Все ответы на сообщение Передача Исаакиевского собора РПЦ [Lenta.ru : Новости#11.01.17 13:50]

Сообщение было перенесено из темы Дайджест от января 2017г.

РПЦ попросила петербуржцев обойтись без революций из-за Исаакиевского собора

Передача Исаакиевского собора РПЦ поможет усилить его значение и как музея, и как святыни, жителям Петербурга не нужно «устраивать революции». Такое мнение высказал председатель экспертного совета РПЦ по церковному искусству, архитектуре и реставрации, член патриаршего совета по культуре Леонид Калинин.

// Источник: https://lenta.ru/news/2017/01/11/norevolution/

RU spam_test #11.01.2017 18:59  @Lenta.ru : Новости#11.01.2017 13:50
+
+2
-
edit

spam_test

аксакал

L.:Н.> ## [РПЦ попросила петербуржцев обойтись без революций из-за Исаакиевского собора]
а их ведь опять не спросят когда вконец достанут.
 44
RU fedorez #11.01.2017 19:50  @Lenta.ru : Новости#11.01.2017 13:50
+
+2
-
edit

fedorez

втянувшийся

L.:Н.> ## [РПЦ попросила петербуржцев обойтись без революций из-за Исаакиевского собора](РПЦ попросила петербуржцев обойтись без революций из-за Исаакиевского собора: Общество: Россия: Lenta.ru)

Неужели жадность настолько туманит разум, что совсем пропало понимание того, какой ущерб это наносит имиджу организации...

Kosh

опытный

fedorez> Неужели жадность настолько туманит разум, что совсем пропало понимание того, какой ущерб это наносит имиджу организации...

А для них ущерб имиджа по карману не бьет.
Я лечу напролом сквозь бескрайнюю синь, У меня под крылом 50 Хиросим, У меня под крылом Архимедов рычаг, Я могу хоть сейчас мировую начать! (с)  44

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru