[image]

Ром, а че за фигня?

 
1 5 6 7 8 9 17

ED

аксакал
★★★☆

Balancer> Т.е. ты ставил (в рамках этих тем) три плюса? Два Факиру и один Бредоносцу?

Да.

Balancer>Но в базе данных «дырок» в ID оценок нет.

У меня в детализации солнышек тоже. Два плюса в тех темах.

Balancer>Переглючило тебя где-то.

Пусть будет так. :)
   33
RU Валентин_НН #22.12.2016 19:50  @ED#22.12.2016 17:06
+
+1
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ED> Да не. Роме все таки далеко... :)

правильно, - не сдавайся. За это мы тебя и любим ;)
   50.050.0
+
+2
-
edit
 
ED> Ром, вот в этой теме первый пост вроде от Факира был.
не было там никакого первого поста.
Я её создал. Сначала увидев в ленте от новосибирского приятеля репост от *бургского спасателя, а потом заглянув к нему и увидев, что там дофигища интересного и не стОит ограничивать название темы унылым нытьём "мывсеумрем", переименовал.
   50.050.0

Userg
userg

старожил
★★★
А куда "Биатлон" пропал?
   11.011.0

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> А куда "Биатлон" пропал?

Какой из них?
   44
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Balancer> Какой из них?

Биатлон [Userg#22.12.16 21:21]

Эээ, а чо это за слив такой? Союз биатлонистов России отказался от этапа Кубка мира в Тюмени РИА Новости //  ria.ru   Хрен с ним, этим скелетоном в сочи. Но тут то денег немало крутится. Это что получается, наши все договора подписывали не читая?// Радости жизни
 


Нет ни в списке недавнообновившихся, ни в "темы с вашим участием"
   11.011.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Userg> Нет ни в списке недавнообновившихся, ни в "темы с вашим участием"

Вот с этого и надо начинать, а то темна вода в облацех.

В данном случае, как раз, объяснимое явление. При ответе, видимо, из-за перегрузки сервера, не обновилась дата последнего сообщения топика. Вот он и числился за каким-то из старых сообщений, видимо, от 19 декабря. Лечится (и вылечено) сбросом кеша темы.
   44

ED

аксакал
★★★☆

В Закрытый не пускает.
Техпроблемы или из доверия вышел? :)
   33

Balancer

администратор
★★★★★
ED> В Закрытый не пускает.
ED> Техпроблемы или из доверия вышел? :)

Блин. Я убрал тебя из Старожилов из-за «перетягивания каната» при переносе сообщений. Не подумал, что доступ в Закрытый тоже пропадет. Подумаю, как решить этот вопрос в рамках примитивной системы прав доступа старого движка.
   55.0.2883.9155.0.2883.91

ED

аксакал
★★★☆

Balancer>из-за «перетягивания каната» при переносе сообщений.

Вот везде ты злой умысел видишь.

Не было там перетягивания канатов. Чисто техническая операция. Не подумал что даже такое может быть воспринято как противостояние. Ну не гуманитарий я. :)

ЗЫ. Блин! Только дошло...
Так я теперь и сообщения переносить не могу? :eek:
   33
RU Серокой #24.12.2016 21:22  @Balancer#24.12.2016 18:08
+
+6
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Я убрал тебя из Старожилов

Бред какой-то... Ты пишешь, что АБаза уже 7 лет как полутруп, и другой рукой продолжаешь выгонять вменяемых, к тому ж 10+ лет уже тут просидевших. Это хорошо, что ED спокойный... сегодня... почему-то. А вот GOGI ушёл! А сколько он тебе багов нашёл?
Чё за фигня? (ц)
   

Balancer

администратор
★★★★★
ED> Не было там перетягивания канатов.

Ну, не знаю. Со стороны как выглядело. Я переношу сообщения. Отобрав цепочки так, как мне это показалось верным. Через 5 минут, бац — от тебя перенос сообщений, которые я оставил в явном видел, так как они выше цепочек переноса. Ну, ладно, я не гордый. Иду снова в тему, привожу к исходному виду. Проходит полчаса, бамс, опять от тебя перенос по-своему. Вот тут ты уже явно действовал осознанно.
Прикреплённые файлы:
ed-moving.png (скачать) [1516x584, 177 кБ]
 
 
   44
RU Balancer #24.12.2016 23:35  @Серокой#24.12.2016 21:22
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Бред какой-то... Ты пишешь, что АБаза уже 7 лет как полутруп, и другой рукой продолжаешь выгонять вменяемых

Серокой, у меня элементарно нет времени играть в i-like-to-move-it-move-it, постоянно перекидывая сообщения туда-сюда. Я не против того, чтобы народ самостоятельно выбирал, что и куда переносить в темах. Но я против того, чтобы кто-то, не потрудившись хотя бы спросить «Ром, чё за фигня?» производил отмену моим решениям. Неоднократную.
   44

ED

аксакал
★★★☆

Balancer>Я переношу сообщения. Отобрав цепочки так, как мне это показалось верным. Через 5 минут, бац — от тебя перенос сообщений

СообщениЯ. Мне показалось что оно тоже к Сахаре не имеет никакого отношения. А сугубо по теме "Кто кого...".

Balancer>которые я оставил в явном видел, так как они выше цепочек переноса.

Что значит в явном виде? Там выше перемещенной цепочки много сообщений.

Balancer>Проходит полчаса, бамс, опять от тебя перенос по-своему.

Перенос того же самого сообщения? Ну значит мнение по поводу его неуместности там не изменилось. Увидел - перенёс. :)
   33

ED

аксакал
★★★☆

Balancer>производил отмену моим решениям. Неоднократную.

Даже если и отмену (фактически так), то всё же однократную.
   33
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
ED> СообщениЯ. Мне показалось что оно тоже к Сахаре не имеет никакого отношения.

А не важно, что показалось. Важно, что ты видел, что сообщение было возвращено мной. Но ты снова перенёс его, не задав ни единого вопроса. Т.е. тебе пофиг, на работу администратора.

ED> Что значит в явном виде? Там выше перемещенной цепочки много сообщений.

Если я перенёс сообщения от середины цепочки, но не тронул вышестоящие, то, очевидно, я это сделал специально. И решил оставить те сообщения в старой теме. Ладно, ты решил иначе и перенёс их снова. Можно спорить, но фиг с ним. Но когда я перенёс сообщения обратно, то снова перенёс их по-своему. Можно списать на непонимание моего решения в первом случае, но во втором ты явно видел, что я решил иначе. Но решил забить на мой вариант и снова сделать по-своему.

ED> Перенос того же самого сообщения? Ну значит мнение по поводу его неуместности там не изменилось. Увидел - перенёс. :)

Вот это я и называю «перетягиванием каната». Я бы перенёс его обратно, твоё мнение не поменялось, ты перенёс его опять по-своему. Каждый раз минус ещё несколько минут, которые я мог бы потратить более продуктивно. В этом случае я или должен согласиться с твоим решением, или убрать у тебя «перетягивалку». Я выбрал второе.
   44

ED

аксакал
★★★☆

ED>> СообщениЯ. Мне показалось что оно тоже к Сахаре не имеет никакого отношения.
Balancer> А не важно, что показалось. Важно, что ты видел, что сообщение было возвращено мной.

Ещё раз - я перенёс сообщение, которого ты НЕ ТРОГАЛ.

Balancer> Если я перенёс сообщения от середины цепочки, но не тронул вышестоящие, то, очевидно, я это сделал специально.

Извини, но я не телепат. В отличие от.

Balancer>ты перенёс его опять по-своему.

Не опять! А просто перенёс.

Ладно, проехали.
   33
RU Серокой #25.12.2016 01:35  @Balancer#24.12.2016 23:35
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Balancer> Серокой, у меня элементарно нет времени играть в i-like-to-move-it-move-it, постоянно перекидывая сообщения туда-сюда.

Так если всё ясно, может, вернуть ED "Старожила"?
Да и п 11.0.1.
   
RU Balancer #25.12.2016 01:55  @Серокой#25.12.2016 01:35
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Так если всё ясно, может, вернуть ED "Старожила"?

Вернул. Но тут нифига не «всё ясно». Он будет и дальше в том же духе — характер такой. Ставший уже нарицательным на форуме.
   44
+
-3
-
edit
 

ED

аксакал
★★★☆

Balancer>Он будет и дальше в том же духе — характер такой.

Переносить сообщения, которые ты "специально не трогал"? Конечно будет и так случаться. Ну не понимаю я подобных твоих очевидностей. И вряд ли кто понимает. Но у тебя "характер такой".
   33
26.12.2016 09:22, Luchnik: -1: Ты просто не прав.
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
ED> Переносить сообщения, которые ты "специально не трогал"? Конечно будет и так случаться. Ну не понимаю я подобных твоих очевидностей. И вряд ли кто понимает. Но у тебя "характер такой".

Мне кажется, что ты очень неконструктивно себя ведёшь. Думаю, что тебе предельно ясно объяснили, что случилось. А ты продолжаешь корчить из себя непонятливого дурачка.
   1616
25.12.2016 17:05, ED: -1: В зеркало давно смотрел?

ED

аксакал
★★★☆

Luchnik>Мне кажется, что ты очень неконструктивно себя ведёшь. Думаю, что тебе предельно ясно объяснили, что случилось.

Мне тут объясняли что Я сделал, и какими мотивами Я при этом руководствовался. Объяснили предельнее некуда, да. Даже то чего я и сам не подозревал.

Luchnik>А ты продолжаешь корчить из себя непонятливого дурачка.

Ты действительно думаешь что сейчас ведёшь себя хоть в малейшей степени конструктивно?
А по моему ты просто корчишь из себя придурка.
   33

Luchnik

аксакал
★★
ED> Мне тут объясняли что Я сделал, и какими мотивами Я при этом руководствовался. Объяснили предельнее некуда, да. Даже то чего я и сам не подозревал.
После того как объяснили, зачем "Ваньку валять"? Я верю, что ты мог и не подозревать. Посчитать за глюки возврат сообщения. Например. Дальше то что ?

Luchnik>>А ты продолжаешь корчить из себя непонятливого дурачка.
ED> Ты действительно думаешь что сейчас ведёшь себя хоть в малейшей степени конструктивно?
Да. Я просто призываю тебя прекратить спор, прекратить настаивать на какой-то своей правильной позиции и тыкать в Романа "шпильки". Это самое конструктивное сейчас.

ED> А по моему ты просто корчишь из себя придурка.
Молодец. Это тоже очень конструктивно. )
   1616

Balancer

администратор
★★★★★
Luchnik>>А ты продолжаешь корчить из себя непонятливого дурачка.
ED> А по моему ты просто корчишь из себя придурка.

А вот между «корчить дурачка» и «корчить придурка» есть огромная семантическая разница.
   44

ED

аксакал
★★★☆

Luchnik>После того как объяснили

Ты о чём именно? Объясняли тут многое.

Я вообще то спрашивал почему Закрытый для меня закрылся. Рома ответил и мне того было вполне достаточно (мол не технический глюк). Но Рома решил объяснять дальше.

Luchnik>Посчитать за глюки возврат сообщения.

Какого сообщения? Которое никуда не перемещалось и соответственно ниоткуда не возвращалось? А с чего это я должен был догадываться что Рома его НЕ переместил специально?

Luchnik>Я просто призываю тебя прекратить спор

Ты действительно не понимаешь?! Выяснения давно уже завершены и возродились исключительно благодаря твоим усилиям.

Luchnik>Это тоже очень конструктивно.

Дык зеркало же. Оно такое.
   33
27.12.2016 04:20, Luchnik: -1: У мужчин не бывает критических дней. )
1 5 6 7 8 9 17

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru