[image]

Про футбол [4]

 
1 74 75 76 77 78 112
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> 04.03.2017 ЦСК ВВС (Самара) - Ростов (Ростов-на-Дону)
dmirg78> 05.03.2017 ЦСК ВВС (Самара) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Не, тут уж в исходе я уверен :D

Не попадаю на домашнюю игру, буду в НН опять... :(

У товарища дома беда, он давно болеет за МЮ, ну и за "Ростов", понятно, на правах аборигена. А его жена - только за "Ростов". Есть ощущение, что они будут сидеть на разных трибунах :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
DE arkhnchul #27.02.2017 14:11
+
-
edit
 

arkhnchul

втянувшийся

 

Болельщики «Кристал Пэлас» решили перекрасить автобус «Мидлсбро» в цвета своего клуба, но, как выяснилось позже, транспортное средство принадлежало «орлам». Об этом сообщает The Telegraph.

Инцидент произошёл перед домашним матчем 26-го тура АПЛ с «Мидлсбро» (1:0). Фанаты разрисовали автобус в красно-бело-синие цвета, оставив надпись — «Кристал Пэлас». Позже выяснилось, что автобус принадлежит «орлам» и был сдан «Мидлсбро» в аренду.
 

лавров.jpg
   51.051.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Фёдорыч набрасывает по поводу вчерашней "домашней" уральской сенсации в кубке :D
Прикреплённые файлы:
65467547457.JPG (скачать) [670x125, 21 кБ]
 
 
   51.051.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Пресс-служба женской сборной России пошутила над нападающим «Зенита» Александром Кокориным. На прошлой неделе форвард национальной команды был задержан в центре Москвы за нарушение правил дорожного движения.
 
Прикреплённые файлы:
34365468375.JPG (скачать) [680x630, 70 кБ]
 
 
   51.051.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Наконец-то!

Английский футбол может серьезно измениться уже с нового сезона.

ИФАБ рассматривает вопрос использования видеоповторов во время матчей под эгидой Футбольной ассоциации Англии, сообщает the Telegraph. Если нововведение одобрят, оно будет протестировано на матче за Суперкубок Англии и в Кубке страны.

Предполагается, что два арбитра (видеоассистенты) будут смотреть трансляцию матча и все время будут находиться на связи с главным судьей.
 


Хоть какая-то польза от ФА! Вначале систему видеофиксации голов протолкнула, теперь видеоповторы двигает.

P.S. Для справки — кто такие ИФАБ.
   45.945.9
+
+2
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
9-ый английский дивизион, «Конссет» — «Саус Шилдс», вратарь «Консетта» Питер Джеффрис:

Вот теперь можно говорить, что "я видел всё, меня уже ничем во вратарском деле не удивить" :)
   45.945.9
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Ради ассистентского хет-трика Тимы "сидю, глядю" по "Наш футбол" Томь-Ростов в записи. Только что первый зашёл :)
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Ради ассистентского хет-трика Тимы "сидю, глядю" по "Наш футбол" Томь-Ростов в записи. Только что первый зашёл :)

Сейчас на Томи можно просто тренироваться. Вылетят без вариантов. А вот "поменявшая вектор" Анжи с Григоряном может ещё соперников помучить.
   51.051.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> Сейчас на Томи можно просто тренироваться.

Всегда очень жалею тех молодых игроков, что в такой ситуации оказались. Просто сломаться психологически могут от такого начала карьеры.
   45.945.9
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
V.Stepan> Всегда очень жалею тех молодых игроков, что в такой ситуации оказались. Просто сломаться психологически могут от такого начала карьеры.

А может и закалить характер. Может даже повезло. В 18 лет кто-бы их на поле в вышке выпустил? Ещё года три-бы в молодёжке пылили. А тут сразу против взрослых мужиков выходить. Результат не важен, про него все быстро забудут. А вот в послужном списке будет записано: Имеет опыт борьбы в Высшей лиге.
   51.051.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> А может и закалить характер.

Может, но для "закалить" это иметь рядом опытных игроков и грамотного тренера, кто бы поддержал. А так постоянные поражения, да ещё и крупные, они угнетают и апатию развивают.
   45.945.9
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
.
Прикреплённые файлы:
ruede64dcb2f7.jpg (скачать) [720x378, 96 кБ]
 
 
   51.051.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
:eek:

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов сообщил, что состав команды может пополнить бывший полузащитник московского «Динамо» Станислав Драгун.

«На следующей неделе хотим заявить Драгуна. Это будет наше последнее приобретение», – сказал Евдокимов.

«Динамо» расторгло контракт с 28-летним полузащитником прошедшей зимой. В текущем первенстве ФНЛ Драгун сыграл в 12 матчах (три – в стартовом составе).
 

«На следующей неделе хотим заявить Драгуна», сообщает Роберт Евдокимов - Футбол - Sports.ru

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов сообщил, что состав команды может пополнить бывший полузащитник московского «Динамо» Станислав Драгун. // www.sports.ru
 
   51.051.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов стал рекордсменом чемпионатов России по числу проведенных матчей в запасе.

Матч 18-го тура премьер-лиги стал для резервного голкипера армейцев 189-м, в котором он остался на скамейке запасных.

Прежнее достижение принадлежит голкиперу «Кубани» Евгению Помазану, который также ранее выступал за ЦСКА и был дублером Акинфеева.

Чепчугов перешёл в ЦСКА в ноябре 2009 года. За семь сезонов он 14 раз появлялся на поле в матчах РФПЛ.
 

Чепчугов стал рекордсменом чемпионатов России по количеству матчей в запасе - Футбол - Sports.ru

Вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов стал рекордсменом чемпионатов России по числу проведенных матчей в запасе. // www.sports.ru
 
Прикреплённые файлы:
67547547.JPG (скачать) [661x336, 41 кБ]
 
 
   51.051.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил футболистам лондонского клуба, что покинет команду по окончании текущего сезона. Об этом сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери в «Твиттере».

Ранее в СМИ сообщалось, что французский специалист, срок контракта которого с «Арсеналом» истекает по окончании текущего сезона, отверг щедрое предложение из Китая.

Сам Венгер в феврале заявил, что у него нет уверенности, где он продолжит тренерскую карьеру.
 

Источник: Венгер сообщил игрокам «Арсенала», что покинет клуб

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил футболистам лондонского клуба, что покинет команду по окончании текущего сезона. Об этом сообщил итальянский журналист Танкреди Палмери в «Твиттере». // www.championat.com
 
   51.051.0
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
dmirg78> "Танкреди Палмери"

Это такой фейкомёт про Арсенал, что его слушать себя не уважать :( . Сеня может уйти, но скажет первый об этом Орнштейн, например. Это серьёзнейший инсайд, если о чём-то про Арсенал пишет Орнштейн, то можно верить на 146%.
   45.945.9

ahs

старожил
★★★★

Ростов - Манчестер Юнайтед 1:1 / 09.03.17 / Промо
Rostov - Manchester United 1:1 / 09.03.17 / Promo Goals: Bukharov - Mkhitaryan Edit: Alexander 'GeneroUs Galiv Youtube: http://www.youtube.com/TheGeneroUsHD Music: Hi-Finesse – Dystopia
   56.0.2924.8756.0.2924.87

ahs

старожил
★★★★
ahs> Не попадаю на домашнюю игру, буду в НН опять... :(

НН перенес, но пока был в Краснодаре, распродали все билеты. Теперь по миллиону продают :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87

16-й

аксакал
★★
ahs> НН перенес, но пока был в Краснодаре, распродали все билеты.

Матч был огневой. А армянской диаспоре незачет, плохо работают со своими кадрами.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

ReST
RST_37

аксакал
★★☆

Власти Сочи ожидают на матче Россия-Бельгия не менее 40 тыс. зрителей

По словам представителя мэрии, город готовит для болельщиков яркую концертную программу // tass.ru
 

Первый матч на Фиште!

28 марта. Товарищеская встреча сборных России и Бельгии.
Это я переписал с сайта. Выдут, руки пожмут... может быть пивка и разойдутся. :D
   1717
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆

Andrey Arshavin 2016/2017
Andrey Arshavin 2016/2017 Андрей Аршавин 2016/2017 Andrey Sergeyevich Arshavin (born 29 May 1981) is a Russian professional footballer who currently plays for FC Kairat, in the Kazakhstan Premier League. Arshavin began his career at Zenit Saint Petersburg in 2000. He won numerous trophies with the club until his departure in 2009: the Russian Premier League, Russian Premier League Cup, Russian Super Cup, UEFA Cup and the UEFA Super Cup.
   51.051.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
;)
Прикреплённые файлы:
ruu9307b7447b.png (скачать) [720x620, 513 кБ]
 
 
   51.051.0
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
У знаменитого советского футболиста Александра Заварова во время выступления за французский "Нанси" было прозвище "blette" (с французского "стёкла"), поскольку он часто произносил это слово когда ошибался.
 
Прикреплённые файлы:
3456463635737.jpg (скачать) [660x451, 96 кБ]
 
 
   51.051.0
?? Фагот #23.03.2017 14:49  @dmirg78#21.03.2017 10:52
+
+2
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
dmirg78> «Мы звали его blette». Прозвище советского футболиста, который играл за «Нанси» - Планета ФФФ - Блоги - Sports.ru

К слову. Меня Коля зовут. Я помню когда я в Конго жил, ходил в местную школу африканскую. Когда папа приезжал меня забирать, он ко мне обращался "Коль". А по французски "colle" (произносится тоже "Коль") - это клей. Вот меня мои одноклассники как-то и спросили, мол слушай, почему тебя папа клеем называет?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 74 75 76 77 78 112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru