[image]

Ром, а че за фигня?

 
1 4 5 6 7 8 17
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Почему-то когда нажимаю у себя в профиле Все сообщения [ последнее ] открываются сообщения не за последние сутки, а на пару дней раньше

Может, страница закешировалась. Не наблюдаю такого поведения. Ни на себе, ни на тебе.
   44

+
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★☆
Balancer> Может, страница закешировалась.
Вероятно. Все время открывает 18 декабря. А можно как-то сбросить кэш?
   50.050.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Вероятно. Все время открывает 18 декабря. А можно как-то сбросить кэш?

Ctrl-F5 для начала на проблемной странице.
   44
+
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★☆
Balancer> Ctrl-F5 для начала на проблемной странице.
Пробовал, не помогает
   50.050.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Ctrl-F5 для начала на проблемной странице.
VAS63> Пробовал, не помогает

А в другом браузере попробовать? Тогда станет понятно, проблема в браузере или, всё же, на сервере?
   44
+
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★☆
Balancer> А в другом браузере попробовать?
Ты будешь смеяться, но в Опере я зайти не смог. Набираю логин и пароль. Ввожу, принимает и снова приглашает залогиниться и так по кругу.
В ИЕ зашел, последнее сообщение показывает нормально, но картинка вот такая, как на мобильнике, но без аватаров, и левой панели нет ни слева, ни снизу :eek:
Прикреплённые файлы:
Clip.jpg (скачать) [1903x906, 568 кБ]
 
 
   50.050.0

ED

аксакал
★★★☆
Ром, вот в этой теме первый пост вроде от Факира был. А сейчас... Даже название темы изменилось. Как так? Название конечно неважно, но кому плюс в репу заносить? :)

МЧС, заметки спасателя

Управленческий маразм, особенности службы. // www.tanzpol.org
 
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Ром, вот в этой теме первый пост вроде от Факира был. А сейчас... Даже название темы изменилось. Как так?

Не знаю, этой темы не видел, не щупал. Под темой никаких действий с ней не описано. Ты с другой темой не перепутал какой-нибудь?

Последнее сообщение от Факира со словом «МЧС» — Электроснабжение строительства [Fakir#09.12.15 17:58]
   44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
VAS63> Ты будешь смеяться, но в Опере я зайти не смог. В ИЕ ... без аватаров, и левой панели нет ни слева, ни снизу :eek:

Что-то у тебя, похоже, сильно не так на компе или у провайдера. Но что конкретно — не могу удалённо сказать.
   44

ED

аксакал
★★★☆
Balancer>Ты с другой темой не перепутал какой-нибудь?

Вряд ли. Название другое, но очень похожее. Текст тот же (был один пост), я даже оценку успел выставить.
Кстати, в посте Бредоносца этой оценки уже не было. Пришлось повторять.

Ну да ладно. Спишем на глюк. :)
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> я даже оценку успел выставить.

Факиру от тебя плюс за последние несколько дней только в сообщении:

О кредитах, финансистах и их влиянии на занятость населения и производство [Fakir#21.12.16 20:34]

Со всей большевиццкой прямотой "Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят… //  afranius.livejournal.com   " Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят проблему не в закредитованности населения, а в том, что целые категории граждан принципиально не хотят брать кредиты…// Экономика
 


Вероятность того, что одновременно пропало сообщение, сменилось название темы и пропала оценка (которая хранится вообще в отдельной БД) стремится к нулю.
   44

ED

аксакал
★★★☆
Balancer> Вероятность...

Но тем не менее. :)
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Но тем не менее. :)

Вероятность того, что ты что-то напутал несравнимо выше :)
   44
+
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★☆
Balancer> Что-то у тебя, похоже, сильно не так на компе или у провайдера.
Может и так. Но ради интереса попробовал зайти в почту и на несколько форумов сначала через ИЕ, потом через Оперу. Все в порядке.
Да ладно, бог с ним.
   50.050.0

ED

аксакал
★★★☆
Balancer> Вероятность того, что ты что-то напутал несравнимо выше

Какой же ты нудный сегодня. :)
   33
RU Валентин_НН #21.12.2016 22:13  @ED#21.12.2016 22:08
+
+6
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
Balancer>> Вероятность того, что ты что-то напутал несравнимо выше
ED> Какой же ты нудный сегодня. :)
ревность чувствую я в посте (посту?) твоём :D
   50.050.0
25.12.2016 18:17, DustyFox: +1: Пять баллов!))))))))))
RU Alexandrc #22.12.2016 16:36
+
-
edit
 

Alexandrc

аксакал

Переадресую сюда:

Новости X Prize [wstil#21.12.16 08:51]

Сообщение с ограниченным доступом// Гуглоход
 

И правда обратил внимание, что у темы появилась запись на желтом фоне: "Тема с ограниченным доступом".
Или это... топор колеса наточены, и Аннушка уже разлила масло? :F
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU ED #22.12.2016 17:06  @Валентин_НН#21.12.2016 22:13
+
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆
ED>> Какой же ты нудный сегодня. :)
В.Н.> ревность чувствую я в посте (посту?) твоём :D

Да не. Роме все таки далеко... :)

Просто думал его заинтересует странный глюк (машинка то его).
Но если ему неинтересно, то мне тем более.
   33
RU Balancer #22.12.2016 17:18  @Alexandrc#22.12.2016 16:36
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Alexandrc> И правда обратил внимание, что у темы появилась запись на желтом фоне: "Тема с ограниченным доступом".

Форум «Гуглоход» изначально закрытый от гостей:

Гуглоход (с) - новый форум [Balancer#29.11.07 11:20]

Сообщение с ограниченным доступом// Гуглоход
 
   44

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Просто думал его заинтересует странный глюк (машинка то его).

Я не вижу ни этого глюка, ни его следов. Факир и Бредоносец его пока тоже не подтвердили ( МЧС, заметки спасателя [ED#21.12.16 22:03] без ответа )
   44

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Просто думал его заинтересует странный глюк (машинка то его).

Ага, вот ещё. Сообщения с форумов Авиабазы транслируются на UnlimitTalks. Не со 100% гарантией, правда. Но то, что ушло — потом никак не меняется. Переносы, переименования, удаления — на UT это не отражается. Вот эта тема там:

Управленческий маразм на примере МЧС

Portal Search Member List Calendar Help Hello There, Guest! Login Register Pages (3): 1 2 3 Next » Thread Rating: 0 Vote(s) - 0 Average 1 2 3 4 5 Bredonosec Posting Freak Posts: 7,874 Threads: 73 Joined: Jan 2004 Reputation: 0 Не важно, скольких вы спасали, главное причёска. // Дальше — www.unlimit-talks.tk
 

Как видно, тема, действительно была переименована, но сообщений Fakir'а (или какого-нибудь утерянного гостя) там нет. В сообщениях Факира тоже ничего подобного нет:

Разговоры без ограничений - Search Results

Portal Search Member List Calendar Help Hello There, Guest! Login Register Pages (84): 1 2 3 4 5 ... 84 Next »   Post Author Forum Replies Views Posted     Thread: Вопрос к врачам Post: Wyvern-2> Не очень. Особенно с появлением эндоскоп... Wyvern-2> Не очень. Особенно с появлением эндоскопической хирургии. Проще залезть и посмотреть глазом. // Дальше — www.unlimit-talks.tk
 

Сдаётся мне, ты что-то путаешь.
   44

ED

аксакал
★★★☆
Balancer> Как видно, тема, действительно была переименована

О, спасибо.

Balancer>но сообщений Fakir'а (или какого-нибудь утерянного гостя) там нет.

Сообщение (единственное на тот момент) было таким же как нынешнее первое сообщение Бредоносца. Я его плюсанул. Наверняка это то же самое сообщение и писал его Бредоносец, но вот автором тогда был указан Факир. При следующем посещении темы (с прежним еще названием и двумя сообщениями внутри) автором обоих был уже Бредоносец. И плюса того уже не было. Удивился. Плюсанул ещё раз. Позднее и название темы сменилось (что само по себе конечно нормально).

Balancer> Сдаётся мне, ты что-то путаешь.

Мне незачем чего-то доказывать. Считаешь что путаю - считай дальше. Для себя я ситуацию прояснил. Ещё раз спасибо за труды.
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Наверняка это то же самое сообщение и писал его Бредоносец, но вот автором тогда был указан Факир.

Если бы это было так, то на UT автором тоже был бы Fakir.

ED> И плюса того уже не было. Удивился. Плюсанул ещё раз.

От тебя плюсы стоят и Факиру, и Бредоносцу. С интервалом 20 минут.

О кредитах, финансистах и их влиянии на занятость населения и производство [Fakir#21.12.16 20:34]

Со всей большевиццкой прямотой "Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят… //  afranius.livejournal.com   " Банки назвали проблемой нежелание россиян брать кредиты Ситуация в розничном банковском кредитовании ухудшается каждый месяц, а российские банкиры видят проблему не в закредитованности населения, а в том, что целые категории граждан принципиально не хотят брать кредиты…// Экономика
 

МЧС, заметки спасателя [Bredonosec#21.12.16 20:44]

Не важно, скольких вы спасали, главное причёска. Казалось, что этому лету не будет конца. На берег белоярского водохранилища наступали сумерки. В пришвартованной на скорую руку лодке сидели 3 водолаза. Вторые за день поисковые работы завершены: следователь равнодушно заполнял документы. На берегу стояла пара никому уже не нужных кроссовок. «Серёга, приметы говорят, что после такого жаркого лета будет очень бодрая зима!» Крепкий парень, сидевший на носу, поднял глаза: « Да ладно, переживём!»…// Россия
 
   44

ED

аксакал
★★★☆
Balancer> От тебя плюсы стоят и Факиру, и Бредоносцу. С интервалом 20 минут.

Плюс Факиру в теме "О кредитах" тоже был. Отдельно.
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Плюс Факиру в теме "О кредитах" тоже был. Отдельно.

Т.е. ты ставил (в рамках этих тем) три плюса? Два Факиру и один Бредоносцу? Но в базе данных «дырок» в ID оценок нет. Ничего не пропадало.

Да и авторство сообщений прописывается один раз в момент создания сообщения и больше не меняется ни при каких условиях, даже если автор меняет свой ник.

Переглючило тебя где-то. Ну, или в параллельную реальность попал (у меня тоже такое было однажды — Мемуары :) [Balancer#22.12.16 19:17] )
   44
1 4 5 6 7 8 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru