[image]

Ингушетия

 

IDiO

опытный

TEXOCMOTP:
Короче, килло, на вопросы будем отвечать? я задал штуки 3 конкретных вопросов, и в ответ получил что-то типа "не тормози". Так каши не сваришь, Килло.
Про зверьков - я подробно расписал, почему одни для меня "зверьки", а другие - граждане России. Куда уж проше ? Неужели и так не понятно?
 


[tr]
Dejstvitel'no ne ponimajete? Nu togda ya uzh pozvolyu sebe pomoch Killo z otvetom (esli, konechno, on ne vozrozhaet). Imeutsa v vidu te RUSSKIE kotorye sidyat na zone. Ih, ya nadeyus', vy ne schitaete (ispol'zuju latyshskij termin :P) "negrami" (ne grazhdanami)?.. A po zakonam oni ne zhivut.

Slyshali, pro togo mudzhaheda domoroshenogo (amerikanca), kotoryy w Irake pol vzvoda perebil? A grazhdanin SShA! Prichem, voennosluzhashij!

Grazhdanin ne sinonim slova patriot. Grazhdanin mozhet byt' dazhe vragom svoego gosudarstva. Odnako, grazhdaninam on ostanetsa.

Basaev, kstati, takzhe grazhdanin Rossii. I chto?
   

IDiO

опытный

TEXOCMOTP:
Короче, килло, на вопросы будем отвечать? я задал штуки 3 конкретных вопросов, и в ответ получил что-то типа "не тормози". Так каши не сваришь, Килло.
Про зверьков - я подробно расписал, почему одни для меня "зверьки", а другие - граждане России. Куда уж проше ? Неужели и так не понятно?
 



Действительно не понимайете? Ну тогда я уж позволю себе помоч Килло з ответом (если, конечно, он не возрожает). Имеутся в виду те РУССКИЕ которые сидят на зоне. Их, я надеюсь, вы не считаете (использую латышский термин :)) "неграми" (не гражданами)?.. А по законам они не живут.

Слышали, про того муджахеда доморошеного (американца), который в Ираке пол взвода перебил? А гражданин США! Причем, военнослужаший!

Гражданин не синоним слова патриот. Гражданин может быть даже врагом своего государства. Однако, гражданинам он останется.

Басаев, кстати, также гражданин России. И что?
   

TEvg

аксакал

админ. бан
>Имеутся в виду те РУССКИЕ которые сидят на зоне. Их, я надеюсь, вы не считаете (использую латышский термин ) "неграми" (не гражданами)?..

Разумеется я не считаю их ни русскими, ни гражданами. Это вообще не люди.
   
NZ TEXOCMOTP #10.08.2004 14:13
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

ЗК на зоне - не граждане. Когда выйдут и будут жить по законам - тогда они граждане. Пока они сами себя вне закона ставят - отношение будет соотвецтвуюшее. Настояший гражданин не может быть врагом своего государства.

А уж о чичиках вообше отдельный разговор. Они всерьез считают что если ты его не бьешь - то ты слабак. И вежливость у них - это признак слабости. С ними вообше другой язык нужен, вы их не путайте с нормальными людьми.

П.С. имеются в виду те, которые за "независимую Ичкерию" воюет, а не все чечены.
   

IDiO

опытный


Всё это, конечно, хорошо, но вы продолжаете заблуждатся насчет понятия "гражданин". Гражданин (повторюсь) это не патриот и не хороший человек. Гражданин может быт полной скотиной (вроде Гайдара), важно, что у него есть пасспорт. Вы, друзья, с усложнением понятия гражданства зашли дальше прибалтов...

   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Всё это, конечно, хорошо, но вы продолжаете заблуждатся насчет понятия "гражданин". Гражданин (повторюсь) это не патриот и не хороший человек. Гражданин может быт полной скотиной (вроде Гайдара), важно, что у него есть пасспорт. Вы, друзья, с усложнением понятия гражданства зашли дальше прибалтов...
 


Спасибо IDiO. Вы правильно поняли мою мысль.
Кстати , гражданина Березу и многих других россиян, в связи с тем что они имеют наш паспорт, истребовали из-за кордона.

   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

Vikond>>>Предложите им избавиться от Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса ;)[»]
volk959>>фигли мне предлагать - у них и так вовсю пошел процесс деволюции Шотландии и Уэльса. [»]
Vikond>Бедная старая Англия. Ежели этот процесс пойдет и дальше, от нее останутся одни воспоминания. :(
Vikond>А впрочем, британцы сами виноваты. Последние остатки империи просирают...
Vikond>Упаси Боже Россию от такой участи :mellow:[»]

В любом случае - Англия-то останется. Англичане и сейчас зачастую отделяют Англию от остальных частей Соединенного Королевства.

А британцами себя называют, только в смысле гражданства, но не национальности.

Пожалуй, единственное исключение - жители Северной Ирландии (которые протестанты) - они по происхождению шотландцы, но говорят только по-английски и живут в Ирландии - вот и называют себя, чтобы не путаться, просто британцами.

Да - еще исключительно британцами называют сами себя выходцы из Индии, Барбадоса, Нигерии и проч. Даже если они умеют говорить только на хинди или йоруба.

А англичане себя британцами не называют.

   
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

TEXOCMOTP>A kavychki ya postavil dlya togo chtoby bylo ponyatno, chto eto ne ya schitayu VSEX zhitelej "kolonij" chernozhopymi, a volk.

я, извиняюсь, их жопы не изучал - меня их цвет и прочие параметры не интересуют.

Я считаю, что России следует избавиться от северокавказских "республик" потому, что у их коренных народов совсем другая культура, несовместимая с нашей.

Вот и пусть живут отдельно. Без всяких контактов с нами.

Но если кто-то из них (индивидуально) согласен жить по нашим обычаям - ничего против этого не имею. И цвет жопы при этом значения не имеет.
   
RU volk959 #10.08.2004 20:58  @TEXOCMOTP#10.08.2004 14:13
+
-
edit
 

volk959

коммофоб

TEXOCMOTP>[tabtr]A uzh o chichikah voobshe otdel'nyj razgovor. Oni vser'ez schitayut chto esli ty ego ne b'esh' - to ty slabak. I vezhlivost' u nih - eto priznak slabosti. S nimi voobshe drugoj yazyk nuzhen, vy ih ne putajte s normal'nymi lyud'mi.
[/tr][»]

Впервые согласен с техосмотром. :)

Как я писал чуть выше - у них другая культура.

Более того - с чеченцами и даже вообще с северокавказцами я в армии дела не имел (не было почему-то ни одного у нас в полку), но имел дело с множеством солдат из Средней Азии. Они действительно вежливость воспринимали только как слабость. Поэтому с ними я разговаривал при помощи небольшой дубинки.

Можете осуждать меня за это или жаловаться на меня в "Amnesty International", но по другому с ними было нельзя. В отличие от моих же солдат украинцев (в большинстве западных) и молдован. С ними я нормально управлялся словами, без дубинки.

да - были у меня и солдаты-мусульмане - нормальные люди.

Один из лучших - турок-месхетинец из Узбекистана.

Были и нормальные азербайджанцы, туркмена одного помню с хорошей стороны. Все из сельской местности.

И был при этом городской казах-сержант с высшим образованием, женатый на русской - редкостная скотина. Который понимал только язык дубинки. Хотя по-русски говорил без акцента и вполне грамотно.

   
Это сообщение редактировалось 10.08.2004 в 21:07

TT

паникёр


Мое мнение таково - Средняя Азия пущай будет сама по себе. А вот кавказцев не помешало бы ассимилировать, хотя дело это сложное и опасное. Армяне и грузины и так вполне вписываются в российское общество.
   

IDiO

опытный


а как вы их, простите, предлагайете ассимилировать?
   
?? TEXOCMOTP #11.08.2004 02:51
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Грубо говоря - если не живет по законам обшества - давать по башке. Ну и вариации на ету тему есессно. У вас есть какие-то другие предложения?
   

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Грубо говоря - если не живет по законам обшества - давать по башке. Ну и вариации на ету тему есессно. У вас есть какие-то другие предложения
 
?

ВОт приехали бы и дали......Шутка. :D

Пока вы будете мыслить старыми масштабами, везде видеть врагов, и пытаться всем давать пинков , то далеко не уедете. Не те силы и не тот ракурс.
Вакханалия в МВД , беспредел в Армии, повсеместная коррупция. Вот проблемы
которые никто даже не пытается решать. А вы по башке и т.д..... С себя начните.



   

IDiO

опытный


Ну, даете :). А что нибудь новое расскажете? То, о чем вы говорите, уже творится достаточьно давно, а ни какой ассимиляции не видно.

Или может, я не понял? Может, каждому по чипу в мозг и как только что-то не так зделал, из-за угла выпрыгивают крутые спецназовцы и ему (ей) по башке, по башке :).

А так вообще, я действително ничего не понял :(.
   
?? TEXOCMOTP #11.08.2004 06:56
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Идио, что будет с человеком который живет на территории ЮСА,но не живет по законам - берет людей в рабство, торгует наркотой, стреляет копов направо и налево и т.д. ? Ответьте что ему будет - талоны на усиленное питание или все-таки по башке?
   
?? TEXOCMOTP #11.08.2004 06:58
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Килло, вы в преступниках кого видите? Врагов или друзей? Или может нужно оставлять преступление безнаказанным?
С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.
   

IDiO

опытный

TEXOCMOTP - вы меня не поняли. Естественно надо их бить "по башке". И в сортирах мочить надо. И многое еще делать надо. Но это уже давно пробуют делать! Что НОВОГО вы предложить собираетесь?
   
?? TEXOCMOTP #11.08.2004 08:22
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

А зачем вам "новое" ??? "старое" пока классно работало, сбоев нету например в ваших ЮСА,да и в остальных странах.
Одна проблема - где взять людей способных дать уродам по башке? Тут ведь не в методе проблема, как вы надеюсь понимаете.
Поетому ваши неумные подковырки насчет "чипа в мозги" тут не к месту. Попробуйте еше раз мне ответить, только постарайтесь думать прежде чем что-то писать. Уверен, что когда-нибудь у вас получится.Удачи.

Всего доброго.
   

IDiO

опытный


Во-первых - прошу не делать дебильноватых суждении о людях которых вы практически не знаете. Америка - не моя. Я не евляюсь её гражданином и никогда таковым не стану.

Во-вторых - я ничего нового не предлагал, я только пробовал уточнить ваше (и Тевга) мнение насчет гражданства. Думать я всё ещё умею - спасибо. А вот распостранённая в США проблема с чтением и пониманием прочитанного видимо дошла (к сожалению) и до Новой Зеландии :(.

Нащёт чипов - вы уж простите, однако я только пробовал понять что-это вы предлогаете.
   
?? TEXOCMOTP #12.08.2004 00:11
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Попробуйте еше раз, может получится. Удачи.
   

Rada

опытный

>С себя можно начать когда все остальное будет в порядке.

Техосмотр, не против, если я на время возьму эту твою фразу в свою подпись? Я очень люблю юмор и всё с ним связанное.
   
?? TEXOCMOTP #12.08.2004 02:28
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Ето типа подколка такая?

Я, как нетрудно убедится, копирайт не ставил, а потому весь текст можно пользовать как вам заблагорассудится.
   

Rada

опытный

Нет не подкол. Спасибо. :)
   
RU Dem_anywhere #12.08.2004 12:22
+
-
edit
 

Dem_anywhere

аксакал
★☆
Если некий человек не хочет жить по законам - ну чтож с ним сделаешь, пусть не живёт - сам выбрал :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru