[image]

Красноярские Столбы

 
1 2 3
RU st_Paulus #13.02.2017 07:47
+
-
edit
 

st_Paulus

опытный

В заповеднике «Столбы» в Красноярске нашли замерзшего туриста

Следователи полагают, что это тот самый мужчина, который пропал 4 февраля. // socmedia.enisey.tv
 

Замерз в полукилометре от дороги, пары кордонов и сотен людей.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
LT Bredonosec #15.02.2017 16:16  @st_Paulus#13.02.2017 07:47
+
-
edit
 
s.P.> Замерз в полукилометре от дороги, пары кордонов и сотен людей.
пьяный? Или место было труднодоступное?
   26.026.0
RU st_Paulus #15.02.2017 19:14  @Bredonosec#15.02.2017 16:16
+
-
edit
 

st_Paulus

опытный

Bredonosec> пьяный? Или место было труднодоступное?
Место там везде сравнительно легкодоступное, если на скалу не забираться. И заблудиться не представляю как можно - если идти вниз по склону то обязательно придешь к реке и дороге.

Возможно он туда пришел уже обессиленный. Хотя когда звонил и сказал что потерялся - был совсем недалеко.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

PSS

литератор
★★
Bredonosec>> пьяный? Или место было труднодоступное?
s.P.> Место там везде сравнительно легкодоступное, если на скалу не забираться. И заблудиться не представляю как можно - если идти вниз по склону то обязательно придешь к реке и дороге.
s.P.> Возможно он туда пришел уже обессиленный. Хотя когда звонил и сказал что потерялся - был совсем недалеко.

Наверное испугался. Он же на знал где находиться и не уйдет ли он дальше от дороги если будет двигаться. Я тоже как-то решил было дойти от Центральных столбов до Бобрового лога не по меткам, а по прямой. Ну я думал, что она прямая. Это была плохая идея..
   44
+
-
edit
 
PSS> Наверное испугался. Он же на знал где находиться и не уйдет ли он дальше от дороги если будет двигаться. Я тоже как-то решил было дойти от Центральных столбов до Бобрового лога не по меткам, а по прямой. Ну я думал, что она прямая. Это была плохая идея..
да, возможно...
Я немного спорт-ориентированием пробовал заниматься.. Проблема в том, что на сложной местности (даже знакомой, как, напр, изрытый лесистыми оврагами лес на берегу нериса фактически в центре города) даже с наличием крупной карты и компаса найти "то самое место" весьма сложно.
Зимой и в пасмурную погоду, да без компаса и карты, это еще сложнее. Тем более, на незнакомой местности (впрочем, это уже скорее в премию дарвина для городских жителей)
   26.026.0
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru