[image]

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

А также снос выяснений отношений на "Морском"
 
1 101 102 103 104 105 312

LtRum

аксакал
★★☆
LtRum>> Ерунда полная.
LtRum>> Не говоря уже о том, что денег небыло.
Fram> А вот это заявление круче "фауста Гетте". Денег было как раз хоть одним местом жуй. И не знали куда их девать.
Вы несете феерическую чушь, причем сами не можете понять до какой степени чушь.
1. В начале 2000х - с трудом наскребли на один фрегат несколько корветов. Все уходило на булаву и ее носители. При этом финансирование выделялось менее плана, иногда до 60% от плана.
Соответственно идет и выполнение работ.
2. В 2010 и позже, когда денег стало поболее - наскребли денег на еще пару.
На скорость изготовления комплектующих это никак не повлияло, разумеется.
На эту скорость повлияло устойчивость финансирования и повышение действенности контроля за исполнением.
   1616
+
-1
-
edit
 

Fram

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Фрегаты проекта 22350.
brazil> Ну а как закладывать 5-й фрегат, когда перенесли на год спуск Головко. ;) По Исакову тоже особого продвижения нет.

Тупо закладывать и строить. Звучит конечно внешне глупо и неоптимально - но в реальности к процессу строительтва все остальное подтянется.

Вон небоеготовых Су-35 50 штук наклепали, но таки довели вроде бы. А не наклепали бы - еще лет 20 мучились бы.
   50.050.0

LtRum

аксакал
★★☆
Fram> Тупо закладывать и строить. Звучит конечно внешне глупо и неоптимально - но в реальности к процессу строительтва все остальное подтянется.
У вас представление о строительстве кораблей видимо из компьютерных игр...
   1616

Fram

втянувшийся

LtRum>>> Ерунда полная.
LtRum> LtRum>> Не говоря уже о том, что денег небыло.
Fram>> А вот это заявление круче "фауста Гетте". Денег было как раз хоть одним местом жуй. И не знали куда их девать.
LtRum> Вы несете феерическую чушь, причем сами не можете понять до какой степени чушь.
LtRum> 1. В начале 2000х - с трудом наскребли на один фрегат несколько корветов. Все уходило на булаву и ее носители. При этом финансирование выделялось менее плана, иногда до 60% от плана.
LtRum> Соответственно идет и выполнение работ.
LtRum> 2. В 2010 и позже, когда денег стало поболее - наскребли денег на еще пару.
LtRum> На скорость изготовления комплектующих это никак не повлияло, разумеется.
LtRum> На эту скорость повлияло устойчивость финансирования и повышение действенности контроля за исполнением.

Я предполагал именно такой ответ. Но я говорил не о конкретно выделенных средствах на те или иные программы а то что денег реально было хоть жопой жуй. И никто не знал куда их девать.

Почему и назвал это оффтопом.

Так Вы в общем все правильно говорите (по крайней мере весомых возражений у меня нет). Разве что мечты о том как могло бы быть.
   50.050.0
VAS63: предупреждение (+1) по категории «Оверквотинг[п.15]»

LtRum

аксакал
★★☆
Fram> Я предполагал именно такой ответ. Но я говорил не о конкретно выделенных средствах на те или иные программы а то что денег реально было хоть жопой жуй. И никто не знал куда их девать.
Вы уверены, что не перепутали реальность?
   1616

Fram

втянувшийся

Fram>> Я предполагал именно такой ответ. Но я говорил не о конкретно выделенных средствах на те или иные программы а то что денег реально было хоть жопой жуй. И никто не знал куда их девать.
LtRum> Вы уверены, что не перепутали реальность?

Уверен. Просто Вы тогда видимо были не в курсе этой реальности.
   50.050.0

WWWW

аксакал

Fram>> Тупо закладывать и строить. Звучит конечно внешне глупо и неоптимально - но в реальности к процессу строительтва все остальное подтянется.
LtRum> У вас представление о строительстве кораблей видимо из компьютерных игр...

Причем "подправленной" с неограниченным кредитом :D :D :D
   1616

WWWW

аксакал

Fram>>> Тупо закладывать и строить. Звучит конечно внешне глупо и неоптимально - но в реальности к процессу строительтва все остальное подтянется.

Тупо заложили в 1997 г. "Новик" пр. 12441 и "начали строить". Ничего не подтянулось. Корпус на плаву . Корабля нет.
   1616

Fram

втянувшийся

Охренеть. Я пишу банальнейшие вещи,местные уважаемые лично мною специалисты несут какую-то несуразную прекраснодушную галиматью, а меня предупреждают за какой -то оверквотинг. Что за слово то такое.

Ладно поехали. Понятно было что теоретики старого поизводственника не поймут.
   50.050.0

LtRum

аксакал
★★☆
Fram> Охренеть. Я пишу банальнейшие вещи,местные уважаемые лично мною специалисты несут какую-то несуразную прекраснодушную галиматью, а меня предупреждают за какой -то оверквотинг. Что за слово то такое.
Галиматья - это про бесконечные патроны деньги и самоподтягивающееся производство комплектующих.

Fram> Ладно поехали. Понятно было что теоретики старого поизводственника не поймут.
Наркотики чтоль производил?
   1616

Fram

втянувшийся

WWWW> Тупо заложили в 1997 г. "Новик" пр. 12441 и "начали строить". Ничего не подтянулось. Корпус на плаву . Корабля нет.

Ну уважаемый WWWW ну это же передергивание чистой воды.

22350 есть. Да и проблемы есть. Но он есть. Разные же ситуации.

Че вы на меня все накинулись. Хотите волынку еще лет на двадцать - ктож мешает-то. Так и будет скорее всего с Вашими пожеланиями. Я просто о своем видении проблемы и как максимально ускорить ее решение. Да не без издержек. Но так без них никогда и не бывает.
   50.050.0

Fram

втянувшийся

LtRum> Галиматья - это про бесконечные патроны деньги и самоподтягивающееся производство комплектующих.
Fram>> Ладно поехали. Понятно было что теоретики старого поизводственника не поймут.
LtRum> Наркотики чтоль производил?

Не буду как sam7 заниматься причитаниями но отмечу что приняли вы видимо немало. Если простой человеческий язык не понимаете и переходите на личности. Для первого раза - бывает. В следующий раз я ваш горячечный бред по полочкам разложу. Потому что человек вы недалекий и глуповатый. И тогда Вам только уважаемый sam7 поможет.
   50.050.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
12.01.2017 20:20, LtRum: -1: За хамство.
+
+1
-
edit
 

BigLoM 1
Lom4ik

опытный

Сообщение было перенесено из темы Фрегаты проекта 22350.
Пора сносить пару страниц точно. Куда-нибудь подальше. :(
   44

LtRum

аксакал
★★☆
Fram> Fram>> Ладно поехали. Понятно было что теоретики старого поизводственника не поймут.
LtRum>> Наркотики чтоль производил?
Fram> Если простой человеческий язык не понимаете и переходите на личности. Для первого раза - бывает. В следующий раз я ваш горячечный бред по полочкам разложу. Потому что человек вы недалекий и глуповатый.
Не несите чушь - вы неспособны ничего разложить по полочкам - ибо у вас знаний нет, как и опыта.
   1616

LtRum

аксакал
★★☆
WWWW>> Тупо заложили в 1997 г. "Новик" пр. 12441 и "начали строить". Ничего не подтянулось. Корпус на плаву . Корабля нет.
Fram> Ну уважаемый WWWW ну это же передергивание чистой воды.
Нет никакого передергивания, есть простая иллюстрация, что вы несете чушь

Fram> 22350 есть. Да и проблемы есть. Но он есть. Разные же ситуации.
Немного, но речь была не о ситуации в целом, а о выходе из нее.

Fram> Че вы на меня все накинулись. Хотите волынку еще лет на двадцать - ктож мешает-то. Так и будет скорее всего с Вашими пожеланиями. Я просто о своем видении проблемы и как максимально ускорить ее решение. Да не без издержек. Но так без них никогда и не бывает.
Вы не решение предлагаете - а бред, который приведет к затягиванию строительства.
   1616

Fram

втянувшийся

Fram>> Fram>> Ладно поехали. Понятно было что теоретики старого поизводственника не поймут.
LtRum> LtRum>> Наркотики чтоль производил?
Fram>> Если простой человеческий язык не понимаете и переходите на личности. Для первого раза - бывает. В следующий раз я ваш горячечный бред по полочкам разложу. Потому что человек вы недалекий и глуповатый.
LtRum> Не несите чушь - вы неспособны ничего разложить по полочкам - ибо у вас знаний нет, как и опыта.

Зато все Ваши знания заключаются в объяснениях почему НЕ сделали.

"С трудом наскребли на один фрегат, в 2010 еще на пару". Это банально смешно. И Вы не можете этого не знать если хоть немного в теме.

Практически везде сделали - а флот и ныне там.

Обычные гнилые отмазки. В проплаченности Вас не обвиняю , но в личной заинтересованности - несомненно.
   50.050.0
+
-
edit
 

MURANO

опытный
★☆
B.1.> Пора сносить пару страниц точно. Куда-нибудь подальше. :(

Пора.Только не пару,а штук 10
   50.050.0

LtRum

аксакал
★★☆
Fram> Зато все Ваши знания заключаются в объяснениях почему НЕ сделали.
вы просто очень мало читаете мои сообщения.
Я ведь не только по поводу 22350 высказывался.

Fram> "С трудом наскребли на один фрегат, в 2010 еще на пару". Это банально смешно. И Вы не можете этого не знать если хоть немного в теме.
Ну приведите доказательства, что я не прав. Готовы выложить параметры ГОЗ-ГПВ?
А без этого все ваши слова - трындёж.

Fram> Практически везде сделали - а флот и ныне там.
Нет никакого везде. Т-50 не сделали, С-500 не сделали, обр.1хх тоже неготов. Вы просто не в курсе программ.

Fram> Обычные гнилые отмазки. В проплаченности Вас не обвиняю , но в личной заинтересованности - несомненно.
Вы несете полную хню, по причине того, что аргументов у вас как обычно нет.
   1616

Fram

втянувшийся

Если мы хотим иметь современный фрегат - мы должны гнать серию. Все.

Доделывать, допиливать пердеть, тряхтеть - но гнать серию. Иначе его не будет.

Это с моей точки зрения как производственника норма.

А если послушать Вас , балаболов-теоретиков - никакого современного флота у нас не будет никогда. Вы всегда объясните почему это невозможно.

Разговор закончил.
   50.050.0

LtRum

аксакал
★★☆
Fram> Если мы хотим иметь современный фрегат - мы должны гнать серию. Все.
Спасибо кэп, что бы мы без тебя делали.
Её и так гонят, как могут. Как позволяло и позволяет финансирование в том числе. ВМФ нужны не только фрегаты.
А что касается теоретиков - так вот от якобы "практика" ничего кроме банальщины и чуши так и не прозвучало.
   1616

Fram

втянувшийся

LtRum> Нет никакого везде. Т-50 не сделали.

Да это цирк с конями. Т-50 давно готов.Т-50-6-2 уже готовое изделие.

Вопрос стоит (вернее уже решен) о том чтобы е**утых разработчиков, коим дай волю - они будут разрабатывать бесконечно остановить и запустить серию.

В конце этого года-начале следующего пойдут серийные.

Прошу еще раз прощения за оффтоп.


LtRum
опытный
★☆
Fram> Да это цирк с конями. Т-50 давно готов.Т-50-6-2 уже готовое изделие.
Врешь.

Конечно вру. Это же так важно - болтуну из чехии, ни бельмеса не понимающего в ситуации про Т-50 наврать. Цель жизни практически.
   50.050.0
Это сообщение редактировалось 13.01.2017 в 00:40

LtRum

аксакал
★★☆
Fram> Да это цирк с конями. Т-50 давно готов.Т-50-6-2 уже готовое изделие.
Врешь.
   1616
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
☠☠
Сообщение было перенесено из темы Каков будет будущий российский эсминец? [2].
ALEX777> Есть 2 причины для пессимизма:
ALEX777> 1) Стоимость Лидера много выше стоимости ледокола.

Чукча писатель.
Ты еще напиши, что стоимость Лидера выше стоимости РПКСН.

ALEX777> 2) Морское ПВО имеет свою специфику,

Чукча писатель.
Речь идет не о специфике, а о производственных возможностях.

На сем тупой флуд заканчиваю.
   11.011.0

RU энди #13.01.2017 10:10  @кщееш#13.01.2017 09:49
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Сообщение было перенесено из темы Сирийский поход «Кузнецова» — 2016.
кщееш> Я правильно понимаю, что авианосца , способного выполнять задачи у нас нет пока .
наши военморы как всегда в ударе ,могут только кирпичи откладывать и лучи поноса посылать на то что им мало бабла дают.а тянет все пехота и родная рота.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU кщееш #13.01.2017 10:15  @энди#13.01.2017 10:10
+
-
edit
 
кщееш>> Я правильно понимаю, что авианосца , способного выполнять задачи у нас нет пока .
энди> наши военморы как всегда в ударе ,могут только кирпичи откладывать и лучи поноса посылать на то что им мало бабла дают.а тянет все пехота и родная рота.

Редко работают .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
1 101 102 103 104 105 312

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru