[image]

Холивар Россия-Украина [2017]

 
1 35 36 37 38 39 162
RU ZaMKADom #27.02.2017 07:26  @johnkey68#27.02.2017 07:21
+
+1
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

johnkey68>>> Это мальчишка из Армении , маленький , но вАжный :P
ZaMKADom>> Точно. Он еще способ знает как лошадь обогнать!!! ;) Раз-два! Раз-два!©
johnkey68> Э не....

Я думал, мы об одном и том же мальчишке из Армении: Пока лошадь- раааз, дваа, триии четыыре, ты бегом - Раз-два! Раз-два! © :D :D
   51.051.0
+
-
edit
 
johnkey68>>>> Это мальчишка из Армении , маленький , но вАжный :P
ZaMKADom> ZaMKADom>> Точно. Он еще способ знает как лошадь обогнать!!! ;) Раз-два! Раз-два!©
johnkey68>> Э не....
ZaMKADom> Я думал, мы об одном и том же мальчишке из Армении: Пока лошадь- раааз, дваа, триии четыыре, ты бегом - Раз-два! Раз-два! © :D :D

Он это. Он. Маленький, но вАжный.

Но куму простительно не знать языческих праздников. Поскольку Иисус по хохлятскому уложению истории был хохлом, то следовательно хохлы сразу завелись на земле христианами, еще за 140 тыс. лет до его рождения, и праздников таких не знают и не справляют.

А кум, тот сразу на свет вылез большенький и с клавиатурой в руках.
   51.051.0
RU johnkey68 #27.02.2017 08:54  @ZaMKADom#27.02.2017 07:26
+
+5
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
johnkey68>>>> Это мальчишка из Армении , маленький , но вАжный :P
.
ZaMKADom> Я думал, мы об одном и том же мальчишке из Армении:

Да об одном конечно :D
Просто не могу мимо Кумки без шутки пройти , ну типа - мимо тещиного дома ... ;)
Вот пусть посмотрит , да и нам для приколу , мультик замечательный , как и все мультики из этой серии :)

Ишь ты, Масленица
Жадный помещик обкладывает крестьян налогом на выпавший снег. Мальчик — внук стариков, у которых ненасытный богач забрал в уплату большой горшок масла, — добирается до его усадьбы и подслушивает разговор помещика со сторожихой: «Пусть полежит до Масленицы. Масленица придёт — и фьють!». Сторожиха недоумевает: «Кто это — Масленица?
   56.0.2924.8756.0.2924.87

max51

втянувшийся

kym> А что такое масленица????

Еще никогда Штирлиц агент Джон Смит не был так близок к провалу... Понаберут инфоспецназ у пивной по объявлениям у макдональдса на фриланс...
   54.0.2840.7154.0.2840.71
RU ZaMKADom #27.02.2017 10:25  @johnkey68#27.02.2017 08:54
+
+5
-
edit
 

ZaMKADom

старожил

johnkey68> Вот пусть посмотрит , да и нам для приколу , мультик замечательный , как и все мультики из этой серии :)

Оставайся, мальчик с нами- будешь нашим королем.... :)

Про вентиль интернета подо Львовом помните?
Оказывается, если его перекрыть- kym'кин комп со стороны России остается... :( :D
   51.051.0
+
-
edit
 

Beholder44

аксакал
★★★
ZaKos> А кум, тот сразу на свет вылез большенький и с клавиатурой в руках.
Нет-нет, скорее такой:

– Товарищ полковник! – раздался громкий шёпот программиста группы. – Я тут кое-что нашёл!

Полковник с бойцами стояли на входе в большой, слабо освещённый зал, примыкавший к первому. Стены зала покрывала тёмно жёлтая слизь, на которой гроздями висели полупрозрачные голубоватые пузыри с эмбрионами. Иногда эмбрионы шевелились, открывали свои жёлто-синие глазки и злобно шипели, тряся маленькими чубчиками.

В центре зала, на постаменте стоял большой чёрный куб, утыканный антеннами.
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2
-
edit
 
johnkey68>> Вот пусть посмотрит , да и нам для приколу , мультик замечательный , как и все мультики из этой серии :)
ZaMKADom> Оставайся, мальчик с нами- будешь нашим королем.... :)
ZaMKADom> Про вентиль интернета подо Львовом помните?
ZaMKADom> Оказывается, если его перекрыть- kym'кин комп со стороны России остается... :( :D

Они там сделают виртуальный реверс интернета.
   51.051.0
+
+3
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
kym> А что такое масленица????

Кумушка, не палиcь так активно, размышлять о запрете масленицы у вас только в этом году решили (дату сообщения выделил)

25 Февр.1:01
Пока весь честной народ уплетает блины за обе щеки в масленичную неделю, в Киеве задумались, что бы им еще запретить. За идеями далеко ходить не стали. Оказывается, Масленица - не украинский праздник и от него нужно избавиться. Да и зачем он украинцам нужен, когда есть национальная замена – Колодий.

- Колодий имеет сугубо национальный смысл и у него мало общего с «Масленицей», которой в казацкой Украине не было – она пришла к нам из России, где у нее совсем другой характер, песни, игрища, традиционные нормы, и даже блюда готовят, не такие, как на Колодия, - уверены в казацком этнопарке «Мамаева слобода».
 


Ты пытаешься доказать, что тебе один год и ты никогда до того про масленицу не слышал? :D

Кстати, расово верный украинский оборзеватель уже вышел с опровержением, мол, вывсёврёте, жрём мы блины:
Очередным фейком об Украине "порадовала" российская пресса.
Так газета "Комсомольская правда" сообщает, что в Украине запретили праздновать Масленицу.
 


Хотя в статье "Комсомолки" (самое смешное, что оборзеватель даже ссылку на статью даёт, но видимо убеждён, что укры тупые доверчивые, по ссылке не пойдут, читать не будут, поверят оборзевателю на слово) о запрете ничего не сказано, сказано, что предложили запретить.

В общем, кумушка, вы там уже на пару с оборзевателем определитесь — или запрещена масленица, или нет.

P.S. А "казацкая Украина" повеселила, конечно :D
   45.945.9
RU Старый #27.02.2017 13:54
+
+3
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
S.I.>  ВЗГЛЯД / СМИ опубликовали фото «заявления» Януковича с просьбой о вводе войск на Украину

Ну всё. Теперь клятые москали будут виноваты ещё и в том что не выполнили просьбу Президента Украины. :(
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

V.Stepan> P.S. А "казацкая Украина" повеселила, конечно :D

Идиоты блин :) То сами строят из себя самых правильных славян в противовес русским то-ли полумонголам, то ли полуфиннам, то вдруг сами же себя и опускают, заявляя что общий для всех славян праздник Масленицы является для Украины чужим и пришел из России. У поляков масленица есть, у болгар, словак, чехов, да вообще у всех славян, а у "казацкой Украины" - нет :D .
   51.051.0
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
U235> Идиоты блин :) ... У поляков масленица есть, у болгар, словак, чехов, да вообще у всех славян, а у "казацкой Украины" - нет :D
Сравнил тоже мне. Кто из вышеперечисленных море выкопал и динозаврам хвосты крутил? То-то же. :)
   44
+
+3
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
U235> У поляков масленица есть, у болгар, словак, чехов, да вообще у всех славян,а у "казацкой Украины" - нет :D .

- А почему?
- Не знаю. Может пропили... © :)
   51.051.0
RU Старый #28.02.2017 09:58  @U235#27.02.2017 15:14
+
+1
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
U235> то вдруг сами же себя и опускают, заявляя

А почему множественное число? Это сказал один (один) человек, к тому же депутат.
Будем вспоминать что мололи наши депутаты пытаясь быть святее самого Путина?

Я предлагаю на заявления одиночных депутатов Рады вообще не реагировать.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

kym

арлекин
☆★★★★

parohod>>> Кстати, кум ходят слухи, что на масленицу в столовой Верховной Рады вместо свидомых вареников подвали кацапские блин.
parohod> parohod>> А нет ли здесь сепаратизма?
kym>> А что такое масленица????
parohod> это народный праздник
Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал
   51.051.0
+
+10
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
kym> Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал

Это то и доказывает что укропы не славяне ...

Ма́сленица (рус. Масленица, Масляница, укр. Масниця, белор. Масленіца, Масленка, польск. Zapusty, словацк. Fašiangy, чеш. Masopust, сил. Kozelek, морав. Voračky, Voráčí, Končiny, словен. Pustni teden, серб. Покладе, болг. Сирна седмица/Сирни заговезни, макед. Проштена недеља) — славянский традиционный праздник, с языческими корнями отмечаемый в течение недели (иногда трёх дней) перед Великим постом, сохранивший в своей обрядности ряд элементов славянской мифологии.
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Taki

втянувшийся

kym> Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал

Убил. Скажи своим, чтобы сюда только грамотного присылали и с достаточным количеством точек и запятых. Конкретно ты портишь имидж одной почти европейской державы своими эрудицией и орфографией.
   44
+
+1
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
kym> Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал

так кто же виноват, что ты такой необразованный
   56.0.2924.8756.0.2924.87

tuger

опытный

kym> Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал
Не был бы ты невежей, нежил бы в незалежной ©
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Luchnik

аксакал
★★
kym> Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал
Так может ты безбожный советский атеист? В Ленина веруешь ?

Погляди, как в мире :
   1717
RU гегегр #28.02.2017 19:29  @Luchnik#28.02.2017 18:21
+
+1
-
edit
 

гегегр

опытный

kym>> Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал
Luchnik> Так может ты безбожный советский атеист? В Ленина веруешь ?

Так он и Ленина не знает... Он только бендеру безвиз и кружевные трусики знает... Ужас! Как вообще можно жить с таким мировоззрением... Не, ето не жизнь, ето существование со всеми вытекающими...
   11.0.696.3411.0.696.34

MikhAN

опытный
★☆
kym> Я такого празника не знаю и никогда не празновал
Похоже, это украинский компьютерный вирус, обретший самосознание.
   51.051.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆

kym>> Я такого празника не знаю и никогда не празновал
MikhAN> Похоже, это украинский компьютерный вирус, обретший самосознание.

Какой вирус, такое и самосознание... :(
   44
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★★
kym>> Я такого празника не знаю и никогда не празновал
MikhAN> Похоже, это украинский компьютерный вирус, обретший самосознание.

В том , что это массовое помешательство имеет природу вирусной пандемии , сомнений нет .
Но в том , что сия бандерилья компьютерный вирус , есть бааальшие сомнения :)
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU AlexDrozd #01.03.2017 09:20  @parohod#28.02.2017 17:01
+
-
edit
 

AlexDrozd

опытный
★☆
kym>> Так ето русский народный празник... а при чем здеся Украина . Я такого празника не знаю и никогда не празновал
parohod> так кто же виноват, что ты такой необразованный

А то ты не знаешь, кто виноват во всех бедах укропов и лично kym-a ? ;)
   51.051.0
RU Android #01.03.2017 09:24  @AlexDrozd#01.03.2017 09:20
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
AlexDrozd> А то ты не знаешь, кто виноват во всех бедах укропов и лично kym-a ? ;)
Москали? :eek:
   48.0.2564.8248.0.2564.82
1 35 36 37 38 39 162

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru