[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 25 26 27 28 29 162

Oleg_Oleg

аксакал

kym> Назвать двигателями то что производит Росия трудно... ето просто металолом еще чуть чуть и пойдут електродигатели. Надо делать что другие не делают.
Так КУМанек,дорогой,ты че нибудь кроме мультиков смотриш?http://forums.airbase.ru/2017/02/t96325_13--zamena-tekhniki-mzkt.html#p4599645 сюда загляни...в столь нелюбимой тобой РоССии уже военную технику как раз на электродвигатели и переводят...че нибудь поумнее с3.14зди про РоССию а то твой бред ниже плинтуса котируется :p
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Oleg_Oleg #14.02.2017 19:55  @Испытателей_10а#14.02.2017 14:52
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

И.1.> В районе Нижнего Новгорода уже готовятся встречать прорвавшиеся в тыл, в хлебные районы колонны тачанок:
Это учения однозначно не против укров,у нас в России, нищим попрошайкам принято подавать на хлеб,а не отстреливать их
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+4
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
Сегодня наткнулся..
В Киеве у стен Рады:
- Нам говорили, что придёт Путин и всем нам будет песец! И вот, песец пришёл, а где же Путин?!
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
SE stas27 #14.02.2017 23:11  @Старый#13.02.2017 22:40
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
...
kym>> "Летят утки": Гарна новина для України і не дуже для Мордору - Апріорі
Старый> О! Вот это дело! Это закарпатское или прикарпатское море? С подземным тоннелем на Балтику?
Если Гугль нам не врёт - самое что ни на и есть Украинское:

Американские танки прибыли в Грузию

Тяжелую военную технику США привезли в Грузию в связи с учениями, которые пройдут на базе в Вазиани (близ Тбилиси). // sputnik-georgia.ru
 

З.Ы. Кум тут очень тонко троллит оппонентов %)
   51.051.0

imaex

опытный

stas27> З.Ы. Кум тут очень тонко троллит оппонентов %)

Так тонко, что дальше некуда. Этому баяну больше года всяко, даже лень комментировать было.
Ну, пусть его. Пусть думает, что тонко.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

stas27

координатор
★★★
...
imaex> Ну, пусть его. Пусть думает, что тонко.
Яка держава, така тонкiсть :)
   51.051.0
RU Испытателей_10а #15.02.2017 08:50  @kym#13.02.2017 14:18
+
+1
-
edit
 
kym> Розрабатывать и выпускать свой двигетель не имеет смысла бо догнать и перегнать немцев с японцами уже не возможно и не нужно.... еще чуть чуть и пойдут електродигатели. Надо делать что другие не делают.

Ты уж определись: или “шесть – семь новых моделей самолётов” разработали и строите, либо у вас нет смысла даже автомобильные двигатели делать. А что вы такое можете делать, что другие не делают? Как по-твоему будет выглядеть киевская промышленность через 5 – 10 лет, после утилизации всего советского промышленного наследства?
   11.011.0
RU Старый #15.02.2017 09:35  @pytnic#14.02.2017 22:55
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
pytnic> Сегодня наткнулся...

В Киеве у стен Рады:
- Нам говорили, что придёт Путин и всем нам будет песец! И вот, песец пришёл, а где же Путин?!
 

Буагага! Ржал. :)
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xo

аксакал

кщееш>> А грязные подробности ?
энди> да я откуда знаю ,просто исходя из логики сначала чел бежит из Москау в Киев потом из Куева куда еще .значит есть причина .Думаю причина банальная для таких комбинаторов -деньги.

не уподобляйся бабкам у подъезда на лавочке. я с ним общаюсь, то , что ты здесь написал неправда. Подробностей раскрывать не буду, но таки "революция пожирает своих детей" ггг
   44
MD Serg Ivanov #15.02.2017 14:56
+
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Минские соглашения: бойца ополчения ЛНР депортируют из России на Украину: EADaily

Бывшего ополченца ЛНР Олега Андрушевича, который живет в Ростове-на-Дону, собрались депортировать на Украину, откуда он вынужден был скрыться после событий зимы 2013−2014 годов. Об этом сообщил в своем Facebook журналист Сергей Моисеев. // eadaily.com
 
Андрушевич в своем письме заявляет, что с декабря 2013 по май 2014 «был активным участником» движения «Антимайдан» в Киеве и Харькове, из-за этого подвергся преследованию правоохранительными органами Украины. В июне 2014 года покинул Харьков и отправился в Луганск, где вступил в ряды ополчения.
Андрушевич принимал участие в боях в составе спецбатальона «Леший». С сентября по ноябрь 2014 года служил в батальоне Святого Георгия Победоносца, получил ранение и контузию. С января по август 2015 проходил службу в 1 казачьем полку им. Платова, после чего переехал в Новошахтинск Ростовской области. Там он живет с гражданской женой и тремя детьми.
Подробнее: Минские соглашения: бойца ополчения ЛНР депортируют из России на Украину — Новости политики, Новости России — EADaily
В январе 2017 года он обратился в Новошахтинское УФМС с просьбой узаконивания пребывания на территории России, оттуда его направили в отдел полиции и составили протокол о превышении сроков пребывания в стране. В Новошахтинском районном суде ему предписали покинуть страну.
«Сотрудники СБУ постоянно наведываются к моей матери и запугивают ее. При возвращении на Украину мне грозит неминуемая расправа. В ЛДНР мне ехать некуда и не к кому: практически все мои сослуживцы либо погибли, либо с ними потеряна связь», — заявил Андрушевич.
Ополченец добавил, что в прошлом году после публикации его данных на сайте «Миротворец» его 13-летняя дочь от первого брака, проживающая в Харьковской области, была избита со словами «дочь террориста».
Как сообщил телеканал «Звезда», от Андрушевича в УФМС по Ростовской области потребовали справку от СБУ, доказывающую, что он находится в розыске. Андрушевич рассказал телеканалу, что в ФМС ему и его гражданской жене отказывали на основании того, что граждане Украины могут находиться на территории России 90 дней, а потом на такой же срок уезжать из России. Только тогда миграционная карта продлевается.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2017/...
 
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
украинское г@вно как оно есть.
В Московском НИИ геронтологии украинские сиделки пили за смерть Гиви.
Собственно ещё у кого то есть вопросы зачем украинцам надо запрещать въезд в Россию ? Зачем нам это надо , тащить всех этих особей на нашу землю ? Я их уже даже свидомыми называть не могу, они просто особи - мужские и женские.

Медсестры подрались в Москве с пившими за смерть Гиви украинскими сиделками

Драка между медсестрами-россиянками и сиделками с Украины произошла на днях в московском НИИ геронтологии из-за того, что украинки подняли тост за смерть убитого в ДНР командира батальона «Сомали» Михаила Толстых (Гиви). // www.vz.ru
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Taki

втянувшийся

MOJJEVEL> Собственно ещё у кого то есть вопросы зачем украинцам надо запрещать въезд в Россию ? Зачем нам это надо , тащить всех этих особей на нашу землю ? Я их уже даже свидомыми называть не могу, они просто особи - мужские и женские.


Крепись, а то скатишься до уровня тех, кто радовался гибели "самок колорадов", будешь только с обратным знаком. Надо искать другой путь.
   44
RU Беня #15.02.2017 18:21  @MOJJEVEL#15.02.2017 17:18
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
MOJJEVEL> В Московском НИИ геронтологии украинские сиделки пили за смерть Гиви.
По этому я давно считаю, что "гусский мир" и "славянское братство" - это есть разводилово для лохов. В случае любого шухера "братья" разбегутся по кустам, как зайцы, а некоторые еще и в полицаи с удовольствием пойдут. :)
   44
RU Александр Леонов #15.02.2017 18:32  @Беня#15.02.2017 18:21
+
-
edit
 
Беня> По этому я давно считаю, что "гусский мир" и "славянское братство" - это есть разводилово для лохов. В случае любого шухера "братья" разбегутся по кустам, как зайцы, а некоторые еще и в полицаи с удовольствием пойдут. :)

в случае шухера, что бы не разбежались нужен военный союз, а у нас его нет и не будет КМК
остается только в шахматы играть,и за затачивать напильником боеголовки))))
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Беня #15.02.2017 18:35  @Александр Леонов#15.02.2017 18:32
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
А.Л.> в случае шухера, что бы не разбежались нужен военный союз...
Да хоть кандалы и колодки, нафиг такие братья нужны, совершенно непонятно. :)
   44
RU Александр Леонов #15.02.2017 18:42  @Беня#15.02.2017 18:35
+
+1
-
edit
 
А.Л.>> в случае шухера, что бы не разбежались нужен военный союз...
Беня> Да хоть кандалы и колодки, нафиг такие братья нужны, совершенно непонятно. :)
Дак и нету их уже давно, все точки над и поставили, и все все друг про друга знают, остальное просто риторика по ходу пьесы)))
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU MOJJEVEL #15.02.2017 18:48  @Александр Леонов#15.02.2017 18:42
+
+1
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
А.Л.> Дак и нету их уже давно, все точки над и поставили, и все все друг про друга знают, остальное просто риторика по ходу пьесы)))

Не прав ты!!! Чем больше Жоппа тем все больше от туда воплей "НАШИЗЕМЛИНАШИЛЮДИОДИННАРД"
Это уже видно четко,причем за последние месяца три это приняло характер эпидемии.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Кот_да_Винчи #15.02.2017 21:21  @MOJJEVEL#15.02.2017 17:18
+
-
edit
 
MOJJEVEL> В Московском НИИ геронтологии украинские сиделки пили за смерть Гиви.
MOJJEVEL> Собственно ещё у кого то есть вопросы зачем украинцам надо запрещать въезд в Россию ? Зачем нам это надо , тащить всех этих особей на нашу землю ? Я их уже даже свидомыми называть не могу, они просто особи - мужские и женские.

надеюсь били по рылу и ногами в жесткой обуви
   11.011.0
+
-
edit
 

pytnic

Эталонный pytnic
★★
MOJJEVEL> украинское г@вно как оно есть.
MOJJEVEL> В Московском НИИ геронтологии украинские сиделки пили за смерть Гиви.

Я перед Новым Годом писал, как санитарки батю "на Ура" приняли на обслуживание....
Когда их Зав отделением и"информировал".
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-6
-
edit
 
Беня> По этому я давно считаю, что "гусский мир" и "славянское братство" - это есть разводилово для лохов. В случае любого шухера "братья" разбегутся по кустам, как зайцы, а некоторые еще и в полицаи с удовольствием пойдут. :)
Наконец до вас начинает доходить что "гусский мир" и "славянское братство" искуственно придуманная идеология что б оправдать перед жителями России действия Кремля за границами России. У нас в Украине когда слышат про "гусский мир" и "славянское братство" на " побутовому рівні" ( чет не помню как по русски перевести) готовые бить морды
   51.051.0
+
-
edit
 

MOJJEVEL

аксакал
★☆
Кто бы сомневался)

СБУ назвала «патриотические» группы в соцсетях, которыми управляют из РФ | News Daily

Олексій Гончар в Україна Февраль 15, 21:381,261 Просмотров Служба безопасности Украины имеет доказательства того, что призывы выходить на «Майдан-3» инспирированы российскими спецслужбами. Об этом на брифинге сказал начальник аппарата председателя СБУ Александр Ткачук, сообщает пресс-центр СБУ. «Ярким примером этого является деструктивное информационное воздействие гражданина РФ Сергея Жука, который является членом террористической группировки «ДНР», — отметил Ткачук. По его словам, Жук причастен к созданию и администрированию сообществ в социальных сетях «Патриоты Украины», «Украинская революция», «Все на Майдан», «Продолжение Революции Достоинства», «Майдан-3», «Мы Патриоты Украины». // Дальше — newsdaily.com.ua
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
kym> ... У нас в Украине когда слышат про "гусский мир" и "славянское братство" на " побутовому рівні" ( чет не помню как по русски перевести) готовые бить морды
Скорее спустить шаровары и раздвинуть ягодицы. :-) Но дак вы не только от русской речи это делаете, но и от немецкой, английской и даже от польской. Рефлекс уже. :-)
Я это все к тому, что никому вы голодранцы и не нужны совсем. Так пользуют разные паны в своих интересах. Используют и выкинут в кусты. :-)
   55.0.2883.9155.0.2883.91
RU johnkey68 #16.02.2017 00:48  @Беня#16.02.2017 00:02
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
Беня> Используют и выкинут в кусты. :-)

Используют и выкинут и песенку споют
Что висишь качаясь , хливкая резина :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+3
-
edit
 

гегегр

опытный


kym> Наконец до вас начинает доходить что "гусский мир" и "славянское братство" искуственно придуманная идеология что б оправдать перед жителями России действия Кремля за границами России.

Для вас скакунов, все исскуственное, как собственно и вы сами и страна ваша и будущее которое за вас всегда лепят хозяева, ибо сами вы "О" а последнее время еще и со знаком минус.
И это...ты хоть самопроверяйся иногда по тобой же написанному : перед жителями России за границами России... россияне проживают, в основном, внутри государственной границы РФ.

kym> У нас в Украине когда слышат про "гусскиймир" и "славянское братство" на " побутовому рівні" ( чет не помню как по русски перевести) готовые бить морды

В вашем, конкретном случае, мордобой от слабоумия, от отсутствия аргументации, от слабой доказательной базы, проще говоря от бессилия. Что вы с успехом и доказываете всему миру... Правда до некоторых это туго доходит...но уже подвижки видны.
   11.0.696.3411.0.696.34
Это сообщение редактировалось 16.02.2017 в 03:50
RU johnkey68 #16.02.2017 03:37  @гегегр#16.02.2017 03:21
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
гегегр> вас всегдалепят хозяева

Не только лепят но и подкармливают :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 25 26 27 28 29 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru