[image]

Командир ополчения ДНР Моторола убит

 
1 12 13 14 15 16 17 18
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Balancer> Но факт есть факт. Латыши были в обнаруживаемых количествах по обе стороны конфликта.

Латыши? Возможно один врач. А так все натуральные москали и один негр. Латыши нигде не засветились. Возможно в нацистских подразделениях кто-то и был, но сомневаюсь, для латыша попасть в плен в Донбассе - это жопа. Представляете что с ним сделают? Не не такой народ, украинцы им не братья, лучше в Афганистан, Мали или Ирак, там официально и за деньги :) Инструкторы есть, приезжают на Украину и украинцы в Прибалтику, но это официально и открыто делается, тут нет секрета или серьезной угрозы, показуха.
   54.0.2840.7154.0.2840.71

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Латыши были в обнаруживаемых количествах по обе стороны конфликта.
TT> Латыши? Возможно один врач. А так все натуральные москали и один негр. Латыши нигде не засветились.

«За Донбасс мне грозит 10 лет заключения»

Чиновники ФМС России собираются депортировать в Латвию добровольца, воевавшего за Новороссию. // rusvesna.su
 

Бенес Айо: в Донбассе воюют 50 человек из Латвии

Национал-большевик Бенес Айо в понедельник распространил среди латвийских СМИ обращение, в котором утверждает, что в Донбассе воюют 50 человек из Латвии. // rus.delfi.lv
 

Домбрава признался на всю Россию: латыши воевали на Донбассе

По всей видимости, граждане Латвии принимали участие в боевых действиях на юго-востоке Украины на стороне украинских армии или националистических подразделений. Об этом в эфире программы НТВ «Звонок» сообщил депутат Сейма, член комиссии по внешней политике, член Национального объединения Янис Домбрава. // rus.tvnet.lv
 

и т.п.
   44
+
+1
-
edit
 

TT

паникёр

Balancer> и т.п.

Русские, а не латыши. В том числе с той стороны, латышский националист отчитался только об одном, не удивлюсь если он не латыш совсем.
   54.0.2840.7154.0.2840.71

Balancer

администратор
★★★★★
TT> Русские, а не латыши.

А, ну, извини, забыл, что и НОД, и ЗСУ перед тобой детально отчитываются о национальном составе участников :)
   44

TT

паникёр

Balancer> А, ну, извини, забыл, что и НОД, и ЗСУ перед тобой детально отчитываются о национальном составе участников :)

Ага, ФИО я типа не вижу какие? Да и с чего латышам за Донбасс воевать? Щас побежали.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
DE Штуша-Кутуша #01.11.2016 11:21  @TT#01.11.2016 09:57
+
+4
-
edit
 
TT> Ага, ФИО я типа не вижу какие? Да и с чего латышам за Донбасс воевать? Щас побежали.
Балансера нужно привести в Латвию и оставить пожить, тогда поймет, что нормальный такой прибалт-национались совсем не против чтоб русские убивали русских или украинцев, тут нет никакой разницы. Для них такое "..просто праздник какой-то!"© КБ :) Прибалт-националист готов всячески содействовать такому и подстрекать, но только с безопасного для себя расстояния, т.к. ему просто неприятно быть среди как русских так и хохлов. Смысл лезть самому в пекло, если лучшие результаты дает "подливание маслица в огень".
На крайняк, можно приехать и поруководить хохлами из столицы, но лезть в АТО лично это глупо, т.к. рядом бродят стада дебилов согласных убивать и быть убитыми.
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TT> Ага, ФИО я типа не вижу какие?

Да, я уже понял, что тебе доложили все фамилии всех участников.
   44

TT

паникёр

Balancer> Да, я уже понял, что тебе доложили все фамилии всех участников.

Не все, но те что слышал не латыши. Поверь мне виднее этот вопрос, где ты и где я ;)
   54.0.2840.7154.0.2840.71

Balancer

администратор
★★★★★
TT> Поверь мне виднее этот вопрос, где ты и где я ;)

Ну, от меня до места событий около 800км, а от тебя — 1300. А что, это влияет на уровень знания? Ну, тогда понятно, почему в США за океаном всё знают ещё лучше! :D
   44

3X

аксакал
★★

Лидер ДНР назвал одного из организаторов убийства Моторолы

Глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко заявил, что к убийству командира батальона "Спарта" Арсения Павлова с позывным Моторола причастен начальник управления службы безопасности Украины в Донецкой области Виталий Мариков, сообщает Донецкое агентство новостей. // rus.delfi.lv
 
   44
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆

Убийцы Моторолы подчинялись СБУ

На след диверсантов, причастных к теракту, в котором погиб легендарный комбат Моторола, напали. При этом участники особого подразделения украинских националистов арестованы. // www.vesti.ru
 
   1616
?? -= Vladus =- #25.12.2016 22:19
+
+1
-
edit
 

-= Vladus =-
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2016г.

Спасибо каналу Россия, что вспомнили Моторолу среди ушедших от нас в этом году!

   

+
+8
-
edit
 

MikhAN

опытный
★☆
Помнят.
Прикреплённые файлы:
motorola-grave-09.jpg (скачать) [800x414, 255 кБ]
 
 
   50.050.0

mid!

опытный

Задержанный в ЛНР диверсант назвал имя убийцы Моторолы

Украинский военнослужащий Иван Деев, задержанный силовиками самопровозглашенной Луганской народной республики, назвал имя исполнителя убийства ополченца Арсения Павлова, известного как Моторола. По словам Деева, речь идет о майоре ВСУ Балове, начальнике разведки 8-го полка спецназа. // lenta.ru
 
   52.052.0
RU гегегр #11.03.2017 19:16  @mid!#11.03.2017 19:10
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный


mid!> https://len'news/2017/03/11/motorola/

Там сейчас таких 'героев' как собак нерезаных...особенно после стакана горилки... Но в списочек внести надо...
   11.0.696.3411.0.696.34
+
+2
-
edit
 

Bod

координатор
★★★★☆
Полный двух-с-половиной-часовой фильм..

«Его батальон» — документальный фильм News Front Максима Фадеева памяти «Моторолы»
ПОДРОБНОСТИ: https://news-front.info/2017/03/11/ego-batalon-dokumentalnyj-film-news-front-maksima-fadeeva-pamyati-motoroly/ Помоги военкорам News-Front и волонтерам ополчения: Яндекс-кошелёк Сергея Веселовского: 410014775115018. Webmoney: WMZ - Z199784604212 WMR - R754887832142 QIWI +7 918 162 8521 Карта (MasterCard): 5106 2110 0477 8853, SERGEY VESELOVSKY.
   51.051.0
14.03.2017 17:52, asoneofus: +1: хороший фильм
?? Александр Коц #16.10.2017 17:51
+
+1
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от октября 2017г.

Мое последнее селфи с Мотором. Глаза он лишился на учениях, осколок от ВОГа. На второй фотке мотор снаряжает магазин у «девятки» Сегодня год

   

?? Александр Коц #02.02.2018 10:58
+
+3
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

А еще сегодня 35 лет исполнилось бы Арсену «Мотороле» Павлову.

   
?? Swiss 🇨🇭 Vatnik #02.02.2018 12:24
+
+2
-
edit
 

Swiss 🇨🇭 Vatnik
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от февраля 2018г.

Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей. Не в землю нашу полегли когда-то, а превратились в белых журавлей. Сегодня Арсену Павлову, которого мир знал под именем Моторола - исполнилось бы 35 лет.

   

+
+1
-
edit
 

PSS

литератор
★★☆
☤☤☤☤
В теме не прошло сообщение от октября прошлого года

Тогда поставили официальное надгробие

На кладбище установили мемориалы героям ДНР "Мотороле" и "Гиви"
Правда зачастую является невыгодной и неудобной.... Ютуб-канал информационного агентства "News-Front" был частично блокирован, материалы военных корреспондентов и документалистов, работающих четвертый год в зоне ведения боевых действий, оказались под угрозой удаления. Десятки часов хроники страшного военного времени могут просто безвозвратно исчезнуть, так и не став летописью нынешнего этапа современной истории.
   55
+
+2
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★

Путин посмертно наградил ополченца ДНР Моторолу Орденом Мужества

Президент Владимир Путин подписал указ о награждении Арсена Павлова ("Моторолы") орденом Мужества посмертно, соответствующий указ опубликован на официальном... РИА Новости, 20.05.2022 //  ria.ru
 
МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Президент Владимир Путин подписал указ о награждении Арсена Павлова ("Моторолы") орденом Мужества посмертно, соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
"За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в ходе выполнения задач по обеспечению защиты прав и свобод соотечественников наградить орденом Мужества Павлова Арсена Сергеевича (посмертно)", - говорится в документе.
 

Указ Президента Российской Федерации от 18.05.2022 № 290 "О награждении государственными наградами Российской Федерации"
Прикреплённые файлы:
 
   2222
Последние действия над темой
1 12 13 14 15 16 17 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru