[image]

Фрегаты проекта 22350

 
1 245 246 247 248 249 543

brazil

аксакал

wstil> Именно поэтому Палаш без ракет: он тут - часть система, нужная для дострела после 9м100.
А 9М100 готова или дострел после 9М96Е, уже были пожелания придать ЗУР самому Палашу (там даже направляющие есть :p )
Это уже Пальма какая-то получится :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

straga70

опытный

straga70>> НЕ понятна фраза в тексте "артиллерийскую систему с несколькими типами управляемых ракет, в том числе с зенитной управляемой ракетой большой дальности", о чем речь?
wstil> Буквально несколькими постами выше ж объяснили. Речь идет не о ракетно-артиллерийском комплексе, а о ракетно-артиллерийской системе. Редут и палаш сведены в единую систему. Именно поэтому Палаш без ракет: он тут - часть система, нужная для дострела после 9м100.
Ага спасибо, не разобрался в софистике (то бишь словоблудии наших адмиралов и журналистов). Это типа того как лет несколько назад (когда заказывали Мистрали) наши главнокомандующие и за ними журналисты ввели понятие авиа-космический корабельный комплекс ЕМНИП :D :D Как потом разобрались это корабль с авиационной компонентой и космической связью, то бишь практически любой современный корабль с вертолетной площадкой и спутниковой связью :D :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87

wstil

старожил

brazil> А 9М100 готова или дострел после 9М96Е, уже были пожелания придать ЗУР самому Палашу (там даже направляющие есть :p )
Ну дык я ж про то, что планировалось изначально.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

wstil

старожил

straga70> Ага спасибо, не разобрался в софистике (то бишь словоблудии наших адмиралов и журналистов)
Насколько я понимаю, в данном случае авторы сей "софистики" - то ли составители ТТЗ на корапь, то ли разработчики.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

LtRum

аксакал
★★☆
☤☤
straga70>> Ага спасибо, не разобрался в софистике (то бишь словоблудии наших адмиралов и журналистов)
wstil> Насколько я понимаю, в данном случае авторы сей "софистики" - то ли составители ТТЗ на корапь, то ли разработчики.

Зенитно-ракетной системой ПР был еще на пр.11000. И включал фактически весь контур ПВО, в т.ч. и ЗАК.
   1717
+
+1
-
edit
 

wstil

старожил

LtRum> Зенитно-ракетной системой ПР был еще на пр.11000. И включал фактически весь контур ПВО, в т.ч. и ЗАК.
Я примерно так и предполагал, но решил не утверждвть то, что не знаю. Спасибо за уточнение.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

ALEX777

опытный

brazil> А 9М100 готова или дострел после 9М96Е, уже были пожелания придать ЗУР самому Палашу (там даже направляющие есть :p )
На Горшкове на Палаше направляющие для ракет есть? Сильно сомневаюсь.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

hevok

втянувшийся

ALEX777> На Горшкове на Палаше направляющие для ракет есть?

деталь то съёмная, придёт время прикрутят

Форумы Balancer'а / Image view - 20150531_122437.jpg -

Форумы Balancer'а и Авиабазы. Свободное общение на всевозможные интересные темы. Военная и гражданская техника, авиация, космонавтика, компютеры и информационные технологии, Linux, люди, страны, политика, просто радости и горести жизни. У нас есть всё! // www.wrk.ru
 

присмотритесь, площадка то есть под направляющие
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 13.03.2017 в 03:16
+
+1
-
edit
 

hevok

втянувшийся

wstil> Редут и палаш сведены в единую систему. Именно поэтому Палаш без ракет: он тут - часть система, нужная для дострела после 9м100.

А вы не предполагали что редут и палаш сведены в единую систему по той причине что палашу надо дать внешнее целиуказание..
не будет же он оптическим визиром горизонт обшаривать в поисках цели?
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

wstil

старожил

hevok> А вы не предполагали что редут и палаш сведены в единую систему по той причине что палашу надо дать внешнее целиуказание..
А в Киеве дядько :)
   56.0.2924.8756.0.2924.87

ALEX777

опытный

ALEX777>> На Горшкове на Палаше направляющие для ракет есть?
hevok> деталь то съёмная, придёт время прикрутят
Я рассматривал, неоднократно, пока не выяснил, что не планировались на 22350 ракеты у Палаша. :)
Поэтому и переспросил коллегу, который заявил. что они там есть. А их нет...
   56.0.2924.8756.0.2924.87

hevok

втянувшийся

ALEX777> Я рассматривал, неоднократно, пока не выяснил, что не планировались на 22350 ракеты у Палаша. :)
ALEX777> Поэтому и переспросил коллегу, который заявил. что они там есть. А их нет...

Сейчас их на корабле нет, придёт время - появятся.
Почему я так думаю? Потому что ... (говорит нельзя).., и основываясь на этом я считаю что они там будут. Это мое мнение основанное не на том что написано в сети, а о том что я видел глазами.
кстати, попробуйте найти фото палашей на 22350 сверху на их площадках. присмотритесь к ним.

   11.011.0
Это сообщение редактировалось 13.03.2017 в 16:48

ALEX777

опытный

hevok> Сейчас их на корабле нет, придёт время - появятся.
hevok> Почему я так думаю? Потому что ... (говорит нельзя).., и основываясь на этом я считаю что они там будут.

По нынешним делам, придет время - лучше сразу Панцирь ставить ИМХО. Если поместится, конечно.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

hevok

втянувшийся

ALEX777> По нынешним делам, придет время - лучше сразу Панцирь ставить ИМХО. Если поместится, конечно.

когда это еще будет,
пусть вон на стерегущем тренируются, как на кошках.
   11.011.0

xab

аксакал
★☆

hevok> Сейчас их на корабле нет, придёт время - появятся.

Без СХП?
   11.011.0

hevok

втянувшийся

hevok>> Сейчас их на корабле нет, придёт время - появятся.
xab> Без СХП?

Видимо имеется в виду система хранения и перезаряжания
СХП ЗУР
очень хороший вопрос
любое оружие имеющееся на корабле должно где то храниться.
иметь боевые посты, кладовые ЗИП и оборудованные погреба боезапаса

но только информация о ее наличии, как и об отсутствие
сть информация подпадающая под Статью 283 как мне кажется
:p :p :p
а вообще, по этой теме сказано и так слишком много.
   11.011.0

ALEX777

опытный

hevok> пусть вон на стерегущем тренируются, как на кошках.
Пусть тренируются :)
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

BigLoM 1
Lom4ik

опытный

hevok>> пусть вон на стерегущем тренируются, как на кошках.
ALEX777> Пусть тренируются :)

"Стерегущему" сам бог велел Панцирь получить одним из первых, если не самым первым. :)
   44
+
-
edit
 

Olegg

опытный

B.1.> "Стерегущему" сам бог велел Панцирь получить одним из первых, если не самым первым. :)
зачем ему панцирь? если что менять то ставить редут как и у братьев..
я не понимаю таких заявлений.. зачем ставить ЗРАК. если серия идет с ВПУ.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

BigLoM 1
Lom4ik

опытный

Olegg> зачем ему панцирь? если что менять то ставить редут как и у братьев..
Olegg> я не понимаю таких заявлений.. зачем ставить ЗРАК. если серия идет с ВПУ.

Если бы на Редут, то уже бы поменяли. Видимо планировка помещений под ЗРАКом не позволяет всунуть ВПУ. Так думаю.
   44
+
-
edit
 

Olegg

опытный

B.1.> Если бы на Редут, то уже бы поменяли. Видимо планировка помещений под ЗРАКом не позволяет всунуть ВПУ. Так думаю.
да информация такая проскакивала.. тут вы правы, но насколько там все так плачевно никто на на самом деле не знает, возможно вариант размещения ПУ редута там все же есть.
есть и другой вариант, модификация ПУ под допустим только среднюю и ближнюю ракету. но оставлять при модернизации ЗРАК, не солидно..
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+4
-
edit
 

hevok

втянувшийся

Olegg> зачем ему панцирь? если что менять то ставить редут как и у братьев..

Зачем? Корабль уже не новый
Установка редута - это надо перелопатить
Огромные обьемы корабля
Железо и кабель трассы
Новая электроника
Корабль встанет года на два минимум
И в результате все равно уже давольно ушатанный Корабль с одной новой системой. по цене в 3/4 нового
Проще построить еще один чем мучать этот корпус такими кординальными переделками .
Хотите единообразия балтийского флота?
Просто оставить учебным или подарить кубинцам хотя бы
   
+
+3
-
edit
 

Dolphin69

опытный

hevok> Просто оставить учебным или подарить кубинцам хотя бы

Зачем учебным? Кортик-М живее Редута на сегодня, а все остальное, прежде всего - ПЛО, находится на современном уровне.
   11.011.0
+
+5
-
edit
 

Spinch

аксакал
★★
hevok> Просто оставить учебным или подарить кубинцам хотя бы

лучше подарите на ТОФ, а, щедрые господа? Здесь он нужнее будет чем кубинцам.
   22

hevok

втянувшийся

hevok>> Просто оставить учебным или подарить кубинцам хотя бы
Spinch> лучше подарите на ТОФ, а, щедрые господа? Здесь он нужнее будет чем кубинцам.

За морем телушка полушка да рубь перевоз
(Т9, чтоб его. .)
Зря что ли на ТОФе свою серию клепают?

А на счет кубы, да - он им совсем не нужен..
Точнее им нужен совсем не 20380
   
Это сообщение редактировалось 14.03.2017 в 15:14
1 245 246 247 248 249 543

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru