[image]

Патриотизм - что это такое для вас?

Или как предать страну и оправдать свое предательство
Теги:политика
 
1 6 7 8 9 10 57
RU АМГ1963 #07.11.2016 18:54  @Vyacheslav.#07.11.2016 17:47
+
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
Vyacheslav.> Я бы ещё сказал, что явление неоднородное по своей сути. Как я и писал, некоторые эпатируют, некоторые пропагандонствуют, некоторые пишут от души, некоторые просто бухают.
Пить вредно для печени. :eek:
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
АМГ1963> Пить вредно для печени. :eek:
Полезно для нервов. А все болезни от ...
   11.011.0
RU Виктор Банев #07.11.2016 19:41  @Userg#07.11.2016 18:57
+
-
edit
 
АМГ1963>> Пить вредно для печени. :eek:
Userg> Полезно для нервов. А все болезни от ...
Тут что, все поддавши? :eek:
То-то я гляжу, спокойно пообщались: без нервов, без хамства и голословных обвинений! :D
Всем спасибо! ;)
   49.049.0
LT Bredonosec #07.11.2016 20:11  @Старый#07.11.2016 09:00
+
-
edit
 
Старый> Вот прекрасный образчик интеллекта патриота:
Старый> Bredonosec> протоукрам, которых вы очень уважаете.
Старый> Или я ошибся? Бредоносец, ты патриот или нет?

вы не выкручивайтесь, гражданин. Вы прямо отвечайте на вопрос.
По поводу уровня вашего интеллекта у меня давно выводы сделаны, мне просто любопытно поглядеть, как вы выкручиваться будете.
   26.026.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
АМГ1963>> Пить вредно для печени. :eek:
Userg> Полезно для нервов. А все болезни от ...
Когда я пил, был менее патриотичен. Заливал алкоголем ненависть к существующему строю . Было дело, я в пьяном бреду иногда призывал кары небесные на горячо любимую Родину. Чтобы стало еще хуже, чтобы она наконец достигла дна, и оттолкнулась. Бросив пить, остался непримирим к находящимся у власти идеологическим врагам, пыжившимся впихнуть невпих**мое - Россию в западный мир.
Мое презрение к нашему государству пошатнул август 2008-го, а Крымнаш сблизил позиции. Не было бы счастья, но помогли украинские небратья. Часть русского народа, под навязанным им именем "украинцы", всколыхнула болото конвергенции, и обнажила наш антагонизм с Западом, а также двуличие и подлость западной цивилизации и глубину падения прозападных либероидных предателей России.
Я в одном строю с нашим государством, бросившим перчатку своим извечным врагам. Многих, не менее исключительных чем США, наша страна исключила, придет черед и американским слугам дьявола. Натуральные нечеловечески жестокие дьявольские отродья, с лживым раздвоенным змеиным языком. И их прихлебатели, не имеющие чести, совести и исторической памяти.
Однако, 4 ноября не праздную, а мягко говоря - игнорирую. С кем единиться? С недобитыми потомками белопогонников, которым в свое время не помогли их друзья интервенты? С либерастами, готовыми лизать сапоги и задницу у исключительных? С грабящими страну буржуями и их подельниками - ворюгами при власти?
   54.0.2840.7154.0.2840.71
LT Bredonosec #07.11.2016 20:23  @Старый#07.11.2016 09:21
+
+1
-
edit
 
Старый> Реально же патриотизм патриотов выражается не в любви к своей стране, земле, народу, а в ненависти к врагам.
отличный пример :)
Так чо там, когда ждать, когда наш старый воЕн выскажет своё мнение о патриотах своим любимым протоукрам?
Ток не о ненависти (с этой частью они с удовольствием согласятся, в чем будут честнее вас), а о негодяях, и прочем.
Вот конкретно это -
Если человек думает о себе что он патриот, а уж тем более говорит об этом вслух, то он как минимум негодяй и почти всегда как минимум шовинист. Патриотизм - последнее прибежище негодяя.
Ну и естественно достаточно тупой чтоб этого не знать и публично корчить из себя патриота.
..
И те кто ИДУТ В ПАТРИОТЫ практически полностью крайне мерзкие персонажи. Интеллекта у них ну примерно как у быка с налитыми кровью глазами.
..
Так вот в чём особенно проявляется тупость патриотов? В том что их ума не хватает чтобы вести полемику, подбирать аргументы, факты, и т.п.
Единственное на что хватает ума патриотам это тупить, хамить, обзываться и затыкать рот. Не верите? Проверьте.
 


вот так хочется понаблюдать, как вы им эту правду-матку в лицо резать будете :)
   26.026.0
LT Bredonosec #07.11.2016 20:40  @Виктор Банев#07.11.2016 11:10
+
+2
-
edit
 
В.Б.> Ага. Именно моя страна: березки, пресловутые,
посадите себе березки в буркина-фасо - и там будет ваша страна? :)

>народ (лучший в мире!) и т.п. Это и есть страна, которую люблю. А государство - все время какое-то непотребство строят. То СССР, то нынешняя РФ. Да и ладно - привык не обращать внимания.
Народ, говорите, хороший, а государство плохое?
Ну вот был пример полной экстерриториальности того самого посконного народа от государства.
Отличный пример.

Пять мифов о русских крестьянах

Оригинал взят у historian30h в Пять мифов о русских крестьянах В истории России были крестьяне, освобожденные не только от власти помещиков, но и от любых повинностей в… // yacc11.livejournal.com
 

Наверно, опять государство виновато - не приплачивало богоносцам.

В.Б.> Деньги я не беру у Власти и Государства,
да ну? Значится, бесплатное образование (вас и ваших детей), бесплатное медобслуживание (и вас и детей), получение зарплаты более половины жизни, а вторую половину - получение заказов от государства и оплаты по ним, получение бесплатно жилплощади и кучи прочих ништяков, доступных за бугром далеко не каждому, - это "деньги не беру"? :)
Лицемерие-то тоже должно иметь границы.

В.Б.> Публичное осквернение государственной символики наказывается в любом, самом демократичном государстве. Но в демократичном государстве никто не имеет права ЗАСТАВИТЬ публично демонстрировать свою любовь к государственной символике и атрибутике. Даже просто любить эту символику нельзя заставить.
в демократическом государстве за публичное проявление нежелания "любить" вы не сможете доучиться в колледже, не попадёте в универ и не закончите его. Не получите хорошей работы, и т.д. и т.п.
Демократические государства реального мира нонче такие :)
Или будете лицемерить про некие сфероконические "идеальные, какими они должны быть"? :)

В.Б.> Я не ненавижу. Просто забил большой болт.
не лгите.
Всего пару месяцев назад вы заявляли, что будете ненавидеть до конца дней.
И что безумно рады, что "чудовище сдохло" © ваше.

О политических репрессиях в СССР

Как доподлинно "известно" "исследователям" (тому же Стивену Коэну, например) того периода в части так называемых репрессий - каждый схваченный должен был показать на двух других "заговорщиков".… (стр. 11 из 12) // www.tanzpol.org
 

"И до конца своих дней я буду плясать на костях этого дьявольского отродья - СССР. Он СДОХ, а я жив!"

Как кто-то выражался, чтоб хорошо лгать, надо иметь отличную память. Чтоб помнить, где чего соврал, и не попадаться :)

>Как только Власть нашей РФ "вытащила из пыльного сундука проклятого тоталитарного прошлого" пропагандистские приемчики по формированию общественного сознания граждан
А в демократическом мире эти приемчики хоть кто-то хоть когда-то прятал или забывал? ?)
   26.026.0
RU Виктор Банев #07.11.2016 21:04  @Bredonosec#07.11.2016 20:40
+
+2
-
edit
 
В.Б.>> Ага. Именно моя страна: березки, пресловутые,
Bredonosec> посадите себе березки в буркина-фасо - и там будет ваша страна? :)
Чего-то я не пойму смысл ваших претензий. Похоже, пишете - потому что пишется?
ладно. 1. Это символ. Вы все буквально понимаете?

Bredonosec> Народ, говорите, хороший, а государство плохое?
Ага.
Bredonosec> Ну вот был пример полной экстерриториальности того самого посконного народа от государства.
Bredonosec> Отличный пример.
Bredonosec> Пять мифов о русских крестьянах - yacc11
Это давно было и не в этом, и даже не в прошлом государстве. Зачем приволокли?
Bredonosec> Наверно, опять государство виновато - не приплачивало богоносцам.
Мне тоже не нравится термин "народ-богоносец". Фальшивый.
В.Б.>> Деньги я не беру у Власти и Государства,
Bredonosec> да ну? Значится, бесплатное образование (вас и ваших детей), бесплатное медобслуживание (и вас и детей), получение зарплаты более половины жизни, а вторую половину - получение заказов от государства и оплаты по ним, получение бесплатно жилплощади и кучи прочих ништяков, доступных за бугром далеко не каждому, - это "деньги не беру"? :)
Своё образование я давным давно отработал - почти 40 лет трудового стажа. Заказы не я получал, а военно-промышленный комплекс СССР, в частности П\Я В-2203. (совсем стыдный упрек с вашей стороны!). Жилплощадь я купил сам после 45-ти лет в коммуналке. :D (Опять несерьезно и несолидно с вашей стороны). Нынче заказы не мне дают, а предприятию. Что касается меня, то налоги плачу исправно. (опять несерьезный упрек - так можно любого кассира в "Пятерочке" упрекнуть, или водителя самосвала - вообще кого угодно :D )И самое главное: наше предприятие в основном деньги зарабатывает за границей, а платит налоги в российский бюджет! А здесь - создает рабочие места. Типа как "Рособоронэкспорт" :D При этом не торгуя закромами Родины, как "Газпром"....Побольше бы таких предприятий! :D
Bredonosec> Лицемерие-то тоже должно иметь границы.
Вы критичнее подходите к своим претензиям - как-то все очень по-детски звучит.
В.Б.>> Публичное осквернение государственной символики наказывается в любом, самом демократичном государстве. Но в демократичном государстве никто не имеет права ЗАСТАВИТЬ публично демонстрировать свою любовь к государственной символике и атрибутике. Даже просто любить эту символику нельзя заставить.
Bredonosec> в демократическом государстве за публичное проявление нежелания "любить" вы не сможете доучиться в колледже, не попадёте в универ и не закончите его. Не получите хорошей работы, и т.д. и т.п.
Почему? У нас вполне демократичное государство, и никого, я уверен, за "невставание" при исполнении гимна, ниоткуда не исключали. Что вы такое опять несете?
Bredonosec> Демократические государства реального мира нонче такие :)
Не знаю, как остальные, меня нынешняя российская демократия вполне устраивает.
Bredonosec> Или будете лицемерить про некие сфероконические "идеальные, какими они должны быть"? :)
В.Б.>> Я не ненавижу. Просто забил большой болт.
Bredonosec> не лгите.
Bredonosec> Всего пару месяцев назад вы заявляли, что будете ненавидеть до конца дней.
Bredonosec> "И до конца своих дней я буду плясать на костях этого дьявольского отродья - СССР. Он СДОХ, а я жив!"
Bredonosec> Как кто-то выражался, чтоб хорошо лгать, надо иметь отличную память. Чтоб помнить, где чего соврал, и не попадаться :)
Вы опять про другое государство? Так оно имеет мало общего с Российской Федерацией. Скорее даже ПОЛНЫЙ АНТИПОД. Начиная с конституции и заканчивая политическим и экономическим строем. В СССР такие, как нынешняя Россия ходили в непримиримых врагах! :D И были предназначены к уничтожению или модернизации по принципу СССР. "Коммунизм - светлое будущее ВСЕГО человечества!" :D
>>Как только Власть нашей РФ "вытащила из пыльного сундука проклятого тоталитарного прошлого" пропагандистские приемчики по формированию общественного сознания граждан
Bredonosec> А в демократическом мире эти приемчики хоть кто-то хоть когда-то прятал или забывал? ?)
Еще раз повторяю: в демократическом мире в настоящее время много государств, не только Россия. Россия как раз дает не самый плохой пример демократии. Остальные, к тому же, меня мало интересуют: я гражданин РФ.
Формулируйте точнее, и вопросы более конкретно ставьте, пожалуйста. Извините, так и не понял суть ваших претензий. Поэтому ответил чисто формально.
   49.049.0
Это сообщение редактировалось 07.11.2016 в 21:22
LT Meskiukas #07.11.2016 21:59  @Старый#07.11.2016 09:28
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Старый> Давай проверим. Вот ты пошёл в патриоты?
Вообще-то он самый что ни на есть патриот. И Бредоносца зря пытаешься поддёрнуть. Хотя тебе проще. "Шо нi з'iм, то понадкусаю"! :D :D :D Видишь ли в России патриот и патриотизм не пустые звуки. Просто вспомни чеченца который брезгливо говорит о твоих соплеменниках и с уважением о "молчаливых упрямцах". Ты очень хочешь уйти от признания в том, что ты и твои многие сородичи предатели. Потому и кидаешься фекалием в патриотов. Мол, все, как и я шкурники, только прикидываются. А если не прикидываются, то дураки, идиоты. Мол, как это так, я погибну, а он будет жить и хорошо. Не бывать этому, а кто против идиот и негодяй. Увы! Ты не прав. Перечитай Чеченец рассказал жестокую правду о русских и украинцах
   49.049.0
LT Meskiukas #07.11.2016 22:02  @Старый#07.11.2016 11:28
+
+1
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
Старый> "Мой народ лучший в мире, но ему постоянно не везёт с правительством и соседями."
Старый> "Мой народ лучший в мире, все остальные народы - хуже моего".
:D :D :D Именно это и орали на майдане и сейчас льют на Украине.
   49.049.0
+
-
edit
 
Iva> я понимаю, что у евреев страх перед любой национальностью, но держите себя в рамках :(
не надо причислять к евреям всякое фекалие. Я еврей, но с вот этим - на одном поле срать не сяду.
   26.026.0
RU Viktor445 #07.11.2016 22:41  @AGRESSOR#10.01.2007 04:29
+
-
edit
 

Viktor445

новичок

AGRESSOR> Примерно так же, как я просил в топике "Верите ли вы в Бога - Да/Нет", но здесь можно отвечать более развернуто. А поспорить можно и в других темах, благо их предостаточно.
AGRESSOR> Поехали...
Читаю форум Ваш давно,Варбана очень жаль. Патриотизм это гордость за достижения наших дедов и отцов, жаль не можем пока получить то что мы могли получить по праву наследства от них. А пора это каждому взять.
   54.0.2840.8754.0.2840.87
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 09:41  @Iva#07.11.2016 10:02
+
+1
-
edit
 
Iva> И даже могу уточнить, не побоявшись, что не только патриот, но и русский националист.

надо же. А ведь все время искусно маскировался под либераста подпиндосника порядочного общечеловека.

Всё это время он маскировался под порядочного человека Цитаты кино Бриллиантовая рука
Цитаты кино Бриллиантовая рука http://udivi-tv.com/ - Удивительные, Талантливые и Позитивные видео всех времен! - Surpisingly Talented and Positive

:D
   11.011.0
RU HolyBoy #08.11.2016 09:57  @Старый#07.11.2016 09:28
+
+6
-
edit
 

HolyBoy

старожил

Старый> Пятнадцать лет назад, я помню, они были другими и говорили другое.

Пятнадцать лет назад ты сидел в Лунном, а теперь, тебя из этого заповедника выпустили в связи с его закрытием и ты устраиваешь Лунный везде, где тебе дают писа́ть.

Старый> Я ни слова не говорю о патриотизме.

Тебе напомнить?

Патриотизм - что это такое для вас?

Это просто цитата того, когда подсознание выдаёт. И извинения здесь не нужны — просто факт в наличии. (стр. 2 из 9) // www.tanzpol.org
 
Старый> Патриотизм - последнее прибежище негодяя.
 


Что, через несколько сообщений уже забываешь, про что писал ранее?


Старый> Я говорю о патриотах.

То патриоты, то патриотизм, то первое и второе вместе. Вас, барышня, не понять: вихляете слишком быстро. :D


Старый> А о патриотах я говорю что в патриоты идут только настоящие дебилы.

С точки зрения обитателя Лунного, все вокруг, кроме него самого — дебилы. Значит ли это, что людям есть дело до того, что там про них мракобес из Лунного думает? Разумеется, нет. Или ты
Старый> …достаточно тупой чтоб этого не знать…
 
?

Старый> Давай проверим. Вот ты пошёл в патриоты?

Я патриот. Никуда не ходил, живу в России.
   45.045.0
RU Виктор Банев #08.11.2016 11:50  @АМГ1963#08.11.2016 11:20
+
+3
-
edit
 
АМГ1963> Тех, кто изрыгает хулу на сторонников советского прошлого, отношу к коллаборационистам, в какие бы светлые патриотические одежды они не рядились. Вроде бы разумно мыслящие, начинают капать ядовитой слюной.
Вы путаете патриотизм с политической позицией. Ну не может упертый сторонник капитализма, для которого коммунизм - всего лишь утопия, способ оболвания населения с целью подчинения его Власти, преследующей свои цели, уважать СССР как политическую и экономическую систему. И наоборот: принципиальный коммунист не может воспылать нежными чувствами к чисто буржуинской Российской федерации.
Но, извините, Родина ( в ее общепринятом понимании) выше политической окраски. Вполне себе патриот может не любить и социалистический СССР, и капиталистическую Россию - это зависит от ЕГО ЛИЧНЫХ политико-экономических симпатий.
Так что, резюме: патриотизм и политические предпочтения - совершенно разные вещи. Не следует их смешивать. Патриотизм не должен иметь политической окраски.
   11.011.0
08.11.2016 12:03, Android: +1: За прогресс в мировоззрении.
08.11.2016 16:13, Iva: +1: Вы путаете патриотизм с политической позицией.
RU Android #08.11.2016 12:02  @Виктор Банев#08.11.2016 11:50
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
В.Б.> Патриотизм не должен иметь политической окраски.
Ну, наконец-то дошло! А ведь намедни кто-то ставил знак равенства между патриотизмом и преданностью Вождю.
   54.0.2840.9054.0.2840.90
RU Виктор Банев #08.11.2016 12:51  @Android#08.11.2016 12:02
+
-
edit
 
В.Б.>> Патриотизм не должен иметь политической окраски.
Android> Ну, наконец-то дошло! А ведь намедни кто-то ставил знак равенства между патриотизмом и преданностью Вождю.
Не-а. В этом случае я называл это или "т.н. патриотизм", или "патриотизм" - в кавычках. Или еще как, но пренебрежительно. Как раз меня обвиняли в непатриотизме, если я говорил, что мне плевать...по разным поводам. :D
И что я не поддерживаю Курс Власти путем обязательного для "патриота" обс.рания Украины, Америки, НАТО (даже своего негативного отношения к ним не высказываю), и не интересуюсь особенностями Сирийской заварушки... :D
Это -политика. Она меня мало интересует. Но патриотизму это никак не мешает. :D
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 13:02  @Виктор Банев#08.11.2016 12:51
+
+3
-
edit
 
В.Б.> И что я не поддерживаю Курс Власти путем обязательного для "патриота" обс.рания Украины, Америки, НАТО (даже своего негативного отношения к ним не высказываю),

то есть обсерание украины, наты и сышыа - это исключительно по указу власти?
а сами украина, ната и сышыа ни в одном глазу?
:D
   51.0.2704.7951.0.2704.79
RU hcube #08.11.2016 13:05  @Кот_да_Винчи#08.11.2016 13:02
+
-1
-
edit
 

hcube

старожил
★★
К.д.В.> а сами украина, ната и сышыа ни в одном глазу?

Их вглазность очень сильно преувеличена. А бревность собственных властей - за счет этого - сильно преуменьшена. Это и есть 'патриотизм' с созданием образа врага в действии.

К реальному патриотизму - который есть любовь к собственному социуму - оно никакого отношения не имеет. Потому как у нас нету единого социума. Есть платные - постоянно врущие - пропагандисты и система власти. И есть народ. Обе стороны другую мягко говоря не любят. Какой уж тут патриотизм...
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 13:11  @hcube#08.11.2016 13:05
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
К.д.В.>> а сами украина, ната и сышыа ни в одном глазу?
hcube> Их вглазность очень сильно преувеличена.

да что ты говоришь? то есть все эти "игил, эбола и РФ" - типа просто фигура речи?

o'k, давай пример выступления Путина где бы он открыто назвал США врагом
ну и чтоб сравнил с чем нибудь типа саранчи

hcube> А бревность собственных властей - за счет этого - сильно преуменьшена. Это и есть 'патриотизм' с созданием образа врага в действии.

а я вот не вижу никакого создания образа врага с нашей стороны, увы
только блеяния про "партнеров"
   51.0.2704.7951.0.2704.79
RU hcube #08.11.2016 13:17  @Кот_да_Винчи#08.11.2016 13:11
+
-2
-
edit
 

hcube

старожил
★★
К.д.В.> да что ты говоришь? то есть все эти "игил, эбола и РФ" - типа просто фигура речи?

Это внутриарабские заморочки. Вот представь себе - есть где-то метрах в 100 от дома гнездо ос. Оттуда иногда залетают, кусают, но вообще особо не беспокоят. Богатому соседу, у которого в 10 метрах от гнезда - колодец - они досаждают куда больше. Но у нас проснулся героизм, мы взяли швабру и пошли ос воевать. Как думаешь - внимание ос к нашему скромному домику от этого поменяется, или нет?

Или ты думаешь, что финансирумый саудитами ИГИЛ можно победить полностью теми методами, которые используются? Да эта борьба - это чисто предлог. А реальный враг - это катарский газопровод. Вот с ним - борьба идет успешно, да. Только не надо выдавать борьбу за монополию газоколонки выдавать за священную войну.

К.д.В.> а я вот не вижу никакого создания образа врага с нашей стороны, увы
К.д.В.> только блеяния про "партнеров"

Это у тебя что-то с ушами не то. У нас чуть ли не ЗАО РПЦ на эту тему с проповедями выступает. 'В России плохо - а кто ж виноват? Соединенные Штаты Америки!' © Жгун.
   53.0.2785.14353.0.2785.143
RU Виктор Банев #08.11.2016 13:19  @Кот_да_Винчи#08.11.2016 13:02
+
+2
-
edit
 
В.Б.>> И что я не поддерживаю Курс Власти путем обязательного для "патриота" обс.рания Украины, Америки, НАТО (даже своего негативного отношения к ним не высказываю),
К.д.В.> то есть обсерание украины, наты и сышыа - это исключительно по указу власти?
Что значит - по указу? В СССР это называли "веление времени". А симпатизирующих США называли "отщепенец" и "предатель Родины" почему-то. Хотя это Власти СССР, а не народу была нужна лютая конфронтация - иначе как оправдать бедственное экономическое положение страны и не больно-то обеспеченное положение населения? Только вражеским окружением, чем же еще? Войнушку "за праведное дело" в целях "национальных интересов" и помощи какому-нибудь папуасу еще хорошо было иметь где-нибудь подальше.Тоже можно много списать. Хорошо бы еще НАТА совсем близко к "священным рубежам" и чтоб "ракеты нацелила" - для Власти вообще как подарок!... :eek: Стоп-стоп, :eek: что-то это мне напоминает...Совсем недавно мне такое же совсем неподалеку встречалось...Надо бы вспомнить, что же именно и где? ... :D :D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 08.11.2016 в 13:26
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 13:20  @hcube#08.11.2016 13:17
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
я так и знал что цитаты Путина не будет
   51.0.2704.7951.0.2704.79
RU Кот_да_Винчи #08.11.2016 13:22  @Виктор Банев#08.11.2016 13:19
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
В.Б.> Что значит - по указу? В СССР это называли "веление времени".

товарищ, с петросянством - это в соседний зал
вопрос был - а что сышыа, нато и присные совсем-совсем неуинаватые?
санкции и эболу киселев выдумал?
   51.0.2704.7951.0.2704.79
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

VAS
VAS63

модератор
★★★☆
hcube> Обе стороны другую мягко говоря не любят. Какой уж тут патриотизм...
Все участвующие в дискуссии приводят разнообразные аргументы по поводу властей, пропагандистов, коллаборационистов и т.д. и т.п. Чего-то там несут про линию партии, происки Темнейшего и протоукров... Причем тут они вообще? Очевидно, это делается, чтобы скрыть свое духовное убожество и подкрепить свою сомнительную нравственную позицию какими-то псевдозначимыми аргументами.
Однако все как-то обходят личное мирровозрение каждого индивидуума. Тем не менее, именно в зависимости от своего сложившегося мировоззрения, человек становится или гражданином мира, этаким разовым контрацептивом, Иваном, родства не помнящим. Или же он является "человеком, который любит своё отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей родины" ©.
Все просто. Остальное от лукавого.
   44.0.2403.13344.0.2403.133
1 6 7 8 9 10 57

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru