[image]

Радикальное мещанство на примере Виктора Банева

и может ли радикальное мещанство считаться формой русофобии
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
RU Balancer #10.11.2016 14:20  @Виктор Банев#23.08.2016 08:24
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
В.Б.> Читайте внимательно. Там буковка © стоит: в сообщении нет ни одного моего слова. :D

«Сам ты дурак, крючок судейский, низкий человек!» ©
   44

RU Виктор Банев #10.11.2016 14:28  @Balancer#10.11.2016 14:13
+
+2
-
edit
 
gorizont>> Положим, никакой Виктор Банев не мещанин. Мещане - оне вполне себе патриоты в дискуссиях и просто высказываниях.
Balancer> Т.о. «радикальное мещанство» — это бескомпромиссное, агрессивное отстаивание примата личностного вещизма над интересами общества и т.п.
Ну вообще нифига не подходит. Какой вещизм? У меня дома кроме библиотеки и пианино - ничего нет... :D Ну, койка и шкаф еще. Вещизм - это когда хрусталь-ковры, машина-дача, карден-гуччи и пр.
К тому же, я заложник сторонник бродячего образа жизни. Покажите мне мещанина - вещиста, который только в ближайшее время обречен намерен на канадских снегоступах пёхать по САЦ-1 в Моршанске и по УПУ в Краснотурьинске, на Урале? А после - в Алжир, по Атласским горам ноги ломать - 100 км! Хорош, ничего не скажешь, "мещанин". А канарейка в клетке где? И плюшевые портьеры с кистями? :D Тогда уж обеспечьте! :D
Не, называйте, как хотите - мне фиолетово, но все-же ярлык должен соответствовать содержанию. :D
   11.011.0
RU Виктор Банев #10.11.2016 14:33  @Balancer#10.11.2016 14:20
+
-1
-
edit
 
В.Б.>> Читайте внимательно. Там буковка © стоит: в сообщении нет ни одного моего слова. :D
Balancer> «Сам ты дурак, крючок судейский, низкий человек!» ©
"Да что это за глупые люди! О господи! Глупые вы, глупые....."©
Там же. :D
   11.011.0
RU Виктор Банев #10.11.2016 14:49  @Виктор Банев#10.11.2016 14:33
+
-
edit
 
В.Б.>>> Читайте внимательно. Там буковка © стоит: в сообщении нет ни одного моего слова. :D
Balancer>> «Сам ты дурак, крючок судейский, низкий человек!» ©
В.Б.> "Да что это за глупые люди! О господи! Глупые вы, глупые....."©
В.Б.> Там же. :D
Кстати, насчет "крючка судейского": мне тут повестка пришла с приглашением стать присяжным заседателем. Кто чего посоветует: сразу послать по известному адресу, или для начала посетить судебные органы по указанному там адресу? :D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 10.11.2016 в 16:39
RU ttt #13.11.2016 07:32  @Виктор Банев#10.11.2016 14:49
+
-
edit
 

ttt

аксакал

В.Б.> Кстати, насчет "крючка судейского": мне тут повестка пришла с приглашением стать присяжным заседателем. Кто чего посоветует: сразу послать по известному адресу, или для начала посетить судебные органы по указанному там адресу? :D

Если на работе не возникает из за этого проблем - иди. Может судьбу чью решишь. У нас слишком рьяных желающих посадить немеряно.
   49.049.0
RU Виктор Банев #13.11.2016 07:53  @ttt#13.11.2016 07:32
+
-
edit
 
В.Б.>> Кстати, насчет "крючка судейского": мне тут повестка пришла с приглашением стать присяжным заседателем. Кто чего посоветует: сразу послать по известному адресу, или для начала посетить судебные органы по указанному там адресу? :D
ttt> Если на работе не возникает из за этого проблем - иди. Может судьбу чью решишь. У нас слишком рьяных желающих посадить немеряно.
Цитата:
"В основном с участием коллегии присяжных заседателей в России рассматриваются довольно громкие дела, вызвавшие общественный резонанс. Как правило, это дела о квалифицированных видах убийств."©

Пожалуйста, не забудьте правильно оформить цитату:
Арутюнян Г. С. Суд присяжных в Российской Федерации: реальность и перспективы реформирования // Молодой ученый. — 2015. — №15. — С. 440-443.©
Во, начинаются юридические заморочки... :D Я правильно оформил цитату, гражданин Арутюнян? :D
Сомневаюсь я... Как раз насчет возможной судебной ошибки - ответственность большая: решать судьбу совершенно чужого человека. Опять же, соблюсти объективность, исключить возможность пристрастного подхода.
Пока подумаю.
   49.049.0
Последние действия над темой
1 2 3 4 5 6 7 8 9

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru