[image]

«Их нравы» еще на тему…

соломинка в глазу
 
1 108 109 110 111 112 164
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★★
MoRa>> Мде...
MoRa>> http://pp.vk.me/c636524/v636524331/497dd/o80gSs_ey4o.jpg
MoRa>> Эм. Правда, что ли? - Роборатория
stas27> Б... Я думал - это фэйк.
stas27> Так в натуре:
stas27> Controversy as a Nigerian, Sephora Ikalaba, is crowned Miss Helsinki 2017 (photos) ▷ NAIJ.COM

Не, я конечно столько выпью, но этим нужно будет специально озаботиться!
   44

Invar

аксакал
★☆
stas27> Британская пресса не забыла огорчиться за расизм, от которого страдает сейчас победительница...

А что американские мужские шовинистические свиньи, которые за двести лет ни одной президента не выбрали, лучше?
   33
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
stas27>> Британская пресса не забыла огорчиться за расизм, от которого страдает сейчас победительница...
Invar> А что американские мужские шовинистические свиньи, которые за двести лет ни одной президента не выбрали, лучше?

Казалось бы, при чём здесь Лужков

Казалось бы, при чём здесь Лужков? — RL-мем, рожденный Сергеем Доренко осенью 1999 года на Первом канале, где он вёл тогда люто винрарный цикл специальных чернопиарных передач под выборы. Почему Первый канал? Потому что он в то время принадлежал БАБу, конкурирующему с группировкой лужковско-примаковских за влияние на уходящего Дедушку, а по сути на власть. // lurkmore.to
 

:ne_nau:
   50.050.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
...
DustyFox> Не, я конечно столько выпью, но этим нужно будет специально озаботиться!

А если паранджу на неё одеть? :kos:
   50.050.0

Invar

аксакал
★☆
Invar>> А что американские мужские шовинистические свиньи, которые за двести лет ни одной президента не выбрали, лучше?
stas27>


Так финны сумели:

Халонен, Тарья — Википедия

Та́рья Ка́арина Ха́лонен (фин. Tarja Kaarina Halonen; род. 24 декабря 1943, Хельсинки) — финский политик, юрист; член Социал-демократической партии. С 1 марта 2000 по 1 марта 2012 года — президент Финляндии. Родилась в Хельсинки в районе Каллио. Поступила в Хельсинкский университет в 1962 году и в 1968 получила диплом юриста. В молодости отличалась леворадикальными взглядами, участвовала в пацифистском движении, поклонница Че Гевары. Покинула лютеранскую церковь после того, как женщинам было отказано в посвящении в духовный сан. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   33

stas27

модератор
★★★
Invar>>> А что американские мужские шовинистические свиньи, которые за двести лет ни одной президента не выбрали, лучше?
stas27>>
Invar> Так финны сумели:
Invar> Халонен, Тарья — Википедия

Ну круто им. Но какое это имеет отношение ко мне и/или конкурсу мисс в Хельсинки? :ne_nau:
   50.050.0

Invar

аксакал
★☆
Invar>>>>
stas27> Ну круто им. Но какое это имеет отношение ко мне и/или конкурсу мисс в Хельсинки? :ne_nau:

К тому что ты (вместе со страной) до нового (финского) мышленья не прошел и полпутя - еще есть куда расти в части толерантности, а не удивление высказывать, пнимашь :)

А так оно и начинается тихой сапой с права голоса....
   33
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Invar>>>>>
stas27>> Ну круто им. Но какое это имеет отношение ко мне и/или конкурсу мисс в Хельсинки? :ne_nau:
Invar> К тому что ты (вместе со страной) до нового (финского) мышленья не прошел и полпутя ...
А, это Вы на флажок внимание обратили? Ясно. А теперь что посоветуете? Ангела Меркель - eine kleine kantzlerine - наше фффсё!!! Ja, ja!!!
   50.050.0

Invar

аксакал
★☆
аной) до нового (финского) мышленья не прошел и полпутя ...
stas27> А, это Вы на флажок внимание обратили? Ясно. А теперь что посоветуете? Ангела Меркель - eine kleine kantzlerine - наше фффсё!!! Ja, ja!!!

Екатерина Великая же и этот, как его ...Ганнибал :D

Возмущенно уж и пофлудить нельзя.
   33

stas27

модератор
★★★
...
Invar> Возмущенно уж и пофлудить нельзя.
:eek:
Почему это нельзя? А я чем занимаюсь? はい!!!
   50.050.0
RU Carpe diеm #19.01.2017 08:56
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Американская актриса ртом Шарлиз Терон одевает сына (в розовом платье) в одежду для девочек.
Прикреплённые файлы:
charlize18012017-08.jpg (скачать) [450x618, 292 кБ]
 
charlize18012017-06.jpg (скачать) [450x701, 255 кБ]
 
14847801235811.jpg (скачать) [750x605, 70 кБ]
 
 
   
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
C.d.> Шарлиз Терон одевает сына (в розовом платье) в одежду для девочек.

Журнализды never changes...
А может, дело обстоит несколько иначе?
"Шарлиз Терон воспитывает своего приемного сына Джексона в атмосфере полной свободы самовыражения. Она позволяет четырехлетнему мальчику одеваться как ему хочется." Что тоже "не айс", как по мне.
Отсюда:

Сын Шарлиз Терон становится похож на девочку | Новости на www.elle.ru

Актриса разрешает своему четырехлетнему приемному сыну одеваться в одежду для девочек // www.elle.ru
 
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
C.d.>> Шарлиз Терон одевает сына (в розовом платье) в одежду для девочек.

MoRa> А может, дело обстоит несколько иначе?

Иначе? Этот мальчик не одет как девочка?
   
RU Carpe diеm #19.01.2017 13:18
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
А вот старший сын Меган Фокс - Ноа ходит в платье с пышной юбкой. У отпрыска Меган тоже длинные волосы, как у сына Терон.
Прикреплённые файлы:
14847994469180.jpg (скачать) [585x400, 260 кБ]
 
 
   
RU Carpe diеm #19.01.2017 13:19
+
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Дети американской певицы Гвен Стефани красят ногти и носят юбки.
Прикреплённые файлы:
14848208058730.jpg (скачать) [4014x3211, 1,02 МБ]
 
14848208059021.jpg (скачать) [2000x1233, 445 кБ]
 
14848208059182.jpg (скачать) [240x375, 25 кБ]
 
 
   
RU TEvg-2 #19.01.2017 13:24  @Carpe diеm#19.01.2017 08:56
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

C.d.> Американская актриса ртом Шарлиз Терон одевает сына (в розовом платье) в одежду для девочек.

Ребенок-то не ейный. Она специально взяла его, чтобы издеваться над неграми и унижать их!
   47.047.0
+
-
edit
 

MoRa

аксакал
★☆
C.d.> Иначе? Этот мальчик не одет как девочка?

Иначе в том плане, что не "Шарлиз Терон одевает сына...", а "Шарлиз Терон предоставляет своему сыну возможность одеваться по собственному выбору".
   30.0.1650.030.0.1650.0
+
+2
-
edit
 

Bobson

опытный

MoRa> Иначе в том плане, что не "Шарлиз Терон одевает сына...", а "Шарлиз Терон предоставляет своему сыну возможность одеваться по собственному выбору".

Русские хакеры повесили в гардероб сына платье?
   55.0.2883.7555.0.2883.75
+
+3
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
Детройт.
Одно и тоже место через года
   
+
+2
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★

Парламент Бельгии отказался лишать депутатов бесплатного пива и вина в ассамблее

БРЮССЕЛЬ, 21 января. /Корр. ТАСС Ася Арутюнян/. Парламент Бельгии отказался лишать депутатов бесплатного пива и вина во время работы в ассамблее. Об этом сообщил в... // news.mail.ru
 
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

Userg> Парламент Бельгии отказался лишать депутатов бесплатного пива и вина в ассамблее - Новости Общества - Новости Mail.Ru

...на базе стандартов Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В соответствии с ними допустимый уровень употребления алкоголя составляет 14 бокалов пива или вина в неделю для женщин и 21 — для мужчин. Согласно полученным результатам, каждый десятый бельгиец выпивает больше этой нормы.
 
Какой замечательный парламент, да и ВОЗ тоже стимулирует. Я уже прикинул, что 3 стакана пива или вина в день, это ерунда, а вот 6 стаканов через день - это очччень хорошее дело. Бесплатно!
Зачем мне считаться шпаной и бандитом, не лучше ль податься мне в бельгийские парламентарии
   11.011.0
BY V.Stepan #21.01.2017 18:26  @mike 101#21.01.2017 18:21
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
m.1.> а вот 6 стаканов через день - это очччень хорошее дело. Бесплатно!

Зачем ч/з день? Найди непьющего депутата (там же наверняка приверженцы ислама будут), и будет тебе 6 стаканов каждый день! :)
   45.945.9
RU mike 101 #21.01.2017 19:36  @V.Stepan#21.01.2017 18:26
+
-
edit
 

mike 101

втянувшийся

V.Stepan> Зачем ч/з день? Найди непьющего депутата (там же наверняка приверженцы ислама будут), и будет тебе 6 стаканов каждый день! :)

Блин, я же хотел остаться в рамках рекомендаций Организации Здравоохранения! А теперь пьянка каждый день! Ладно, на халяву можно
   11.011.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
m.1.> Зачем мне считаться шпаной и бандитом, не лучше ль податься мне в бельгийские парламентарии

Ns просто не в тренде! :p
Сейчас типа - мода на "ровных пацанчиков"
Читай сам!

«Пацаны вообще ребята»

Как русские гопники покорили интернет и научили Запад сидеть на кортах // lenta.ru
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

GREI

опытный
★★
C.d.> Дети американской певицы Гвен Стефани красят ногти и носят юбки.

По большому счету в этом ничего необычного нет, это можно сказать древний аристрократический обычай, пока мальчик находится на попечении матери его одевали как девочку, переходил под опеку мужчин (отца) -как мальчика.
Например Ф.Д. Рузвельт в детстве

Император Николай 2 в 1870 г.

Более подробно можно почитать здесь Почему до XX века мальчиков одевали в платья? » Вестник К
Леонид Кузнецов в книге "Стопроцентный американец" о Д. Макартуре пишет
До восьми лет мать наряжала Дугласа в юбочку и завивала ему волосы. Но вот однажды она сказала сыну: "Ты будешь военным человеком". Отец добавил: "Думаю, в этом мальчике есть материал для солдата". Жена согласно кивнула.
А как же юбочка, белые носочки, локоны? Никакого противоречия. Ни о каких-либо сомнениях в выборе судьбы сына или колебаниях они не свидетельствуют. Напротив. Таким образом мальчику прививались вкус, стремление к чистоте, опрятности, элегантности. Может быть, благодаря юбочке военная форма всегда сидела на Дугласе аккуратно, красиво, щеголевато
 
   38.938.9
1 108 109 110 111 112 164

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru