[image]

Холивар Россия-Украина [2016]

 
1 197 198 199 200 201 232
RU гегегр #11.11.2016 22:17  @Serg Ivanov#11.11.2016 15:17
+
-
edit
 

гегегр

опытный


S.I.> СБУ обвинила Россию в подготовке нового Майдана на Украине: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Считаю это было БЫ зая...брысь... пусть им даже немного помочь... Но что бы сами украинцы смели фсю эту шоблу, да и под суд! Обязательно под суд...не такой как с Каддафи или Хусейном...а 'нормальный' допустим гаагский...что бы они там сами - кого породили того и судили-
   1616
RU БН181 #12.11.2016 11:29  @Serg Ivanov#11.11.2016 15:17
+
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
S.I.> В дальнейшем с 17 ноября основной акцент протестных акций будет смещаться на вопрос повышения тарифов.

Ну, дык ... :)
Смотрим начало "истории":

Источники в администрации президента Украины сообщили, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко привлекла ветеранов боевых действий в Донбассе к подготовке нового Майдана в Киеве. Об этом в четверг, 6 октября пишет издание «Украинская правда».

«По нашим данным, Юля работает над "тарифным майданом" и общается с недовольными АТОшниками (участниками АТО — антитеррористической операции, так в Киеве называют боевые действия на востоке страны — прим. «Ленты.ру»). Ее история проста — истерика по поводу бедности и нищеты из-за высоких [коммунальных] тарифов», — сказал собеседник газеты.

В администрации Петра Порошенко также добавили, что киевские власти для снижения популярности Тимошенко намерены акцентировать внимание на ее связях с Россией.

Тимошенко обвинили в привлечении ветеранов АТО к подготовке нового Майдана

Источники в администрации президента Украины сообщили, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко привлекла ветеранов боевых действий в Донбассе к подготовке нового Майдана в Киеве. «По нашим данным, Юля работает над "тарифным майданом" и общается с недовольными АТОшниками», — отметил собеседник «Украинской правды». // lenta.ru
 

"Киевские власти Мужик обещал - мужик сделал" ©

Начальник департамента Службы безопасности Украины (СБУ) Анатолий Дублик заявил, что Россия готовит на Украине новый Майдан. Об этом он сказал в пятницу, 11 ноября, на брифинге в Киеве, передает телеканал «112 Украина».

По словам представителя спецслужбы, что целью якобы запланированных акций является проведение на Украине досрочных парламентских выборов, в результате которых к власти должны прийти политики, поддерживающие Москву.

Дублик добавил, что начало протестных действий запланировано на 15 ноября, когда должна пройти всеукраинская акция банковских вкладчиков. «В дальнейшем с 17 ноября основной акцент протестных акций будет смещаться на вопрос повышения тарифов. Готовится блокирование правительственных структур, расширение претензий и требований к власти», — сказал представитель СБУ.
   11.011.0
+
-12
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
БН181> По словам представителя спецслужбы, что целью якобы запланированных акций является проведение на Украине досрочных парламентских выборов, в результате которых к власти должны прийти политики, поддерживающие Москву.
Ето ясно как божый день. военным путем Росия ниче Украине сделать не может вот и всякие штучки на внутреннюю дестабилизацию запускает. Но можете передать в кремль - нихрена у них не получится. Пока Росию не выгоним с Донбаса и Крыма, пока не ликвидируем до конца русскую пятую колону в Украине никаких изменений во власти не будет. А Тимошенко, Каплин, Бойко и другие паразиты только бульки пускают чтоб оприходовать русские деньги выделенные на дестабилизацию.... Так что плакали ваши денюжки :D
   49.049.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
+
+6
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
kym> Пока Росию не выгоним с Донбаса и Крыма, пока не ликвидируем до конца русскую пятую колону в Украине никаких изменений во власти не будет.

Это чего, Поросёнок навечно, чтоль? :eek: Неплохую мазу ты ему придумал.
   54.0.2840.7154.0.2840.71

tuger

опытный

kym> ...военным путем Росия ниче Украине сделать не может ...
Вот брат у меня такой-же был, так-же мечтал брата "на гиляку", так-же нарывался зная, что бить не буду - брат всё таки.
И кончите вы так-же как он - новые "кореша" обдерут до копейки и сами же и посадят на пику, 14 раз...
kym>... Так что плакали ваши денюжки
Ну да, знаю - брату хоронить за свой счёт...
kym>... пока не ликвидируем до конца русскую пятую колону в Украине ...
этак лямов 20-25 населения придётся под нож, в том то и есть ваша беда, что при любом раскладе половина против будет.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU Испытателей_10а #13.11.2016 16:30  @kym#13.11.2016 15:00
+
+6
-
edit
 
kym> Ето ясно как божый день. военным путем Росия ниче Украине сделать не может вот и всякие штучки на внутреннюю дестабилизацию запускает. Но можете передать в кремль - нихрена у них не получится. Пока Росию не выгоним с Донбаса и Крыма, пока не ликвидируем до конца русскую пятую колону в Украине никаких изменений во власти не будет. А Тимошенко, Каплин, Бойко и другие паразиты только бульки пускают чтоб оприходовать русские деньги выделенные на дестабилизацию.... Так что плакали ваши денюжки :D

А как вы предполагаете отвоевать Крым и Донбасс при падающей на глазах промышленности?

Ты видел на сколько у вас сократилось производство электроэнергии?

Бандеровцы на украинских территориях сейчас полезны во многих отношениях, например благодаря их безумной и самоубийственной политике экономической изоляции от РФ у нас наконец-то запущены процессы укрозамещения. Ощутимые результаты появились уже всего лишь через год с небольшим. Так что прошу передать всем вождям и рядовым участникам бандеровского мятежа (включая тебя) глубокую благодарность от группы лауреатов (включая меня) ведомственной премии “…за постановку на производство специальной техники”. Искреннее и душевное спасибо! Чем меньше работают ваши предприятия, тем больше работы у нас, чем громче бандеровские угрозы захватить Крым и Донбасс, тем больше у нас заказов на оружие.
   11.011.0

mid!

опытный

kym>
- Каким образом Крым захватывать будете??? :eek: Спровоцируете 3 мировую войну с применением ЯО???
   49.049.0
RU Кот_да_Винчи #13.11.2016 16:49  @kym#13.11.2016 15:00
+
+2
-
edit
 
kym> Ето ясно как божый день. военным путем Росия ниче Украине сделать не может

очень даже можем. Жавелины то вам теперь не светят - это ясно как божий день.
Чем отбиваться то будете от наших танковых орд на подступах к Жмеринке?
   11.011.0

imaex

аксакал

kym> Ето ясно как божый день. военным путем Росия ниче Украине сделать не может

О, из отсидки вышел? Очень даже может. Только вот РФ войну У не объявляло и не хочет (пока), а У что-то не спешит, хоть и трещит каждый божий день. Это проблема, да. Я понимаю - надувать щеки, принимать воинственные позы и обзывать соперника матерно из кустов гораздо безопаснее для здоровья.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU гегегр #13.11.2016 17:31  @Кот_да_Винчи#13.11.2016 16:49
+
-
edit
 

гегегр

опытный


К.д.В.> очень даже можем. Жавелины то вам теперь не светят - это ясно как божий день.
К.д.В.> Чем отбиваться то будете от наших танковых орд на подступах к Жмеринке?

Ясно чем...какшками в интернетах да хлебом солью на улицах фигушками в карманах...
Пройдет время, и ложки один хрен найдутся, а осадочек то останется...ох останется...и надолго...
   1616

ZaKos

аксакал
★☆

БН181>> По словам представителя спецслужбы, что целью якобы запланированных акций является проведение на Украине досрочных парламентских выборов, в результате которых к власти должны прийти политики, поддерживающие Москву.
kym> Ето ясно как божый день. военным путем Росия ниче Украине сделать не может вот и всякие штучки на внутреннюю дестабилизацию запускает. Но можете передать в кремль - нихрена у них не получится. Пока Росию не выгоним с Донбаса и Крыма, пока не ликвидируем до конца русскую пятую колону в Украине никаких изменений во власти не будет. А Тимошенко, Каплин, Бойко и другие паразиты только бульки пускают чтоб оприходовать русские деньги выделенные на дестабилизацию.... Так что плакали ваши денюжки :D

Темнейший Трампа сделал президентом США. Там всё знали и всё равно ничего не смогли сделать.

А вас свидомых с вашей совой на пень не натянули только потому, что еще немножечко жалко некоторых из тех кто у вас там живёт.

Надо будет, просто в одно прекрасное утро проснётесь в Украинском Федеральном округе.
Но не все проснутся дома.
Кто-то встретит рассвет на нарах.
   1616
+
+2
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Не минусуйте "пианиста", он играет как могёт ... :F лучше напишите за него классный наезд!


kym> Ето ясно как божый день. военным путем Росия ниче Украине сделать не может вот и всякие штучки на внутреннюю дестабилизацию запускает.
Не может-не может, аминазин пациенту и постельный режим. "Бледная немочь" России проистекает от ... отсутствия желания. Слон и моська читал? ситуация такая.

kym> Но можете передать в кремль - нихрена у них не получится. Пока Росию не выгоним с Донбаса и Крыма, пока не ликвидируем до конца русскую пятую колону в Украине никаких изменений во власти не будет.
Для этого понадобится вырезать 2/3 страны. То-то думаю, чем вы там занимаетесь? Оказывается самовыпилом под лозунгом борьбы с 5-й колонной.

kym> А Тимошенко, Каплин, Бойко и другие паразиты только бульки пускают чтоб оприходовать русские деньги выделенные на дестабилизацию.... Так что плакали ваши денюжки :D
Откуда такая самоуверенность? Они твои деньги пилят, а чтоб ты не прочувствовал руку в своём кармане, тыкают пальчиком на северо-восток и орут: "смотри! Путин!". Ну ты, как и все лохи базарные, ведёшься. Остальные выводы синтезируешь сам, в меру своей запущенности. Оттуда и вариации: от "Путин финансирует 5 колонну .." .. до ... "Путин украл наши деньги из кармана..." (Оккам вертится в гробу).
   54.0.2840.7154.0.2840.71
+
+2
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

kym> Ето ясно ... Пока Росию не выгоним ... пока не ликвидируем до конца

Ето ... Пока ... пока ...
Скоро покакать нечем будет , а все туда же , дули крутите :D
Продолжайте в том же духе , очень рад за вас и желаю вам удачи во всех начинаниях :F :P
   54.0.2840.8754.0.2840.87

Sergofan

аксакал
★★★
kym> Ето ясно как божый день.

Да, многое становится ясно. kym, вы лично как, вазелин заслужить постараетесь, али со своим сдаваться придете?
   54.0.2840.8754.0.2840.87
UA kym #13.11.2016 17:41  @Испытателей_10а#13.11.2016 16:30
+
-7
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
И.1.> А как вы предполагаете отвоевать Крым и Донбасс при падающей на глазах промышленности?
И.1.> Ты видел на сколько у вас сократилось производство электроэнергии?
И.1.> Бандеровцы на украинских территориях сейчас полезны во многих отношениях, например благодаря их безумной и самоубийственной политике экономической изоляции от РФ у нас наконец-то запущены процессы укрозамещения. Ощутимые результаты появились уже всего лишь через год с небольшим. Так что прошу передать всем вождям и рядовым участникам бандеровского мятежа (включая тебя) глубокую благодарность от группы лауреатов (включая меня) ведомственной премии “…за постановку на производство специальной техники”. Искреннее и душевное спасибо! Чем меньше работают ваши предприятия, тем больше работы у нас, чем громче бандеровские угрозы захватить Крым и Донбасс, тем больше у нас заказов на оружие.
Не ну клас... сидите там где то под мухосранском и розсуждаете по статтям в Известиях о нашей промышленности. Все нормально с нашей промышленностью.... то что неконкурентно умирает что конкурентно розвивается. Дело в том что етого неконкурентноспособного остатка промышленности времен советской окупации много и природний процес умирания устаревшей промышленности принимают за кризис управления... :D
Мы очень рады что у вас запускают специальную технику... А у нас запускают заводы которые делают електроавтобусы и трамваи... Мы очень рады что вы делаете много оружия - СССР тоже специально спровоцировали чтоб он делал много оружия - чем ето для него кончилось я думаю вы знаете. Так что правильным путем идете "товарищи". Мы так же очень рады что у вас есть процес укрозамешения. Ето хорошо бо мы уже русозамещение сделали и только выиграли от етого. Может и вы выиграите.
   49.049.0
+
+6
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

kym> Все нормально с нашей промышленностью.... то что неконкурентно умирает что конкурентно розвивается. Дело в том что етого неконкурентноспособного остатка промышленности времен советской окупации много и природний процес умирания устаревшей промышленности принимают за кризис управления... :D

:( Дурачок ты... Тебя даже немного жалко, убогого.
   44
RU Кот_да_Винчи #13.11.2016 18:28  @mid!#13.11.2016 16:32
+
+1
-
edit
 
mid!> - Каким образом Крым захватывать будете??? :eek: Спровоцируете 3 мировую войну с применением ЯО???

какая мировая война, о чем ты?
кто за вна впишется когда уже и американесними?

кстати, кум, у вас совсем немного времени осталось для попытки отвоевывания Крыма - до 20 января
а то дальше вступает в действие план "халяви геть з пляжу"

:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 13.11.2016 в 18:52
RU Кот_да_Винчи #13.11.2016 18:31  @kym#13.11.2016 17:41
+
+5
-
edit
 
kym> Ето хорошо бо мы уже русозамещение сделали и только выиграли от етого. Может и вы выиграите.

вы можете еще и китаезамещение сделать - ходить не только пешком но еще и с голым задом

:D
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

гегегр

опытный


kym Так ты не ответил. Тебя человек спросил, а ты не ответил, нехорошо это, не по людски...
И.1.>> А как вы предполагаете отвоевать Крым и Донбас...?

Ответишь или ето гостайна ( написал гостайна и даже покоробило, скорее укротайна)

kym> Не ну клас... сидите там где то под мухосранском и розсуждаете по статтям в Известиях о нашей промышленности. Все нормально с нашей промышленностью.... то что неконкурентно умирает что конкурентно розвивается. Дело в том что етого неконкурентноспособного остатка промышленности времен советской окупации много и природний процес умирания устаревшей промышленности принимают за кризис управления... :D

Не ну чо нормалды. Так скажи, т.с. от первого лиТСа, что нам, тут в мухосрансках, 'известия' втирают такого эдокого неправедного? Или лучше сразу жги промышленным глаголом и давай сюда перечень ваших экспортных товаров...да что уж там, давай уж и импортных...может мы тут обзавидуемся, да и рванём свои пуканы в сторону евроинтеграции... хотя по секрету скажу ну его на йух, насмотрелись уже...

kym> Мы очень рады что у вас запускают специальную технику... А у нас запускают заводы которые делают електроавтобусы и трамваи...

Это 'ваш ответ Чемберлену' на рост цен знергетиков? На рельсы то как скидываться будете всем двором или поквартально? Хотя, в принципе, цель благородная...экология туда-сюда... Опять же велосипеды экологичнее, для здоровья полезнее, а про телеги, подводы да кареты вообще молчу... мечта идиота!

kym> Мы очень рады что вы делаете много оружия - СССР тоже специально спровоцировали чтоб он делал много оружия - чем ето для него кончилось я думаю вы знаете.

Ну кому что... Кому щит и меч ковать, а кому ямы рыть да стены класть... Кстати, как там ров и великая украинская стена...стоит? А строитель-инициатор то где?

kym> Так что правильным путем идете "товарищи".

Путь НАШ труден но праведен...Тут не поспорю, тут ты прав.

kym> Мы так же очень рады что у вас есть процес укрозамешения. Ето хорошо бо мы уже русозамещение сделали и только выиграли от етого. Может и вы выиграите.

Про ваше русозамещение мы конечно знаем, чо уж там, только ты это в фирму 'Петя & Рошен' напиши, там оценят...
Да и у нас много чего есть, презжай посмотри...на порванную в клочья экономику, ежиков хоть попробуешь, они сейчас на сало хорошо клюют, прилавки ими завалены...
   1616
+
+2
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
kym> Ето ясно как божый день. военным путем Росия ниче Украине сделать не может вот и всякие штучки на внутреннюю дестабилизацию запускает.

Так, тарифы в Украине подняли, и прочие "закидоны" в незалежной - это происки России? Какой поворот!!!!
Т.е., большинство Рады и президент уже куплены и работают на внутреннюю дестабилизацию строго по плану Москвы? Что ж Вы сразу нам об этом не сказали?
Или Вы тоже часть плана, и всё будет объявлено своевременно?
Боже, какой пассаж!!!! Кым тоже агент Москвы!!!
"Ето ясно как божый день".©
Что ж Вы так долго скрывали???
Но, теперь то, все стало сразу понятно! Какая игра! Какая маскировка!!! Высокий класс!!! :)
   11.011.0
+
-7
-
edit
 

kym

арлекин
★★★★★
гегегр> kym Так ты не ответил. Тебя человек спросил, а ты не ответил, нехорошо это, не по людски...
И.1.>>> А как вы предполагаете отвоевать Крым и Донбас...?
гегегр> Ответишь или ето гостайна ( написал гостайна и даже покоробило, скорее укротайна)
Тайна -ето где и когда. А методика проглядывается - востановить армию, что б можна было перекрыть всю украинско рускую границу. На восточном направлении создать перевес сил. Ето уже сделано. Просто переть буром нема сенсу бо русские никогда своих солдат не жалели, а мы своих жалеем поетому дальше будет укреплятся антируская коалиция и проводится економическая изоляция Росии - что уже действует. Паралейно росию втягивают в разные конфликты - типа Сирия - чтоб руские запасы бистрее доходили до нуля. Руский ВПК начинает сжигать деньги - что тоже ускоряет процес обнищания. Теперь осталось сесть на берегу реки и ждать когда проплывет труп твоего врага. А мы ждать умеем.. Еще одно в Украине уже никогда не будет проруской власти - вы себе создали врага на долгое время
   49.049.0
БалаБОТ: Коллективный штраф за слишком низкий рейтинг сообщения; предупреждение (+1)
RU Испытателей_10а #13.11.2016 22:11  @kym#13.11.2016 21:57
+
+3
-
edit
 
kym> мы своих жалеем поетому дальше будет укреплятся антируская коалиция

То есть, в сухом остатке, воевать вы не собираетесь, а будете ждать пока это за вас сделают поляки с венграми и румынами?

Есть подозрение, что они скорее займутся утилизацией остатков ныне подконтрольных киевским территорий нежелающих воевать, чем будут рвать жилы за вас в бодании с Россией.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

БН181

старожил
★★☆
kym> А методика проглядывается - востановить армию, что б можна было перекрыть всю украинско рускую границу.

Этим методикам, начинающимся со слов "восстановить армию", в исполнении "хохлов", цена, как кулинарным книгам в известном холостяцком анекдоте :)

Нет никакого смысла в этих методиках ))) [показать]
   11.011.0
RU тащторанга-01 #14.11.2016 00:12  @kym#13.11.2016 21:57
+
+2
-
edit
 
kym> Еще одно в Украине уже никогда не будет проруской власти - вы себе создали врага на долгое время
И слава Богу, а то бы опять пришлось дармоедов прикармливать...
   54.0.2840.7154.0.2840.71
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+8
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★

kym> Теперь осталось сесть на берегу реки и ждать когда проплывет труп твоего врага. А мы ждать умеем..

А в итоге дождетесь когда к вам приплывет дохлая лошадь свинья , вот ее и будете в овраге схронах доедать :F
   54.0.2840.8754.0.2840.87
1 197 198 199 200 201 232

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru