[image]

Joint Operation Typhoon Rising - вопрос!

 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Если кто играл, скажите, где там кампания? А то у меня на заставке один лишь "тренинг" есть. А пройти все миссии тренинга не удается. Или это ТОЛЬКО сетевая игра??? :(
   
+
-
edit
 

Kestrel

опытный

AGRESSOR> Если кто играл, скажите, где там кампания? А то у меня на заставке один лишь "тренинг" есть. А пройти все миссии тренинга не удается. Или это ТОЛЬКО сетевая игра??? :([»]

Да, игра только сетевая. Хорошая игра. Только вот дегенераты из SnowBall перевели как обычно ( где они "актёров" и "переводчиков" находят - ума не приложу) и продают , а ключи чтобы играть на NovaWorld начнут выдавать только после 15.09. Интересно, ключи от русской к английской подойдёт ? :D
   

au

   
★★☆
А зачем её переводить? Там глубокомысленные диалоги? :) Я за время штурма базы ни слова не сказал, хотя хотелось :)
   

Kestrel

опытный

au>А зачем её переводить? Там глубокомысленные диалоги? :) Я за время штурма базы ни слова не сказал, хотя хотелось :)[»]

Это ты у меня спрашиваешь ? :D

У меня тоже английская лежит ( я вообще не беру "руссЕфЕкации", но тут другой случай - ключик для NovaWorld же хочется ... )
   

au

   
★★☆
Я тоже не беру... Меня один из "переводов" в прошлом на всю жизнь "искалечил" :) Была какая-то стратегия, очень напряжённая. Так когда что-то там разносил, на английском было сообщение, а на русском "перевели" так: "Ты всё разрушил!!!", причём женским голосом неестесственной возбуждённости. Я слегка поиграл так, а потом понял что организм просто отторгает это %) С тех пор я переводы как класс отрицаю :)
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru