[image]

Майдан головного мозга

или свидомое состояние сознания
 
1 574 575 576 577 578 617
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Бойцы "Азова" спросили Порошенко, почему в университетах нет туалетной бумаги

Также украинские националисты спрашивали, когда закончится конфликт в Донбассе и будет побеждена коррупция. // life.ru
 

42
   54.0.2840.9954.0.2840.99
LT Bredonosec #21.11.2016 21:56
+
+4
-
edit
 

Майдан головного мозга | Хроника | ВКонтакте

Хроника 12 июл 2016 в 1:01 По поводу новой «декоммунизированной» украинской униформы.Собственно, сей «однострiй» является частичной реализацией замыслов разработчика — украинского реконструктора и военного историка Олексы Руденко. Персонаж, кстати, весьма интересный — сейчас он позиционирует себя как «свiдомого українця». Но несколько лет назад, как поговаривают злые языки, тихонько оформил себе справочку о том, что является этническим поляком, сыном интернированных после Второй Мировой войны из Польши граждан, жертв сталинских репрессий, и под это дело пристроил в Польшу на обучение своё дитятко. // Дальше — vk.com
 

Вы сейчас будете громко смеяться.

Народный Рух Украины стучит в СБУ на газету "За Родину" и требует ту закрыть. Знаете, за что? За то, оказывается, что когда-то (лет 5-6 назад) она проводила конференцию по федерализации Украины!

А знаете, что в этом смешного? Да в том, что первым идею федерализации Украины кучу лет назад выдвинул Вячеслав Черновол, один из создателей и лидер этого самого Народного Руха. И если нонешний Рух считает, что можно закрыть газету за то, что она кучу лет назад призывала к федерализации, то точно с таким же успехом он может требовать от СБУ запрета самого себя в связи с "антигосударственной" деятельностью своего отца-основателя!

В общем, срочно "убейтесь об стену", господа руховцы, раз уж такое дело!
 
   26.026.0

UA Beholder44 #22.11.2016 09:24
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★

Хахахаха! СУХС, с*ка!

Прошло три года со дня начала украинской революции гидности и её ганебной перемоги. Или не ганебной. Не знаю, у меня с соловьиной вообще туго, перемоги короче.… // sergs-inf.livejournal.com
 
"Не ныть. Не предавать. Не останавливаться. "
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Еретики усомнились в наличии единого украинского Бога.

Ведь чтобы знать что Бог хiхлов есть не надо созывать конференции и рассуждать был он на майдане или нет. Он конечно был, и на майдане и в каждом телевизоре. Бог - вещь данная хiхлам в ощущении мира, настолько естественная настолько естественен Кремль где он живет. Он познаваем через духовный опыт и аскезу #НадоТерпеть а не через умствования на неких собраниях в суе.

Уникальный феномен

Когда шутки про секту свидетелй майдана совпали с реальностью. // colonelcassad.livejournal.com
 
   50.050.0
+
+3
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
UA Beholder44 #23.11.2016 11:07
+
+1
-
edit
 
RU Беня #23.11.2016 11:46  @Beholder44#23.11.2016 11:07
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Beholder44> 2.
Beholder44> https://pbs.twimg.com/media/Cx5017aWgAAB4DK.jpg
Имхо, по этому протоукрам и не везет постоянно. Они генетически не могут осознать собственную вину в цепочке событий приводящих к зраде. Вечно им кто-то посторонний в шаровары гадит. :)
   44
UA Beholder44 #23.11.2016 12:12  @Беня#23.11.2016 11:46
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Beholder44>> https://pbs.twimg.com/media/Cx5017aWgAAB4DK.jpg
Беня> Имхо, по этому протоукрам и не везет постоянно. Они генетически не могут осознать собственную вину в цепочке событий приводящих к зраде. Вечно им кто-то посторонний в шаровары гадит. :)
Во, точно, про шаровары. Еще один устал есть дерьмо:

Олесь Побил из запорожской ВО Свобода снова сменил ориентацию. Теперь он не Олэсь, а Олэксандр. Не удивлюсь, если через время Олэксандр Побил внезапно станет Александром Побелом.
 
"Политика разочаровала. Она как тюрьма - ограничивает тебя. В ней холодно и грязно. Мир широк, в политике он очень узкий. Есть одна тропа, иди по ней, шаг вправо или влево - предательство. И уже тебе плюют в лицо, закрыв уши, чтобы не слышать твои объяснения.
Я устал есть дерьмо, "лаять" как собака на караван. Политика - это яд. Пока я покину эту важное, но горькое дело.
Надо учиться. И работать. Поэтому я полностью ухожу в работу и самообразование. Крошки времени, которые у меня останутся, я отдам любимой"
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Вроде не было ...
СПИСОК ВОРОГІВ УКРАЇНИ — НА ЇХ ЧЕКАЄ ТРИБУНАЛ!
О как, его на 22 место отодвинули Это ВОРОГИ — 2016
Там есть и ВОРОГИ — 2015 ... :)
Посмотрите, может кто и себя найдет :D
   50.050.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

«Офицерский корпус» Украины заявил о способности ВСУ дойти до Ростова-на-Дону

Военное решение проблемы Донбасса вполне возможно, можно дойти до Новоазовска и даже до Ростова-на-Дону, заявил руководитель Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Украины Владимир Рубан. // www.vz.ru
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
ahs> Что ж их всех тянет непременно до Ростова?
Имхо, под конвоем "вежливых людей" из ВВ они и прямо до Колымы дойти смогут. :)

А в Ростов они к просто к "папе" из Одессы идут. :) Соскучились. :) Мриют. Только реальность сурова, только после 15-20 лет на Колыме может и отпустят кого побывать. А так только транзитом.
   44
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs> Что ж их всех тянет непременно до Ростова?
К легитимному вестимо.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
энди> К легитимному вестимо.

Саакашвили еще в 2008-м тянуло, а до того имарат-кавказ, да и раньше кучу кадров. У нас конечно хорошо, но таким гостям мягко говоря не рады
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
энди> https://pp.vk.me/c836425/v836425196/114ec/3j2aSKBNn9w.jpg

Я думаю, хороший теолог, католический или любой иной, доходчиво и со ссылками на первоисточники объяснил бы, что чувствовали участники майдана и от кого исходили их потусторонние чувства %)
   49.049.0
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Fakir> Я думаю, хороший теолог, католический или любой иной, доходчиво и со ссылками на первоисточники объяснил бы, что чувствовали участники майдана и от кого исходили их потусторонние чувства %)

Скорее всего нужны пояснения (по поводу всего происходившего на Майдане)психолога и нарколога. Теолог, конечно может участвовать, но всё происходившее там меньше всего имело какое-либо отношение к религии.
   11.011.0
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Amoralez> Скорее всего нужны пояснения (по поводу всего происходившего на Майдане)психолога и нарколога. Теолог, конечно может участвовать, но всё происходившее там меньше всего имело какое-либо отношение к религии.

Одно другому. Одно другому.
Теолог вполне мог бы разобъяснить, кто, не к ночи будь помянут, является главным претендентом на роль источника ощущений майданивших.
   49.049.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Fakir> Я думаю, хороший теолог, католический или любой иной, доходчиво и со ссылками на первоисточники объяснил бы...
Муллу пусть из Чечни зовут. :) Там они давно установили, кто Аллах этого полушария. :)
   44
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Fakir> Теолог вполне мог бы разобъяснить, кто, не к ночи будь помянут, является главным претендентом на роль источника ощущений майданивших.

За это "прогрессивные граждане" его (теолога) объявят сепаром & ватником, после чего подвергнут люстрации.
(Бесов не каждый священник изгонять умеет/имеет на это благословление.)
   11.011.0

stas27

модератор
★★★
DDR> Вроде не было ...
DDR> СПИСОК ВОРОГІВ УКРАЇНИ — НА ЇХ ЧЕКАЄ ТРИБУНАЛ!
...
Мне одному резануло глаза отсутствие Темнейшего в списках тВорогов за оба отчётных года? :eek: Ох, чую зраду... :think:
   38.038.0
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

stas27> Мне одному резануло глаза отсутствие Темнейшего в списках тВорогов за оба отчётных года? :eek: Ох, чую зраду... :think:

Если ЕГО внести в список, то куды (после III Майдана) бечь ?
"Аполитично рассуждаете. Я Вам так скажу !"
   11.011.0
RU Просто Зомби #24.11.2016 00:41  @Amoralez#23.11.2016 18:57
+
+1
-
edit
 
Amoralez> Скорее всего нужны пояснения (по поводу всего происходившего на Майдане)психолога и нарколога. Теолог, конечно может участвовать, но всё происходившее там меньше всего имело какое-либо отношение к религии.

"Говорят", там, на Майдане, в доме профсоюзов был какой-то редкостный оргАн установлен.

И когда дом тот подожгли, то пламя, понятное дело, создало "тягу", воздушные потоки, которые, опят-таки, проходя через трубы органа, уже объятого огнем, породило некие звуки, которые "мне описывали" как подобие трубного гласа Страшного Суда.

Известная "партитура" из одной книжки Стругацких.

Сам не видел и не слышал, если что.
Не, ну явление (если было), вполне материальное, конечно.
А трактовки могут быть "разные".
   51.0.2704.7951.0.2704.79
RU Alex 129 #24.11.2016 01:29  @Просто Зомби#24.11.2016 00:41
+
+2
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
П.З.> пламя, понятное дело, создало "тягу", воздушные потоки, которые, опят-таки, проходя через трубы органа, уже объятого огнем, породило некие звуки, которые "мне описывали" как подобие трубного гласа Страшного Суда.


Красивая легенда - органные трубы изготавливают из оловянно-свинцового сплава (а некоторые вообще из дерева).
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆

Тарас Березовец: можем подогнать корабль и захватить десятки жителей Крыма

Новости и качественная аналитика о главных общественно-политических событиях: Ближний восток, Украина, ЕС, США, оппозиция, минобороны // politpuzzle.ru
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
1 574 575 576 577 578 617

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru