[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 13 14 15 16 17 162
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
DustyFox> О! Я же говорил, что договора с нового финансового года пролонгируют не всем kym'ам и пистонам! С самыми тупыми их расторгли таки, что не может не радовать!

тут ситуация несколько сложнее. Зашел к kym'ам на днях дегенерал. А kym'ы горилку пьянствуют, девок навели, в виртуальный бой идти не хотят. Увидел это дегенерал и как закричит: "У меня в ротах некомплект дегенератов, а вы тут от орденов уклоняетесь! Всех в Авдеевку! Автоматы на месте выдадут (кому повезет)". Только самый шустрый kym успел вступить в виртуальный бой, а остальные с одним автоматом на троих штурмуют ЯБП.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
DustyFox>> ... Только самый шустрый kym успел вступить в виртуальный бой, а остальные с одним автоматом на троих штурмуют ЯБП.
Отбивают бадминтонными ракетками подкалиберные, которые буряты из армат сотнями штук по одному зданию пускают.
   44
+
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

kym>> Во насмешил :D Это получается что Россия 25 лет финансировала украинский авиапром, а свой руский загибался.Я уже давно вам говорил ваши русские комплексы неполноценности вас и похоронют.
Andru> Чета ты на чистый кацапский вдруг перешел.....

Так коллективный разум сон разума же :D Новеньких набрали, еще не все kymовский язык выучили. Ща, бригадир из школы придет- настучит по репе и все будет по-прежнему....
   51.051.0
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Andru> Чбольше вам ничего не обломится...финансировали, финансировали, отфинансировались..

Финансирование обломалось , но вот насчет глубокого фистинга не уверен :F
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 
johnkey68> Финансирование обломалось , но вот насчет глубокого фистинга не уверен :F
Я больше чем уверен, предстоящий фистинг для каклят тщательно спланирован, уточняются последние детали, ну чтобы зафистовать от души.....
   11.011.0
MD Serg Ivanov #02.02.2017 09:51
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Лайфхак по общению с украинцами | Блог arguendi | КОНТ

Я уже настоящий специалист в общении с небратьями нашими меньшими. Занимаюсь этим последние три года и вполне набил руку. Хочу вот поделиться с вами маленьким профессиональным секретом.  Берем одного украинца, можно даже крайне упоротого. Например, такого: И начинаем беседу ("Стабиль? // cont.ws
 

;)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU AlexDrozd #02.02.2017 09:59
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
У нас вчера новость дня была:

В Мурино пришёл полный песец

Cобытия и новости 24 часа в сутки: эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. // life.ru
 

Вот думаю, это он вна 404 шёл или уже обратно? ;)
   51.051.0
RU энди #02.02.2017 10:12  @AlexDrozd#02.02.2017 09:59
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
бан до 23.06.2021
AlexDrozd> У нас вчера новость дня была:
симпатишный.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
+10
-
edit
 

kot1967

опытный

☠☠

Тимошенко и Трамп тайно встретились в Вашингтоне - СМИ - АН-онлайн

Разговор состоялся во время Национального молитвенного завтрака. На этот праздник собираются представители бизнеса, политики, священники. Стало известно, каким образом произошла встреча и как долго она длилась. // argumenti.ru
 
По некоторым данным, Юлия Тимошенко пообщалась с Трампом примерно двадцать минут.
 


Ну не знаю.... по мне так нормальный результат для мужика в таком возрасте
   44
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kot1967> Ну не знаю.... по мне так нормальный результат для мужика в таком возрасте
Как раз стандартное время в барделях ЕС. 20 мин - 50 Евро.
   55.0.2883.9155.0.2883.91
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
kot1967> Тимошенко и Трамп тайно встретились в Вашингтоне - СМИ - АН-онлайн
kot1967> Ну не знаю.... по мне так нормальный результат для мужика в таком возрасте
Фигня :D Не верю ;)
Ну если сравнить газовую принцессу и жену Трампа???Не фигня,не может быть :D
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Я ж говорю херня :D Не пойдет Трамп на такой драйв :D

Белый дом: "двадцатиминутной встречи" Трампа и Тимошенко не было

Американский Белый дом отверг возможность какой-либо "двадцатиминутной встречи" президента США Дональда Трампа и лидера украинской партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко на молитвенном завтраке в Вашингтоне в четверг, 2 февраля. Такой встречи не было и не могло быть по определению, заявили там. // www.vesti.ru
 
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
+3
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

MOJJEVEL> Я ж говорю херня :D Не пойдет Трамп на такой драйв :D

Отмазывается перед женой :)
   50.050.0
+
+3
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
:D ВО!!!!НАШЕЛ!!! :D
2017 год. Окурка убивают.
Нa место Окурка в спешном порядке садится Шойгу. 2017 год- Шойгу убивают.
2017 год- в спешном порядке Единая Россия инициирует новый Совет.
2017 год- по всему РФ начинаются массовые банкротства.
2017 год- по всему РФ начинаются уличные голодные бунты. Вешают на фанарях хаотично, то чекистов, то протестующих, то "пятую колону", то интелигенцию.
2017 год- федеральный бюджет прекращает финансировать все больше обязательств, начинается банкротство банков.
2017 год- население РФ массово бегут в банки изымать вклады- им не выдают.
2017 год- население РФ массово пробует за последние купить $. Долларов в банкоматах нет, устанавливается черный рынок.
2017 год- в три смены работает печатный станок.
2017 год- министерство финансов отпускает курс рубля- обвальный спад, 200, 300 р. за 1$.
2017 год- страной РФ пробует править Гос совет из чекистов, путинских либералов.
2017 год- толпа в Москве и С. Пет. штурмует здание гос совета, Кремля, тюрьмы.
2017 год- Кадыров объявляет о верховенстве законов Республики Ичкерия над законами РФ.
2017 год- Татарстан объявляет о мараториуме состава Республики в РФ.
2017 год.- регионы доноры отказываются выполнять обязателсьтва регионов перед фед. бюджетом.
2017 год- армия РФ фактически без верховной власти. Действующих генералов переманивают регионы, кланы, бизнес групы.
2017 год- Украина начинает полномоштабное наступление на окупированый Донбас, выдавливает русских окупантов и 1 миллион местных пособников.
2017 год- в Ростовском и Краснодарском крае вспыхивает хаотичные вооруженные бои между раздроблеными групами.
2017 год- русское население Д.Востока просит Китай и Японию взять их под опеку, обеспечить поставку продовольствия.
2017 год- Навальный берет власть в Кремле.
2017 год- Навального пристреливают.
2017 год- предпоследний год так называемой РФ.
 
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

MOJJEVEL> :D ВО!!!!НАШЕЛ!!! :D

Я думаю что несколько более вероятно несколько иное развитие событий (тоже нашел в интернете)

Тяжелый грохот проникал сквозь бетонные стены и гулким эхом разносился по коридорам.

- Что это? – Порошенко вопросительно посмотрел на стоящих перед ним членов штаба обороны города.

Полторак (министр обороны Украины) облизнул сухие губы:

- Это… Это.. Это русская артиллерия, мой фюрер.

- Они уже так близко?
Вчера они взяли левобережные районы и вышли к Днепру, а сегодня утром замкнули кольцо западнее города. Их передовые отряды видели на Шулявке.

- На Шулявке?! Почему мне об этом не доложили?! – взорвался Порошенко, - Вы понимаете, что это значит?! Там же метро! Они же спустятся и дойдут до нас как по проспекту!

- Верные вам части дивизий СС (сечевых стрельцов) не дадут им этого сделать, - министр обороны постарался придать своим словам убедительность.

- Не вешайте мне лапшу на уши! Не Вы ли на прошлой неделе клялись мне что донецкие и луганские сепаратисты даже не выйдут за пределы своих областей? А сегодня их танки стоят у дверей рейхсканцелярии! Немедленно откройте шлюзы и пустите воды Днепра в метро!

- Простите, мой фюрер, но мы не в Берлине, линии киевского метрополитена лежат выше днепровских вод.

- Предатели, кругом одни предатели! Тогда… Там рядом зоопарк, возьмите оттуда львов, тигров, слонов и пустите их в тоннели! Пингвинов, ежиков – всех туда, пусть русские захлебнутся в собственной крови!

10:55 Бункер

- Где Ислямов?! Где Чубаров?! Где их крымская армия?! Они лично обещали мне деблокирующий удар! Где их «степные волки»?! – кричал Порошенко на Полторока.

- Получена радиограмма: «Столкнулись с превосходящими силами противника. В жестоких боях несем сильные потери. Приняли решение уйти в Крым. Там, опираясь на поддержку местного населения, начнем партизанскую борьбу. Чубаров, Ислямов»

- Вы идиот! Хотите, я объясню Вам смысл этой радиограммы? Эти трусы бросили нас и бегут в Крым, чтобы сдаться русским, пока в Херсонской области их всех не переловили и не перевешали как собак! Предатели, кругом одни предатели!

12:20 Граница Херсонской области и Крыма, КПП «Чонгар»

Со сторон Украины к шлагбауму подъехал грузовой микроавтобус. К водителю подошел молодой человек в камуфляже и автоматом на плече. На левой руке у него была повязка «отряд ополчения Херсонской области», чуть выше маленький флаг УССР.

- Задние двери откройте.

Водитель неторопливо открыл дверцу кабины, как будто собираясь выйти из машины и выполнить указание, но в последний момент резко нажал на газ. Мотор взревел, бусик снес шлагбаум и виляя между блоками понесся в сторону российского КПП. Перед шлагбаумом он резко остановился, задние двери распахнулись, вышли шесть человек с поднятыми руками:

- Мы украинские террористы, прибыли в Крым для осуществления диверсий, требуем нас немедленно арестовать и предать справедливому российскому суду!

- Ребята, отдайте нам этих гадов! – кричали с херсонской стороны.

- Не могу, - с сожалением развел руками сержант-пограничник, - они уже нам сдались. Проморгали вы свое счастье.


14:25 Бункер

- Мой фюрер, председатель рейхстага Андрей Парубий задержан полчаса назад при попытке перебежать к врагу, - Грицак (нач. СБУ) вытолкнул перед собой небритого человека в ушанке и ватнике.

Порошенко подошел к задержанному и устало произнес с укоризной:

- Как ты мог, Андрей, как ты мог?

- Я дебил, у меня справка есть.

Порошенко ласково погладил Парубия по голове и повернулся к Грицаку:

- Повесить этого дебила, а на груди табличку «он предал фюрера». Кстати, а где Ляшко?


16:20 К западу от Киева г. Фастов, фильтрационный пункт

- Так значит Вы - Ольга Ляшко, едете к родственникам в Польшу? – сержант с эмблемой ВСН на плече неторопливо перелистывал паспорт.

Миловидная женщина радостно закивала головой.

- А мы с тобой раньше нигде не встречались, красавица? Что-то мне твоя личность знакома.

«Красавица» смущенно заулыбалась и опустила глаза. Сержант внезапно схватил женщину за волосы и резко дернул вверх. На солнце засверкала лысина.

- Это как понимать, гражданка Ляшко?

- Я несчастная жертва чернобыльской катастрофы… - потерянно прошептала «красавица» и торопливо добавила: заранее предупреждаю - в результате облучения в моем организме произошла еще и удивительная мутация.

- Везет же мне на «мутантов», уже четвертый сегодня, - сержант сочувственно посмотрел на Ляшко, - Ничего, мы вас всех… вылечим...


19:50

Гройсман, Полторак, Грицак, Турчинов выстроились перед дверью в кабинет Порошенко. Полторак несколько раз стукнул в дверь. Дверь открылась.

- Чего еще? Мы взяли Москву?

- Мой фюрер, русские форсировали Днепр. Они уже на Крещатике. Это конец.

Порошенко тихо вздохнул. Он подошел к боевым соратникам и молча пожал каждому руку. Затем развернулся, вернулся в кабинет и закрыл за собой дверь.

- Значит так, - зашептал Гройсман, - как только раздастся выстрел, хватаем труп и рвем к ополченцам. Полторак обеспечивает переход через линию фронта, Грицак – прикрытие, за мной – благожелательный прием на той стороне, я уже договорился, за труп Порошенко нам скачуху дадут.

- Может живого сдадим? За живого-то скачуха больше будет, - предложил Турчинов.

- Живой он болтать будет не в меру, а так на суде всё валим на него, ясно?

- Ясно.

Дверь тяжело отворилась, на пороге стоял Порошенко, в руках он держал автомат.

- Что, гады, думали я стреляться буду? А вот вам всем, - Порошенко показал оторопевшим соратником кукиш. Рука, описав дугу, вернулась на пистолетную рукоятку автомата, палец лег на спусковой крючок.

- Лицом к стене и руки на затылок. Сейчас сюда прибудут донецкие. Я с Захарченко договорился, он мне за вас нехилую скидку к сроку обещал.
 
   51.051.0
RU Sergofan #03.02.2017 13:44  @MOJJEVEL#03.02.2017 13:22
+
+4
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
MOJJEVEL> :D ВО!!!!НАШЕЛ!!! :D

Гениально :-) Надо брать чела в ГенШтаб Украины.
   44
RU AlexDrozd #03.02.2017 15:43  @Sergofan#03.02.2017 13:44
+
+1
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
MOJJEVEL>> :D ВО!!!!НАШЕЛ!!! :D
Sergofan> Гениально :-) Надо брать чела в ГенШтаб Украины.

Сдается мне, что он уже там и давно ;)
   51.051.0
+
+2
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
А ,ЧЕ,МНЕ НРАВИТСЯ))) :D
Медиков «незалежной» переводят на терминологию на родном языке. Мы заглянули в словарь, которым они теперь обязаны пользоваться.

Отоларинголог из украинского Кременчуга Игорь Гусарук рассказал, что ему пришлось искать новую работу после того, как в больницах приказали перевести всю терминологию на украинский язык. "Вот это был треш!" - поделился Игорь.

Мы нашли пособие, которое было рекомендовано медикам «незалежной». В предисловии честно указано: «Очень много медицинских терминов (лекарственных названий) в этом словаре может показаться новыми, удивительными, а может быть, иногда и странными. Но если мы хотим возродить нашу речь, то другого пути нет».

Странные - это мягко сказано. Зато самостийные, другого пути у Украины нет. Хочешь лечиться, учи слова - самые колоритные перед вами:


Аборт - вибрудок

Акушерка - пупорiзка

Амбулатория - прiхидня

Анестезия - заморення

Аппендикс - хробаковидное охвостье

Аптека - комора, сховище



Биопсия - жывовзяття

Бюллетень - обiжник, повiдомник

Вещество - твориво

Вещество пищевое - кормина

Вибратор - двигтяр, дрижар, тремтяр

Вирус - дрибень, дрибець

Вульва - соромка, стулина, соромітня

Гематолог - кровник

Геморрой - почечуй

Гинеколог - жінківник, жіночник, жіночівник, жінкознавець

Головка полового члена - жолудь прутневий

Гомосексуализм - одностатеволюбність

Грудная полость - огрудна дуплина

Дерматолог - шкирнык, шкирянык, шкиривнык

Диетолог - харчивнык, харчознавэць

Диагноз - розпизнава

Донор - давець

Зоофилия - тварынолюбство, тварыноперелюб

Зуб мудрости - череняк

Зуб молочный - телячок

Кадык - чачка

Карантин - заразострим, заразозатрим

Клептоман - крадопотягівець, крадіжконавіженець

Клитор - скоботень, шкворень

Лейкоз - билокривцэопух, билокривцэзлоопух;

Лепет - бэлькотання, жэботиння

Лесбиянство — жінколюбство, жінколюб’я, жінкоперелюб

Медицина - личництво

Мозг головной - головомозок

Морг - трупарня

Презерватив - нацюцюрнык

Ортопед - випрямник

Пенис - прутень

Реаниматор - оживник, оживляч, оживлювач

Санитар - здоровник

Сексуальный маньяк - писуньковий злодий

Стоматолог - зубар, зуб вник, ротознавець

Труп - мертвяк

Фантом - лялька

Фермент - шумило, бродило, квасило

Хирург - рiзальник

Шприц - впорсник, порскавка, штрикавка

Эксгумация - труповикоп

Эпилепсия - падавка
 
   55.0.2883.8755.0.2883.87
RU Кот_да_Винчи #03.02.2017 20:54  @MOJJEVEL#03.02.2017 19:31
+
+2
-
edit
 
MOJJEVEL> А ,ЧЕ,МНЕ НРАВИТСЯ))) :D

в очередной раз убеждаюсь что я таки лесбиян
:D
   11.011.0
+
-
edit
 

mikes

втянувшийся

MOJJEVEL> А ,ЧЕ,МНЕ НРАВИТСЯ))) :D
Однозначно! Узнал наконец, что такое почечуй и шкворень!
   1717
RU Курдыбаев #03.02.2017 22:02
+
+2
-
edit
 

Курдыбаев

опытный
☆★
и заставить их писать это все латиницей
   55.0.2883.8755.0.2883.87
MD Serg Ivanov #03.02.2017 22:20
+
-
edit
 
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
MOJJEVEL>> А ,ЧЕ,МНЕ НРАВИТСЯ))) :D
mikes> Однозначно! Узнал наконец, что такое почечуй и шкворень!
А жолудь прутневий :D
   55.0.2883.8755.0.2883.87
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
MOJJEVEL>> :D ВО!!!!НАШЕЛ!!! :D
Sergofan> Гениально :-) Надо брать чела в ГенШтаб Украины.
Том Клэнси нервно курит в сторонке. :)
   56.0.2924.8756.0.2924.87
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

MOJJEVEL> А жолудь прутневий :D

А анестезия - заморення? Теперь на операции на Украине точно лучше не ложиться :)
   51.051.0
1 13 14 15 16 17 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru