[image]

Текущая реакция западной дипломатии и западной прессы на события на Украине, в Крыму и реакция в отношении России

 
1 167 168 169 170 171 190
RU Кот_да_Винчи #15.10.2016 08:39  @Beholder44#06.10.2016 16:20
+
+1
-
edit
 
RU VVSFalcon #15.10.2016 08:55  @Кот_да_Винчи#15.10.2016 08:39
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
К.д.В.> "Russians are coming!" орал?
К.д.В.> :D
Кричал, Антуан. К Р И Ч А Л
[показать]
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU Кот_да_Винчи #15.10.2016 10:27  @VVSFalcon#15.10.2016 08:55
+
-
edit
 
VVSFalcon> Кричал, Антуан. К Р И Ч А Л

тогда уж cria, mon amie
Go Russe!
:D
   11.011.0
UA Beholder44 #16.10.2016 10:09  @Кот_да_Винчи#15.10.2016 10:27
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
VVSFalcon>> Кричал, Антуан. К Р И Ч А Л
К.д.В.> тогда уж cria, mon amie
К.д.В.> Go Russe!
К.д.В.> :D
Перевербовали на ходу:

Немецкого журналиста устроили кротом на RT для разоблачения пропаганды Путина. Но что то пошло не та

Вот даже не знаю - под каким тэгом: политика, ЧП или юмор? :) Немецкий журналист поступил под прикрытием в качестве стажера в студию RT Deutsch шпионить за… // vladimir-krm.livejournal.com
 

Немецкий журналист поступил под прикрытием в качестве стажера в студию RT Deutsch шпионить за "вещательной пропагандой Путина", но все пошло не совсем так, как планировалось.

"Я доверяю своим новым коллегам - которых я знаю всего пару дней - больше , чем всем крупным информационным агентствам Германии, вместе взятым," говорит он.

Эта загадка даже вынудили журналиста обратиться за помощью психолога.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
NO Штуша-Кутуша #16.10.2016 15:16
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 
россияне требуют вернуть Крым Украине ! [показать]

Ржу :) Какие тупые.. ну, как можно не понимать, что те пугала, которых они умудряются согнать на такие форумы, это просто подарок Тирану :)
Это же какая-то клоунада.. может это такой хитрый план, что если демократия и законность будет ассоциироваться у русских с теми шизиками и ворами, то гражданского общества в России никогда не будет , а коррупция останется значимой составляющей жизни навечно :)
Мучают мой бедный слабый мозг сомнения и неопределенность :D :D
   53.0.2785.14353.0.2785.143
LV Amoralez #16.10.2016 16:11  @Штуша-Кутуша#16.10.2016 15:16
+
+3
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Штуша-Кутуша> Это же какая-то клоунада.. может это такой хитрый план, что если демократия и законность будет ассоциироваться у русских с теми шизиками и ворами, то гражданского общества в России никогда не будет , а коррупция останется значимой составляющей жизни навечно :)


Мне это "мероприятие" пражскую конференцию КОНР 1944 г сильно напоминает.
   11.011.0
+
+8
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★

:D
Французское издание Les Echos выпустило материал об "угрозе российского экспансионизма" странам Европы. Вспоминая о референдуме в Крыму, автор попытался переосмыслить аргументы, представленные Россией в качестве доказательства законности волеизъявления жителей полуострова.

Так, по версии автора статьи, Москва оправдывает легитимность референдума в Крыму условиями Варшавского договора, который якобы гласит, что "Россия передает Украине Крым на 60 лет, то есть до 2015 года".

Однако на этом автор не останавливается и предупреждает об угрозе "экспансионизма" России на Кавказ. В качестве примера Les Echos приводит "Дагестан, который Россия пыталась аннексировать силой в 1996 году". По его мнению, Дагестан "может вновь стать целью притязаний" России.

Республика Дагестан входит в состав России с 1813 года. Возможно, автор имел в виду Первую чеченскую войну — вооруженный конфликт между федеральными войсками и вооруженными формированиями Чеченской Республики Ичкерия, созданными в нарушение российского законодательства. Тем не менее, стоит отметить, что Чечня стала частью Российской империи еще в июне 1859 года, поэтому говорить об "аннексии" нельзя. При этом, по версии автора материала, Чечня (или Дагестан?) в настоящее время является суверенным государством, которое может стать жертвой "российского экспансионизма".
 



На самом деле это еще не все, специально зашел на сайт этого чудо-издания, там сабж также пишет что РФ - пользуясь общей!! границей с Узбекистаном и смертью Каримова собирается захватить Каракалпакию )))
   11.011.0
LV Amoralez #19.10.2016 10:10  @Alex 129#19.10.2016 09:54
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал

A.1.> На самом деле это еще не все, специально зашел на сайт этого чудо-издания, там сабж также пишет что РФ - пользуясь общей!! границей с Узбекистаном и смертью Каримова собирается захватить Каракалпакию )))


Феерично !!!! Пока не увидел первоисточник, думал, что это - розыгрыш !

"Королей я путаю - с тузами,
и дюбютом путаю - дуплет!"
   11.011.0

3X

аксакал
★☆

A.1.> Французская газета рассказала, как Россия "аннексировала" Крым и Дагестан | РИА Новости
Жертвой этого процесса станет Грузия, против которой Россия уже провела две войны.
 
почему не 5 ? :D
   49.049.0

3X

аксакал
★☆

Глава МИД Германии: после нападения РФ Берлин стал главным защитником Украины

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер считает, что ни одна европейская страна не сделала больше, чем Германия, для противодействия нападению России на Украину. Об этом пишет "Европейская правда". // rus.delfi.lv
 

нападение! :)
   44

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠☠
3X> http://rus.delfi.lv/news/daily/...
3X> нападение! :)

Это один из отцов госпереворота. Других заявлений от него не надо ожидать.
   53.0.2785.12453.0.2785.124
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Брюссель ищет виноватых: Нидерланды дали ЕС шанс безболезненно «слить» Украину

Решение об ассоциации Украины с ЕС должно быть приемлемым для всех стран-участниц Евросоюза. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск в ответ на сообщение премьер-министра Нидерландов Марка Рютте о возникших в его стране сложностях с ратификацией соглашения после референдума, на котором голландцы выступили против евроинтеграции Украины.

Брюссель ищет виноватых: Нидерланды дали ЕС шанс безболезненно «слить» Украину

Решение об ассоциации Украины с ЕС должно быть приемлемым для всех стран-участниц Евросоюза. Об этом заявил председатель Евросовета Дональд Туск в ответ на сообщение премьер-министра Нидерландов Марка Рютте о возникших в его стране сложностях с ратификаци // rueconomics.ru
 
   49.049.0
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Судя по всему, кто то брешет!
Или этот "Специальный представитель ОБСЕ в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Мартин Сайдик", Или же 9что скорее) - один очень "уважаемый" у нас Презик.

В Минске не обсуждали возможность размещения вооруженной миссии ОБСЕ на Донбассе - Сайдик

Специальный представитель ОБСЕ в Трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Мартин Сайдик заявляет, что ТКГ не обсуждала возможность размещения вооруженной полицейской миссии ОБСЕ на Донбассе. // www.unian.net
 
   1616
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Меня завсегда удивляла способность всякого рода "либералистов - аутсайдеров",
интерпритировать всё так, как нужно им.

"Будущее ассоциации Украина-ЕС": Порошенко договорился с премьером Нидерландов не допустить негативного сценария

Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте договорился о координации усилий, чтобы предотвратить негативный сценарий в вопросе ратификации Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной со стороны парламента Нидерландов. // www.unian.net
 

Один вопрос не даёт мне спокойно пить водку со своим Белым медведем, под аккомпанемент соседского Бурого на балалайке - а Марк Рютте в курсе этого?
   1616
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

pytnic> Один вопрос не даёт мне спокойно пить водку со своим Белым медведем, под аккомпанемент соседского Бурого на балалайке - а Марк Рютте в курсе этого?

Нет конечно. Это были Вован и Лексус.
   49.049.0
+
+2
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Тут пиплы однозначно "в теме".
И что???

Гаага окончательно откажет Киеву в евроассоциации

Визит главы МИД Украины Павла Климкина в Нидерланды не изменит позицию голландского правительства // izvestia.ru
 
   1616
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
а что? прикольно!

Русские издеваются! Как российские дипломаты троллят Запад

В европейских СМИ разгорается истерика по поводу карикатур, которые рассылают российские посольства. // www.livejournal.com
 
   1616
RU Александр Леонов #31.10.2016 03:00  @pytnic#30.10.2016 23:08
+
+2
-
edit
 
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Заразился?

Польша и США могли бы войти в альтернативный Минскому процессу формат переговоров, который затрагивал бы также вопрос деоккупации Крыма, заявил посол Польши в Украине Ян Пекло.

Пекло предложил расширить формат переговоров по Донбассу за счет Польши и США

Посол Польши в Украине считает, что переговорный процесс по конфликту в Украине должен учитывать вопрос деоккупации Крыма.  // zn.ua
 
   49.049.0
RU ждан72 #11.11.2016 13:24  @ZaMKADom#11.11.2016 12:18
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
ZaMKADom> Польша и США могли бы войти в альтернативный Минскому процессу формат переговоров,
у поляков что, нет повода собраться?
я когда к родителям езжу у нас на кухне тоже альтернативный формат минской четверки - "кухонная тройка". и после полулитра вся мировая политика становится вполне понятной.
   49.049.0
RU ZaMKADom #11.11.2016 13:26  @ждан72#11.11.2016 13:24
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

ZaMKADom>> Польша и США могли бы войти в альтернативный Минскому процессу формат переговоров,
ждан72> у поляков что, нет повода собраться?

Думаю новые члены ликвидационной комиссии подтягиваются ;)
   49.049.0

3X

аксакал
★☆

Трибунал в Гааге приравнял присоединение Крыма к военному конфликту

Международный уголовный суд в Гааге признал ситуацию с Крымом равнозначной международному вооруженному конфликту между Украиной и Россией, пишет Коммерсант со ссылкой на отчет предварительного расследования прокурора МУС Фату Бенсуда. // rus.delfi.lv
 
   44

chk19

опытный

3X> http://rus.delfi.lv/news/daily/...

А я, таки, приравнял мнение Гаагского Трибунала ко мнению дяди Изи с Малой Арнаутской. И што нам это дает?
   49.049.0

pytnic

Эталонный pytnic
★★
3X>> http://rus.delfi.lv/news/daily/...
chk19> А я, таки, приравнял мнение Гаагского Трибунала ко мнению дяди Изи с Малой Арнаутской. И што нам это дает?

Дядя Изя, он весьма уважаемый человек!
Его Вся Арнаутская (пасть и Малая) знает!
Ты пошто его так унизил? :eek: :eek: :eek:
   1616
RU Андрей78 #16.11.2016 13:43  @3X#15.11.2016 15:51
+
+2
-
edit
 

Андрей78

втянувшийся
3X> http://rus.delfi.lv/news/daily/...

Путин вывел Россию из соглашения по Международному уголовному суду

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о выходе России из соглашения по Международному уголовному суду. «Принять предложение Минюста России (…) не стать участником Римского статута Международного уголовного суда», — говорится в документе. Он вступает в силу со дня подписания. // lenta.ru
 

Вот и ответка
   11.011.0
1 167 168 169 170 171 190

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru