[image]

Раскол США

Теги:политика
 
1 2 3 4 5 6 7 97
RU энди #22.01.2017 14:07  @Bredonosec#22.01.2017 14:03
+
+4
-
edit
 
UA MOJJEVEL #22.01.2017 14:10  @энди#22.01.2017 14:07
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
Bredonosec>> В США заявили о грозящих протестующим против Трампа 10 годах тюрьмы - Новости Политики - Новости Mail.Ru
энди> Да нормально .Полностью поддерживаю Сивил Во в США.

Блин, да там и раньше такое было, и похлеще.Никсона прям с кортежем пустыми пузырями, да пакетами с объедками зашвыряли, дымовухи кидали, а уж орали вообще всякое. Да и на второй срок когда он пошёл - только что помои на голову не лили.И как-то ничего, Никсон утёрся и не помер.
Против Буша- меньшого - демонстрации в десятки тысяч, яйцами и чем ни попадя тоже кортеж забрасывали - да как с гуся вода, улыбался и улыбается.
Так и тут - поверещат, потешатся - и пойдут по своим делам. ;)
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
dmirg78> Пусть хотя-бы своё первое обещание на счёт минетов выполнит ;)
Так Гай Ричи еще до выборов разочаровал страждущих. ;)
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Android> Так Гай Ричи еще до выборов разочаровал страждущих. ;)

Пусть выполнит обещание разочарованным гражданам и они сами сравнят себя с режиссёром единственного удачного фильма. Как только Луиза Чикконе закончит, может идти на баррикады. Будет вместе с эстонцами на страже демократии стоять :)
   50.050.0
LT Meskiukas #22.01.2017 15:56  @Кот_да_Винчи#22.01.2017 13:28
+
+2
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
К.д.В.> это троллинг 80LVL ящетайю
Не троллинг, а выявление сути! :p Петушок, золотой гребешок! :D :D :D
   50.050.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
MOJJEVEL> Так и тут - поверещат, потешатся - и пойдут по своим делам. ;)
Ага, при Линкольне вон совсем выходили ... ненадолго.
   11.011.0
LT Bredonosec #22.01.2017 17:16  @MOJJEVEL#22.01.2017 14:07
+
-
edit
 
MOJJEVEL> Не надо путать Вукраину и США.
MOJJEVEL> Это две ну очень разные вещи, и любые параллели тут неуместны.
разве что в том, что в первой работала власть внешняя, а во второй внутренняя ))
И у овоща были сторонники, просто не организовывались столь злобно..
Вспомни, для чего блокада бандитская на дорогах шла. Неспроста ведь, а для блокирования поддержки противников бандитов.

MOJJEVEL> и придётся таки Мадонне пересматривать причёску на своей звезде.
я чего-то не знаю? ))
   26.026.0
+
+7
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★★
yacc> http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/01/22/7/1485080538188730552.jpg

И тут же "демократы" обвинят Трампа в использовании биологического оружия. Западня, однако.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
LT AleksejLt #22.01.2017 21:01  @dmirg78#22.01.2017 14:05
+
+1
-
edit
 

AleksejLt

опытный

dmirg78> Пусть хотя-бы своё первое обещание на счёт минетов выполнит ;)

Давайте всё же без угроз :)
   50.050.0
LT Bredonosec #23.01.2017 02:20  @AleksejLt#22.01.2017 21:01
+
+1
-
edit
 
AleksejLt> Давайте всё же без угроз :)
как на зоне собачек готовят, помнишь?
плашками домино выбивают зубы, чтоб откусить не могли. А потом - угрожать нечем.
   26.026.0
RU кщееш #23.01.2017 03:12
+
+4
-
edit
 
Неожиданно интересно

Рождение fashion-звезды: Мелания Трамп на инаугурации

Рассказываем, почему два первых наряда Мелании Трамп в качестве первой леди уже обеспечили ей место в истории моды, что бы она ни надела в будущем. // www.marieclaire.ru
 

А чего я не сплю . Ведь лег в 23, завтра, уже сегодня на полигон с утра , тренироваться , но тут звонок .
Девушка знакомая приехала из США сегодня , архитектор . Она со мной два года не общалась , из-за категорическое расхождения во взглядах , а тут сама позвонила , говорит давай чаю выпьем , и за чаем рассказала как напугана увиденным в сша и в частности яростью друг к другу сторонников и врагов трампа.
Говорит, что ничего не понимает , как в такой цивилизованной стране возможна такая лютая ненависть.
Много примеров привела . Из Джерси и Нью йорка, где жила.
Ее вывод что против прекрасно образованных , милых городских людей восстало быдло , оказавшееся на обочине американской мечты , и быдла слишком оказалось много. Неожиданно для модников, давно переставших их учитывать .

Короче она снова меня любит, потому что оказывается не только в России есть такое агрессивное быдло, как я, значит мы заслуживаем интереса.
Такая логика. Не очень понял но в женскую логику я давно не вникаю .
   46.0.2490.8546.0.2490.85

3X

аксакал
★☆

В окружении Трампа заявляют о необходимости арестовать Мадонну

Ближайший сподвижник президента США Ньют Грингич сравнил американскую поп-исполнительницу с с юными фашистами левого толка. // life.ru
 
Во время своей речи во время "Марша женщин" в Вашингтоне Мадонна заявила, что думала взорвать Белый дом.
 
   44
LT Bredonosec #24.01.2017 01:24
+
-
edit
 

Соратник Трампа призвал арестовать Мадонну

МОСКВА, 23 янв — РИА Новости. Американскую певицу Мадонну следует арестовать после ее заявлений о «взрыве Белого дома», считает член переходной команды президента США... // news.mail.ru
 
«Это новый левый фашизм. Она — это его часть, я думаю, мы должны готовиться себя защищать… ее (Мадонну) нужно арестовать», — приводит издание слова Гингрича, произнесенные в программе Fox & Friends на телеканале Fox News.

Позднее певица заявила, что заявление было «метафорой». «Я не склонна к насилию», — написала она в своем Instagram.

«Я за вас не голосовала», «Да пошли вы!», «Я чувствую Гитлера на этих улицах». Довольно жесткие речи звезд на женском марше против Трампа.


выделенное порадовало )
Наконец назвали своими именами эти вещи )))
   26.026.0
RU Carpe diеm #24.01.2017 03:45
+
+1
-
edit
 

Carpe diеm

опытный
★★★
Великолепный Моби сделал клип про всю эту фигню, про тот как надо бороться с ультраправым фашизмом захлестнувшим США.

Moby & The Void Pacific Choir - Erupt & Matter (Official Video)
Watch the new video for In This Cold Place by Steve Cutts here: http://mobyandthevoidpacificchoir.com/ the racist & antiquated far right are encroaching upon democratic freedoms in almost every country in the western world. we need to respond by protesting, supporting progressives, and most important: VOTING Erupt & Matter is taken from These Systems Are Failing, the debut album from Moby & The Void Pacific Choir.
   
RU кщееш #25.01.2017 04:21
+
-
edit
 
Красавчик

Трамп: до пяти миллионов человек голосовали на выборах незаконно - BBC Русская служба

Президент Дональд Трамп считает, что от трех до пяти миллионов человек голосовали незаконно в ходе президентских выборов в США, и у него есть доказательства этого, заявил представитель Белого дома. // www.bbc.com
 

Надо найти виновных !

Немедленно .
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU Android #25.01.2017 04:30  @кщееш#25.01.2017 04:21
+
-
edit
 
+
+7
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Android> А смысл?
Смысл простой, если наберут значительное количество незаконных голосов (намного меньше 3 лимонов), что составит хотя бы один процент голосов (не от имевших право голоса, а от проголосовавших), то случаться два факта:
1. ID введут для голосования в обязательном порядке для всех. Тут демократы начнут громко плакать.
2. Где произошли (если они произошли) массовые вбросы, там таки начнут сажать. И чего-то мне кажеться, что это будут в основном демократы.
3. Если это окажутся голоса исключительно демократические, то просрут уже не просто все полимеры, а даже дерьмо. Т.е. через два года демократам вообще ничего не будет светить ни в Сенате, ни в Палате Представителей.
4. Скорее всего, будет большая потеря для демократов в штатовских выборах, в мэрах и прочем.

А вот после этого, волна затронет и большой бизнес, которые стоит за демократами. И затронет самым болезненным образом. С посадками, выведением из всяких советов директоров, с вешанием ярлыков и прочим. В общем будет мрачно. Я, хоть и не демкрат, но и не республиканец, чтобы закатывать одну партию в асфальт. Двухпартийная систему лучше однопартийной, а трёхпартийная лучше двухпартийной. :)
   50.050.0
25.01.2017 12:14, кщееш: +1: Не могу не отметить .
+
+1
-
edit
 

Unix

опытный

Mishka> В общем будет мрачно. Я, хоть и не демкрат, но и не республиканец, чтобы закатывать одну партию в асфальт.
Тебя послушать - у вас четвёртый рейх строить начали :)
Mishka> Двухпартийная систему лучше однопартийной, а трёхпартийная лучше двухпартийной. :)
Ну если Трамп и правдо ЕР-овец :D , то будет вам многопартийка и проходной ценз в 3%
   45.045.0
+
+6
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Unix> Ну если Трамп и правдо ЕР-овец :D , то будет вам многопартийка и проходной ценз в 3%
голосом Брежнева
"с чувство глубокой озабоченности....денег нет, но вы держитесь...."
Четырежды Герой Ордена Пурпурной Звезды Ген.сек.Трамп.
Эх Михаил....убежал из СССР и попал туда же....
   55.0.2883.8755.0.2883.87
Это сообщение редактировалось 25.01.2017 в 07:49
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Mishka> 2. Где произошли (если они произошли) массовые вбросы, там таки начнут сажать. ....
Тебя посодят, а ты не воруй.
 
:-)
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> голосом Брежнева
энди> "с чувство глубокой озабоченности....
сисиськи масиськи нарушая выборное законодательство :)
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> сисиськи масиськи нарушая выборное законодательство :)
От судьбы не уйдешь.Кысмет. :)
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Mishka> Смысл простой...
Смысл в том, что с избирательной системой в США не все в порядке. Начиная с архаичной системы выборщиков и заканчивая элементарным учетом избирателей. Пока президентский штандарт передавался внутри правящей элиты, система работала безупречно, но как только победила "внесистемная оппозиция", изъяны системы обнажились. Взять нашумевший допуск наблюдателей на участки, который регулируется законами штата. Полагаю, аналогичный бардак и в остальном избирательном законодательстве.
   48.0.2564.8248.0.2564.82
+
+1
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
Mishka>> Смысл простой...
Android> Смысл в том, что с избирательной системой в США не все в порядке. Начиная с архаичной системы выборщиков ...
Ну дык пока похоже, что эта архаичная система сделала вброс 3 млн голосов не таким уж и важным событием для исхода выборов ;)
   50.050.0
1 2 3 4 5 6 7 97

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru