небыло))))Мы воевали с РУССКИМИ"
MOJJEVEL> В прошлый их приезд,один из них, что-то подобное сказал))))


Севастополь — самый европейский город России. Судите сами: в нем есть английское, французское, немецкое, итальянское и даже турецкое кладбище. Геополитические туристы заезжали в его окрестности, дабы оспорить тот факт, что Крым наш, но так тут и оставались. Иль нам с Европой спорить ново?
 


С наступающим!
 1616

+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

3X> "В Крым прибыла делегация французских парламентариев"

И мало того, что побывала в Крыму, потом ещё наждачком протёрла укрожурналажников :)

Депутат Национального собрания Франции от партии "Республиканцы", сопредседатель ассоциации "Франко-российский диалог" и руководитель делегации французских парламентариев Тьерри Мариани, члены которой на днях побывали в Крыму, 1 августа дал пресс-конференцию в Москве.

Как передает "Россия 24", Мариани в очередной раз подчеркнул, что Западу пора уже признать Крым частью России. "Крым выбрал свой путь, принял свое решение. Все в международном сообществе об этом знают, и сейчас лучше было бы окончательно урегулировать этот вопрос", — сказал французский депутат.

"Необходимо уже признать эту реальность. Это является единственным способом для того, чтобы нормализовать отношения с Россией", — сказал Мариани.

При этом он отказался отвечать на вопрос представителя украинского СМИ, который обвинил французского депутата в "подкупе" со стороны России.

"А сколько вам платят, чтобы задавать такие вопросы?" — поинтересовался Мариани.

"Тот факт, что вы можете задавать такие омерзительные вопросы, находясь здесь, в России, свидетельствует о том, что Россия — страна свободная", – отметил француз, пообещав "с еще большей решимостью посещать Крым".

Мариани также заверил, что "согласен отвечать на любые политические вопросы, на любые политические замечания". "Но ваш вопрос — прямо скажем, дерьмовый вопрос — я вам отвечать не буду и выражаю вам полное презрение",
— цитирует ТАСС главу делегации французских парламентариев.
 


Весьмирсними, ага! :D
"Класс – это исключение случайностей"  38.938.9

Evgeniz

опытный

3X>> В Крым прибыла делегация французских парламентариев
Bod> https://i.imgur.com/1xNsyeq.jpg

Французский депутат в Москве огрел украинского журналиста крепким словцом

В ходе пресс-конференции в Москве украинский журналист попытался вывести из себя депутата Нацсобрания Франции Тьерри Мариани вопросом о том, сколько ему платит правительство России. // riafan.ru
 
 52.0.2743.8252.0.2743.82
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆

А предыдущее сообщение смотреть не пробовал? :)
"Класс – это исключение случайностей"  38.938.9

3X

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы Визит французских депутатов в Крым.

Киев угрожает посадить французских депутатов в тюрьму на 8 лет за визит в Крым

Нардеп от партии "Народный фронт" заявил, что Украина не будет закрывать глаза на систематические нарушения парламентариев. // life.ru
 
Депутаты не учли, что наша реакция будет жёсткой. Французские депутаты-рецидивисты уже являются подозреваемыми в уголовных делах за свой прошлый визит
 
:)
 48.048.0

+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
очевидно, для укроюстиции есть "повод" возбудиться!

Новости Крыма: депутаты из Италии намерены посетить российский полуостров в октябре

Делегация депутатов итальянских областных советов планирует посетить Крым 13-16 октября, сообщил представитель делегации, член областного совета Венето Стефано Вальдегамбери.   «С 13 по 16 октября наша делегация будет в Крыму», - заявил Вальдегамбери. По его словам, официальной программ // news-front.info
 

только вот, а если опять "обломают"?
 1616
?? Lenta.ru : Новости #14.10.2016 10:48
+
-
edit
 

Lenta.ru : Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2016г.

Итальянские депутаты у памятника «Вежливым людям» прокричали «Viva Crimea!»

Депутаты региональных советов пяти итальянских областей, прибывшие в Крым с официальным визитом, начали свою рабочую программу с посещения памятника «Вежливым людям» в Сквере республики в Симферополе. Парламентариям рассказали историю происхождения термина «вежливые люди». «Viva Crimea!» — прокричали итальянцы.

// Источник: https://lenta.ru/news/2016/10/14/vezhlivyelyudi/

 

Bod

координатор
★★★★☆
pytnic> очевидно, для укроюстиции есть "повод" возбудиться!
pytnic> Новости Крыма: депутаты из Италии намерены посетить российский полуостров в октябре - © News Front
pytnic> только вот, а если опять "обломают"?

Делегация депутатов Италии прибыла в Крым

В состав делегации вошли 18 человек. // korrespondent.net
 
Делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии прибыла в Крым. Об этом сообщил председатель правления фонда Ялтинский международный экономический форум Андрей Назаров, передает РИА Новости.

Официальная часть визита продлится с 14 по 16 октября. В состав делегации вошли 18 человек, представляющие пять регионов Италии: Венето, Лигурию, Ломбардию, Тоскану, Эмилию-Романью.

Напомним, итальянские власти неоднократно выступали за отмену санкций против России, ссылаясь на то, что страна теряет рынок сбыта.
 
 49.049.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Bod> "В ставке Гитлера все малахольные" ©

И это - правда!
 1616
?? Lenta.ru : Новости #14.10.2016 20:55
+
-
edit
 

Lenta.ru : Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2016г.

Итальянский депутат предупредил Киев о расплате за санкции

Депутат парламента итальянского Венето Стефано Вальдегамбери намерен потребовать у Украины возместить ущерб от санкций, из-за которых его регион потерял миллиард евро. «Пришло время потребовать эти деньги с Киева», — сказал он в ходе визита в Крым. Угрозы Киева в связи с посещением полуострова он назвал анекдотом.

// Источник: https://lenta.ru/news/2016/10/14/ukroanekdot/

 
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
вот и немци раздухарились...

Немецкий политик о поездке в Крым: Украина мне не указ

Как отметил председатель фракции левых в парламенте города Квакенбрюка Андреас Маурер, как гражданин Германии и как гражданин Европы, он не допустит, чтобы ему приписывали, куда ездить и с кем общаться. // rian.com.ua
 
 1616
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

3X

аксакал
★☆

Украина направила Германии ноту протеста из-за визита немецкого политика в Крым

Посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что направил МИД ФРГ ноту протеста из-за посещения Крымского полуострова немецким политиком, которое на Украине считают "незаконным". // life.ru
 
 44
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru