[image]

Эволюция "человека разумного" в "человека цифрового"

Homo sapiens, homo digitalis и homo numeralis
 
1 18 19 20 21 22 52
IL digger #04.03.2017 02:21  @кщееш#03.03.2017 00:15
+
-
edit
 

digger

аксакал

кщееш> Роботы стали убивать . Это точно отличие. И это точно проблема.

Не роботы, а дистанционно управляемые человеком аппараты.

кщееш> А так , много компьютеры освободили бухгалтеров ?

Роботы вообще-то работают на производстве, они точно освободили много рабочих мест.Причина почему в управлении, бюрократии и торговле не получается - иррациональность, карьеризм и вышеупомянутые махинации в этих отраслях.
   51.051.0
RU кщееш #04.03.2017 05:00  @digger#04.03.2017 02:21
+
-
edit
 
кщееш>> Роботы стали убивать . Это точно отличие. И это точно проблема.
digger> Не роботы, а дистанционно управляемые человеком аппараты.



Неа

Роботы.

6 убитых точно есть.
Робот в автоматическом режиме . Калибр .338
Без всякого управления человеком.

Робот израильский как говорят.
На стороне игил работал.
Ну, скорее это какой - то спецназ испытывал прикрываясь игил.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
RU кщееш #04.03.2017 05:07
+
-
edit
 

NYT сообщила об использовании Uber секретной программы для обмана властей

Uber уже несколько лет использует специальную программу, которая позволяет не принимать заказы от властей или полицейских в городах, где деятельность компании запрещена, пишет The New York Times // www.rbc.ru
 

Прикольный анализ данных сделал убер
   46.0.2490.8546.0.2490.85
AT Vyacheslav. #04.03.2017 15:35  @кщееш#03.03.2017 00:15
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> А так , много компьютеры освободили бухгалтеров ?
Как говорится, добрый вечер!
Много. Банковская сфера вообще вся сокращается невиданными темпами.
В промышленности все процессы автоматизируются: производство, закупки, логистика, продажи, управление, маркетинг.
В России знакомый сам сделал полуавтоматическую систему управления продажами, СRM и управление персоналом с гибким алгоритмом. Система контролирует ход процесса и сама в ежедневном режиме выдает указания менеджеру о необходимых действиях, как то звонок клиенту, контроль об оплате и т.п.

какие перспективы у киборгирования?
считаю огромные. Люди в себя всякую фигню засовывают с большой охотой, если она им дает преимущество или улучшает качество жизни, как они это качество себе представляют.
 

Суждения на основе "я считаю" тут неуместны. Есть исследования.
Во-первых, RFID чипы вызывают рак, ожоги плюс прочие медицинские осложнения. Во-вторых, вопросы безопасности: чип легко извлекается, сканируется и т.д. В-третьих, сама идея вживления чипов отвергается большиством людей по понятным морально-этическим причинам. Большинству не нравится то, что их на камеры снимают, вживление чипов - это прямое покушение на личное пространство человека. В шататх уже издают законы, запрещающие вживление чипов.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU кщееш #04.03.2017 15:42  @Vyacheslav.#04.03.2017 15:35
+
-
edit
 
кщееш>> А так , много компьютеры освободили бухгалтеров ?
Vyacheslav.> Много.


А в цифрах это сколько ?


Vyacheslav.> Банковская сфера вообще вся сокращается невиданными темпами.

Я бы сказал невидимыми ..)))

Vyacheslav.> В промышленности все процессы автоматизируются: производство, закупки, логистика, продажи, управление, маркетинг.


Есть у меня производство. За каждым заказом как минимум 3 живых человека . С компьютерами и смартфонами . )))

Vyacheslav.> В России знакомый сам сделал полуавтоматическую систему управления продажами, СRM и управление персоналом с гибким алгоритмом. Система контролирует ход процесса и сама в ежедневном режиме выдает указания менеджеру о необходимых действиях, как то звонок клиенту, контроль об оплате и т.п.


В вакууме ?

Vyacheslav.> Суждения на основе "я считаю" тут неуместны. Есть исследования.

Приведите же их.

Vyacheslav.> Во-первых, RFID чипы вызывают рак, ожоги плюс прочие медицинские осложнения. Во-вторых, вопросы безопасности: чип легко извлекается, сканируется и т.д. В-третьих, сама идея вживления чипов отвергается большиством людей по понятным морально-этическим причинам. Большинству не нравится то, что их на камеры снимают, вживление чипов - это прямое покушение на личное пространство человека. В шататх уже издают законы, запрещающие вживление чипов.


Вы ,видимо, никогда за силиконовые сиськи не держались ....
   46.0.2490.8546.0.2490.85
AT Vyacheslav. #04.03.2017 16:44  @кщееш#04.03.2017 15:42
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> А в цифрах это сколько ?
Банки увольняют сотрудниками десятками тысяч, так и сокращают масштабными темпами число филиалов.
Например, Банк Австрия сокращает 2500 из 9000 сотрудников в настоящее время. Число филиалов будет уменьшено наполовину в течении нескольких лет. Я последний раз разговаривал с живым банковским служащим в 2014 году.
В 15 оформлял страховку на квартиру без участия сотрудников, даже по телефону не говорил и письма никакие не писал, онлайн-анкета и все.

Vyacheslav.>> В промышленности все процессы автоматизируются: производство, закупки, логистика, продажи, управление, маркетинг.
кщееш> Есть у меня производство. За каждым заказом как минимум 3 живых человека . С компьютерами и смартфонами . )))
Что есть "число человек за каждым заказом" мне не понятно. Зато очень хорошо становится все понятно, если делить оборот на число персонала. Любую отрасль сравнивай с загнивающими, и все становится ясно. Вообще, все.
кщееш> В вакууме ?
В металлургии. Вообще, о современных CRM системах что-нить слышали? Автоматические заказы комплектухи у поставщиков уже давно реальность. У нас на маленьком производстве есть общая система с Бошем, когда от них приходит заказ (в рамках годового контракта на определенное количество изделий) и система сама формирует задание на производство, распределяя по машинам, где главный критерий малое время перенастройки. Специально под нее сделали внутри фирмы новое оборудование с автоматической перенастройкой. С 14 года ночью и на выходных есть смены без людей, с системой оповещения дежурного через СМС. И это все примитив по нынешним меркам, который делается руками местных спецов, у которых и высшего образования-то нет.

кщееш> Приведите же их.
Да ну, чужое домашнее задание недосуг мне делать.

PS Вот как работают в маленькой, сельской, туристической Австрии, промышленники скинулись и держат контору, которая спокойно работает на перспективу их предприятий.
evolaris | enabling mobile innovation
А потом выясняется, что у Австрии 200 с гаком миллиардов евро экспорта, большей частью высокотехнологичного. И, внезапно, именно Россия покупает лизенции на беспилотники-вертолеты у Schiebel. И Пентагон закупает. А на этом Шайбеле, даст Бог, человек 200 работает.

PS за сиськи силиконовые держался, кстати. Отвратительно, что внешне, что на ощупь. Я за натурпродукт!
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU кщееш #04.03.2017 16:53  @Vyacheslav.#04.03.2017 16:44
+
-
edit
 
Vyacheslav.> PS за сиськи силиконовые держался, кстати. Отвратительно, что внешне, что на ощупь. Я за натурпродукт!

Вот!
Ты и виноват значит , в том что и дальше будут тетки себе все что угодно вставлять.

Прогресс не остановить ! Несмотря на всю его отвратительность.
   46.0.2490.8546.0.2490.85
AT Vyacheslav. #04.03.2017 16:59  @кщееш#04.03.2017 16:53
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Vyacheslav.>> PS за сиськи силиконовые держался, кстати. Отвратительно, что внешне, что на ощупь. Я за натурпродукт!
кщееш> Вот!
кщееш> Ты и виноват значит , в том что и дальше будут тетки себе все что угодно вставлять.
кщееш> Прогресс не остановить ! Несмотря на всю его отвратительность.

Да какой это прогресс, маркетинг, мать его...
Роботы, виртуальная реальность, безалкагольная водка... знаем мы этот прогресс)
В этом плане, я ультра-консерватор)
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU кщееш #04.03.2017 20:07  @Vyacheslav.#04.03.2017 16:59
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Роботы, виртуальная реальность, безалкагольная водка... знаем мы этот прогресс)
Vyacheslav.> В этом плане, я ультра-консерватор)

тебя закопают.
а они будут жить вечно.
   55.0.2883.8755.0.2883.87
LT Bredonosec #04.03.2017 20:13  @Vyacheslav.#04.03.2017 15:35
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Много. Банковская сфера вообще вся сокращается невиданными темпами.
именно поэтому SEB & Barclays у нас внезапно стали крупнейшими после сети Максима работодателями в стране, требуя операторов, тестеров, программистов, техсап и т.д.?
Именно поэтому программисты бирж, банков и прочих организаций внезапно стали одним из нового богатого сегмента среднего класса, и их число только множится?
Именно поэтому греф в сбере открыл подразделение программистов, сравнимое по размеру с мощным ИТ разработчиком, а не банковским отделом? Именно поэтому разработка софта для банков внезапно стала одной из самых вкусных задач в ИТ сфере в связи с размерами оплаты и возможностью пожизненно допиливать? :)
хых ))

Vyacheslav.> Система контролирует ход процесса и сама в ежедневном режиме выдает указания менеджеру о необходимых действиях, как то звонок клиенту, контроль об оплате и т.п.
шедьюлер чтоль? :)
Так он бесплатно в винде есть ))

Vyacheslav.> Во-первых, RFID чипы вызывают рак, ожоги плюс прочие медицинские осложнения.
рак и ожоги? Это если в микроволновку сунуть?
А если не совать?
>Во-вторых, вопросы безопасности. В-третьих, сама идея вживления чипов отвергается
а с этим согласен, да.
   26.026.0
AT Vyacheslav. #04.03.2017 23:54  @кщееш#04.03.2017 20:07
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
Vyacheslav.>> Роботы, виртуальная реальность, безалкагольная водка... знаем мы этот прогресс)
Vyacheslav.>> В этом плане, я ультра-консерватор)
кщееш> тебя закопают.
кщееш> а они будут жить вечно.

Тю, закопают тело, важно-то, что будет с душой.
И прогресс я рассматриваю именно в этом аспекте.
Вообще, подход у тебя странный. Сначала нужно поставить цель, а уж потом заниматься способами достижения. Дойче бан еще в 2007 анонсировал возможность перехода на беспилотное движение всех поездов в Германии. Однако до сих пор это не сделали по социальным причинам.
Пока реальных стимулов для развития робототехники два:
1) получение экономического преимущества
2) выполнение опасных работ
Со вторым все понятно, а в первом случае определяющим будет являться социальная политика. Я уже десять лет читаю прогнозы по тому, какие профессии будут нужны и не нужны, в связи с тех. прогрессом. На вылет всегда ставят банкиров, продавцов с кассирами, синих воротничков, водителей и т.п. Ну в принципе, пргонозы сбываются. В Европе уже сейчас переизбыток неквалифицированной рабочей силы. Сокращается рабочий день, больше становится работающих не на полную ставку, гибий рабочий график стал нормой.
Если брать европу, то большие изменения будут в сфере роботизации транспорта, работы в этом направлении активно ведутся. По остальному - х.з. Главный вопрос - зачем?

Я вот думаю, что наберет полную силу тренд консервации жизни в плане природы и экологии. Это куда интереснее. В России с этим - полный швах, коммунисты засрали своей хозяйственно-экономической деятельностью все так, что разгребать придется поколениям и стоить это будет диких денег. Просто варварство какое-то.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
IL digger #05.03.2017 13:03  @Bredonosec#04.03.2017 20:13
+
-
edit
 

digger

аксакал

Bredonosec> именно поэтому SEB & Barclays у нас внезапно стали крупнейшими после сети Максима работодателями в стране, требуя операторов, тестеров, программистов, техсап и т.д.?

Тут еще есть такой бездонный аспект как компьютерная безопасность, на нее можно потратить бесконечное количество денег и обосновать траты перед начальством.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
IL digger #05.03.2017 13:11  @Vyacheslav.#04.03.2017 23:54
+
-
edit
 

digger

аксакал

Vyacheslav.> Вообще, подход у тебя странный. Сначала нужно поставить цель, а уж потом заниматься способами достижения. Дойче бан еще в 2007 анонсировал возможность перехода на беспилотное движение всех поездов в Германии. Однако до сих пор это не сделали по социальным причинам.

А не потому,что доля зарплаты машинистов и стрелочников в эксплуатации поездов невелика? Кроме того, ничего кроме человеческого интеллекта не способно правильно реагировать на нештатные ситуации. С другой стороны, человеческий же фактор - одна из основных причин аварий, но менять то на это люди пока морально не готовы, даже если есть выигрыш статистически.

Vyacheslav.> Я вот думаю, что наберет полную силу тренд консервации жизни в плане природы и экологии. Это куда интереснее.

При евробюрократии это неизменно превращается в бессмысленное, дорогостоящее, а то и вредное для экономики и природы мероприятие.Россия, по крайней мере, ресурсно и продовольственно независима, а Германию при БП и крахе мировой торговли ждет неминуемый песец. Я не вижу,чтобы Германия или, тем более Ангия делала что-то в этом направлении.Англия потеряла флот и больше не может защитить свои коммуникации и очень дефицитна по ресурсам, еще и шахты закрыли, там песец будет особо лютым.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Balancer #05.03.2017 14:04  @Bredonosec#22.12.2016 17:44
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> Таки чем это отличается от настоящего - где подружки под водочку могут хакнуть любовницу

Массовостью! В реале ты не сможешь хакать [единомоментно] больше одной компании. А тут можно хоть тысячами, хоть миллионами :)
   44
LT Bredonosec #05.03.2017 14:41  @digger#05.03.2017 13:03
+
-
edit
 
digger> Тут еще есть такой бездонный аспект как компьютерная безопасность, на нее можно потратить бесконечное количество денег и обосновать траты перед начальством.
нельзя :)
безопасность каждого аспекта должна соответствовать ценности защищаемого. Напр, можно потребовать на принтеры и копиры обязательного пароления, дабы никто не мог бесплатно отпечатать листик. И ради имплементации сего затребовать новые аппараты, поддерживающие профили, вместо старых. Но вот только после этого не надо обижаться за мощный пендель под жопу от работодателя ))

>Россия, по крайней мере, ресурсно и продовольственно независима,
и в россии без лишнего шума и воплей делаются для этого вещи всякие. Напр, одна подруга буквально на днях своими руками строила черепашью ферму для сохранения и возобновления популяции некоторых тихоокеанских черепах. Мировые сми гудят, как в отношении всяких зеленых прожЭктов? да шиш. Тихо. :)
Потому телепузики считают, что этого нет.
   26.026.0
RU спокойный тип #05.03.2017 14:45  @Bredonosec#05.03.2017 14:41
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Bredonosec> безопасность каждого аспекта должна соответствовать ценности защищаемого. Напр, можно потребовать на принтеры и копиры обязательного пароления, дабы никто не мог бесплатно отпечатать листик. И ради имплементации сего затребовать новые аппараты, поддерживающие профили, вместо старых. Но вот только после этого не надо обижаться за мощный пендель под жопу от работодателя ))

это называется MPS (managed printing system) - работодетелем в РФ принимается на ура если есть бизнес-кейс, более того , иногда нужно ДОКАЗЫВАТЬ что бизнес-кейса нет :D
это я как человек который пару раз внедрял такую систему говорю.
зы
а работодатель который даёт инициативному пендаль - сам достоин пендаля
   51.051.0
LT Bredonosec #05.03.2017 17:04  @спокойный тип#05.03.2017 14:45
+
-
edit
 
с.т.> это называется MPS (managed printing system) - работодетелем в РФ принимается на ура если есть бизнес-кейс, более того , иногда нужно ДОКАЗЫВАТЬ что бизнес-кейса нет :D
с.т.> это я как человек который пару раз внедрял такую систему говорю.
не знаю, о том же мы говорим, или нет, я о том, что, к примеру, стоит в коридоре мфу, к нему подходит любой работник, копирует что ему надо, или сканит себе на мыло.
Поц сделал так, что девайс никого не подпускал, требовал айди аккаунта и пароль, причем, единственный сделанный айди был его собственный. Не админский, так что, изменить чего-то удаленно с веб-консоли он не мог. Локально девайс вообще отказывался общаться .пока не введешь креденшиалы упомянутые.
Фактически сорвал работу всего отдела на полдня.
Мне пришлось разруливать и всё это нафиг убирать. (и то, мне еще и сказали-то не сразу, я случайно мимо проходил, меня ухватили за шкварник - мол, костя, помоги, там эта штука хочет странного))

с.т.> а работодатель который даёт инициативному пендаль - сам достоин пендаля
так инициатива бывает в полезном или вредном. В данном случае что полезного? Время, затраченное на тыкание клавы тётками, в попытках введения паролей, - это минус от рабочего времени. Плюс очереди у девайса. Плюс нервы. А польза? Вести статистику, кто сколько листов отпечатал? Это не имеет никакой осязаемой пользы. Даже если кто-то иногда для себя отпечатает рецепт, контора не разорится: цена одной копии - что-то порядка 0,3 цента выходит по чернилам, и хз сколько по бумаге.

А будь оно полезно - через вебку настроить профили там интуитивно понятно, поглядел уже, как подтирал косяки..
   26.026.0
RU кщееш #05.03.2017 19:45
+
-
edit
 

Любовь и роботы: девушка распечатала себе парня на 3D-принтере

У француженки Лилли долго не складывалась личная жизнь: дважды она тщетно пыталась построить отношения с парнями, а потом… взяла и распечатала для себя на 3D-принтере робота, который оказался душкой и идеальным партнером. История хай-тек любви взбудоражила Интернет: неужто приближается тот час, когда отношения с реальными людьми заменят машины? // www.kulturologia.ru
 

вот вам всем, теоретики!

лубофь
   56.0.2924.8756.0.2924.87
AT Vyacheslav. #05.03.2017 19:46  @digger#05.03.2017 13:11
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
digger> А не потому,что доля зарплаты машинистов и стрелочников в эксплуатации поездов невелика?
Только машинисты (их 20.000) около миллиарда, оборот ДБ около 40. Всего сотрудников под 300.000, как бы не пол-оборота на зарплаты уходит. Как и в любой структуре с гос. капиталом, социальная функция одна из основных.
digger> Кроме того, ничего кроме человеческого интеллекта не способно правильно реагировать на нештатные ситуации. С другой стороны, человеческий же фактор - одна из основных причин аварий, но менять то на это люди пока морально не готовы, даже если есть выигрыш статистически.
Фиг знает, тогда говорилось, что статистически станет однозначно безопаснее, с другой стороны, что можно сделать на 200 км/ч?

digger> При евробюрократии это неизменно превращается в бессмысленное, дорогостоящее, а то и вредное для экономики и природы мероприятие.
Не соглашусь. Не смотря на все перегибы, это создает огромный комфорт в жизни. Во многих городах России жить людям просто нельзя. При въезде в Никель, немец теряет свое право на медицинскую страховку. Мы планировали покупать кое какие предприятия в РФ. Что бы их привести к экологическим нормам приемлемым для безопасности, нужно 700.000-800.000 евро на гектар в среднем. Все отравлено тяжелыми металлами и далее по списку.

digger> Россия, по крайней мере, ресурсно и продовольственно независима, а Германию при БП и крахе мировой торговли ждет неминуемый песец. Я не вижу,чтобы Германия или, тем более Ангия делала что-то в этом направлении.Англия потеряла флот и больше не может защитить свои коммуникации и очень дефицитна по ресурсам, еще и шахты закрыли, там песец будет особо лютым.
Немцы вложили гигантские деньги в альтернативку по энергии. Экология дает здоровье, и физическое и психическое. Вот взять, например электрокоммуникации, немцы вывели их под землю в городах еще при гитлере. Мало того, это решение оправдало себя экономически с тех пор, так города не изуродованы проводкой, висящей на улицах. Про ЛЭПы у домов молчу. На фото 35 км. до кремля.
При таком подходе и БП не нужен, он в РФ рукотворен и перманентен. Я к чему веду. Нужно не фантастические книжки читать и мечтать о физическом бессмертии, а обратить свой взор на более приземленные темы жизни. Благо, можно не изобретать велик, а скопировать многое у запада. При том, что с ресурсами у нас действительно полный порядок, населения не очень много, можно и нужно строить лучшую страну для жизни людей.
Вот пример из сегодня. Я съездил на споттерскую точку около аэропорта, она в 200 метрах сбоку от полосы. А380 при взлете шумит меньше некоторых 320х, и при этих взлетах я легко говорил по телефону. Если бы не европейские правила, я 100% уверен, что никто бы и не шевелился у нас в этом направлении.

A-380 take off, Schwechat
A-380 take off, Schwechat
Прикреплённые файлы:
2017-03-05_17-16-20.png (скачать) [1082x462, 1,08 МБ]
 
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
AT Vyacheslav. #05.03.2017 20:02  @кщееш#05.03.2017 19:45
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> вот вам всем, теоретики!
кщееш> лубофь

слабенько так

Британка женилась сама на себе

Молодая и далеко не самая некрасивая жительница Британии получила известность благодаря семейному торжеству на 50 человек. Вечеринка так и осталась бы незамеченной, если бы не одно "маленькое" но: женщина женилась сама на себе. // dni.ru
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU кщееш #05.03.2017 20:18  @Vyacheslav.#05.03.2017 20:02
+
-
edit
 
кщееш>> вот вам всем, теоретики!
кщееш>> лубофь
Vyacheslav.> слабенько так
Vyacheslav.> Британка женилась сама на себе :: Общество :: Дни.ру

жизненный опыт мне подсказывает что роботы лучшие конкуренты "самому себе", а британка просто не в тренде и дремучая
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU спокойный тип #05.03.2017 23:12  @Bredonosec#05.03.2017 17:04
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Bredonosec> Поц сделал так, что девайс никого не подпускал, требовал айди аккаунта и пароль, причем, единственный сделанный айди был его собственный.

херня какая-то...по нормальному система подключается к базе СКУД, подходишь пикаешь пропуском и работай...и конечно не по тихому а с согласованием с боссами и тестами и заранее обучением пользователей


с.т.>> а работодатель который даёт инициативному пендаль - сам достоин пендаля
Bredonosec> так инициатива бывает в полезном или вредном. В данном случае что полезного?

ну это уже не инициатива а диверсия ))

Bredonosec> Время, затраченное на тыкание клавы тётками, в попытках введения паролей, - это минус от рабочего времени. Плюс очереди у девайса. Плюс нервы. А польза? Вести статистику, кто сколько листов отпечатал? Это не имеет никакой осязаемой пользы.

в разы падает расход бумаги и тонера, реально в разы...если у тебя 2 тысячи человек на площадке то за год кругленькая сумма уже набигает...это даже если никого не пороть
   51.051.0
LT Bredonosec #05.03.2017 23:31  @спокойный тип#05.03.2017 23:12
+
-
edit
 
с.т.> ну это уже не инициатива а диверсия ))
ну, по факту падаван просто игрался :)

с.т.> херня какая-то...по нормальному система подключается к базе СКУД, подходишь пикаешь пропуском и работай...
с.т.> в разы падает расход бумаги и тонера, реально в разы...если у тебя 2 тысячи человек на площадке то за год кругленькая сумма уже набигает...это даже если никого не пороть
не думаю.. В том отделе люди настолько за2.71баны работой, что им не до печати книжек про гарика потного домой. При этом ежедневно только на подписи распечатывается с человека по нескольку десяткой листов. Если что-то покрупнее делается - то уже несколько сотен листов.. И это не считая всяческих черновых вариантов, которые завы и замы отвергают и отправляют на переделку. И не считая распечатки всяких списков, с которыми надо работать.. В общем, там каторга та еще, и насильничать их еще и этим - вообще без сотрудников останутся (текучка там неслабая. В среднем где-то 10-20% в год уходят)
В общем, в конкретно том случае это была абсолютно ненужная инициатива.
   26.026.0
AT Vyacheslav. #06.03.2017 00:06  @кщееш#05.03.2017 20:18
+
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
кщееш> жизненный опыт мне подсказывает что роботы лучшие конкуренты "самому себе", а британка просто не в тренде и дремучая

Так какова цель подобного "прогресса"? Занятся онанизмом можно и без роботов.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU кщееш #06.03.2017 00:51  @Vyacheslav.#06.03.2017 00:06
+
-
edit
 
Vyacheslav.> Так какова цель подобного "прогресса"? Занятся онанизмом можно и без роботов.

черт его знает какая у прогресса цель.
счастье?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 18 19 20 21 22 52

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru