Все ответы на сообщение Сайт британской королевской семьи сообщил о смерти королевы Елизаветы II [starshina#11.01.17 20:38]

starshina

втянувшийся

Invar> Это вместо извинений за вброс?
Invar> Могу только псоветовать читать поболе, хотя по складам это, наверное, трудно.

С делов извиняться? Тем более,что именно тебе, в таком случае, рекомендуется ПСоветовать читать больше. Сразу было сказано, что не знаю, правда или нет. И специально сюда, а не в Политику. Будьте любезны, не хамите. Хотите делать замечание или предложение, делайте с вежливостью той страны, флажочек которой висит у вас.

+
-2
-
edit

Invar

опытный
★☆
starshina> С делов извиняться? Тем более,что именно тебе, в таком случае, рекомендуется ПСоветовать читать больше.

Чукча не читатель :Dэт я о себе так самокритичненько, если что

А клиповость и некритичность - грех, тема к вечеру зрядно протухла и просилась уже в "Отжиги журналистов"
Лучше других аргументов и доводов мировоззрение защищает полиция (с) С. Лем Все самые большие глупости на свете делаются с серьезным выражением лица Тот самый  33
+
-
edit

starshina

втянувшийся

Invar> А клиповость и некритичность - грех, тема к вечеру зрядно протухла и просилась уже в "Отжиги журналистов"

Не все имеют счастье сидеть у компа с утра и до упора.

в начало страницы | новое

Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru