[image]

Танцы на костях

по следам громких катастроф
 
1 5 6 7 8 9 25
RU parohod #26.12.2016 08:39  @Кот_да_Винчи#26.12.2016 08:27
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★
ZaKos>> Пусть пишут. Когда закончится бардак будет кому в Сибири снег убирать.
К.д.В.> вот как всякое дерьмо - так сразу в Сибирь
К.д.В.> обидно, да

это дерьмо требуется в Сибири прямо сейчас. За недельку снег уберут, а потом можно и под лед
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU кщееш #26.12.2016 09:24
+
+1
-
edit
 

доброхотам посвящается

Д а срать я хотела, что докторлиза устраивала вам хосписы. Она, добренькая, вывозила донбасских раненых детей в Москву и Питер. Еще раз - россияне разгромили… // zabavakrasava.livejournal.com
 

В их мире не было визгов про то что жителей Донбасса надо уничтожить из ядерных автоматов.


:-)


Москалики видишь ли с гиляки посигали и ну панам п**дюлей навешивать.

Ишь ты.


Интересно, что дальше с ними будет.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
Это сообщение редактировалось 26.12.2016 в 09:34
RU AlexDrozd #26.12.2016 09:33  @johnkey68#26.12.2016 05:54
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
johnkey68> а Божены Курицыны живут

Разве это жизнь? Так, жалкая имитация, "социальные зомби". От последней амебы пользы больше, она хоть делится.
   50.050.0
NO Штуша-Кутуша #26.12.2016 10:03
+
+6
-
edit
 
Такое явление как "боженка" , "латынина" и другие более или менее отмороженные фрики это удовлетворение текущего спроса общества на качество шоу. Не было бы интереса и спроса у общества на такое гов..но, то о этих неадекватах может только доктора знали и то не факт. Российская публика не исключение судя по содержанию и качеству массового современного шоу. Ни один нормальный человек не будет злорадствовать трагедии как с Ту или любой иной хотябы как с "боярышником", "танцевать на костях" это удел людей с кривой душой. Дурак может быть и добрым дураком.
Вчера за рождественским столом меня спросили о трагедиях в России с Ту и с "боярышником". Национальности шотландец, поляк, норвег, филиппинцы и все отнеслись с сочувствием. К истории же с "боярышником" было больше сопереживания чем в ветке местного форума.
Богатые европейцы сочувствовали, что люди от нищеты такое пьют, Филиппинцы потому что знают что такое нищета и дно.
   

?? Маргарита Саваж #26.12.2016 11:05
+
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2016г.

Мнение

   
AT Vyacheslav. #26.12.2016 11:45  @Штуша-Кутуша#26.12.2016 10:03
+
+7
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Штуша-Кутуша> Такое явление как "боженка" , "латынина" и другие более или менее отмороженные фрики это удовлетворение текущего спроса общества на качество шоу.

Ты с дуба упал? Латынина и Божена отрыжка 90х, когда к власти и капиталу прорвалась кучка люмпенов определённой национальности, в которой очень принято тащить своих. У общества в широком смысле есть спрос на то, чтобы данные персонажи пропали из медиа поля как минимум, а как максимум на их линчевание в форме вешания на мачтах городского освещения.
   
NO Штуша-Кутуша #26.12.2016 11:57  @Vyacheslav.#26.12.2016 11:45
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Ты с дуба упал? .., чтобы данные персонажи пропали из медиа поля как минимум, а как максимум на их линчевание в форме вешания на мачтах городского освещения.
😁😁 т.е. спрос всё же есть и достаточно существенный. В чем противоречие моих слов и неустойчивой позиции на дубе? Так что соглашусь только в том, что залез на дуб, но еще не упал😊
   
AT Vyacheslav. #26.12.2016 12:28  @Штуша-Кутуша#26.12.2016 11:57
+
+3
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Штуша-Кутуша> 😁😁 т.е. спрос всё же есть и достаточно существенный.
Я вроде по-русски написал, появление этих деятелей в медиа-пространстве не есть результат спроса со стороны общества. И общество вздохнёт с облегчением, если эти и им подобные персонажи сгинут из этого самого пространства.
   
NO Штуша-Кутуша #26.12.2016 12:57  @Vyacheslav.#26.12.2016 12:28
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Я вроде по-русски написал, появление этих деятелей в медиа-пространстве не есть результат спроса со стороны общества. И общество вздохнёт с облегчением, если эти и им подобные персонажи сгинут из этого самого пространства.
То что ты по-русски за всё общество пишешь я понял. Кстати, эти девчата и ребята с газиками в мозгах так же вполне искренне считают, что пишут от имени хотябы всего "прогрессивного" и "правильного" общества, а ребята, которые деньги делают, считаю что товар вполне находит своего потребителя так как таково общество.
Не будь столь категоричен по-русски 😊 это питательная среда латыненых, дождей и прочая.
   
?? Маргарита Саваж #26.12.2016 12:59
+
+1
-
edit
 
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2016г.

ЧасПравды

   
AT Vyacheslav. #26.12.2016 13:01  @Штуша-Кутуша#26.12.2016 12:57
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Штуша-Кутуша> То что ты по-русски за всё общество пишешь я понял.
Вот это не я писал:
Такое явление как "боженка" , "латынина" и другие более или менее отмороженные фрики это удовлетворение текущего спроса общества на качество шоу.
 
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2016г.

Кремль прокомментировал высказывания Божены Рынски о крушении Ту-154:

С ума сошла, говорят

// Кремль назвал «уродливым сумасшествием» высказывания Божены Рынски о крушении Ту-154

   

RU Серокой #26.12.2016 14:14
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Главный редактор SNC Наталия Архангельская заявила на своей странице в Facebook об увольнении из журнала Божены Рынски.

"Дорогие друзья, в ответ на ваши вопросы хотела бы сообщить, что Божена Рынска не работает в SNС с 1 декабря", — написала она.
 

Главный редактор SNC сообщила об увольнении Божены Рынски

Ранее светская львица опубликовала пост, в котором выразила радость из-за гибели журналистов НТВ при крушении Ту-154 под Сочи. // ren.tv
 

Почему с 1-го-то?
   
NO Штуша-Кутуша #26.12.2016 14:30  @Vyacheslav.#26.12.2016 13:01
+
+1
-
edit
 
Vyacheslav.> Вот это не я писал:
Ну да. Я писал. И что? Его Величество Контекст и Смысл утеряны или потерялись? Для меня малообразованные люди, люди, потребляющие "боярышник", преступники, просто пожилые люди в силу возраста дряхлеющие интеллектуально это неотъемлемая часть общества... их же многие миллионы! Эта та часть общества за счёт которой сейчас живет и ради которой всё еще существует ТВ всех мастей BBC, CNN, Кисель ТВ и всё это. Это часть общества в котором я живу и я должен принять и понять это. Они влияют на меня, а я на них. Возможно, я был не точен, когда сказал "общество", над было упомянуть что весомая его часть, но я и не говорил что всё общество. Давай уже не будем впадать в черно-белые крайности. В светлом мире не будет теней, как же тогда понять где свет.
   

+
-
edit
 

Alexey
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2016г.

Украинцы продолжают шутить

   
?? Александр Коц #26.12.2016 17:17
+
-
edit
 

Александр Коц
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от декабря 2016г.

Муж Божены Рынски пожелал корреспонденту РЕН ТВ «гореть в аду»

// Муж Божены Рынски пожелал корреспонденту РЕН ТВ «гореть в аду»

   
AT Vyacheslav. #26.12.2016 18:56  @Штуша-Кутуша#26.12.2016 14:30
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

аксакал
★☆
Штуша-Кутуша> Ну да. Я писал. И что? Его Величество Контекст и Смысл утеряны или потерялись? Для меня малообразованные люди, люди, потребляющие "боярышник", преступники, просто пожилые люди в силу возраста дряхлеющие интеллектуально это неотъемлемая часть общества... их же многие миллионы!
Я открою страшную тайну, но большинство "малообразованных" людей, людей пьющих боярышник, преступников и пожилых людей знать не знают кто такие Латынина и Курицына. Вот такой вот "контекст".
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
+1
-
edit
 

M R

втянувшийся

Президет РФ: Лишить Российского гражданства Божену Рынскую и выдворить за пределы страны.

"Весь ансамбль Александрова… весь! Нет бы весь борт НТВ…. Ну почему именно музыканты? Почему Прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?", — написала Рынска Вот за такие высказывания и ее действия... // www.change.org
 
Лишить Российского гражданства Божену Рынскую и выдворить за пределы страны.
 
   54.0.2840.7154.0.2840.71
RU DustyFox #26.12.2016 19:03  @Vyacheslav.#26.12.2016 11:45
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★
Штуша-Кутуша>> Такое явление как "боженка" , "латынина" и другие более или менее отмороженные фрики это удовлетворение текущего спроса общества на качество шоу.
Vyacheslav.> У общества в широком смысле есть спрос на то, чтобы данные персонажи пропали из медиа поля как минимум, а как максимум на их линчевание в форме вешания на мачтах городского освещения.

Если бы действительно был широкий спрос, они б давно на фонарях высохли.
Увы! Пипл - хавает!
   44

DustyFox

аксакал
★★
M.R.>Лишить Российского гражданства Божену Рынскую и выдворить за пределы страны.

Насколько я знаю, это в принципе невозможно, согласно законов Российской Федерации.
   44
RU johnkey68 #26.12.2016 19:24
+
+9
-
edit
 
NO Штуша-Кутуша #26.12.2016 19:56  @Vyacheslav.#26.12.2016 18:56
+
+2
-
edit
 
Vyacheslav.> Я открою страшную тайну, но большинство "малообразованных" людей, людей пьющих боярышник, преступников и пожилых людей знать не знают кто такие Латынина и Курицына. Вот такой вот "контекст".
Тогда я спокоен за многомиллионный рабочий класс, домохозяек(в), пьяниц, пенсионеров и просто любителей ТВшоу, "жареных" интернет сайтов и т.д.. Но вот некоторые Рижские бомжи на Вас бы обиделись. Люди вполне со смартфонами и политически подкованы. Собчак уж точно знают.😊
Пс. По моей классификации Собчак входит в более высшей класс Латыниных.
   

RU Кот_да_Винчи #26.12.2016 21:29  @johnkey68#26.12.2016 19:24
+
+5
-
edit
 
27.12.2016 02:58, johnkey68: +1
+
+6
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
☠☠☠☠
gals> Рогозин назвал советника Порошенко «моральным уродом» после его высказывания о Ту-154 — Рамблер/новости - это уже предельная стадия! Хотя идиотизм, в принципе, беспределен...


Уверен, есле мне повезёт - этот мне сниться не будет!
Не враг он мне - мразь.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 27.12.2016 в 06:45
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
"Позволившим себе ликование, остроумную иронию etc. по случаю гибели наших людей, должен быть перекрыт кислород. Ни одной казенной копейки, ни вообще какого-либо бонуса (даже нематериального) от казенных учреждений. Для России этих людей больше нет от слова совсем. Что касается частных сношений, это уже дело совести каждого.
Строжайший запрет иметь какое-либо дело с весельчаками может быть снят только после индивидуального публичного покаяния. Тут, кажется, говорили о необходимости национального покаяния — вот, пожалуйста, hic Rhodus, his salta."

Предложение, которое, с сожалению, не будет исполнено

Позволившим себе ликование, остроумную иронию etc. по случаю гибели наших людей, должен быть перекрыт кислород. Ни одной казенной копейки, ни вообще какого-либо… // m-yu-sokolov.livejournal.com
 

Что мы можем сделать, особенно с учетом окружающего нас постмодерна где, чем больше грязи - тем лучше, так это постоянно перенастраивать общественное сознание и взаимодействие таким образом, чтобы му**ком было быть нелепо, не круто, невыгодно. Му**к должен вызывать не общественную ненависть а громкий общественный хохот и общественное же презрение, превращающие его в лузера, неудачника, лоха. Все это при полной, я замечу, свободе слова для му**ка.

Собственно, это единственно возможное и самое эффективное средство борьбы с му**ками.
   46.0.2486.046.0.2486.0
1 5 6 7 8 9 25

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru