[image]

Политический бомонд послемайданной Украины

 
1 67 68 69 70 71 111
BY V.Stepan #30.11.2016 14:37  @Беня#30.11.2016 13:30
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Беня> Это все жалкие подражатели. :)

Тады запрети ему касаться без разрешения теранского "хе-хе" :)
   
+
+2
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★★
Беня> Я и писал. :) Но на 404 немного не так. Там реальные хозяева за морем. Они могут поставить кого им нужно, но с учетом, чтоб холопы на месте не особенно бунтовали (сохраняя видимость выбора).

И даже не так. Они не хозяева, хотя на первый взгляд может и показаться. Всё хуже: хозяин хотя бы о своём добре заботиться будет. А это провокаторы, которые наивную девочку за конфетку кружевные трусики и в ЕС уговаривают отнести бомбу к себе во двор, взрывать соседей. И ведь даже на самом деле ничего дарить и не будут — один фиг её бомбой на куски разорвёт, зачем мёртвым подарки?

Если смотреть на происходящее под таким углом, то всё становится предельно понятным.
   50.050.0
RU Беня #30.11.2016 15:14  @V.Stepan#30.11.2016 14:37
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
V.Stepan> Тады запрети ему касаться без разрешения теранского "хе-хе" :)
Его хе-хе жалкий контрафакт. :)
   44
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sandro> И даже не так. Они не хозяева, хотя на первый взгляд может и показаться. Всё хуже: хозяин хотя бы о своём добре заботиться будет. ...
Это смотря что за добро. Имхо, главная цель проекта "Украина" даже изначально, это палка, которой тыкают страшного злого медведя. Палку о желаниях никто не спрашивает, судьба палки тоже мало кого волнует. Если что есть еще Вымираты, Польша и много других запасных палок. Так что в данном случае хозяина это "добро" волнует мало.
   44
DE Штуша-Кутуша #30.11.2016 15:45  @Беня#30.11.2016 15:17
+
-
edit
 
Беня> ... Если что есть еще Вымираты, Польша и много других запасных палок. Так что в данном случае хозяина это "добро" волнует мало.
Вымираты уже совершенно не актуальны, т.к. реально повымирали. Польша скорее палка в ЕС, впрочем как и Вымираты. Но вот такой "хорошей палки" против России, которую так душевно можно использовать и при этом не жалко сломать нет и не будет. Так что не всё будет просто с хохлами.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU Беня #30.11.2016 15:54  @Штуша-Кутуша#30.11.2016 15:45
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Штуша-Кутуша> Вымираты уже совершенно не актуальны, т.к. реально повымирали. Польша скорее палка в ЕС, впрочем как и Вымираты. ...

Не, ну как палка пока еще годятся. Думаю даже если там тыщ 300 шпрото-арийцев останется. Они все будут работать в неком медиацентре, где по методичкам Валинора будут пасквили писать по поводу "российской угрозы".

Имхо, с 404 все гораздо проще, наследие СССР заканчивается, труба теряет свою ценность, местные царьки давно это поняли, и решили Неньку продать пока она хоть чего-то стоит. Эльфы по инерции ее прикупили не за дорого. Но что делать с ней так и не решили, пока они мычали и телились, коварный Путлер оттяпал оттуда Крым, и поднасрал щеневмерликам на Донбассе. Эльфы сейчас и рады бы проект откатить, но деньги уже потрачены, жалко. Вот и пользуют ее исключительно как палку, которой дразнят Темнейшего. А что делать так пока и не придумали, есть большие шансы что Уткин (а он всетаки поумнее Качегара) скинет эти проблемы на ЕС (конкретно на старушку канцлерин).

Самая большая же зрада в том, что 404 никому реально не нужна, бо сраный чемодан без ручки. Вложения в не никогда не окупятся. По причине что их разворуют еще на стадии вложения. :)
   44

gals

аксакал
★☆

Чи фейк - чи ни? -

СМИ сообщили о покупке Яценюком двух десятков вилл в Майами

В украинских СМИ появилась информация о покупке бывшим премьер-министром страны Арсением Яценюком более двух десятков вилл в американском штате Флорида. Об этом в среду, 30 ноября, сообщает «Обозреватель» со ссылкой на украинского блогера Олега Торгало. // news.rambler.ru
 
   50.050.0
UA Beholder44 #01.12.2016 06:52
+
+3
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Сообщение было перенесено из темы Постреволюционные реалии Неспроможной.

Но ведь и за это тоже скакал майдан

Сын главы СБУ назначен надзирать за соблюдением законов органами СБУ и прокуратуры. Поздравляю украинцев с победой над кумовством ! pic.twitter.com/LmNIHC60tU — Портфель… // peremogi.livejournal.com
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
UA Beholder44 #01.12.2016 15:30
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
Чудовищно унылая, нажратая морда лица:
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU кщееш #02.12.2016 05:06
+
-
edit
 
Тю

В Госдепе США пока не подтвердили передачу Онищенко компромата на Порошенко

В Государственном департаменте не стали комментировать заявление народного депутата Украины Александра Онищенко о передаче им Министерству юстиции США компромата на президента Петра Порошенко. // www.unian.net
 

Надо же. Какой злой олигарх.

В госдеп передал, не народу. Надо полагать хозяину.
Обоих.
   46.0.2490.8546.0.2490.85

3X

аксакал
★☆
Минюст США может инициировать уголовное дело против Порошенко
 


Депутат Онищенко розповів про «компромат» проти Порошенка
Народний депутат Олександр Онищенко заявляє про передачу американським спецслужбам «компромату» на президента України Петра Порошенка, в якому йдеться про корупційні схеми голови держави. Про це він розповів в інтерв’ю Громадському.
   44
LT Bredonosec #03.12.2016 14:27
+
-
edit
 
Няшное мимишное семейное фото) Имейте ввиду, это сарказм)) Ну и обязательно рассмотрите кто глава семейства.
   26.026.0
RU Старый #05.12.2016 10:21
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
☠☠☠☠
Сообщение было перенесено из темы Холивар Россия-Украина [2016].
Тут говорят Поросёнок заявил что он устроил войну чтобы убить в своих подданных мечты об СССР. Неужели он вправду такое ляпнул? :eek:
Есть отдельная тема где это обсуждается и ссылка на его прямую речь?
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU D1024 #05.12.2016 17:31  @Старый#05.12.2016 10:21
+
+2
-
edit
 

D1024

опытный

Старый> Тут говорят Поросёнок заявил что он устроил войну чтобы убить в своих подданных мечты об СССР. Неужели он вправду такое ляпнул? :eek:


Здесь первоисточник (40 лет по пустыне...).
Так, что идею опять слямзили.
Но творчески развили, - Моисею пустыня дана была за так, а хохлам её надо создать, что они сейчас и делают.
Прикреплённые файлы:
библия.jpg (скачать) [731x551, 270 кБ]
 
 
   44
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

Бессеребренник!

В иске украинского политика говорится, что он никогда не имел в собственности ни движимого, ни недвижимого имущества за пределами Украины. Также у Яценюка нет иностранных счетов в банках, он не является собственником и бенефициаром компаний, зарегистрированных не на территории его родины. Это якобы подтверждают данные его декларации за 2015 год, которая находится в свободном доступе.

Яценюк опубликовал фото иска против журналиста статьи о покупке 24 домов в Майами

Политик утверждает, что не имеет недвижимого имущества за пределами Украины. // inforeactor.ru
 
   50.050.0

Bod

координатор
★★★★☆
Генпрокурор Юрий Луценко обматерил адвоката нардепа от Оппоблока Вадима Новинского Олега Татарова по окончании заседания регламентного комитета Верховной Рады.
Перед этим комитет Рады подал в парламент представление на привлечение к уголовной ответственности Новинского, в котором сказано, что комитет не получил достаточно доказательств.
"Татаров – сука неправославная, ментовская сука, конченая", - заявил Луценко.
В свою очередь Новинский сказал, что "генпрокурор позволил себе грубую и недопустимую брань относительно моего защитника" и пообещал иск в суды, в том числе европейские.

Перед оскорблениями Луценко заявлял, что адвокат Татаров не может выступать на комитете от имени нардепа, так как ранее был одним из руководителем МВД.
"Татаров Олег работал одним из руководителей МВД, когда министром был Юрий Луценко", - ответил на это Новинский.
"Не было такого никогда, не нужно врать", - сказал Луценко.
Напомним, Таторов занимал должность заместителя председателя Главного следственного управления МВД под руководством Александра Захарченко.
Отметим, Луценко, говоря о "подвиге Порошенко", очевидно имеет ввиду события Евромайдана, когда нынешний президент обозовал Новинского "сукой православной".
 


отсюда

Порошенко "Креста на тебе нет! Сука, православная, бл..дь! Пошел наах.й!""
Примечательная перепалка произошла на пьянке в кулуарах Верховной Рады 20 февраля 2014 г., в которой участвовали олигархи Вадим Новинский и Пётр Порошенко. Свидетелем этого стала Соня Кошкина. Перед началом заседания депутаты собрались в комнате отдыха за кабинетом главы аппарата ВР Валентина Зайчука, где было оборудовано нечто вроде полевого штаба.
   33

Bod

координатор
★★★★☆
Прицепились к человеку за какую то квартиру... Ему госдеп разрешил.

Нардеп Сергей Лещенко саботировал ознакомление с протоколом о выявленных нарушениях при покупке им квартиры. Об этом заявили в Национальном агентстве по вопросам предотвращения коррупции.
В частности, представители ведомства безуспешно пытались ознакомить депутата с документом в стенах Верховной Рады. В частности, уполномоченный НАПК Андрей Козловский попытался зачитать Лещенко протокол, однако тот не стал останавливаться и скрылся в сессионном зале.
 


Лещенко скрылся в зале заседаний, пока представитель НАПК зачитывал протокол
В Национальном агентстве по вопросам предотвращения коррупции заявляют, что народный депутат Сегей Лещенко уклоняется от личного ознакомления с протоколом об административном правонарушении. В связи с этим в НАПК рассматривают его поведение, как нежелание способствовать прозрачному рассмотрению вопроса, сообщают в пресс-службе ведомства.
   33

V.Stepan

аксакал
★★☆
Bod>
"Татаров – сука неправославная, ментовская сука, конченая", - заявил Луценко.
 


Чоткий поцанчег Прокурор гутарит конкретно, по понятиям :D . А масти на пальцах показывал? Мне ролик лень смотреть :)
   45.945.9
+
-
edit
 

imaex

аксакал

V.Stepan> Прокурор гутарит конкретно, по понятиям :D . А масти на пальцах показывал? Мне ролик лень смотреть :)

У Шария ролик есть по теме. Я не очень в курсах понятий, но не по масти пацан рисуется. Как-то таГ. Там тоже ролик длинный, но послушать мона.

:D

"Луценко не сидел"
"Он мышью заехал и выехал, его никто не видел..."
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 06.12.2016 в 23:13
+
+2
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
3X> Депутат Онищенко розповів про «компромат» проти Порошенка - YouTube

Видимо начали валить Порошенко, вот в эту же тему:

Опубликована первая запись из переданного США компромата на Порошенко

Беглый депутат Верховной Рады Украины Александр Онищенко предоставил изданию «Страна.ua» часть своей фонотеки с компроматом на президента Петра Порошенко. Первый из фрагментов, продолжительностью 40 минут, выложен в общий доступ. Опубликованный файл представляет собой запись разговора с депутатом Олесем Довгим. // lenta.ru
 

Цитата: «Порошенко в итоге все равно кинет. Попробует заработать и кинет. Он всех перекидал. Это его стиль»
   44
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Новые темники Банковой: как нужно комментировать Онищенко, фреску Порошенко и квартиру Лещенко
"Страна" публикует рекомендации от Администрации президента по трактовке последних скандалов

Новые темники Банковой: как нужно комментировать Онищенко, фреску Порошенко и квартиру Лещенко

"Страна" публикует рекомендации от Администрации президента по трактовке последних скандалов // strana.ua
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
UA Beholder44 #08.12.2016 07:37  @MOJJEVEL#08.12.2016 00:59
+
+2
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
MOJJEVEL> "Страна" публикует рекомендации от Администрации президента по трактовке последних скандалов
Некоторые господа одним своим видом уже вызывают скандал:

Справа - мэр мусорного Пьемонта.
Он что, пакетик с мусором держит в руке? Не успел выбросить?
 

Щас подкинет кому-нибудь
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Говорят, что представитель Пола Манафорта уже в Киеве... есть инфа кто к нему уже на поклон явился???...
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+2
-
edit
 

imaex

аксакал

MOJJEVEL> Говорят, что представитель Пола Манафорта уже в Киеве... есть инфа кто к нему уже на поклон явился???...

Пока ширинки перешивают, наверное. А то так на поклон неудобно как-то.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★

Полиция оценила "сокровища" Азарова в несколько миллионов долларов

Правоохранительные органы обнаружили квартиру с ценными вещами бывшего премьер-министра Украины Николая Азарова в Дарницком районе Киева, сообщил и.о. главы Национальной полиции Вадим Троян. // rian.com.ua
 
   54.0.2840.9954.0.2840.99
1 67 68 69 70 71 111

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru