[image]

Российские либералы

уж какие есть...
 
1 8 9 10 11 12 107
LT Bredonosec #01.10.2016 14:20
+
+3
-
edit
 

“Нужно приводить людей на участки за бабки”: в сети опубликованы разговоры депутата Гудкова с коллегой по партии

Портал Infotrader опубликовал аудиозапись разговоров кандидата в депутаты Госдумы от партии “Яблоко” Дмитрия Гудкова и главы Фонда поддержки свободных СМИ Дмитрия Некрасова. Политики в приватной беседе обсуждают использование ветеранов спецслужб в уличных акциях, покупку голосов на выборах и суммы, которые смогут украсть, сообщает издание FLB.ru  // ruposters.ru
 

“Нужно приводить людей на участки за бабки”: в сети опубликованы разговоры депутата Гудкова с коллегой по партии

Портал Infotrader опубликовал аудиозапись разговоров кандидата в депутаты Госдумы от партии “Яблоко” Дмитрия Гудкова и главы Фонда поддержки свободных СМИ Дмитрия Некрасова. Политики в приватной беседе обсуждают использование ветеранов спецслужб в уличных акциях, покупку голосов на выборах и суммы, которые смогут украсть, сообщает издание FLB.ru

Почти трехчасовая аудиозапись

Info Trader — биржа скрытой информации

Дмитрий Гудков довольно интересно себя позиционирует – свободный оппозиционный депутат, вне всяких элитных разборок, честно топит за простой народ. Неплохой такой образ. Но если послушать аудиозапись его разговора с бывшим ответственным секретарем КСО Дмитрием Некрасовым, которую нам прислали, то возникает иная картина. В целом разговор идет о жизни и выборах. Тема последних выливается в обсуждение технологий, причем довольно циничных. Гудков предлагает создать формальную ветеранскую организацию всяких чекистов (типа его отца), просто потому что они позволят установить нужные связи и на улицах их трогать не будут в случае с акциями.(1 час 19 минута 14 секунда) «Я тебе объясняю, как надо действовать. // Дальше — infotrader.buzz
 

содержит разговоры Гудкова и Некрасова о приближающихся выборах и жизни. К файлу также прилагается стенограмма.

В разговоре Дмитрий Гудков предлагает создать формальную ветеранскую организацию из бывших сотрудников спецслужб. По его мнению, эти ветераны смогут обеспечить безопасность участникам протестов время уличных акций.

"Я тебе объясняю, как надо действовать. Очень просто: создается финансовая организация ветеранов, они проводят, награждают...таких, семинар, таких как мой отец , их д…..я они круче чем те п….сы…", - убеждает собеседника депутат.

"Они смогут обеспечить связи с теми, с кем мы не сможем. Это вообще самое главное, когда выйдет толпа на улицы, Сверху команда будет “Стрелять!”... А ветераны зайдут и скажут "Ребят, не надо этого делать", потому что там вам будет хорошо, там никто не будет там репрессировать, не берите на себя грех", - продолжает Гудков.

"Через ветеранов можно заходить на самый верх, ветераны там недовольны… там, б...дь, начинаются брожения на самом верху, и на этом брожении можно играть", - цитирует издание Дмитрия Гудкова.


Далее беседа переключается на выборы. По мнению Гудкова, для достижения результатов на голосовании необходимы финансовые затраты и подкуп избирателей.

"Нужно просто тупо платить людям, которые будут приводить людей на участки за бабки ... при такой низкой явке, если честно считают, у тебя задача просто притащить сколько-то тысяч человек…".

На аудиозаписи присутствуют также рассуждения Гудкова о том, какую сумму им удастся украсть.

"Давай так, мы отталкиваться от того, сколько мы максимально за два года можем с…...ть. Ну миллионов 150, больше не выйдет", - продолжает он.

Помимо этого, политик рассказывает коллеге Некрасову о своих связях с американским фондом NDI, куда он может позвонить “прямо сейчас”.

В ходе беседы Гудков и Некрасов рассуждают о положении оппозиции в стране, называют себя представителями “среднего класса”, который недоволен мировоззрением “диванного большинства”. Некрасов также отмечает, что идеи и убеждения Гудкова очень схожи с таковыми у экс-министра финансов Алексея Кудрина.


офигенчик, чо сказать.
Совесть нацЫи.
   26.026.0
LT Bredonosec #01.10.2016 14:23  @Bredonosec#01.10.2016 14:20
+
-
edit
 
Bredonosec> Почти трехчасовая аудиозапись
Bredonosec> Info Trader — биржа скрытой информации

кстати у меня почему-то не открывает вообще.
абыдно.
   26.026.0
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Такой непостоянный ПАРНАС



Если Вы – начинающий писатель–сценарист, замахнувшийся на создание амбициозной мыло–саги масштабов "Песни Льда и Пламени", но в современном сеттинге "Карточного домика", настоятельно рекомендую обратить внимание на эпический замес в рядах российской оппозиции. Столько отборных антигероев, все яркие, запоминающиеся и у каждого шкафы от скелетов ломятся. Интриги, клевета, бумажные альянсы, вероломные предательства и жестокие междоусобицы — всё это Вы найдёте на полях эпических сражений во имя процветания либертарианства и демократии власти и богатства.

Казалось бы, такое может быть только в фэнтезийном романе. Пока дряхлые и немощные корольки лидеры Яблока и ПАРНАСа изо всех сил пытаются заключить мир, чтобы хоть как–то противостоять общему врагу (имеется в виду «империя зла ЕдРо», разумеется), верноподданные за их спинами уже вовсю грызутся между собой, разделяясь с каждым днём на более мелкие и злобные фракции. Но это не какое–нибудь средневеково темное фэнтези, а современные реалии российской оппозиции.

Так, стало известно, что среди парнасовцев, ранее разделенных на два враждующих лагеря "касьяновцев" и "немцовцев" (топящих за отстранение первого лица партии), появилась третья фракция так называемых "ходорковцев" (белые ходорки, вот это вот всё, ну вы понимаете), возглавляемая Кара–Мурзой.

Интересно, как собирается это страдающее средневековье сеять разумное, доброе и вечное, если на текущий момент они сеют лишь семена раздора в собственных бесплодных землях?
 
   49.049.0
RU Carpe diеm #06.10.2016 13:18
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★

Чубайс выкрикнул «Слава Украине!» в эфире федерального телеканала (ВИДЕО)

В студии политического ток-шок шло обсуждение запрета украинскими властями кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!» // rusvesna.su
 
   
RU энди #06.10.2016 14:38  @Carpe diеm#06.10.2016 13:18
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
C.d.> Чубайс выкрикнул «Слава Украине!» в эфире федерального телеканала (ВИДЕО) | Русская весна
Надо было тяпками забить пи..ка прямо в студии. Не понимают эти жывотные другого языка.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
LT Bredonosec #08.10.2016 19:58  @Carpe diеm#06.10.2016 13:18
+
+1
-
edit
 
C.d.> Чубайс выкрикнул «Слава Украине!» в эфире федерального телеканала (ВИДЕО) | Русская весна

ну чтож, хоть для чего-то милонов сгодился... Хоть для того, чтоб тут же г**нюка оборвать...
   26.026.0
LT Bredonosec #08.10.2016 20:41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Анатолий Чубайс: в бизнесе идет очень сложная дискуссия

Председатель правления УК "РОСНАНО" в интервью ТАСС рассказал о ситуации с ратификацией Парижского соглашения, предложениях японской стороне и перспективах российской экономики // tass.ru
 

Чубайс под соусом "престижа" пытается навязать рф ратификацию парижского соглашения, которое интересно ЕС, но не РФ. Потому как потепление климата европе проблемно (гольфстрим сдохнет - бритты-скандинавы замерзнут), а россии наоборот (получится освоить земли, ныне занятые мерзлотой, и вообще поправить себе климат)

и еще грызётся с союзом промышленников россии, которым ограничение производства нафиг не сдалось.
   26.026.0
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★

Андрей Фефелов: Грядёт «Маннергейт»!

Вялая позиция властей обескураживает... На днях доску Маннергейму обстреляли из огнестрельного оружия. Это случилось после того, как Смольнинский районный суд… // izborskiy-club.livejournal.com
 
Андрей Мовчан пишет в своем блоге: "Две новости смущают меня явной взаимосвязью: вооруженный сумасшедший, напавший на синагогу, остановлен охранником; безоружные ублюдки снова открыто вошли в Сахаровский центр и посрывали объявления. Может, проблема не так уж велика — достаточно нанять нормальную охрану и один раз принять ряженых козлов у Сахаровского центра так, как их приняли бы у синагоги — уверен, они пожизненно обходили бы потом либеральные точки за милю, и друзей своих тому же научили бы. Вот что надо финансировать, а не предвыборные кампании парнасов и яблок".
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+6
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
У нас в оппозицию теперь только после успешного прохождения теста на идиотизм берут? :)

В Минске состоялось первое судебное заседание по делу россиянки Марии Рымарь, которая пошутила в аэропорту столицы Белоруссии о тротиле в своей сумке. Как в понедельник, 10 октября, сообщает Naviny.by, россиянка назвала свои слова английским юмором.

«Это был такой английский юмор, без улыбки: почему вы у меня ищете тротил, посмотрите, он там, в вещах, которые прошли досмотр. Но потом я увидела, что меня не понимают», — заявила подсудимая. Свою вину она не признает.

Начальник смены службы авиационной безопасности аэропорта Анатолий Крупин, в свою очередь, отметил, что его подчиненные не воспринимали происходящее как шутку. «Мы это воспринимаем как угрозу, а дальше работаем по алгоритму действий», — пояснил он.

Россиянка обвиняется по части 1 статьи 340 «Заведомо ложное сообщение об опасности» Уголовного кодекса Белоруссии. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

4 августа суд в Минске оштрафовал Рымарь за неповиновение сотрудникам белорусской милиции. Она должна выплатить 525 белорусских рублей (около 17 тысяч российских рублей).

Активистку самарского ЛГБТ-движения Рымарь задержали 7 июля в аэропорту Минска во время регистрации на московский рейс. Россиянка отказалась пройти процедуру обыска, введенную там в рамках усиления контроля. Возник конфликт, и Рымарь пошутила, что в сумке у нее лежит тротил. Россиянка была арестована, однако затем отпущена под залог.
 

Россиянка назвала шутку о тротиле в аэропорту Белоруссии английским юмором

В Минске состоялось первое судебное заседание по делу россиянки Марии Рымарь, которая пошутила в аэропорту столицы Белоруссии о тротиле в своей сумке. Россиянка назвала свои слова английским юмором. Начальник смены службы авиационной безопасности заявил, что его подчиненные восприняли происходящее как угрозу. // lenta.ru
 

Я понимаю, конечно, что ЛГБТ - это уже само по себе диагноз, но это какой феерической дурой надо быть, чтоб на досмотре в аэропорту про бомбу в багаже пошутить и думать, что шутку оценят?

Посмотрим сейчас, каково чувство юмора у белорусского судьи, и не посадит ли он ее смеху ради.
   49.049.0
U235> но это какой феерической дурой надо быть
Это нормально...
   11.011.0
RU Carpe diеm #12.10.2016 03:55
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Из последней книги Виктора Пелевина:

"Российский либерал – вовсе не носитель политического (или хотя бы бытового) либерализма. Это человек, свято верящий, что миром правит всесильное жидомасонское правительство, с энтузиазмом берущий на себя функции его российского агента (как он их понимает) – но при этом яростно отрицающий существование такого правительства, так как оно, по убеждению российского либерала, желает оставаться секретным".
   
RU kot1967 #12.10.2016 04:17  @Bredonosec#08.10.2016 20:41
+
-
edit
 
Bredonosec> Чубайс под соусом "престижа" пытается .....
Bredonosec> и еще грызётся с союзом промышленников россии...
И кто бы что ни говорил, но свой ярд рублей в год имеет...
   44
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

есть предложение отправить их всех к к своим друзьям -в Аллепо.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
энди> Конгресс интеллигенции против войны: В Совет безопасности ООН - Обращение российской общественности (Администратор )
энди> есть предложение отправить их всех к к своим друзьям -в Аллепо.
Глядя на список подписантов, озадачился вопросом - а кто тут интеллигенция?
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+2
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
Balancer> В Сахаровском центре облили краской фотографии войны на Украине :: Общество :: РБК
Balancer> Там такое было:

Решил посмотреть, чем еще в Сахаровском центре занимаются. Увидел такую новость

Прогресс. А еще недавно, помню, утверждали что режим не вытянет и пару лет :)
   44
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
энди> Конгресс интеллигенции против войны: удалить материал
энди> есть предложение отправить их всех к к своим друзьям -в Аллепо.
Согласен. Точка. Andru.
Прикреплённые файлы:
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 
энди> Конгресс интеллигенции против войны: страница не найдена
энди> есть предложение отправить их всех к к своим друзьям -в Аллепо.
Там еще Конгресс переводчиков художественной литературы выступил против войны.... а вот это уже не шутки.
   11.011.0
LT Bredonosec #14.10.2016 00:40  @Android#13.10.2016 00:43
+
-
edit
 
Android> Глядя на список подписантов, озадачился вопросом - а кто тут интеллигенция?
никто. но они себя такими считают.
емнис, у ленина было про разницу интеллигенции настоящей и гнилой?
   26.026.0

В Вильнюсе начинается второй Форум свободной России

В пятницу в Вильнюсе начинается второй в этом году Форум свободной России, на нем о главных бедах России, о ее будущем будут говорить известные российские оппозиционеры, правозащитники. Двухдневный форум станет продолжением мартовских дискуссий об актуальных для России проблемах и международной политике, говорят устроители. // inosmi.ru
 

Интелллектуальная босота не оставляет коварных планов по смене режыма.
   11.011.0
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

Patsan.TV - Типичный представитель российской оппозиции
Patsan.TV - Четко разжевываем политику Вот так выглядят типичные представители российской оппозиции - наркоманы без мозгов
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
-
edit
 
Andru>> В Вильнюсе начинается второй Форум свободной России | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
энди> Свободная Россия в Вильнюсе??? Тагиииииил?????
Кировлесовцы..... на Магадане, в клубе лесоповала они смотрелись бы более гармонично..
   11.011.0

tramp_

дёгтевозик
★★
Andru> В Вильнюсе начинается второй Форум свободной России | Политика | ИноСМИ - Все, что достойно перевода
Andru> Интелллектуальная босота не оставляет коварных планов по смене режыма.
Осень, сами понимаете..
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
энди>> Конгресс интеллигенции против войны:
энди>> есть предложение отправить их всех к к своим друзьям -в Аллепо.
Android> Глядя на список подписантов, озадачился вопросом - а кто тут интеллигенция?

Да ладно, под теми словами "за все хорошее, против всего плохого" можно смело подписываться любому человеку.
В принципе, Россия того же в ООН требует:
- в Алеппо очень, очень плохо
- надо всем разумным собраться и сделать хорошо
- кто этого не хочет, тот какашка.

Так что это беззубый и беспроигрышный ход "либералов".
Потому и подписей много.

Вот никогда-бы Городницкого не отнёс к этой тусовке.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
+
-
edit
 
1 8 9 10 11 12 107

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru