Батоно Фюрер

Теги:политика
 
1 2 3
?? TEXOCMOTP #10.08.2004 02:38
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Да спокойней, КИЛЛО. Кто тебя оскорблял? Или тебе стыдно что ты грузин? Ничего не понимаю. Про тебя ведь никто тут анекдоты не пишет.
Если трудно понять что я пытаюсь сказать, тогда тебе пример - приехал я в Грузию. Купил дом, все дела...И начал свое мнение высказывать - мол,не так себя Грузия ведет. Надо было отдать Абxазию русским. И вообше, Грузия стремится развязать войну с Россией,а Абxазия - истинно российская территория. Саакашвили неправильной дорогой Грузию ведет. И вообше, не говорите мне мою национальность, я гражданин Грузии.

Ну как тебе такой вариантик? И что могли бы мне сказать грузины интересно? Вот так и ты себя ведешь, только в России,и за счет русских. Надеюсь теперь понятней что имелось в виду.

Про патриотов я говорить с тобой не буду - нет понимания.

---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
Да спокойней, КИЛЛО. Кто тебя оскорблял? Или тебе стыдно что ты грузин?
 


Я так понимаю если тебе сказали "рашин швайн гоу хом" то ты с гордостью будешь улыбаться... Улыбайся на здоровие. А про стыдно это вообще детсад.
Даже комент. не буду.

Про тебя ведь никто тут анекдоты не пишет.
 


Они бывают смешные. :D

Если трудно понять что я пытаюсь сказать, тогда тебе пример - приехал я в Грузию. Купил дом, все дела...И начал свое мнение высказывать - мол,не так себя Грузия ведет. Надо было отдать Абxазию русским. И вообше, Грузия стремится развязать войну с Россией,а Абxазия - истинно российская территория. Саакашвили неправильной дорогой Грузию ведет. И вообше, не говорите мне мою национальность, я гражданин Грузии.

Ну как тебе такой вариантик? И что могли бы мне сказать грузины интересно? Вот так и ты себя ведешь, только в России,и за счет русских. Надеюсь теперь понятней что имелось в виду.
 


Знаешь, если бы я жил там и мы бы встретились там с тобой, то я бы попытался доказать, что ты не прав. И без всяких "гоухом". Но вот в любой стране полно
политически неграмотных или просто ублюдков. И в Грузии тоже.

Про патриотов я говорить с тобой не буду - нет понимания.
 


Взаимно.
 
?? TEXOCMOTP #10.08.2004 02:56
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Ну например ты тоже там в Грузии рядом со мной жил, как бы ты мне доказал что я не прав? Если мне все твои аргументы до лампочки? Тебе ведь здесь не первый день обьясняют почему ты в 5-ой колонне числишься. А ты не понимаешь. что делать?

анекдоты смешные,согласен. Но почему тебя так обижает что тебя называют грузином? ты что, не грузин? Или быть грузином это плоxо?
Например, тут в НЗ мне ВСЕГДА вспоминают что я русский, даже когда идет разговор про математику. Я к этому спокойно отношусь, потому что я горжусь что я русский. Но например я НИКОГДА себе не позволял сказать что-то плоxое о НЗ в таком дуxе как ты себе позволяешь. Xотя я и гражданин, и ни от кого не завишу, не беженец какой-то. Просто считаю неприличным говорить гадости о стране, живя в ней. Ето конечно не значит что я не говорю своего мнения в споре о внутренней политике,всегда выскажусь (xе-xе) :) Но когда идет разговор о НЗ в мире - воспитание не позволяет что-то сказать гадкое.
Поетому я не могу понять как ты там живя в России можешь болеть против ее нац. интересов. Ты гражданин в конце концов ?
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
Ну например ты тоже там в Грузии рядом со мной жил, как бы ты мне доказал что я не прав? Если мне все твои аргументы до лампочки?
 


По бабам бы вместе ходили и вино пили.Я же понимаю, что точки зрения в политике бывают разными. Например я с отцом постоянно спорю по поводу внешней политики ГРузии. И спорим очень долго. Я же не буду с н м драться.
Так же и с тобой.

Тебе ведь здесь не первый день обьясняют почему ты в 5-ой колонне числишься. А ты не понимаешь. что делать?
 


Это которые псевдопатриоты??? ;) Да брось ты. Главоне чтоб не обзывались и не хамили.

Но почему тебя так обижает что тебя называют грузином? ты что, не грузин? Или быть грузином это плоxо?
 


Еще раз говорю в каком контексте. Если говорят грузины гостеприимны и т.д. приятно, а если черножопые и гоу хом ,то уж сори ответь за свои слова.

Но когда идет разговор о НЗ в мире - воспитание не позволяет что-то сказать гадкое.
 


НЗ и Россия разные вещи. ;) Тем более если говорить о разговорах.

Поетому я не могу понять как ты там живя в России можешь болеть против ее нац. интересов. Ты гражданин в конце концов ?
 


Это как раз ты против нац.интересов России! ВОт такие у нас взгляды. <_<

 
?? TEXOCMOTP #10.08.2004 05:57
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

И за какие слова я должен ответить?
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
+
-
edit
 

V.T.

опытный

TEXOCMOTP> Понимаете,если вы живете в России, пользуетесь всеми благами,и при этом xаете ету страну - по крайней мере вам нужно заткнуться. И любой нормальный человек вам скажет "или убирайся, или заткнись". Вот вам сказали например, немного в грубой форме правда. Так что ж поделать если по-культурному не понимаете? [»]

Спасибо, TEXOCMOTP. Это то, что я пытался до КИлло довести.
 
И за какие слова я должен ответить?
 


Не понял вопроса.

Спасибо, TEXOCMOTP. Это то, что я пытался до КИлло довести.
 


Ути пути. Ваши попытки отдают нациским душком. Кому-нибудь другому впариавйте свою исключительность.

 

V.T.

опытный

KILLO>
Спасибо, TEXOCMOTP. Это то, что я пытался до КИлло довести.
 

KILLO>Ути пути. Ваши попытки отдают нациским душком. Кому-нибудь другому впариавйте свою исключительность.[»]

2 TEХОСМОТР, Baby, adv.
Я понял существо проблемы в наших спорах с Килло.
Он просто не знает русский язык в достаточной степени чтобы понимать о чем речь, и делает совершенно непонятные выводы из всего.

Предлагаю оставить его в покое :-)

 
2 TEХОСМОТР, Baby, adv.
 


Забыли еще неснолько ников. ;)

Я понял существо проблемы в наших спорах с Килло.
Он просто не знает русский язык в достаточной степени чтобы понимать о чем речь, и делает совершенно непонятные выводы из всего.
 


Да я выводы давно сделал , что у кого-то в мозгах извилин не хватает.
Че спорю??? Ради кайфу наверное...... ;)

Предлагаю оставить его в покое
 


Предложи еще мне моральную комп.заплатить , так как ваши высказ. попадают под УК РФ ИМХО. :lol:



 

V.T.

опытный

KILLO>Предложи еще мне моральную комп.заплатить , так как ваши высказ. попадают под УК РФ ИМХО. :lol:[»]

Это ж под какую?
Все мы тут выходил уголовники, один Килло весь в белом :-)

 
Это ж под какую?
Все мы тут выходил уголовники, один Килло весь в белом
 


Разжигание нац.розни. :D

 

V.T.

опытный

KILLO>Разжигание нац.розни. :D[»]
Где конкретно? Надеюсь, вы не отождествляете Саакашвили или себя со всем грузинским народом ? :-)

 
Где конкретно? Надеюсь, вы не отождествляете Саакашвили или себя со всем грузинским народом ?
 


Конкретно что?
 

V.T.

опытный

KILLO>
Где конкретно? Надеюсь, вы не отождествляете Саакашвили или себя со всем грузинским народом ?
 

KILLO>Конкретно что?[»]

Где конкретно мы (или я) разжигаю национальную розь.
ИЛи вам опять показалось что я писал эти призывы на inosmi?

 
Г.Т. откройте глаза , и может смайлики заметите. :D

 
?? TEXOCMOTP #11.08.2004 00:20
+
-
edit
 

TEXOCMOTP

втянувшийся

Ладно, мужики, пойду я оцюда. Никакого консенсуса :) мы не достигнем с Килло. Чего время зря тратить.
---------------------------------------------------------------------------- "Мы не унаследовали нашу землю от предков - мы заняли её у наших детей." ---------------------------------------------------------------------------- Чтобы быть справедливым возмездье могло, лишь злом воздавать подобает за зло. (Фирдоуси)  
Ладно, мужики, пойду я оцюда. Никакого консенсуса мы не достигнем с Килло. Чего время зря тратить.
 


:rolleyes:
 
RU Metanol #11.08.2004 01:13  @TEXOCMOTP#11.08.2004 00:20
+
-
edit
 

Metanol

опытный

TEXOCMOTP> Ладно, мужики, пойду я оцюда. Никакого консенсуса :) мы не достигнем с Килло. Чего время зря тратить.[»]

Кстати Килло очень похож на этот персонаж

JHWE Расстрел русских туристов (Абхазия-Грузия-Россия). [20] - Конференция iXBT.com

 
Кстати Килло очень похож на этот персонаж
 


Я обзательно передам тебе привет. Когда меня зарегят. Через три дня.
 
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru