[image]

Почему я юдофоб

 
1 5 6 7 8 9 48
CN Виктор Банев #05.12.2016 15:55  @kirill111#05.12.2016 15:19
+
-
edit
 
В.Б.>>> ну почему, как умный человек - так сразу русский или кореец?
imaex>> Корейцы - это такие азиатские евреи,
kirill111> Сейчас место евреев, которые выпили всю воду, заняли русские
"Лично я евреев уважаю. Прошлым летом жили у меня трое. Культурный народ: ни тебе одеколону, ни политуры - только белое, красное и пиво. -Они Христа распяли - вмешался Толик - Так это когда было? - закричал Михаил Иванович - это еще до революции было!" ©. Довлатов.
   
RU Andru #05.12.2016 16:34  @Виктор Банев#04.12.2016 12:16
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 
В.Б.> стран, объявивших бойкот России. Их там не один десяток, и не два, и даже не три.
СПРАВКА: Израиль не объявлял бойкот России, что касаемо "стран объявивших бойкот"- то мы их всех знаем в лицо, и многие из них объективно выглядят достаточно не радостно (особенно Болгария).
Ей богу- такой маститый мастер длинных словосочетаний, а занимается дешевыми, ничем не подкрепленными субъективными обобщениями..
   11.011.0
RU энди #05.12.2016 17:01  @Виктор Банев#04.12.2016 19:02
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
В.Б.> Обмылок драться полез, но у нас разные весовые категории. :D
Как грится .....рыбак рыбака...Я как бы довльно хорошо знал отцовскую. бригаду но у них ничего подобного на классовую зависть и просто зависть никогда не замечал.Не было ее и у моих приемных дедов(родных убила война) ,один Почетный Железнодоржник , другой Ветеран Труда .
Руководствуясь вашей логикой мне стало понятно кто разорил нашу нищебродскую дачку,с которой вырвали даже розетки это были евреи и немцы,которые так мстили нам русским.
Ну и мне очень обидно за руцкую интеллехенцию ,даром что неполживо спивали Галича и Бродского и совестливо трясли козлиными бородками на своих кухнях.
Вот вы выдвигаете такие убогие тезисы но не можете предвидеть какие антитезисы вам возразит оппонент. Раз вы такой удивительно совестливый ,то как вы относитесь к еврейским банкирам которые ограбили миллионы человек всех национальностей,полов и возрастов?
Раз русские из социальной зависти грабили дома уезжавших и они такие плохие ,а богоизбранные банкиры ограбили в тысячи раз больше , значит евреи хуже во сто крат!Так?Да вы батенька -антисемит и путинский агент!Может вы вообще готовы убивать бедных евгейских детей пока оне не стали банкирами?ась?сколько вам платит кровавая гэбня?
   54.0.2840.9954.0.2840.99
Это сообщение редактировалось 05.12.2016 в 17:28
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
digger> Так никто и не спорит, дочку Ротшильда не спрашивали, но женихи точно есть.
Этот тезис треба доказать.Но меня радует ваше мировоззрение.Если основатели и первые защитники Израиля были настоящими пассионариями,перед которыми и шляпу снять не стыдно ,то вы демонстрируете мнение типичного приспособленца .Что тподтверждает мою теорию о переехавших.Понимаете люди это ресурс любого государства,а люди которые готовы терпеть лишения а не только делить победы и ништяки со своим государством это и есть его опора и золотой фонд.Вот и у вас Ленчик патриотствует из США ,вот и вы говорите что вовремя предать это предвидеть ,я рад за государство Израиль.А надо уметь вот так.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
Это сообщение редактировалось 05.12.2016 в 17:17
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
xo> А меж тем Банев по делу постик-то накатал, ой как по делу.. А у кого рвёт пукан - узнают в машинисте себя?
Может ты себя узнаешь? Кто там пугал комиссарами с маузерами ,родимый?Вот не тебе кого то обвинять в социальной зависти.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-
edit
 

digger

аксакал

>вы говорите что вовремя предать это предвидеть ,я рад за государство Израиль.

Я не оцениваю, а изучаю. Я уже не помню, с чего началось, кажется с отъезда евреев. Так они до 1989 года ехали в США на 90% : когда США брали и те, кто нашел в себе силы уехать.Продираться через ОВИР и нарываться на отказ и увольнение было непросто, это тормозило процесс. Сейчас выпускают,но тормозит то, не берут, а нелегалом туго. Т.е. мотивом отъезда была экономика,а не национализм или идеология, поскольку не в Израиль : США во-1х богаче, во-2х брали. Так в чем разница между русскими и евреями в этом плане? ИМХО - никакой, кого выпускали и брали, тот и ехал.
   54.0.2840.9954.0.2840.99

TEvg-2

мракобес

В позднем совке были легенды, что в Америке течет молоко и мед и что там даже негры ездят на Жигулях и даже на Волгах.
Но потом оказалось, что в Америке не сися, а пися. А найти писю реально и в других частях света, для этого в Америку ехать не обязательно.
   33.033.0
RU АМГ1963 #05.12.2016 19:48  @digger#05.12.2016 19:14
+
+4
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★★
>>вы говорите что вовремя предать это предвидеть ,я рад за государство Израиль.
digger> Т.е. мотивом отъезда была экономика,а не национализм или идеология, поскольку не в Израиль : США во-1х богаче, во-2х брали. Так в чем разница между русскими и евреями в этом плане? ИМХО - никакой, кого выпускали и брали, тот и ехал.
Вокруг себя вижу только этнические миграционные корни.
Немцы в большинстве уехали на историческую родину: сначала на Волгу, потом - в Германию. Некоторые - с русскими родственниками. Некоторые - остались и живут себе как обычные русские, ну может чуть более пунктуальные. :D
Поскольку рядом бывший русский Рудный Алтай, много русских приехали оттуда. Хотя в нынешнем Казахстане давно уже политическая и экономическая стабильность - продолжают покидать родину. Брат жены брата жены после поступления дочери в сибирский ВУЗ, сказал - "русские должны жить в России", и перевез семью из Алма-Аты в Крым. ;)
Наши местные казахи, в начале 1990-х поснимались с места и со всем скарбом потянулись в Казахстан. Выезжали вереницами КаМазов. Никто их там не ждал. Через короткое время вернулись на свою высокогорную русскую родину, налегке. :)
Ах, да! Евреи, мигранты из России - как то не встречались. Алтай не Еврейская АО :D
   54.0.2840.7154.0.2840.71
Это сообщение редактировалось 05.12.2016 в 19:55
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

xo

аксакал

энди> Может ты себя узнаешь? Кто там пугал комиссарами с маузерами ,родимый?Вот не тебе кого то обвинять в социальной зависти.

Вполне очевидно, у кого болит, тот и волнуется, отвечая на подь*бку. Рад, что поциенты все Те же. Ещё замполит должен отметиться)))
З.ы. А пуканы у вас друзья таки рвуца и трещат)))
   54.0.2840.8554.0.2840.85
+
+4
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
xo> З.ы. А пуканы у вас друзья таки рвуца и трещат)))
Я рад за интеллектуальный уровень нашей коммуно -либеральной оппозиции.Он у вас нисколько не изменился.С чем вас и поздравляю.Вы имхо даже не понимаете о чем тут написано.Бородку еще не отрастил?Томик Мандельштамма не под подушкой?
   54.0.2840.9954.0.2840.99
+
-2
-
edit
 

xo

аксакал

xo>> З.ы. А пуканы у вас друзья таки рвуца и трещат)))
энди> Я рад за интеллектуальный уровень нашей коммуно -либеральной оппозиции.Он у вас нисколько не изменился.С чем вас и поздравляю.Вы имхо даже не понимаете о чем тут написано.Бородку еще не отрастил?Томик Мандельштамма не под подушкой?

Хыхы бородку отращиваю, в оппах не состою. Рад, что не перевелись на Руси такие столпы из народа русскага как ты, о великий русский патриот! Меценат и бизнесмен, Стив Джобс сибирский!!! Горжусь!!
   54.0.2840.8554.0.2840.85
RU Barbarossa #05.12.2016 20:39  @TEvg-2#05.12.2016 19:28
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

TEvg-2> Но потом оказалось, что в Америке не сися, а пися. А найти писю реально и в других частях света, для этого в Америку ехать не обязательно.

Ну женская пися лучше чем мужская... так вообще то.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU Barbarossa #05.12.2016 20:42  @inquisitor#05.12.2016 12:09
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

inquisitor> 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды,
По существу ответить нечего, раз полез за кодексом, не своего государства, в которое ты в ближайшие 50 лет не приедешь, новгородец ты наш, в плохом смысле этого слова...
   54.0.2840.9954.0.2840.99
LT Bredonosec #05.12.2016 21:20  @Виктор Банев#04.12.2016 19:02
+
+2
-
edit
 
В.Б.> Я его спрашиваю: Валера, а тебе не стыдно? Получил ответ: "А чего они, суки, так хорошо живут?" -
не уверен, что данный разговор (как и немало чего рассказанное вами) относится к реальному миру, но подобные действия, проводимые на государственном уровне в отношении русских в европе (отъем собственности, преследование органами, попросту рейдерские захваты) - вполне обьективная реальность.
Точно такая же, как 80 лет назад аналогичное в отношении евреев в блааасловенной ойропе.

Вероятно, вам это нравится больше. По крайней мере, ни ползвука в протест вы как-то на моей памяти не высказывали.
   26.026.0
LT Bredonosec #05.12.2016 21:23  @Кот_да_Винчи#05.12.2016 07:50
+
+1
-
edit
 
К.д.В.> и не говори. Кто мешал замутить пирамидку али еще какой МММ?
К.д.В.> :D
ну как раз пирамиды и хайпы - вовсю заводят. В отличие от достойного дела.

Или мавроди тоже надо причислить к евреям? :)
Или властелину? Или еще десятки тысяч пирамид, вращающихся и сегодня, с главами в основном из руины или азербайджана? :)
   26.026.0
LT Bredonosec #05.12.2016 21:36  @digger#04.12.2016 00:40
+
+1
-
edit
 
digger> Это план Ост, неофициальное творение нацистских бюрократов.Более официальная информация - Архангельск-Астрахань.
"неофициальный" план, по которому было уничтожено до 50 млн жителей моей страны? Вам не кажется, что для "неофициального" это откровенно многовато?
И сколько вам надо, чтоб считаться "официальным"?

>Кроме того, в СССР было немало врагов советской власти, которые расчитывали на немцев. Все враги Израиля никакой линии не признают и кроме как сбросить евреев в море ни на что меньшее не согласны, это доподлинно известно обеим сторонам, во всех 3-х серьезных войнах они пытались это сделать.
А ничего, что сирия уже лет 30 ни н кого не нападала? ничего, что египет считался чуть ли не главным другом израиля?
Или тут по-библейски до 7 колена?
Но тогда чего обижаться, что и ответка может возникать за тот же период, а то и дольше - до хазарского каганата с его работорговлей и прочих веселух?
Если охота про историческую память и т.д. - то ведь можно вспомнить и саудитов и катарцев, ненавидящих израиль ничуть не меньше, то тем не менее, с ними вовсю сотрудничество.
Мож пора открыто признаться себе, что дело не в мифических врагах, а в марионеточной по отношению к сша власти и выполнении ею заказов формата таскать каштаны из огня?

>Какая ситуация хуже? Что бомбили реакторы и убивали ученых - это ядерное противостояние,крайне опасная вещь.СССР и США проделали бы что угодно, чтобы лишить врага ядерного оружия, бомбить реакторы не получалось по техническим причинам.
Напомните плз, когда ссср бомбило реакторы сша? Или сша - реакторы СССР.
Или дело в том, что ни тот ни другой этого не делали, бо чревато? И вы не хотите вооруженного мира потому, что тогда не получится безнаказанно бомбить?
   26.026.0
LT Bredonosec #05.12.2016 21:43  @digger#05.12.2016 10:54
+
+1
-
edit
 
digger> Объясняю еще раз мою точку зрения.Пресловутый план Ост - теоретический и никому неизвестно, исполняли бы его или нет, даже самому Гитлеру.
ложь.
концлаги для русских отличались от прочих и были ближе всего к лагерям смерти для евреев. Как жилось во французском концлагере, описывал фейхтвангер, попавший туда случайно неузнанным. Поинтересуйтесь.

>Реалии - немецко-фашистские зверствта, угон населения, организация голода итп.
если вы читали план - всё строго согласно ему.
По всем пунктам.

>Что бы немцы сделали после победы над СССР - никому не известно.
известно. Они уже делали, не дожидаясь победы.

>загеноцидить поляков, к ним они относились еще хуже русских,
ложь.

digger> Если у российского правительства или общества есть на это другая официальная точка зрения - дайте линк, мне она неизвестна.
вам миллионы уничтоженных ни о чем не говорят? Не смущает, что уничтожено в несколько раз больше, чем евреев? Но во втором случае холокост не оспаривается, а в первом - "это только план, на самом деле ничего не было"?
Лицемерить-то к чему?
   26.026.0
LT Bredonosec #05.12.2016 21:44  @Balancer#05.12.2016 12:06
+
-
edit
 
Balancer> Вот ты там целый триллер из охоты на мышь устроил. А с комарами можешь справиться?
там без термоядерного никак....
   26.026.0
LT Bredonosec #05.12.2016 21:47  @inquisitor#05.12.2016 12:31
+
-
edit
 
inquisitor> Лично я - большой сторонник Первой Поправки к Американской Конституции,
А что б вы подумали, если б первая поправка была в израиле и действовала на всех, включая арабов?
Или сейчас будет традиционное гопническое "а мине за що?!?"
   26.026.0
IL inquisitor #05.12.2016 21:48  @Jurgen BB#05.12.2016 20:42
+
-6
-
edit
 

inquisitor

втянувшийся
☆★★★
Barbarossa> По существу ответить нечего, раз полез за кодексом, не своего государства, в которое ты в ближайшие 50 лет не приедешь, новгородец ты наш, в плохом смысле этого слова...

Дискутировать с антисемитами по существу - это как бороться со свиньей: в конце ты сам в грязи, а свинье это только приятно.

Так что не дождетесь, Фридрих из "Москвошвеи"

Отбой.
   50.050.0
RU drsvyat #05.12.2016 22:12  @inquisitor#05.12.2016 21:48
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
inquisitor> Дискутировать с антисемитами по существу - это как бороться со свиньей: в конце ты сам в грязи, а свинье это только приятно.
Человек, изо всех сил пытающийся вызвать в других ненависть к евреям или на худой конец спровоцировать на антисемитские высказывания скорее всего сам является антисемитом, как минимум латентным.
Особенно если он еще сознательно или подсознательно выбрал для себя псевдоним "Инквизитор".
Мы ведь помним с кем боролась святая инквизиция :)
   50.050.0
05.12.2016 22:55, Jurgen BB: +1: +1
LU stas27 #05.12.2016 22:17  @inquisitor#05.12.2016 21:48
+
+10
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
inquisitor> Дискутировать с антисемитами по существу - это как бороться со свиньей: в конце ты сам в грязи, а свинье это только приятно.
Иерусалим был столицей Еврейского Государства, когда на месте Москвы было еще болото, а предки форумных державников жили на деревьях и жрали траву.
 


Скажите, Вы в самом деле думаете, что в грязи Вас антисемиты вываливают? :popcorn:
   50.050.0
BG excorporal #05.12.2016 22:23  @drsvyat#05.12.2016 22:12
+
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
drsvyat> Мы ведь помним с кем боролась святая инквизиция :)
С еретиками и ложными христианами, в основном. Евреев светские власти как правило либо изгоняли, либо терпели.
   54.0.2840.9954.0.2840.99
RU drsvyat #05.12.2016 22:24  @Виктор Банев#04.12.2016 19:02
+
+1
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
В.Б.> ...заброшенные поселки с асфальтированными улицами и каменными домами. Страшные обитаемые бидонвили, где окна матрасами заколочены - стекол нет. Ухоженные поселки, с новенькой мечетью на площади у сельпо. Догадались? первые - брошенные немецкие, их просто тупо жгли в 90-х. обитатели вторых. А татары - как жили, так и живут...
:D
Что-то с привязкой ко времени не копируется, но тогда процитирую: "обожаю рассизм!"

тут [показать]
   50.050.0
RU drsvyat #05.12.2016 22:45  @excorporal#05.12.2016 22:23
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
excorporal> С еретиками и ложными христианами, в основном. Евреев светские власти как правило либо изгоняли, либо терпели.
Мы ведь об классике, об Испании при Торквемаде, а тогда еретиками были вынужденно крещенные мусульмане (им, как пишут, Торквемада дал отсрочку в 40 лет) и особенно ... иудеи, недостаточно точно следовавшие новому обряду или втайне исповедовали старый культ.
   50.050.0
1 5 6 7 8 9 48

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru