Все ответы на сообщение Трое турецких военных погибли при непреднамеренном ударе ВКС России [Balancer#09.02.17 18:34]

Balancer

администратор
★★★★★

Трое турецких военных погибли при непреднамеренном ударе ВКС России

Трое турецких военнослужащих погибли и 11 пострадали при непреднамеренном ударе Воздушно-космических сил России на севере Сирии, заявили в Генштабе ВС Турции. Произошедшее стало одной из тем телефонного разговора между Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом, добавили в военном ведомстве. // lenta.ru

// via Telegram: Contact @airbase_ru
 44
RU Sergofan #09.02.2017 18:49  @Balancer#09.02.2017 18:34
+
+4
-
edit

Sergofan

аксакал
★★☆
Balancer> Трое турецких военных погибли при непреднамеренном ударе ВКС России: Политика: Мир: Lenta.ru
Balancer> // via Telegram: Contact @airbase_ru

Я не верю, что это было что-то преднамеренное, более чем уверен,что случайность. Но иногда я сильно верю, что есть Бог на свете...
GOGI вон из координаторов!!! Не первый и не последний полетит.  56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Грач #09.02.2017 19:00  @Sergofan#09.02.2017 18:49
+
-
edit

Грач

аксакал
★★
Sergofan> Я не верю, что это было что-то преднамеренное, более чем уверен,что случайность. Но иногда я сильно верю, что есть Бог на свете...
+1 .................
 1616

TT

паникёр

Sergofan> Но иногда я сильно верю, что есть Бог на свете...

Зачем там БШУ наносить? Пусть сирийцы или иранцы делали, хочется конфликта с Турцией? В прошлый раз иранский оператор БПЛА по туркам "прпомахнулся", теперь ВКС отметились.
 56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit

Balancer

администратор
★★★★★
TT> Зачем там БШУ наносить?

В окрестностях Алеппо по только что отогнанным исламистам? Действительно, и чего там БШУ наносить... От Алеппо до Эль-Баба — 30 км.
 44

TT

паникёр

Balancer> В окрестностях Алеппо по только что отогнанным исламистам? Действительно, и чего там БШУ наносить... От Алеппо до Эль-Баба — 30 км.

Под Альбабой и накрыли турков, какие 30 км? САА с турками и туркозеленью схлестнулись, понесли потери. ВКС турков и зелень накрыли. Я не вижу смысла старательно нарываться на неприятности с турками.
 56.0.2924.8756.0.2924.87

U235

старожил
★★★★★
TT> Зачем там БШУ наносить?

Так САА уже под Аль-Бабом. До туркозелени от их позиций уже совсем ничего. Фактически черные в Аль Бабе уже в котле, с одной стороны которого турки и зелень, с другой - войска Асада. Так что удар наносился по сути по оперативным тылам противостоящих лоялистам группировки черных. А тут еще и зеленые ломанулись штурмовать Аль Баб, вряд ли позаботившись согласовать это с Россией и Асадом, ну видимо и попали под бомбы предназначенные черным. Теперь будет повод вспомнить заключенные ранее теневые договоренности и делать все как положено.
Те, кто ввергает в ад других, никогда не достигнут рая  51.051.0

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> От Алеппо до Эль-Баба — 30 км.
TT> Под Альбабой и накрыли турков, какие 30 км?

Повторюсь, от Алеппо до Эль-Баба 30 км. Что непонятно? Откуда турки? От турецкой границы до Эль-Баба тоже 30 км. FSA с турками и SAA с Россией уже соединились:
Прикреплённые файлы:
C4P20xfW8AAgfui.jpg (скачать) [2048x1235, 494 кБ, 4 загрузки]

44
+
-1
-
edit

TT

паникёр

Balancer> Повторюсь, от Алеппо до Эль-Баба 30 км. Что непонятно?

Алеппо это не только город. Альбаб находится в мухафазе Алеппо.
 56.0.2924.8756.0.2924.87

Balancer

администратор
★★★★★
TT> Алеппо это не только город. Альбаб находится в мухафазе Алеппо.

Это удаляет его от линии фронта? Я на твой вопрос о том, зачем там БШУ наносят.
 44

Spinch

аксакал

U235> ...Теперь будет повод вспомнить заключенные ранее теневые договоренности и делать все как положено.

в иностранных твиттерах начали муссировать тему что по неким Турецко-Российским договоренностям Аль-Баб не предназначен для ССА, - он якобы должен отойти Асаду. Ну и типа этот нечаянный авиаудар - это сигнал.
 44
+
+1
-
edit

imaex

опытный

Spinch> Ну и типа этот нечаянный авиаудар - это сигнал.

"Коммерсант" пишет, что турки сами вперлись в квадрат, назначенный для авиаудара.
 49.0.2623.11249.0.2623.112

Spinch

аксакал

imaex> "Коммерсант" пишет, что турки сами вперлись в квадрат, назначенный для авиаудара.

да все может быть. Там "плацдарм" с носовой платок, внизу букет армий и ополчений, сверху авиация нескольких стран - если учесть что горячие арапские воители склонны к импульсивным поступкам, то почему бы и нет.
 44

SkyGuard73

опытный

TT> Зачем там БШУ наносить? Пусть сирийцы или иранцы делали, хочется конфликта с Турцией? В прошлый раз иранский оператор БПЛА по туркам "прпомахнулся", теперь ВКС отметились.
Просыпайся, в том районе наша авиация совместно с турецкой операции проводит. От них ф 4 и ф 16 от нас Су 30см Су 35 и Су24 34.
 55.0.2883.9155.0.2883.91
RU Barbarossa #12.02.2017 11:19  @Balancer#09.02.2017 18:34
+
-
edit

RU Бывший генералиссимус #15.02.2017 17:30  @Sergofan#09.02.2017 18:49
+
+2
-
edit

Balancer>> Трое турецких военных погибли при непреднамеренном ударе ВКС России: Политика: Мир: Lenta.ru
Sergofan> Я не верю, что это было что-то преднамеренное, более чем уверен,что случайность. Но иногда я сильно верю, что есть Бог на свете...
Я не верю в Бога, карму, гомеостатическое мироздание и т.д. Но вести себя лучше (не побоюсь сказать "безопаснее"), как будто что-то такое существует...
 49.0.2623.11249.0.2623.112

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru