[image]

Об этом форуме

 
1 2 3
RU Luchnik #20.10.2004 07:04  @Инкогнито#20.10.2004 05:29
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Инкогнито>Товарищ командор!
Инкогнито>Так когда этот форум переименуется должным образом?
Инкогнито>И где ветка для обсуждения дражайшего Вале? А то я его как то вниманием обделил, а он на меня из за этого обиделся.
Инкогнито>(Я не нарочно, я просто не знал, что у него такие легко-ранимые чувства)[»]
Инкогнито>Товарищ командор!
Инкогнито>Так когда этот форум переименуется должным образом?
Инкогнито>И где ветка для обсуждения дражайшего Вале? А то я его как то вниманием обделил, а он на меня из за этого обиделся.
Инкогнито>(Я не нарочно, я просто не знал, что у него такие легко-ранимые чувства)[»]

Этак у нас скоро весь форум превратится в обсуждение Инкогнито !
Может таки Вас, Инкогнито, забанить, пока не поздно. :rolleyes:
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vale>Можно, я за него обижусь? :E
Vale>Представь себя евреем. Или переведи на русскую почву - "Русские МиГ-и конечно же, самые крутые в мире, только потому что они русские" (с)

Эх, Vale, хорошо, что israel не такой ранимый. :-)
И вообще на смайлики в постах смотрите. Очевидно ведь, что вопрос был задан как шуточный, по мотивам споров "столетней" давности о танках.
   

Zeus

Динамик

Инкогнито>И где ветка для обсуждения дражайшего Вале?

Я отвечу за Балансера: заводите, а он подклеит к личным данным. Об этом, кажется, в начале этой ветки написано ;)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
>хорошо, что israel не такой ранимый.

И плохо, что приходится рассчитывать на это. Я вообще считаю, что шутки на такую тему - лучше не надо. А если уж хочется, так очень- очень- очень аккуратно. :unsure:

Всегда ставя себя на место того, по поводу которого шутишь.
   
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>>хорошо, что israel не такой ранимый.
Vale>И плохо, что приходится рассчитывать на это.

В этом мире нет ни одной вещи, которая удовлетворила бы абсолютно всех :)
   

Vale

Сальсолёт
★☆
>В этом мире...

"Пусть лучше он прогнётся под нас" © Макаревич.
:)
   

Balancer

администратор
★★★★★
Vale>"Пусть лучше он прогнётся под нас" © Макаревич.
Vale> :)[»]

"Он пробовал на прочность это мир каждый миг - мир оказался прочней" :)

Вообще, песня душевная и хорошая, но очень бестолковая :)
   

MD

координатор
★★★★☆
Vale>>"Пусть лучше он прогнётся под нас" © Макаревич.
Vale>> :)[»]
Balancer>"Он пробовал на прочность это мир каждый миг - мир оказался прочней" :)
Balancer>Вообще, песня душевная и хорошая, но очень бестолковая :)[»]


Зато переделка есть отличная:

Когда-то я входил в однёрку лучших певцов
Теперь учу готовить народ.
Сегодня научу варить крутое яйцо
И составлять крутой бутерброд.
Но прежде чем готовит, ты проверь свой карман
Быть может, там есть деньги сейчас?
Не стоит и пытаться обогнать ресторан
Пусть лучше он покормит всех нас
Я сам всегда там ем - это класс!

Один мой друг - он жарил лук, он плавил сырок
Но вот в один из солнечных дней
Попробовал на зуб свой самодельный пирог
Пирог оказался прочней
Ну что ж, не огорчайся, значит, жребий таков
Пустяк потеря, зуб - не нога
Вообще-то у людей довольно много зубов
На целых тридцать два пирога
Потом еще вставных до фига

Другой мой друг поставил вдруг в духовку гуся
Но видит - все бутылки пусты
Ушел за пивом, и вернулся, пиво неся:
Ни дома, ни гуся, ни плиты
Он выстроил шалаш, недавно мимо иду,
Гляжу - плетет четвертый этаж
Не стоит затевать готовить дома еду
Пусть лучше это будет гараж
Желательно при этом не наш.

Я сам не раз готовил, только пусто во рту
И дымом вся квартира полна
Не стоит напрягаться и готовить еду
Пускай ее готовит жена
Для этого она и нужна.

   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
да че там, по сравнению с харконенами и жоржами подколы Лучника еще сьедобны. <_< подкол все же не откровенное хамство. а вообще - сил у меня нет сейчас на войны - болею.
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
то Лучник не в обиду, а ради интереса. у вас всего на авиабазе 99 постов. из них наверное с половину - обсуждение участников. неужели нет других интересных тем?
   

MD

координатор
★★★★☆
israel>да че там, по сравнению с харконенами и жоржами подколы Лучника еще сьедобны. <_< подкол все же не откровенное хамство. а вообще - сил у меня нет сейчас на войны - болею.[»]


Поправляйся!
   
US Инкогнито #21.10.2004 03:02
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Дорогой командор!

А почему у меня "поощрений" нет? Вот, например, есть "наказание" от Вале, введённого в заблуждение:

Дата поощрения/наказания 19.10.2004 17:51:18 Штраф

Отношение к военнопленным (Инкогнито, 19.10.04 17:33)

>> only about 1 percent of the POWs died (compare this with 90 percent of the German POWs taken at Stalingrad dying in Soviet captivity).
>Вот и сравнивайте, у кого в плену лучше--90% смертность, или 1%.

Сравнили. Налицо намеренное введение собеседников в заблуждение.
 


А где поощрения? Ведь есть же за что!
   
По решениям комсомольского собрания авиабазы передовик Инкогнито поощряется ценным призом - турпутёвкой на колыму ;) Щастливого отдыха дорогой товарищ!!!
:)
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
israel>то Лучник не в обиду, а ради интереса. у вас всего на авиабазе 99 постов. из них наверное с половину - обсуждение участников. неужели нет других интересных тем?[»]

Вы для интереса ещё посмотрите, когда я зарегистрирован.
:) Оцените, т.с. кол-во постов в день. :-)

К сожалению, уровень моих знаний авиационно-военно-исторической тематики не позволяет активно участвовать в обсуждениях. Но читаю практически ежедневно Форум.

Да, пожалуй, кроме Инкогнито я никого и не обсуждал - надоело читать его бесконечные флеймооффтопы. :-(

Поправляйтесь !

   
US Инкогнито #21.10.2004 14:36
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный


Luchnik>Да, пожалуй, кроме Инкогнито я никого и не обсуждал - надоело читать его бесконечные флеймооффтопы. :-(

Честно признайтесь--мои посты вы ждёте с нетерпением, и всё время кликаете на refresh в надежде, что я что то новое написал за предыдущие 5 секунд.

Иначе вы бы хоть о чём нибудь другом постили тут, кроме как обо мне.
   
RU Luchnik #21.10.2004 15:48  @Инкогнито#21.10.2004 14:36
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Инкогнито>Честно признайтесь--мои посты вы ждёте с нетерпением, и всё время кликаете на refresh в надежде, что я что то новое написал за предыдущие 5 секунд.
Инкогнито>Иначе вы бы хоть о чём нибудь другом постили тут, кроме как обо мне.[»]

Не признаюсь. Ибо без Вашего появления Авиабаза была чище. Ваших постов по тематике Авиабазы существенно меньше чем пустопорожнего флейма. Лучше Вам вот сюда перебраться - Кроватка.
   
US Инкогнито #21.10.2004 16:46  @Инкогнито#21.10.2004 14:36
+
-
edit
 

Инкогнито

опытный

Инкогнито>>Честно признайтесь--мои посты вы ждёте с нетерпением, и всё время кликаете на refresh в надежде, что я что то новое написал за предыдущие 5 секунд.
Инкогнито>>Иначе вы бы хоть о чём нибудь другом постили тут, кроме как обо мне.[»]
Luchnik>Не признаюсь. Ибо без Вашего появления Авиабаза была чище. Ваших постов по тематике Авиабазы существенно меньше чем пустопорожнего флейма. [»]

Да ладно, вам, стыдится тут нечему--не вы один такой тут, что без меня жить не можете--вон, посмотрите, сколько всякие патриёты, включая вас, обо мне тут написали--и это уже ПОСЛЕ вырезок.

А без меня тут было бы "чище" и в сто раз тоскливее.
   
+
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Инкогнито>Да ладно, вам, стыдится тут нечему--не вы один такой тут, что без меня жить не можете--вон, посмотрите, сколько всякие патриёты, включая вас, обо мне тут написали--и это уже ПОСЛЕ вырезок.

Я прекрасно "жил" на Авиабазе и до Вашего появления. Хотелось бы, чтобы Вы исчезли, о чём собственно написал. За сим, позвольте откланяться.

   

Agent

опытный

C 5 очков начал играть в игру баланса. Попробуйте - понравится
   
DE Deep Blue Sea #06.05.2008 13:33
+
-
edit
 

Deep Blue Sea

опытный
★★
Хорошо...
Есть такой вопрос, а то сам не допру...
А куда обращаться если хочешь сам о себе тему открыть: типа у самого большая радость и пусть другие тоже порадуются...
   
+
-
edit
 
Похоже намечается призер в номинации "Дебют десятилетия"
Seledka: Репутация
С интересом слежу за развитием событий :)
   3.0.193.0.19

hnick

аксакал

Iltg> С интересом слежу за развитием событий :)

а вы его специально подкармливаете? в естествоиспытательских такскть целях? :)
   3.6.63.6.6
hnick> а вы его специально подкармливаете? в естествоиспытательских такскть целях?

Для чистоты эксперимента я не участвовал в подкормке, там и так народу хватает :)
   3.0.193.0.19
RU Ведмедь #03.07.2010 20:56  @Iltg#03.07.2010 20:52
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Iltg> Для чистоты эксперимента я не участвовал в подкормке, там и так народу хватает :)

Я тоже пока не лезу - он еще не допустил при мне клеветы на родную Партию и Советское правительство :)
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru