Анастасия Деева - новая звезда украинской политики

Замминистра внутренних дел 24-летняя Настя Деева порвала интернет своими более чем откровенными фото и весьма необычной биографией
 
1 2 3
+
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
S.I.>> Так работает с 14 лет..
Беня> Да, если с 14 лет оттягивать, любые повиснут. :) Пора ей уже на покой, имхо.
Да ланно, накинулись на девушку! А у них там, между прочим, гендерна рiвность:

Anastasia Deeva - Жінки в реформах. Жінки в поліції. Жінки... | Facebook

Жінки в реформах. Жінки в поліції. Жінки в Національній Гвардії. Жінки в Сервісних центрах. Жінки в МВС. Що їх об’єднує? Їх всіх має єднати рівність.... // www.facebook.com
 

С уважением, Стас.  38.038.0
RU kot1967 #15.11.2016 03:25  @кщееш#14.11.2016 11:16
+
+2
-
edit
 

kot1967

опытный

кщееш> Расскажите, интересно. Только в профильной ветке, плз.
Не очень понятно что рассказывать то...
Ну вот сайт....

Руководство

109074 г. Москва Китайгородский проезд, дом 7, строение 1 тел.: (499) 236-03-00 тел./ф: (499) 236-62-31 тел./ф: (499) 237-60-32 infogost.ru Разработчик: Digital Design // www.gost.ru
 

Там типа того

Родился 8 марта 1985 года в г. Алматы, Казахстан.
Образование:
2008 г. - Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ)», специальность «Юриспруденция»;
2013 г. - магистратура Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, направление «Экономика»;
2013 г. - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, дополнительное (к высшему) образованию по программе «МВА специализация: «Бизнес и государство».

Опыт работы:
2008-2010 гг. - работа в коммерческих организациях;
2010-2012 гг. - специалист 1 разряда Департамента административной работы и внешних связей, главный специалист-эксперт Департамента международного сотрудничества, советник Департамента экономики и анализа Министерства сельского хозяйства Российской Федерации;
2012-2013 гг. - главный консультант Секретариата Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалова;
2013-2015 гг. - начальник Управления международного сотрудничества, начальник Управления административной работы и внешних связей Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии;
2015 г. - назначен заместителем Руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.
 


Что рассказывать то, сказано уже все.
Безотносительно личных и профессиональных качеств, по результатам деятельность таких эффективных менеджеров, повторюсь, мне это напоминает попытки поддержать падающие старые штаны натягивая поверх них новые. Сложно сказать хорошо это или плохо, но то что через жопу это точно. Того же "Табуреткина и К" можно конечно даже похвалить за практику "внедрения", новых прогрессивных экономических и структурных форм управления в Армии, но делал он это это абсолютно насрав на эффективность и целесообразность такого внедрения, начиная от коррупционной составляющей и закачивая принципиальной необходимостью того или иного новшества.
 44
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
imaex> Это прекрасно! Так по-укрАински!

Люди жертвовали на ..., не подозревая что это ЗАРАБОТОК милого дитя 8 лет отроду.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  54.0.2840.8554.0.2840.85
RU korneyy #15.11.2016 21:15  @asoneofus#15.11.2016 09:47
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
asoneofus> Люди жертвовали на ..., не подозревая что это ЗАРАБОТОК милого дитя 8 лет отроду.
В украинских СМИ нашли папашу малолетней замминистра. Это Евгений Шмалько, - директор ЧП Южноукраинская фармацевтическая компания. Вот ее страничка Вконтакте:

"Южноукраинская фармацевтическая компания" | ВКонтакте

З 2001 року розвивається аптечна мережа нового покоління "Бажаємо здоров'я". "Бажаємо здоров'я" мережа аптек, що пропонує своїм покупцям поєднання оптимальної ціни, високого рівня сервісу та широкого асортименту товарів для всієї родини. // vk.com
 

Судя по ней, конторе принадлежит сеть аптек «Бажаємо здоров’я» в количестве более 360 штук, чем там и хвастаются. Это не олигарх, но о-о-очень состоятельный дядя.
Противника можно убивать, не считаясь с его правами (ст.55 Конституции).Yuriy (с)  44
UA Beholder44 #19.11.2016 08:01  @korneyy#15.11.2016 21:15
+
+5
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
korneyy> «Бажаємо здоров’я» в количестве более 360 штук, чем там и хвастаются. Это не олигарх, но о-о-очень состоятельный дядя.
Кстати, про здоровья:
 49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сообщение было перенесено из темы Политический бомонд послемайданной Украины.
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
 1616
Balancer: предупреждение (+5) по категории «Потенциально вредоносные для форумов действия (постинг обнажённой натуры, пропаганда суицида и т.п.)»

RU Конструктор #30.11.2016 12:39  @korneyy#14.11.2016 18:06
+
+2
-
edit
 

Конструктор

модератор
★★
korneyy> Как можно "заносить до дыр" "достаточно много пальто"? :eek:

Работая ночью на Ярославке? Запросто. Особенно если клиент крупный, а машина у него тесная. :)
 50.050.0
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Читаю по ссылке

Там в графе «опыт работы» значится 10 лет. Получается, что карьеру в политике юная замминистра строила с 14 лет?
 


А что их удивляет? Педофилия — это же так по цеевропейски толерантно!
"Класс – это исключение случайностей"  
?? Lenta.ru : Новости #30.11.2016 20:03
+
-
edit
 

Lenta.ru : Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от ноября 2016г.

Молодая помощница Авакова пожаловалась на травлю из-за откровенных фото

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева не ожидала, что станет объектом травли после своего назначения. По ее словам, она и ее семья не были готовы к такой реакции общества. Чиновница подчеркнула, что в результате гонений люди страдают депрессией и могут дойти до суицида.

// Источник: https://lenta.ru/news/2016/11/30/ukraina_deeva/

 

+
+3
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
В этой самой "Настеньке", одно меня напрягает.
Фамилия.
Ну деваха "для пользы тела", ну "занесли маленько", всё это дела житейские и мне не одним боком.
Но ФАМИЛИЯ!!!!
С этим хуже чем с "Гайдар". Там её уже заранее опустили.
Тут же - буквально поругана детская наивность и впечатлительность!
Был у майора Деева Товарищ — майор Петров,
Да я с детства этот стих Симонова помню.
А теперь выходит - и это опошлили?
Я не злопамятный, но зной, и память у меня хорошая.
Зла я не помню - записываю! :p
 1616

Bod

координатор
★★★★☆
Те самые обсуждаемиые фото [показать]
 50.050.0

BGA

втянувшийся

V.Stepan> Читаю по ссылке
V.Stepan> А что их удивляет? Педофилия — это же так по цеевропейски толерантно!

Так считать-то надо с 8 лет, сама сказала. Так что уже 16 лет, так и до МВД-ой пенсии недалеко.
 11.011.0

xab

аксакал

pytnic> Зла я не помню - записываю! :p

Угу и п***расы за радугу должны ответить.
История учит тому, что она ничему не учит  11.011.0

chk19

опытный

pytnic>> Зла я не помню - записываю! :p
xab> Угу и п***расы за радугу должны ответить.
Анально?
 50.050.0
RU Испытателей_10а #13.12.2016 18:50  @chk19#13.12.2016 17:52
+
-
edit
 
chk19> Анально?

Неважно. Заработал – получай:

СМИ узнали о надбавке «за интенсивный труд» для 24-летней подчиненной Авакова

Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева в ноябре получила заработную плату в размере 28 тысяч гривен (около 66 тысяч рублей), в том числе 14 тысяч — «за интенсивный труд». В октябре 24-летняя девушка отработала пять дней и получала в среднем более тысячи гривен в сутки. // lenta.ru
 
 11.011.0
RU ZaMKADom #13.12.2016 19:01  @Испытателей_10а#13.12.2016 18:50
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

И.1.> СМИ узнали о надбавке «за интенсивный труд» для 24-летней подчиненной Авакова: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

-Что делать будем?
-Завидовать будэм!


Не, ну хватит ее пиарить,а?
Ну, трудоустроена девушка и ей по КЗОТу платят... Че ее пиарить-то?
 50.050.0
RU Испытателей_10а #13.12.2016 19:03  @ZaMKADom#13.12.2016 19:01
+
+1
-
edit
 
ZaMKADom> Не, ну хватит ее пиарить,а?

Ну почему бы и не попиарить? Мне нравится та страна.
 11.011.0
RU Беня #13.12.2016 19:43  @Испытателей_10а#13.12.2016 18:50
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
И.1.> Неважно. Заработал – получай:
Ну это даже для анала многовато. Может она еще и массаж делает профессионально?
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  44

  • dmirg78 [13.12.2016 19:50]: Редактирование параметров темы
+
+1
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
И.1.>> Неважно. Заработал – получай:
Беня> Ну это даже для анала многовато. Может она еще и массаж делает профессионально?

Угу "горловой массаж"!
А ведь тема БДСМ еще не раскрыта!
 1616
?? RT на русском #27.12.2017 15:33
+
-
edit
 

RT на русском
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2017г.

Кабинет министров Украины уволил Анастасию Дееву

// Кабмин Украины уволил 25-летнюю замглавы МВД Украины

 

+
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

R.н.р.> Кабинет министров Украины уволил Анастасию Дееву
R.н.р.> [![](http://pbs.twimg.com/media/DSDac8HW0AI9vb0.jpg)](Твиттер)
R.н.р.> // [Кабмин Украины уволил 25-летнюю замглавы МВД Украины](Кабмин Украины уволил 25-летнюю замглавы МВД Украины — РТ на русском)
Постарела, епта, четверть века все таки,.
 63.0.3239.8463.0.3239.84

PSS

старожил
★★
Одна из новостей прошла мимо топика

Завтрак с 25-летней замглавы МВД Украины купили за $382

Завтрак с 25-летней заместителем главы МВД Украины Анастасией Деевой купили за 10 тыс. гривен ($382). //  russian.rt.com
 
Завтрак с 25-летней заместителем главы МВД Украины Анастасией Деевой купили за 10 тыс. гривен ($382).
Об этом сообщается на странице электронной площадки государственных публичных закупок ProZorro в Facebook.

«Победителем стал следующий участник с суммой в 10 010 грн», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что завтрак с Деевой купили за 11 млн гривен. Однако, по информации ProZorro, участник заявил, что ошибся, и отказался от оплаты указанной суммы.

Стартовая цена лота составляла 100 грн ($3,8).
 
История "Планеты Бурь" http://shubinpavel.ru/  44

Alex II

опытный
☆★★★
☠☠
R.н.р.> Кабинет министров Украины уволил Анастасию Дееву


за що?
все тлен  63.0.3239.8463.0.3239.84
+
+4
-
edit
 

tuger

опытный

R.н.р.>> Кабинет министров Украины уволил Анастасию Дееву
A.I.> за що?

Стёрлась.
 63.0.3239.8463.0.3239.84
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

R.н.р.>> Кабинет министров Украины уволил Анастасию Дееву
A.I.> за що?

"С блеском реализовала все проекты". Аваков поблагодарил свою экс-заместительницу Дееву за службу в МВД

Заместитель министра внутренних дел Украины Арсена Авакова Анастасия Деева ушла в отставку по собственному желанию. //  gordonua.com
 

В каментах все тоже самое, что и в этой ветке.... ;)
 63.0.3239.8463.0.3239.84
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru