[image]

Почему я юдофоб

 
1 2 3 4 5 6 7 48
RU Viktor445 #04.12.2016 00:18  @drsvyat#03.12.2016 21:51
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

Viktor445

новичок

inquisitor>> Дома? Поднимает бровь. Хорошие же у вас соседи, душевные
drsvyat> Лучшие в мире, я например евреев люблю. А вот в Израиле может и какой нибудь шовинист inquisitor в качестве соседа попасться :D
Было это в 96 вроде году, были выборы между ельцыным и зюгановым. К думе я тогда рановато пришёл, ждал своих, мужики человек 6 рядом кружочком стояли и несли всех евреев, короче - чемодан, вокзал, израиль и точка. Рядом человечек там был, подошёл и спросил,- а конкретно мол что евреи вам сделали, вроде умные, семьянины хорошие. Мужики рты открыли, молчат, что конкретно тут можно сказать. Пришлось выручать. Подхожу, говорю - да евреи хорошие. Но советники, референты у власти евреи, большинство всех начальников, партийных работников, банкиров - ну короче управляют страной то они. А живём почему то хреново все мы. Так за что благодарен быть я должен евреям? Но подлог совершили тогда, не без вмешательства тех же евреев, выбрали ельцына снова тогда.Что изменилось с тех пор? - появился еврейский фашизм. Потому до сих пор и живём мы хреново. Для нас умные очень они. , Мне тогда соседка по даче - еврейка, дорогой, сказала - мол вы русские все дураки. Это не выдумка, вот так всё и было.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-3
-
edit
 

digger

аксакал

HolyBoy> Ага, подумаешь, планировалось убить 30 млн. моих соотечественников, чтобы не мешали выкачивать ресурсы из моей страны, а остальных собирались оставить в качестве рабов, низведя их до уровня скотины.

Это план Ост, неофициальное творение нацистских бюрократов.Более официальная информация - Архангельск-Астрахань.Кроме того, в СССР было немало врагов советской власти, которые расчитывали на немцев.Все враги Израиля никакой линии не признают и кроме как сбросить евреев в море ни на что меньшее не согласны, это доподлинно известно обеим сторонам, во всех 3-х серьезных войнах они пытались это сделать.Какая ситуация хуже? Что бомбили реакторы и убивали ученых - это ядерное противостояние,крайне опасная вещь.СССР и США проделали бы что угодно, чтобы лишить врага ядерного оружия, бомбить реакторы не получалось по техническим причинам.
   50.050.0
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
Если в кране нет воды, значит выпили...

Блин, вы серьёзно?
   1616
IL inquisitor #04.12.2016 10:02  @Алдан-3#03.12.2016 22:13
+
-3
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
☆★★★
Алдан-3> рукалицо У меня в Израиле живёт брат, мать и отец. Давай, расскажи мне чего там нет, а чего есть, я явно тебе поверю больше чем им.

Сейчас должна последовать душераздирающая история об угнетении российских евреев в Израиле вообще, и ваших родственников в частности. Я весь внимание.

Алдан-3> Что касается форумных антисемитов - так может они израильские агенты? Создают атмосферу удушающего давления по заданию кнессета, побуждают к алии.

Надеюсь, что это шутка такая
   50.050.0
+
+7
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
digger> Это план Ост, неофициальное творение нацистских бюрократов.Более официальная информация - Архангельск-Астрахань.
Т.е. добрые нацисты не планировали убить всех русских?
Так они и всех евреев не планировали убить, для этого надо было бы весь мир для начала захватить.
Это их как-то оправдывает?
digger> Все враги Израиля никакой линии не признают и кроме как сбросить евреев в море ни на что меньшее не согласны, это доподлинно известно обеим сторонам, во всех 3-х серьезных войнах они пытались это сделать.
Но это ведь не грозит смертию всем евреям? Это такой же геноцид на пол шишечки, какой немцы планировали учинить жителям СССР.
Ты серьезно считаешь, что у СССР было меньше оснований для сопротивления или скажем у Израиля больше?
Да и иногда случается так, что если все соседи плохие, то бывает дело не в соседях.
digger> СССР и США проделали бы что угодно, чтобы лишить врага ядерного оружия, бомбить реакторы не получалось по техническим причинам.

США по факту не бомбили СССР и Китай и все еще не разбомбили Северную Корею.
Ну и ядерным оружием удары по Сирии объяснить ни как не получится.

П.С. Перечитай себя еще раз, может поймешь, что вольно или невольно пытаясь наделить Израиль большим количеством прав, чем остальных членов международного сообщества, ты выступаешь в некоторой степени провокатором антисемитизма, не все как я благосклонно относятся к разным безобидным человеческим слабостям.
   50.050.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

digger

аксакал

digger>> Все враги Израиля никакой линии не признают и кроме как сбросить евреев в море
drsvyat> Но это ведь не грозит смертию всем евреям?

И утопить.Это такое фигуральное выражение.


drsvyat> П.С. Перечитай себя еще раз, может поймешь, что вольно или невольно пытаясь наделить Израиль большим количеством прав, чем остальных членов международного сообщества

Дело не в правах, а в реалиях.Все хотят сделать врагам то же самое, но не у всех получается по тем или иным причинам : у врагов есть более могущественные союзники итп.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
CN Виктор Банев #04.12.2016 12:16  @drsvyat#04.12.2016 10:03
+
-4
-
edit
 
drsvyat> П.С. Перечитай себя еще раз, может поймешь, что вольно или невольно пытаясь наделить Израиль большим количеством прав, чем остальных членов международного сообщества,
О, как интересно! Аналогичная история случилась в Одессе в России: вольно или невольно у нас пытаются наделить Россию большим количеством прав, чем остальных членов международного сообщества - стран, объявивших бойкот России. Их там не один десяток, и не два, и даже не три. После этого не стыдно пенять Израилю на то же самое? Нам втирают, что в сложившейся ситуации Россия безусловно единственная права. Почему вас раздражает, что евреям В Израиле втирают то же самое?
   
+
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
inquisitor> Сейчас должна последовать душераздирающая история об угнетении российских евреев в Израиле вообще, и ваших родственников в частности. Я весь внимание.

Вот про всех российских евреев не скажу, но 2-ое моих знакомых (т.е. 100 %) вместе с семьям быстренько слиняли в Канаду. А оставшихся они считают либо поцреотами, либо лузерами.
   11.011.0
RU BGA #04.12.2016 13:06  @Виктор Банев#04.12.2016 12:16
+
+3
-
edit
 

BGA

опытный

админ. бан
В.Б.> О, как интересно! Аналогичная история случилась в Одессе в России: вольно или невольно у нас пытаются наделить Россию большим количеством прав, чем остальных членов международного сообщества.

Я вот думал, что все происходит с точностью наоборот, но ты открыл мне глаза.
   11.011.0

digger

аксакал

BGA> Вот про всех российских евреев не скажу, но 2-ое моих знакомых (т.е. 100 %) вместе с семьям быстренько слиняли в Канаду. А оставшихся они считают либо поцреотами, либо лузерами.

Слинять в намного более богатую и благополучную страну - логичное решение.Большинство русских (не считая хорошо устроенных) не едут не потому,что патриоты, а потому, что не получается, а так миллионов 100 уехало бы.Евреи - поцреоты едут в Израиль, а не в Канаду, не поцреоты - едут и из Израиля в Канаду тоже.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
LT Bredonosec #04.12.2016 15:48  @TEvg-2#03.12.2016 13:25
+
-
edit
 
Bredonosec>>поскольку бармалеи тупые и при всей своей упоротости неспособны чего-то технологичное создать
TEvg-2> А кассамы?
ты не сумеешь набить водопроводную трубу пироксилиновой шашкой и головкой из тола?
   26.026.0
LT Bredonosec #04.12.2016 15:51  @inquisitor#03.12.2016 18:19
+
+3
-
edit
 
inquisitor> А я, наблюдая за обменом мнений в этой чудесной теме, нахожусь в состоянии совершенного удивления, почему некоторые евреи все еще остаются в России...
возможно, потому, что с такими как вы на одном поле срать не сядут?
Вне зависимости от степени маразма отдельных представителей, путающих моральные устои с национальностью.
   26.026.0
+
+3
-
edit
 
m-dva> Это у них такая рефлексия-тоска по величайшему еврейскому начинанию, хотя уже и давно почившему... Это начинание было принято величать простой абривиатурой,- СССР.
судя по сумме постов (требование виниться перед украми, старательное обсирание всего российского, разжигание антисемитизма, т.д.) - а не с протоукрии ль вы? Как-то уж больно красиво всё в одну схему "шановнего киберпереможника" укладывается.
   26.026.0
LT Bredonosec #04.12.2016 16:01  @Виктор Банев#03.12.2016 19:11
+
+1
-
edit
 
В.Б.> Вот, к примеру, я учился в музыкальной школе на скрипочке, в ней 100% преподов были евреи. Это меня не раздражало и сейчас не раздражает. Из числа выдающихся или даже великих мировых музыкантов 90-99% евреи. Не еврей только великий Рихтер - немец... :D Из числа великих шахматистов мира примерно столько же, даже воинствующий антисемит Роберт Фишер. Из тех, кто "сталинку" за атомную бомбу получил....Из....И так далее.
В.Б.> Почему вас вдруг раздражают работающие сейчас в СМИ, финансах. правительстве?
Не думал, что Банева поддержу, но тем не менее.
Кто мешает самим добиваться, открывать и т.д.? Женя дауншифтер, но не всем же дауншифтерами быть.
Если люди стараются и добиваются - это может быть поводом стараться самим, а не испытывать ненависть. Или раздражаться уже на себя, что поленился (в универе бухал вместо учёбы, в юности =лядовал вместо работы и ржал над ботанами, пока они продвигались), хотя тоже мог бы.
   26.026.0
LT Bredonosec #04.12.2016 16:07  @inquisitor#03.12.2016 21:39
+
+5
-
edit
 
inquisitor> Это у вас какой-то альтернативный Израиль. В реальном ничего такого нет.
таки не морочьте мне яйца. У меня своей родни в израиле хватает, чтоб не спрашивать вашего "аффторитетного" мнения :)

inquisitor> Дома? Поднимает бровь. Хорошие же у вас соседи, душевные
уж получше вас.

>Сейчас должна последовать душераздирающая история
да вы уже их травите регулярно. И еще надеетесь, что после стольких лет травления кто-то такого шлемазла еще слушать будет )
   26.026.0
LT Bredonosec #04.12.2016 16:08  @Viktor445#04.12.2016 00:18
+
+4
-
edit
 
Viktor445> Было это в 96 вроде году, были выборы между ельцыным и зюгановым. К думе я тогда рановато пришёл,
настало время офигительных историй от "я сама крымчанка - дочь офицера"?
   26.026.0
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
VAS63> :D
По логике должен быть юдофил.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU энди #04.12.2016 16:18  @Кот_да_Винчи#03.12.2016 11:44
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
К.д.В.> меня лично бесит когда эти товаришшы начинают нас обвинять
Да на..ть на их мнение и этих товарисчей. Кстати среди них есть вполне руцкие типа БО.Его кудой денем?
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
TEvg-2> Желание гореть Израилю - это уже антисионизм,
Нет Женя .Это желание нести добро людям Земли!
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
digger>> Даже Гитлер не собирался убивать всех русских.
HolyBoy> Читаю подобные высказывания от еврея и иногда удивляюсь
Я придерживаюсь зеркального принципа .Просто надо платить той ж монетой и в двойне и в тройне.Будут хотеть дружить -будем дружить ,нет -так нет.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU TEvg-2 #04.12.2016 16:44  @Bredonosec#04.12.2016 15:48
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Bredonosec> ты не сумеешь набить водопроводную трубу пироксилиновой шашкой и головкой из тола?

Не сумею. Хотя бы потому что я не могу сделать тол. Пироксилин в общем-то тоже.
А у бармалеев кстати разве не смесевое топливо?
   33.033.0
RU TEvg-2 #04.12.2016 17:09  @Виктор Банев#03.12.2016 19:11
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

В.Б.>Странно. Вот, к примеру, я учился в музыкальной школе на скрипочке, в ней 100% преподов были евреи. Это меня не раздражало и сейчас не раздражает. Из числа выдающихся или даже великих мировых музыкантов 90-99% евреи. Не еврей только великий Рихтер - немец...

Да и фиг с ними. Евреи-скрипачи меня не раздражают. Хотя не верю я в особую музыкальность евреев.

>:D Из числа великих шахматистов мира примерно столько же, даже воинствующий антисемит Роберт Фишер.

И этих туда же. Не испытываю почтения. Кстати когда я проходил практику, у нас был начальник Иосиф Левтов. Он был чемпионом города и по-моему области по шахматам. Мне даже как-то в голову не приходило что он еврей. Когда мне кто-то сказал, что он еврей я был даже поражен. И верно ведь, еврей! Хотя у него и по роже было видно.
Казахов отличал, а об евреях как-то не задумывался.

>Из тех, кто "сталинку" за атомную бомбу получил....Из....И так далее.

Просто проявили особую еврейскую ушлость. Русские сделали не меньше, но большинство цацок получили евреи.

В.Б.> Почему вас вдруг раздражают работающие сейчас в СМИ, финансах. правительстве?

Часто занимаются деятельностью, граничащей с сатанизмом.

>Это не обыкновенная зависть случайно? :D

Ни в коем случае. Я даже Биллу Гейтсу не завидую. Хотя есть 3-4 человека, к которым я испытываю зависть.

>и вести бизнес, как Морган, Ротшильд, Рокфеллер, или еще кто там из наших?

Я почему уважаю политику тов. Сталина, что он оторвал евреев от их любимых занятий по обкрадыванию гоев и приставил к делу - что-то там считать, проектировать. Т.е. заниматься общественно-полезным трудом.

Поэтому я также в целом позитивно отношусь к Израилю - товарищи строят своё государство, воюют, родину защищают. Что-то пытаются придумать в области высоких технологий. А если кого и дурят, то евреев же.

А вот где евреи садятся на шею гоям, там пускаются во все тяжкие.
   33.033.0

TEvg-2

мракобес

digger> Слинять в намного более богатую и благополучную страну - логичное решение.Большинство русских (не считая хорошо устроенных) не едут не потому,что патриоты, а потому, что не получается, а так миллионов 100 уехало бы.

Не едут потому что некуда. Было бы где лучше, так свалили бы.
   33.033.0
LT Bredonosec #04.12.2016 17:19  @TEvg-2#04.12.2016 16:44
+
-
edit
 
TEvg-2> Не сумею. Хотя бы потому что я не могу сделать тол. Пироксилин в общем-то тоже.
TEvg-2> А у бармалеев кстати разве не смесевое топливо?
если заинтересуешься темой - легко. Не будем обсуждать детали, чтоб не попасть в поле зрения разных органов.

Кстати тема и сама первый кандидат на интерес органов. Статью за разжигание никто не отменял, так что, имхо, лучше б скомкать и утопить, чтоб не натянуть проблем роме.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

digger>> СССР и США проделали бы что угодно, чтобы лишить врага ядерного оружия, бомбить реакторы не получалось по техническим причинам.
drsvyat> США по факту не бомбили СССР и Китай и все еще не разбомбили Северную Корею.
drsvyat> Ну и ядерным оружием удары по Сирии объяснить ни как не получится.
drsvyat> П.С. Перечитай себя еще раз, может поймешь, что вольно или невольно пытаясь наделить Израиль большим количеством прав, чем остальных членов международного сообщества, ты выступаешь в некоторой степени провокатором антисемитизма, не все как я благосклонно относятся к разным безобидным человеческим слабостям.

Израиль чморит соседей - реализовывает технологическое превосходство. И правильно делает. Есть возможность - пользуйся.
Что толку, что мы сделали термоядерное оружие, если не можем привести в чувство каких-то горных онижедетей с камнями, палками и ножиками, максимум с АК? Ведь делая всю эту техническую мутоту, мы платим дорогую цену за это. Всё бы отбилось, но если не пользоваться, то примитивные бармалеи нас одолеют - у них издержек тупо меньше.
   33.033.0
1 2 3 4 5 6 7 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru