[image]

Религиозное мракобесие в России XXI века

 
1 2 3 4 5 6 7 12
RU спокойный тип #18.04.2016 10:23  @ahs#18.04.2016 10:09
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
ahs> Ты давно видел пузатого попа в окружении кликуш? Это некрасиво. Красивая картинка современного православия это примерно того же уровня поделие, что красивая лесбейская любовь на фото и видео, да простят меня и те и другие.


ну девушка с девушкой это не настолько противоестественно как секта воображаемого друга :D
   45.045.0

PSS

литератор
★★☆
ahs> второе особенно модно, хотя большая часть сыроедов не попадет в армию по психическим статьям.

Можно подробнее? :) Это общее наблюдение или есть серьезная медицинская подоплека? Скажем, в сырой еде есть разные паразиты которые вполне могут забраться в мозг?
   

ahs

старожил
★★★★
PSS> Можно подробнее? :) Это общее наблюдение или есть серьезная медицинская подоплека? Скажем, в сырой еде есть разные паразиты которые вполне могут забраться в мозг?

В немытом салате может и есть, а вообще - они не пройдут по дефициту массы, для начала, если возраст призывной, по анемии и прочим. А корреляция психи/сыроеды это конечно из личных наблюдений.
   

Wyvern-2

координатор
★★★★★
ahs>... А корреляция психи/сыроеды это конечно из личных наблюдений.

Коллега! "психи"...фу! Что за терминология? 8-O


Гоблин - Шматрица - Начало
Разговор Агента Смита с лейтенантом про психов
   42.042.0

Vale

Сальсолёт

ahs> Действительно, зачем сравнивать фактически фашистское и в некоторой степени искусственное по историческим меркам государство, которое держится только на штыках тех людей, которые кушают в армейских столовых, с демократической и секуляризованной страной, процесс секуляризации в которой начался 300+ лет назад? :D

Я что-то запутался, о каких странах тут говорят. Все как-то сложно. Например, первое вполне совпадает со словами Саакашвили и Закаева, Ландсбергиса и прочих Больших Патриотов - и кстати, думаю, что и со словами всяких Ярошей, ЛНРовцев и ДНРовцев . А насчет секуляризации - так я даже и не пойму четко, от чего считать. От разгона монастырей? От официальной свободы вероисповедания?

ahs> Если в России начнутся успешные массовые бунты православных мракобесов, то я первый в очереди на эмиграцию. Это не шутки, в отличие от всяких салафитов и прочей мелюзги.

Гмм. Кажется, я вы очередной раз слышу Типичный Голос Большого Патриота Своей Страны :) К Татарину, к Meskiukas-у, или прости господи, к немцам с французами соберетесь? Или, не приведи господь, более решительно - за океан, на место, остывающее после еще одного Большого Патриота? :uhaha:


ahs> ahs>> Почему это истинно русское становится истинно православным?
Wyvern-2>> Во-2х -по большому счету это так и есть :F

А поговорить с греками на эту тему? :p
   45.045.0

ahs

старожил
★★★★
Vale> Я что-то запутался

Сочувствую, что семантическая афазия, что нарушения аутистического спектра доставляют много страданий.
   

spam_test

аксакал

☠☠☠
ahs> по анемии и прочим
ИМХО это не влияет, я только после армии узнал, что было вдвое меньше нормы.
Кстати, вот это https://ebatyushka.com
стеб?
   33
+
-3 (+2/-5)
-
edit
 

ttt

аксакал

ahs> Не должна. Вернее, хочешь ешь, а хочешь - не ешь, меню по выбору большинства и/или сверху спущено по санитарным нормам. Ты еще в армии обеспечь всех кашрутом и сырыми продуктами, второе особенно модно, хотя большая часть сыроедов не попадет в армию по психическим статьям.

О! "Хочешь ешь, а хочешь не ешь." Антиправославный зоопарк не унимается. Естественно у ash-а одного дети это дети - у остальных "детеныши" :)

Нефиг, пусть голодные ходят ;)

А как у людей делается? Уважают там религию?
Local news from East London and West Essex - East London and West Essex Guardian Series
Но это же просто англичане и просто американцы.

Какое сравнение с гешефтфюрером или ашем .... :)
   46.046.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
29.04.2016 11:26, Android: -1: За "антиправославный зоопарк".

  • excorporal [29.04.2016 11:39]: Предупреждение пользователю: ttt#29.04.16 11:16

TEvg-2

мракобес

ahs> Мама возмущена: Великий пост, а детей в школах кормят пиццей и сосисками - Общество - Новости - Калужский перекресток Калуга
ahs> По священнику плачет сруб огненный :D

Священник выполнил свой долг безупречно. А авторитетному школьнику следует надавать по жопе.
   40.040.0
RU спокойный тип #10.08.2016 10:25
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
кстати в тему (хотя и не в тему)

На рассмотрение правительства Италии был выдвинут законопроект, в соответствии с которым родителям, навязывающим своим детям веганскую диету, может грозить до четырех лет тюремного заключения. Об этом во вторник, 9 августа, сообщает The Independent.
 

В Италии навязывающим веганскую диету родителям пригрозили тюрьмой

На рассмотрение правительства Италии был выдвинут законопроект, в соответствии с которым родителям, навязывающим своим детям веганскую диету, может грозить до четырех лет тюремного заключения. Поправку предложила Эльвира Савино, член правой партии «Вперед, Италия!». // lenta.ru
 
   47.047.0

Член президентского Совета по религии предложил обрезать всех женщин

Член президентского Совета по взаимодействию с религиозными объединениями и глава Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев предложил делать обрезание всем женщинам. По его словам, эта хирургическая процедура поможет бороться с развратом. «Женщины от этого не перестают рожать», — отметил он. // lenta.ru
 
   47.047.0
+
+3
-
edit
 

Meskiukas

хамло
★★★
GOGI>
Ему бы тестикулы по самые уши отрезать. Маймун скверно озонирующий! :D
   47.047.0
LT Bredonosec #18.08.2016 01:32  @Meskiukas#17.08.2016 23:09
+
+2
-
edit
 
Meskiukas> Ему бы тестикулы по самые уши отрезать. Маймун скверно озонирующий! :D
как там.. Дряхлеет плоть - прочнеет мораль?
Когда бабы не дают, появляется желание их наказать?

Впрочем, мож ему бабы своим существованием мешают баранов трахать?
   26.026.0
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Удручающий списочек...

Грехи. Список для исповеди. Подготовка в Православии. Для воцерковыленных женщин и мужчин. 473.

Источник информации, скопировано с сайта: Публикуем полный список грехов для подготовки к исповеди в Православной Церкви. Тот кто скроет грех от священника в Таинстве Покаяния, тот еще больше приобретет прегрешение перед Богом! Рекомендуем читать: Исповедь, как Таинство Покаяния.Лекарство от греха Смертных грехи.   Список возможно не является полным. Читать только воцерковленным людям! 1. Нарушала правила благоповедения молящихся во святом храме. 2. Имела недовольство на свою жизнь и на людей. 3. Совершала молитвы без усердия и низкого поклона иконам, молилась лёжа, сидя ( без нужды, по лености ). // Дальше — pravera.ru
 
   48.0.2564.8248.0.2564.82

AlexSlon

втянувшийся

GOGI> Член президентского Совета по религии предложил обрезать всех женщин: Общество: Россия: Lenta.ru

От, блин! Я то думал что это торговки на базаре так смотрят- небось обвесить хотят, а оно вононо как! Не хватает джигитов на долго!
   48.0.2564.9548.0.2564.95
+
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Сообщение было перенесено из темы Патриарх наступает.
Мда...

Новосибирский митрополит назвал постановку "Щелкунчика" оккультной


В качестве альтернативы для показа в новогодние праздники митрополит Новосибирский и Бердский Тихон предложил оперу "Рождество", автором музыки к которой является жена одного из священников

НОВОСИБИРСК, 12 января. /ТАСС/. Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон (Леонид Емельянов), ранее инициировавший скандал вокруг оперы "Тангейзер", назвал балет "Щелкунчик", который часто ставят на сцене Новосибирского театра оперы и балета, "оккультной постановкой". В качестве альтернативы для показа в новогодние праздники митрополит предложил оперу "Рождество", автором музыки к которой является жена одного из священников.

"Обсуждали с матушкой Ираидой (Сальниковой), что у нас будет нового, чтобы сделать такую постановку, чтобы можно было каждый год в Святки, или день Рождества Христова, или в Новый год показывать. Потому что Щелкунчик - он, считается, что принц-оборотень, такая оккультная постановка, поэтому, если уж говорить о наших традициях, то хотелось бы, чтоб праздник отражал суть Рождества Христова", - рассказал митрополит журналистам перед показом оперы "Рождество".

Он добавил, что сам оперу не видел, но выразил уверенность, что это "современная театральная постановка".

Премьера оперы "Рождество" Ираиды Сальниковой состоялась 11 декабря на сцене Новосибирского государственного академического театра оперы и балета. В спектакле приняли участие оркестр, хор и солисты Новосибирской оперы, дирижировал Евгений Волынский. Проект подготовлен арт-холдингом "Святой мир" и коллективом НОВАТ и реализуется по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Тихона и по заказу Новосибирской епархии РПЦ.

Постановка оперы "Тангейзер" на сцене Новосибирского театра оперы и балета в 2015 году вызвала общественное обсуждение после заявления митрополита Новосибирского и Бердского Тихона, который сказал, что в опере не по назначению используется церковная символика. Прокуратура возбудила административные дела в связи с "осквернением предметов религиозного почитания" в отношении режиссера-постановщика оперы "Тангейзер" Тимофея Кулябина и директора Новосибирского государственного оперного театра Бориса Мездрича. Однако суд прекратил административные дела в связи с отсутствием состава преступления. Тем не менее, опера была снята с репертуара, а директор театра - уволен.
 
   45.945.9

RU spam_test #12.01.2017 18:06  @V.Stepan#12.01.2017 14:59
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
V.Stepan> Мда...
они точно на перепоказ столетней давности событий нарываются.
   44
+
-
edit
 

deccer

аксакал

Android> Удручающий списочек...
Android> Грехи. Список для исповеди. Подготовка в Православии. Для воцерковыленных женщин и мужчин. 473.

п57 оного. Гневно порицала власти на митингах.
Ппц оппозиции. Проклянут.
   55.0.2883.8755.0.2883.87

yacc

старожил
★★★
Насчет передачи зданий...

Если бы религиозным организациям передавали только музеи! А то ведь техникумы и больницы!

Знаете, надо срочно передать всему консолидированному "Эху Дождя" и его пассионарным слушателям блогерам и микроблогерам важную инфрмацию. Если бы только… // naritsin.livejournal.com
 
   
RU Виктор Банев #26.01.2017 16:35  @V.Stepan#12.01.2017 14:59
+
-
edit
 
V.Stepan> Мда...

"Новосибирский митрополит назвал постановку "Щелкунчика" оккультной"©
Ой, мля-я-я-я-я.... Даже страшно представить, в чем обвинит этот дебил постановщика оперы "Фауст" Шарля Гуно. В сатанизме? :eek:
Н-да-а-а-а...уж.....Дурак ты, митрополит, и не знаешь, даже, насколько ты дурак.... :(
Что следующее? "Снегурочка" Римского-Корсакова (пропаганда язычества и языческих обрядов), "Пиковая дама" Чайковского (паранормальные явления - призрак Графини), "Руслан и Людмила" - ваще жуть кошмарная - говорящая голова, полеты во сне и наяву; "Садко", "Баядерка" - оккультизм и аномальщина, "Чио-Чио-Сан" - пропаганда безнравственности, "Кармен" - то же самое, "Князь Игорь" - пропаганда языческой культуры, оправдание предательства гудошников, убежавших к Галицкому, да куда ни плюнь - вездесущий ревнитель нравственности митрополит Новосибирский может показать везде свою приверженность святым заветам... :D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 26.01.2017 в 16:59

Kosh

опытный


Cвященник РПЦ на канале СПАС сообщил,что ВИЧ не существует, СПИД - от стресса и прививок
ВИЧа нет! - Cвященник РПЦ на канале СПАС сообщил,что ВИЧ не существует, СПИД - от стресса и прививок, а анализы лучше не сдавать
   44
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

☠☠☠
Kosh>
да это же хорошо, быстрее помрут.
   44
+
-
edit
 

Kosh

опытный

s.t.> да это же хорошо, быстрее помрут.

Понимаешь, тут же проблема не в том, что естественный отбор на них сработает, а в том что они остальных людей туда же пытаются затянуть.
   44
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

В РПЦ предложили привлечь Шнура и Тимати к популяризации русской культуры

Для популяризации русской культуры среди молодежи нужно обратиться к рэперу Тимати и группе «Ленинград», заявили в РПЦ. По мнению министра культуры Владимира Мединского, в этом также могут помочь популярные блогеры // www.rbc.ru
 

С Сереги станется из известной сказки Пушкина песню написать. :)

Хотя он уже раз отметился. :)

Ленинград — Никола
http://www.sosimc.ru продакшн: «Partizan Production» продюсер: Ольга Костелаки режиссер постановщик : Алексей Сатолин оператор постановщик : Вадим Потеев --- ♪♪ LENINGRAD ♪♪ Facebook: http://facebook.com/sosimc VK-Fansite: http://vk.com/sosimc VK-Page: http://vk.com/public23031244 Twitter: http://twitter.com/sosimc YouTube: http://youtube.com/shnur0k Vimeo: http://vimeo.com/sosimc Instagram: http://instagram.com/sosimc iTunes: http://bit.ly/iTunes-Music
   44
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Беня> Хотя он уже раз отметился. :)
Да там много чего хорошо. Песня "Патриотка" из альбома "Пляж наш". Или "Красная смородина". Потихоньку за спиной "крутит фиги режиму". )
   1717
1 2 3 4 5 6 7 12

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru