[image]

Виктор Банев

 
1 5 6 7 8 9 48
RU yacc #21.10.2016 00:36  @Виктор Банев#20.10.2016 23:30
+
+10
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Совдепия проредила изрядно моих родственников. Я ей этого НИКОГДА не прощу. Иначе предам память родных мне людей.
В.Б.> С моей точки зрения, у Российской Федерации был шанс стать достойным государством, первые два срока Путин этим и занимался. Но он этот шанс сам упустил. Даже не упустил - а целенаправленно уничтожил малейшую возможность.
В.Б.> Может, кому-то именно это и нравится, мне-нет.
Я вообще-то к большевикам позитивно отношусь, но сейчас сознательно напишу нейтрально.

Вы меня сильно удивляете. Вы против "патриотизма" и за броуновский индивидуализм. Что-то мне кажется что ваши предки также ругали царя, находя в нем много косяков и не страдая "патриотизмом" хотя и апартаменты у них были и доход неплохой и т.п.
И когда пришла та же самая февральская революция - даже обрадовались - что наконец-то все по-умному будет, а не как раньше. Но дальше произошла октябрьская и вот тут им пришлось подвинуться.

Вот сейчас при Путине - капитализм. И убирать его он не собирается, более того - делает его более комфортным. У вас и жилье есть и возможность по странам мотаться. Но вы Путина ругаете тем не менее, прикалываясь над теми, кто его поддерживает.
Если сейчас условно сметут Путина - вы наверное будете рады. Но какая гарантия что вы не лишитесь тех свобод, что имеете сейчас? :)

Ну как в анекдоте, когда женщина ходила по этажам и выбирала лучшего мужика и в конце концов со своей жадностью оказалась на улице :D
   51.0.2704.8451.0.2704.84
Это сообщение редактировалось 21.10.2016 в 00:43
RU Android #21.10.2016 00:41  @Виктор Банев#20.10.2016 23:56
+
+4
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> на Северном Потоке ГРС (газораспределительную станцию) инспектировать надо.
Переживаю я за результаты "инспекции". Вы фамилию главы государства с ошибками пишите, то что говорить а более высоких материях? ;)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU Dmb_2007 #21.10.2016 01:31  @Виктор Банев#20.10.2016 22:12
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

Dmb_2007

старожил
★☆
В.Б.> Вас интересует предоставляемая моими любыми ответами возможность вкатить предупреждение, и больше ничего.
----- хамство поскипал ------
Вот мне интересно, а зачем-ты вообще сюда ходишь, о воин света? На "поганейший ресурс" ©
Сиди в железнодорожном и будет тебе хорошо. Или как раньше писали - ОИНЧ, если ты понимаешь о чём я.
Я вот специально не слежу за твоими сообщениями, но кроме как рассказов о скрипках ничего, оставившего положительные эмоции, не вспомню.
Но ты-же всё норовишь свои "пять копеек" вставить.
Ты здесь работаешь?
Или у тебя мазохистский комплекс - "наказывайте меня, наказывайте!"?
Или ты просто тролль?
Как это совмещается с тем, что тебе "на*рать?"

В.Б.> Покеда.

Совсем-то не уходи - ты забавный :D
   53.0.2785.14353.0.2785.143
21.10.2016 19:17, DustyFox: +1
LT Meskiukas #21.10.2016 21:41  @Виктор Банев#20.10.2016 22:12
+
+1
-
edit
 
В.Б.> P.S. Не, это поганейший по своей внутренней политике ресурс. Беспринципный, лживый, и холопский.
Вы как обычно путаете фаллос и гусиную шею. :p :D Дряни немного, но как обычно ложка дёгтя портит бочку мёда.
   49.049.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
LT Meskiukas #21.10.2016 21:44  @Виктор Банев#20.10.2016 23:30
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
В.Б.> Совдепия проредила изрядно моих родственников. Я ей этого НИКОГДА не прощу. Иначе предам память родных мне людей.
А Ваши родственники ТОЖЕ офицеры SS? Или просто нештатные сотрудники этой организации? :D
   49.049.0
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
Meskiukas> А Ваши родственники ТОЖЕ офицеры SS? Или просто нештатные сотрудники этой организации? :D

Не перехлестывайте.
О родственниках Банева ничего неизвестно и неизвестно будет.
А то, что гнилой корешок вырос - известно, он сам доложил.
Но повторю, участник ценен форуму, его должны читать.
   11.011.0
RU Виктор Банев #21.10.2016 23:05  @Meskiukas#21.10.2016 21:44
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Совдепия проредила изрядно моих родственников. Я ей этого НИКОГДА не прощу. Иначе предам память родных мне людей.
Meskiukas> А Ваши родственники ТОЖЕ офицеры SS? Или просто нештатные сотрудники этой организации? :D

Вас это очень интересует?
Хорошо, тогда честно и коротко о репрессированных:
Дед по линии отца - казачий есаул Донского Войска, расстрелян во время т.н. "раскулачивания казаков" в 1931г. Семья (ЧСИР) выслана в Казахстан, где от голода умерло трое детей из шести. Мой отец, сами понимаете, выжил.
Бабушка, фармацевт, как ЧСИР получила 10 лет, отбывала в Степлаге (Джезказган), отсидела и вышла.
Прадедушка по линии мамы, железнодорожный инженер-мостовик/архитектор - расстрелян революционной матросней во дворе дома на Рузовской ул. в 1917г. как буржуй. (Рузовская ул. напротив Царскосельского вокзала считалась в СПб улицей железнодорожных инженеров высокого ранга.)
Дед по линии мамы - тоже железнодорожник, сначала машинист, после окончания ЛИИЖТа - начальник Депо Ижорского Завода, прошел всю войну, имеет многочисленные награды. Ранен. Инвалид 2 гр. Арестован в "потоке фронтовиков" 1949г, получил 10 лет без права переписки (КРТД), "умер от пневмонии", место захоронения - неизвестно, предположительно, Дубравлаг (Мордовия).
Прабабушка жены Неонила - убита в своем сожженном имении в 1918г. Прадедушка, офицер ( еще и известный ювелир в СПб), грек, воевал на стороне белых, убит. Единственный, кто погиб в бою с большевиками. Дачу на Каменном острове в СПб конфисковали. До сих пор стоит. Диспансер там, вроде, какой-то.
Дед жены по матери: директор фабрики, арестован в 1947 по делу греков, "за шпионаж в пользу Греции", естественно, на 8 лет. Умер в заключении. Бабушка жены, преподаватель: получила в 1947 3 года, как ЧСИР, отсидела в Озерлаге (Тайшет) и вышла. Умерла совсем недавно. Железная бабка!
Двоюродных бабок и дедов упоминать не буду, незачем отнимать Ваше драгоценное время.
Все, естественно, реабилитированы полностью, кто посмертно, а кому и повезло...
Насчет SS - весьма показательно свидетельствует о Вашем воспитании и уровне Вашей культуры. Другого и не ожидал от вас. Молодца. Я в Вас не ошибся.
   49.049.0
Это сообщение редактировалось 21.10.2016 в 23:21
LT AleksejLt #21.10.2016 23:50  @Виктор Банев#20.10.2016 22:12
+
+5
-
edit
 

AleksejLt

опытный

В.Б.> Потому как кураторы, очевидно, заедают: уберите этого "инакомыслящего" нах, он тут стройную картину ярого всероссийского путенскаго патриотизьма портит

Смиритесь, это демократия. К тому же, возможно, в реале вас бы уже били. А тут получаете только минусы - реальный плюс виртуального спора :)
   49.049.0
RU tramp_ #22.10.2016 00:13  @Виктор Банев#21.10.2016 23:05
+
-1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
В.Б.> Хорошо, тогда честно и коротко о репрессированных:
Ну вот, сразу стало понятно откуда у этого существа такой зубЪ на советскую власть.. странно что с немцами не ушли..
   49.0.2623.11249.0.2623.112

LT Meskiukas #22.10.2016 00:22  @Виктор Банев#21.10.2016 23:05
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
В.Б.> Насчет SS - весьма показательно свидетельствует о Вашем воспитании и уровне Вашей культуры. Другого и не ожидал от вас. Молодца. Я в Вас не ошибся.
Шкуро был группенфюрером SS. Как и многие не любившие Сталина. Потому и вопрос. Значит всё же нештатные. А на счёт не ошибся, как обычно метеоризм, в лужу! :p
   49.049.0
Клапауций: "Бронемастер, друг мой... не зарывайтесь"; предупреждение (+2) по категории «Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]»
RU Виктор Банев #22.10.2016 00:22  @AleksejLt#21.10.2016 23:50
+
+1
-
edit
 
AleksejLt> Смиритесь, это демократия. К тому же, возможно, в реале вас бы уже били. А тут получаете только минусы - реальный плюс виртуального спора :)
Я понимаю, у нас в морду можно получить за шляпу на голове. Можно и просто так. А меня-то за что? :D За шляпу- возможно. Или за то, что мне Путин не нравится и политика Российской Федерации? Экая ерунда...Миллионам не нравится, я уверен, и что, всем в морду? Какой-то большевистский подход: надо быть как все и со всеми, так, что-ли? Не дождётесь. :D У нас принцип демократического централизма - безусловное подчинение меньшинства большинству, давным-давно отменен за ненадобностью.... :D
Или за нежелание обсуждать "жареные" темы? Украина, там, Сирия...Ну до лампочки они мне, уж звиняйте хлопця.... :D
Или за сугубые сомнения во всегдашней и вездешней правоте РФ? Так миллионы, я полагаю, сомневаются, что поделать: более строем не ходим в едином порыве, пора уже привыкнуть к "плюрализму мнений"... :D
   49.049.0
RU Виктор Банев #22.10.2016 00:31  @tramp_#22.10.2016 00:13
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
В.Б.>> Хорошо, тогда честно и коротко о репрессированных:
t.> Ну вот, сразу стало понятно откуда у этого существа такой зубЪ на советскую власть.. странно что с немцами не ушли..

Ну как же вам ВДОЛБИТЬ, что у меня в роду предателей Родины не было?
Предательство идей коммунизма - это не предательство Родины, Родина выше очередных блох, поселившихся на ее теле. То же относится и к нынешней Власти. Очередные блохи. Этих изведут - другие поселятся...
России ВСЕГДА не везет с теми, кто ею пытается управлять. Потому что она НЕ УПРАВЛЯЕМА, а только делает вид.... :D
   49.049.0
RU Android #22.10.2016 00:37  @Виктор Банев#21.10.2016 23:05
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Все, естественно, реабилитированы полностью, кто посмертно, а кому и повезло...
Факт реабилитации не говорит об отсутствии вины. Для примера - гражданин Солженицын, в условиях тяжелейшей войны, писавший с фронта подметные письма против Верховного Главнокомандующего, о чем он честно признался в "Архипелаге...". Так-что свой "восмерик" плюс ссылку он заслужил честно. Но, впоследствии, реабилитирован!!! Вот вы пишите о деде по линии матери, арестованном в 1949 году за КРТД, но быть арестованным за это в те годы, не будучи евреем, изучите волны репрессий, надо умудриться, то-есть, было за что. Это, конечно, мои предположения, неплохо бы приговоры изучить, отделить мародеров, взяточников и казнокрадов от невинных жертв.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
RU tramp_ #22.10.2016 01:09  @Виктор Банев#22.10.2016 00:31
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
☠☠
В.Б.> Ну как же вам ВДОЛБИТЬ, что у меня в роду предателей Родины не было?
У всех понятие родины вещь разная, у кого-то, вот как вы это там где хорошо..
В.Б.> Предательство идей коммунизма - это не предательство Родины, Родина выше очередных блох, поселившихся на ее теле.
Как сказал однажды Меньшов
вступая на путь антисоветизма, непременно придёшь к откровенной русофобии
 
http://maxpark.com/community/politic/content/1835356 вот у вас как раз тот самый случай, как уже здесь упоминалось, до революции ваши предки, при всех плюсах своей сытой жизни, были вполне вероятно недовольны тиранией царя и прочими ограничениями свобод, это было типично для отечественной интиллегенции, тем более что эксплуатационщики на ж/д не зависели от внутреннего развития страны, они вполне спокойно моглиработать и на экспортных поставках сырья, поэтому тогдашние зарубежные блохи, во множестве оккупировавших страну, их не беспокоили, как не беспокоили они вас ранее или не беспокоит их возможный приход в будущем, т.к. польза для страны и для вас вещи различные, ибо превалирует правило
Что хорошо для «Дженерал моторс»Банева, хорошо для АмерикиРоссии
 
, т.е. типичный олигархический подход к данному вопросу. Ваше поведения с заискиванием перед возможными партнерами в компаниях показывает что вы стыдитесь своей страны, вне зависимости от того, как обстоят дела в реальности, а не как это представляют западные СМИ, поэтому зависите от чужого мнения там, которое принимаете как свое, и соответственно, яростно транслируете вовнутрь, дабы устранить разночтения между информационным давления на вас извне и изнутри.
В.Б.> России ВСЕГДА не везет с теми, кто ею пытается управлять. Потому что она НЕ УПРАВЛЯЕМА, а только делает вид....
Забавно, ситуация 90-х гг, когда об Россию только ленивый не вытирал ноги, а наши чиноники заискивались перед каждый заезжим иностранцем, для вас приятнее нынешней ситуации именнотога, когда Россия проводит хоть какие-то свои интересы. И вот что странно, вас и вам подобных никак не иентересуют и не трогают истории коррупции и преступлений западных стран, включая опору демократи - США, но зато истории о здешних дельцах вызывают ваш живой интерес, обычно можно услышать, вот от кубика, к примеру, что не надо кивать на других, мы живем здесь, но почему тогда вами используется такая забавная логика, когда вы выбираете все лучшее, точнее то что вы считаете лучшим там, и требуете всего этого здесь, но при этом игнорируя все остальное плохое, что является неотьемлимой частью хорошего, ведь и плохое и хорошее это половинки одного целого, а вы наперекор всему пытаетесь разорвать их на отдельные части, что просто невозможно. И вот когда вы с такими претензиями начинаете возмущаться неодобрением окружающих, возникает вопрос, а спосбны ли вы стороны посмотреть на себя и увидеть насколько шизофреничны подобные подходы к построению общества, напоминания по идее работу демона Максвелла...
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU yacc #22.10.2016 01:45  @Виктор Банев#22.10.2016 00:31
+
+9
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
В.Б.> Ну как же вам ВДОЛБИТЬ, что у меня в роду предателей Родины не было?
В.Б.> Предательство идей коммунизма - это не предательство Родины
Очень удобная позиция :)
Тут на форуме есть один персонаж ( я не буду называть его имя ) который какое-то время назад утверждал, что Краснов был самый что ни на есть патриот Родины.
Только под Родиной он понимал несколько другое.
Точно также рассуждая - и Власов - очень даже патриот - просто он желал другую Россию, без большевиков.
И вот в таком контексте вопрос про СС - очень даже логичный...
просто Матвеич перескочил на несколько шагов вперед, пропустив промежуточные.
А вот я спокойно и используя нейтральные фразы, вполне могу эти промежуточные шаги пояснить, чтобы стало понятно.
   51.0.2704.8451.0.2704.84
CA AndreySe #22.10.2016 01:59  @Виктор Банев#20.10.2016 23:30
+
+8
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
В.Б.> Совдепия проредила изрядно моих родственников. Я ей этого НИКОГДА не прощу.
насрете в штаны на Красной площади?
Как же это вы бедненький жили при советском строе?Прямо вот так вот сжав кулачки и шипя на власть? :D А как же уехать от ненавистной совковии,ведь достаточно много было волн иммиграций,вполне себе могли свалить и возглавить движение по уничтожению проклятого совка.
А еще мне кажется тарахитите вы очень много,про свою якобы репрессированную родню.Ну тех кого пристрелили в годы гражданской там все ясно,они ведь тоже не пай мальчики были.А насчет остальных кхе...кхе,это я вам как "внук врага" народа говорю.Тоже справочка имеется об реабилитации.Да вот что интересно,спустя годы родня таки признала что не все там было как нам пытаются приподнести некоторые.кстати,дед хоть и отсидел,но потом и госнаграды получал.Странно все это,как так,проклятая власть и сажала и награждала,чудеса.
Да только нет чудес,посадила поделом,но и наградила потом за реальные заслуги.А сказки про незаконных это вы белоленточникам рассказывайте,там поведуться.
   49.049.0
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
RU Валентин_НН #22.10.2016 07:09  @Виктор Банев#21.10.2016 23:05
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Б.> Вас это очень интересует?

В.Б.> Дед ... расстрелян
В.Б.> Бабушка...отсидела и вышла.
В.Б.> Прадедушка... расстрелян
В.Б.> Дед ...Арестован..."умер от пневмонии"
В.Б.> Прабабушка... убита
В.Б.> Прадедушка...погиб
В.Б.> Дед ...арестован...Умер в заключении.
В.Б.> Бабушка ...Железная бабка!
фигасе, история по вам катком прошлась :eek:
В какую-нибудь карму не веришь, часом?
   49.049.0
RU spam_test #22.10.2016 08:10  @Валентин_НН#22.10.2016 07:09
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

В.Н.> фигасе, история по вам катком прошлась :eek:
говорю жа, участие персонажа и его родни во всем, что было - порождает подозрение, что его на самом деле нет.
   44
RU Валентин_НН #22.10.2016 08:28  @spam_test#22.10.2016 08:10
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> фигасе, история по вам катком прошлась :eek:
s.t.> говорю жа, участие персонажа и его родни во всем, что было - порождает подозрение, что его на самом деле нет.

Козьма Прутков?
   
RU Виктор Банев #22.10.2016 08:55  @Валентин_НН#22.10.2016 07:09
+
-
edit
 
В.Н.> В какую-нибудь карму не веришь, часом?

Карма эта называется "Происхождение".
Были бы "кухаркины дети" - ничего бы этого не было.
А тут одни "угнетатели" собрались... :D
В.Н.>> В какую-нибудь карму не веришь, часом?
В.Б.> Карма эта называется "Происхождение".
Валентин_НН.> "А историю своего рода дальше вглубь знаешь? Хоть там нормально было?"©
Извините, не могу ответить обычным порядком - лимит.
Нормально, это как? Кухаркины дети? :D
Я уже постил как-то: пращур у Суворова офицером воевал. Упоминается в книге историка Алексеева. Архив подтверждает.
Покеда, больше сообщений нет. :D
   49.049.0
Это сообщение редактировалось 22.10.2016 в 10:26

  • Клапауций [22.10.2016 09:43]: Предупреждение пользователю: Meskiukas#22.10.16 00:22
RU HolyBoy #22.10.2016 10:08  @Виктор Банев#20.10.2016 22:12
+
+4
-
edit
 

HolyBoy

старожил

После этого

В.Б.> …ваши влажные и вонючие фантазии, приправленные изрядной долей своеобычного для вас и вам подобным, обыкновенного трамвайного хамства.

В.Б.> P.S. Не, это поганейший по своей внутренней политике ресурс. Беспринципный, лживый, и холопский.

в одном сообщении с этим

В.Б.> Ну а я, будучи прилично воспитанным человеком, не хамлю…

вас можно смело называть лгунишкой обыкновенным. Ну а будь вы поумнее, вы бы хоть в одном сообщении это не сочетали.
   45.045.0
RU Валентин_НН #22.10.2016 10:17  @Виктор Банев#22.10.2016 08:55
+
+2
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
В.Н.>> В какую-нибудь карму не веришь, часом?
В.Б.> Карма эта называется "Происхождение".
А историю своего рода дальше вглубь знаешь? Хоть там нормально было?
   
RU Кот_да_Винчи #22.10.2016 11:05  @Виктор Банев#21.10.2016 23:05
+
-
edit
 
В.Б.> Вас это очень интересует?

больше подробностей, больше цифр, мест и фамилий!
все равно ж проверить нельзя
АТО не поверим

:D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #22.10.2016 11:08  @Валентин_НН#22.10.2016 10:17
+
+1
-
edit
 
В.Н.> А историю своего рода дальше вглубь знаешь? Хоть там нормально было?

"Все началось с того что один мой прапрапрадед водил свой народ по пустыне 40 лет прибил свой щит на врата Царьграда"

:D
   11.011.0
RU HolyBoy #22.10.2016 11:11  @Виктор Банев#21.10.2016 23:05
+
+2
-
edit
 

HolyBoy

старожил

В.Б.> Хорошо, тогда честно и коротко о репрессированных:

???

В.Б.> Дед… расстрелян … Семья (ЧСИР) выслана… умерло трое детей
В.Б.> Бабушка… получила 10 лет
В.Б.> Прадедушка… расстрелян
В.Б.> Дед… Арестован… "умер от пневмонии"
В.Б.> Прабабушка… убита… Прадедушка… убит.
В.Б.> Дед… арестован… Бабушка жены… получила в 1947 3 года

Какая трогательная история одной семейки, у меня слёзы наворачиваются: дотянулся проклятый ПутинСталин!

В.Б.> Все, естественно, реабилитированы полностью, кто посмертно, а кому и повезло...

И, естественно, поскольку вы тут "кратко", то отсылок на дела, по которым их осудили, мы не увидим. Уверен, что если туда заглянем, то увидим там нечто совсем отличное от того, что вы тут нам втираете (особенно про осуждение как ЧСИР). За это никого не осуждали, только за конкретные деяния, описанные в УК, но мы же помним, что вы — бессовестный лгунишка, поэтому, можете и дальше брехрассказывать про "несчастных" родственничков.

А вот так было с нормальными людьми:

В Красной Армии служило 75 тыс. бывших офицеров (из них 62 тыс. дворянского происхождения)…

… Поэтому уже 19 ноября 1917 г. большевики назначают начальником штаба Верховного главнокомандующего… потомственного дворянина, его превосходительство генерал-лейтенанта Императорской Армии Михаила Дмитриевича Бонч-Бруевича.

…В конце 1918 г. была учреждена должность главнокомандующего всеми Вооруженными силами Советской Республики. Просим любить и жаловать — его высокоблагородие главнокомандующий всеми Вооружёнными силами Советской Республики Сергей Сергеевич Каменев (не путать с Каменевым, которого затем вместе с Зиновьевым расстреляли).


Большую помощь Сергею Сергеевичу оказывал его непосредственный подчинённый — его превосходительство начальник Полевого штаба Красной Армии Павел Павлович Лебедев, потомственный дворянин, генерал-майор Императорской Армии. На посту начальника Полевого штаба он сменил Бонч-Бруевича и с 1919 г. по 1921 г. (практически всю войну) его возглавлял, а с 1921 г. был назначен начальником Штаба РККА. Павел Павлович участвовал в разработке и проведении важнейших операций Красной Армии по разгрому войск Колчака, Деникина, Юденича, Врангеля, награждён орденами Красного знамени и Трудового Красного знамени (в то время высшие награды Республики).

ну и т.д.

Замечательные слова этого обращения, пожалуй, в полной мере отражают нравственную позицию лучшей части русской аристократии:

«В этот критический исторический момент нашей народной жизни мы, ваши старшие боевые товарищи, обращаемся к вашим чувствам любви и преданности к Родине и взываем к вам с настоятельной просьбой забыть все обиды, <…> добровольно идти с полным самоотвержением и охотой в Красную Армию на фронт или в тыл, куда бы правительство Советской Рабоче- Крестьянской России вас не назначило, и служить там не за страх, а за совесть, дабы своею честною службою, не жалея жизни, отстоять во что бы то ни стало дорогую нам Россию и не допустить её расхищения».

Под обращением стоят подписи их высокопревосходительств: генерала от кавалерии (главнокомандующего Русской Армии в мае-июле 1917 г.) Алексея Алексеевича Брусилова, генерала от инфантерии (военного министра Российской Империи в 1915-1916 гг.) Алексея Андреевича Поливанова, генерала от инфантерии Андрея Меандровича Зайончковского и многих других генералов Русской Армии.
 


Такие дела.
   45.045.0
1 5 6 7 8 9 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru