[image]

МиГ-29 с «Адмирала Кузнецова» разбился в Средиземном море

лётчик благополучно катапультировался
 
1 6 7 8 9 10 11 12
LT Bredonosec #26.11.2016 03:20
+
-
edit
 

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016 [Bredonosec#26.11.16 03:19]

Подтверждается версия именно троса. Авиакрыло кузнецова сгружено в Хмеймим. Су-33 с "Адмирала Кузнецова" на авиабазе Хмеймим Журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Sean O'Connor, Tim Ripley, Jeremy Binnie "Russian carrier jets flying from Syria, not Kuznetsov" опубликовал сделанный 20 ноября 2016 года спутниковый снимок… //  bmpd.livejournal.com   Журнал "Jane's Defence Weekly" в статье Sean O'Connor, Tim Ripley, Jeremy Binnie "Russian carrier jets flying from Syria, not Kuznetsov" опубликовал…// Современные международные конфликты
 


таки трос.
   26.026.0
RU mico_03 #26.11.2016 13:25  @Bredonosec#24.11.2016 21:52
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

Bredonosec> ...Вот против такого сердюков и вводил нормы ГТО для всех...

Видимо за исключением одного - для себя любимого.
   33
RU spam_test #26.11.2016 14:28  @mico_03#26.11.2016 13:25
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

m.0.> Видимо за исключением одного - для себя любимого.
Да, у вояк совсем мозги отшибло? Сердюков гражданский.
   44
LT Bredonosec #26.11.2016 14:33  @mico_03#26.11.2016 13:25
+
-
edit
 
m.0.> Видимо за исключением одного - для себя любимого.
Он не был военным. А спортом увлекается и сам.
   26.026.0

wstil

аксакал

m.0.> Видимо за исключением одного - для себя любимого.
Вы против? У меня вот родственник-майор (штабной кстати) только "за" - 10к в месяц надбавка + бесплатный спортзал в рабочее время.
   53.0.2785.12453.0.2785.124

F74

втянувшийся

m.0.>> Видимо за исключением одного - для себя любимого.
wstil> Вы против? У меня вот родственник-майор (штабной кстати) только "за" - 10к в месяц надбавка + бесплатный спортзал в рабочее время.

Ага, вот в ГЛИЦ офицеры матерятся- лейтенанты-старлеи вместо того, чтобы матчасть учить на стадионе бегают. И как они будут технику готовить в случае войны или обслуживать в мирное время? А вот за быстро бегать получается денег больше, чем за классность. Так кто эти люди- офицеры ИАС или физкультурники?
   44
RU mico_03 #27.11.2016 21:03  @spam_test#26.11.2016 14:28
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Видимо за исключением одного - для себя любимого.
s.t.> Да, у вояк совсем мозги отшибло? Сердюков гражданский.

Да, не продвинутый они народ и видимо никак не могли привыкнуть к тому, что: это тебе (требования), а это (все остальное, и как я пожелаю) - мне.
   33
RU mico_03 #27.11.2016 21:09  @Bredonosec#26.11.2016 14:33
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Видимо за исключением одного - для себя любимого.
Bredonosec> Он не был военным.

Индульгенция на всю ... что он натворил типа того, "Ну что с него взять, ведь он не был военным ..."?

Bredonosec>... А спортом увлекается и сам.

Угу, и судя по его загару в начале декабря - видимо горными лыжами. Только за, но вот в чем загвоздка - а был ли доступен такой отдых большинству кадровых военных во время его правления?
   33
Это сообщение редактировалось 27.11.2016 в 21:19

mico_03

аксакал

m.0.>> Видимо за исключением одного - для себя любимого.
wstil> Вы против?

Против того что он хапал, и это без вариантов. А вот Вы видимо за, что несколько удивляет.

wstil>...У меня вот родственник-майор (штабной кстати) только "за" - 10к в месяц надбавка + бесплатный спортзал в рабочее время.

Откровенную глупость глаголите. Насчет надбавок и спортзала - только за. Но при этом Вы почему то забываете про остальные "шалости" его моска.
   33

mico_03

аксакал

wstil>> ... + бесплатный спортзал в рабочее время.
F74> Ага, вот в ГЛИЦ офицеры матерятся- лейтенанты-старлеи вместо того, чтобы матчасть учить на стадионе бегают.

Откровенно говоря, когда я вижу полкана в части с большим "нижним бюстом", то понимаю, что этот человек не следил за своим питанием и фигурой и это плохо. Но простой вопрос - а его этому раньше в армии учили делать и жестко требовали? Как бы не особо. Поэтому спортзал и стадион нужны, офицер должен быть худым и быстрым.

F74>... А вот за быстро бегать получается денег больше, чем за классность.

А что Вы хотите, на уровне его моска и принятые им простые решения.

F74>...Так кто эти люди- офицеры ИАС или физкультурники?

Инженеры, но и офицеры тоже. Поэтому должны быть имхо, худыми, шустрыми в части головы и одновременно тела.
   33

wstil

аксакал

F74> лейтенанты-старлеи вместо того, чтобы матчасть учить на стадионе бегают.
Кто им мешает бегать во внеслужебное время? С утреца пораньше, или перед сном. А в здоровом теле - здоровый мозг :) (почтиС)
   53.0.2785.12453.0.2785.124

wstil

аксакал

m.0.> Против того что он хапал, это без вариантов. А вот Вы видимо за, что несколько удивляет.
Я тащемта про ГТО :eek:
   53.0.2785.12453.0.2785.124
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
m.0.> Откровенно говоря, когда я вижу полкана в части с большим "нижним бюстом".... это плохо.... офицер должен быть худым и быстрым.

Строго говоря, именно для старших офицеров и генералов требование "быть худыми и быстрыми" не является обязательным. Желательным — безусловно! Но у них несколько другие приоритеты.
   

F74

втянувшийся

F74>> лейтенанты-старлеи вместо того, чтобы матчасть учить на стадионе бегают.
wstil> Кто им мешает бегать во внеслужебное время? С утреца пораньше, или перед сном. А в здоровом теле - здоровый мозг :) (почтиС)

Я не командир в/ч, в помещении которой мы тогда находились (в командировке), поэтому не знаю- почему офицеры могут изучение матчасти заменять занятиями физподготовкой. "Крик души" был как раз от майоров (в основном), иногда- подполковников, которые в курилке нам, гражданским, говорили, что вот сейчас уйдут старики, и кто самолеты обслуживать будет?
   44
Это сообщение редактировалось 27.11.2016 в 22:24
LT Bredonosec #27.11.2016 22:33  @mico_03#27.11.2016 21:09
+
-
edit
 
m.0.> Индульгенция на всю ...
а какая индульгенция у вас?

m.0.> Угу, и судя по его загару в начале декабря - видимо горными лыжами. Только за, но вот в чем загвоздка - а был ли доступен такой отдых большинству кадровых военных во время его правления?
Стал доступен. Благодаря ему. Вместо последующих глупых вопросов (по-видимому, от скуки и безделья) попробуйте зайти в гугл и почитать хоть что-нибудь по вопросу.
   26.026.0
LT Bredonosec #27.11.2016 22:34  @V.Stepan#27.11.2016 22:10
+
-
edit
 
V.Stepan> Строго говоря, именно для старших офицеров и генералов требование "быть худыми и быстрыми" не является обязательным. Желательным — безусловно! Но у них несколько другие приоритеты.
Строго говоря, правило "в здоровом теле здоровый дух" очень верное. При регулярной физнагрузке и поддержании себя в форме, голова лучше работает. :)
   26.026.0

VAS63

координатор
★★★
F74> не знаю- почему офицеры могут изучение матчасти заменять занятиями физподготовкой.
Вы все шутите?
Никаких надбавок за физподготовку не платят. За классность - да, платят, а за ФП - нет. Небольшая тонкость ))), если не сдал нормативы, то могут подрезать надбавки, премиальные, т.е. платить меньше. Но не обязательно.
Занятия ФП проводятся не вместо изучения матчасти, ФП сама по себе, матчасть - сама по себе. Военнослужащим по контракту еженедельно предоставляется 3 часа служебного времени для физподготовки. Это как в школе уроки по математике проводятся не вместо истории и не вместо физики. Каждые проводятся в свое время.
   43.043.0

F74

втянувшийся

F74>> не знаю- почему офицеры могут изучение матчасти заменять занятиями физподготовкой.
VAS63> Вы все шутите?

Если бы мне это не рассказывали офицеры в отставке(коллеги по работе), которые общались со служащими в тот момент офицерами (емнип, было пару лет назад).

Насчет истории про физо вместо матчасти- это тоже было некоторое время назад. Я не знаю, как сейчас формируется размер денежного довольствия в Российской Армии, может быть и ошибаюсь.

VAS63> Никаких надбавок за физподготовку не платят. За классность - да, платят, а за ФП - нет. Небольшая тонкость ))), если не сдал нормативы, то могут подрезать надбавки, премиальные, т.е. платить меньше. Но не обязательно.
VAS63> Занятия ФП проводятся не вместо изучения матчасти, ФП сама по себе, матчасть - сама по себе. Военнослужащим по контракту еженедельно предоставляется 3 часа служебного времени для физподготовки. Это как в школе уроки по математике проводятся не вместо истории и не вместо физики. Каждые проводятся в свое время.
   44
BY V.Stepan #27.11.2016 23:32  @Bredonosec#27.11.2016 22:34
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bredonosec> При регулярной физнагрузке и поддержании себя в форме, голова лучше работает. :)

Поэтому я и говорю, что желательно себя в форме держать. Но если один полковник стройный, а второй тучный, то далеко не факт, что первый обладает лучшими профессиональными навыками. Если для младших офицеров хорошая форма действительно необходима, то для старших и генералов она, повторяю, желательна.

Многие советские маршалы к концу Второй Мировой были достаточно упитанными. У тебя есть сомнения в их профессиональных навыках полководцев?
   
LT Bredonosec #28.11.2016 02:00  @V.Stepan#27.11.2016 23:32
+
-
edit
 
V.Stepan> то далеко не факт, что первый обладает лучшими профессиональными навыками. Если для младших офицеров хорошая форма действительно необходима, то для старших и генералов она, повторяю, желательна.
Зато факт, что первые способны себя организовать и имеют волю. А вторые - не могут организовать даже себя.

V.Stepan> Многие советские маршалы к концу Второй Мировой были достаточно упитанными.
Им было некогда. Война. Тяжелая. Сейчас её нет, так что, не оправдание.
погугли генералов сша за последние полвека.
   26.026.0
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> ... офицер должен быть худым и быстрым.
V.Stepan> Строго говоря, именно для старших офицеров и генералов требование "быть худыми и быстрыми" не является обязательным. Желательным — безусловно! Но у них несколько другие приоритеты.

У всех офицеров (включая старших) и генералов несколько другие приоритеты. Только ежели не будет у них хорошего здоровья, то все их приоритеты - в нуль.
   33

mico_03

аксакал

m.0.>> Против того что он хапал, это без вариантов. А вот Вы видимо за, что несколько удивляет.
wstil> Я тащемта про ГТО

Да не, Вы ответили на фразу "себя любимого". А по хапку уже давно есть нормы. Правда не ГТО, а УПК.
   33
RU mico_03 #28.11.2016 03:53  @Bredonosec#27.11.2016 22:33
+
-
edit
 

mico_03

аксакал

m.0.>> Индульгенция на всю ...
Bredonosec> а какая индульгенция у вас?

Понятно, иссяк источник вдохновения. Ну тогда возвращаю Ваш же вопрос к Вам.

m.0.>> Угу, и судя по его загару в начале декабря - видимо горными лыжами. Только за, но вот в чем загвоздка - а был ли доступен такой отдых большинству кадровых военных во время его правления?
Bredonosec> Стал доступен. Благодаря ему...

Понятно, отец-благодетель. Не, как все таки велика на просторах б/у союза вера в доброго царя, типа пришел и один усе хорошее одним махом и сделал. А все плохое ни-ни, это не он, это бояре гады. Только на конкретный вопрос таки не ответили.

Bredonosec>...Вместо последующих глупых вопросов (по-видимому, от скуки и безделья)

Естественно, когда отсылают в гугл, то все вопросы оппонентов уже по определению - глупые.
   33
LT Bredonosec #28.11.2016 16:31  @mico_03#28.11.2016 03:53
+
-
edit
 
m.0.>>> Индульгенция на всю ...
Bredonosec>> а какая индульгенция у вас?
m.0.> Понятно, иссяк источник вдохновения.
то есть, ответа нет. Как и ожидалось - традиционное "а нас за що"..
>Ну тогда возвращаю Ваш же вопрос к Вам.
ну я могу их сдать. И чё? Какие еще вопросы? )))
Если нечем заняться - займитесь спортом )))
   50.050.0

LtRum

старожил
★★
VAS63> Никаких надбавок за физподготовку не платят.
За сдачу на соответствующий уровень - платят однозначно. См. приказ.
   1616
1 6 7 8 9 10 11 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru