[image]

Холивар Беларусь- Россия

 
1 183 184 185 186 187 224
RU АМГ1963 #19.03.2017 06:35  @George_gl#18.03.2017 23:29
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
АМГ1963>>И я вижу такую-же тенденцию в Белоруссии
G.g.> не хочу чтоб ребёнку такие "истинно верующие" жизнь ломали.
В Гейропе, шляхтич, Вашему ребенку ничего не будет грозить. Как нынче - в незалежной Цеевропе.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
C.d.> Однако же в среде украинских поцреотов
C.d.> На концерте Brutto во время песни «Гарри» белорусы стали на колени - Хартия'97 :: Новости Беларуси - Белорусские новости - Новости Белоруссии - Республика Беларусь - Минск
Ты рассказываешь как оно на самом деле по версии украинских поцреотов?
Может ты нам еще про обезглавленную киборгами ФСБ расскажешь? :lol2:
   51.0.2704.8451.0.2704.84
?? Zhiva #19.03.2017 14:07  @Испытателей_10а#18.03.2017 20:43
+
-
edit
 

Zhiva

опытный

И.1.> Да ладно, нет ни одного знакомого змагара? Скучно живёшь, я в Минске жил “по временной схеме”, и то имел близко знакомого профессионального змагара:
Ну у меня таких знакомых в Минске нет. Поэтому и написал,что не знаю.
   33

  • Валентин_НН [19.03.2017 16:39]: Предупреждение пользователю: Andru#17.03.17 23:17
BY George_gl #19.03.2017 21:42  @АМГ1963#19.03.2017 06:35
+
-
edit
 

George_gl

опытный

☠☠
АМГ1963> В Гейропе, шляхтич, Вашему ребенку ничего не будет грозить.

Выдохся ? аргументы кончились, ёрничать начал :(
1 Что шляхетство глаза колет ? так не смотри так высоко :D
2 Гейропе говоришь... Наверно Вы не в курсе что дети ваших политиков и чиновников там живут, так может не так там страшно как пишут в газетах?

АМГ1963> Как нынче - в незалежной Цеевропе.
Хм не помните кто сутки ранее распирался о братских народах, даже едином народе ?
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU АМГ1963 #20.03.2017 09:50  @George_gl#19.03.2017 21:42
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
G.g.> 2 Гейропе говоришь... Наверно Вы не в курсе что дети ваших политиков и чиновников там живут
Мне мои дети важней. Живут в Сибири - как у Христа за пазухой. Старший с семьей живет в родном городке. Младший в Томске - имея высокие баллы ЕГЭ, не пожелал уезжать из Сибири даже в столичные ВУЗы. Хотя прекрасно владеет английским, не помышляет покинуть Родину. Язык, если что, пригодится при допросе языков, и использовании трофеев.
G.g.> Хм не помните кто сутки ранее распирался о братских народах, даже едином народе ?
Нам не привыкать освобождать братские народы от их нацистских выродков. У нас не может быть братьев, поклоняющихся нацистским прихвостням и SS-овским людоедам. Никакого мира с зигующими ублюдками - только смерть на виселице и осиновый кол в поганые сердца. Это очищение совершат с нашей помощью донецкие братья.
Это вы, белорусские конформисты, готовы брататься с теми, кто сжигал ваших предков целыми деревнями. С потомками украинских и прибалтийских борцунов с СССР, в лице "Нахтигаля", "Галичины", "Викинга", "Нарвы", "Риги", и прочих батальонов смерти, зарытых в землю нашими дедами. А у двоих моих друзей воевали отцы - вычищали бандеровских тварей из лесов Западной Украины.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
АМГ1963> Никакого мира с зигующими ублюдками - только смерть на виселице и осиновый кол в поганые сердца. Это очищение совершат с нашей помощью донецкие братья.
АМГ1963> Это вы, белорусские конформисты, готовы брататься с теми, кто сжигал ваших предков целыми деревнями
Ты так пишешь как будто Белорусь целиком из зигующих состоит или таких большинство или они свободно ходят с факельными шествиями.
Откуда дровишки ?
   
+
+3
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
yacc> Ты так пишешь как будто Белорусь целиком из зигующих состоит
На Украине тоже постепенно шло возвеличивание антисоветских (антирусских) коллаборационистов, и медленно разгоралась русофобия. Пока не вспыхнуло по всей Украине. Причем и у русских - как аборигенов так и понаехавших недавно. Свидомые выруси особенно доставляют - вот кто истинные Иуды.
Уже несколько лет наблюдаю, как растет число литвинов и змагаров в наших социальных сетях. Приходилось уже схватываться, по поводу ихней чистоты расы и нашей кошмарной многонациональности.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
АМГ1963> На Украине тоже постепенно шло возвеличивание антисоветских (антирусских) коллаборационистов, и медленно разгоралась русофобия.Пока не вспыхнуло по всей Украине.
Ты сравниваешь хрен с гусиной шеей.
Во-1 - беларуский язык пытались проталкивать до Луки, но он это обрезал
Во-2 - нациков там гоняли и гоняют также как их гоняют у нас, а не пестуют как в 404.
Во-3 - в западных областях Украины русофобия была еще и при СССР, подобного про Беларусь я не слышал

АМГ1963> Уже несколько лет наблюдаю, как растет число литвинов и змагаров в наших социальных сетях.
Пипец. Ну и феминистки и геи там тусуются. Без соцсетей они и собраться-то не смогут.
   
LV Amoralez #20.03.2017 10:58  @George_gl#18.03.2017 13:30
+
+2
-
edit
 

Amoralez

аксакал

G.g.> почему всё. начни сначала, как поляки оказались в Сибири, потом расскажи почему они должны были воевать за СССР....их же в 1939 повязали когда они шли воевать с немцами


Про поляков в Сибири (в 1939 г.) не расскажете более подробно ?

P.S. Не знаю, чего именно курил Ю. Бек (министр иностранных дел Польши), но поляки лелеяли надежды воевать вместе с немцами против СССР до самой весны 1939 г....когда даже им стало понятно, что сначала немцы воевать будут против них. Так что поляки собравшись за чужой шерстью, сами оказались стрижены.
   11.011.0
+
+1
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
yacc> Ты сравниваешь хрен с гусиной шеей.
Лиха беда - начало. Вчера боялись, что их вместе с предприятиями скупят русские капиталисты. Сейчас уже бояцца что их оккупируют и русифицируют.
yacc> Пипец. Ну и феминистки и геи там тусуются. Без соцсетей они и собраться-то не смогут.
Геи на сайты к нормальным людям не лезут, знают, что огребут. А белорусские нацики - за здрасте наш, не стесняются своих взглядов и осуждения россиян. На Украине тоже уродов мало, но как-то они умудрились её поломать.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
АМГ1963> Лиха беда - начало.
"Сегодня носит Адидас, а завтра Родину предаст" - такой же тон

АМГ1963> А белорусские нацики - за здрасте наш, не стесняются своих взглядов и осуждения россиян.
А когда они боялись? Нацикам любых стран - по-барабану.

АМГ1963> На Украине тоже уродов мало, но как-то они умудрились её поломать.
Там уродов никто не сдерживал.
   
+
+2
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
АМГ1963>> На Украине тоже уродов мало, но как-то они умудрились её поломать.
yacc> Там уродов никто не сдерживал.
С курсом на «здоровый национализм» и тут похоже выйти может..
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
t.> С курсом на «здоровый национализм» и тут похоже выйти может..
Когда разрешат марши в балаклавах и с нац. символикой - вот тогда и может выйти.
В РФ тоже "здоровый национализм"
   
+
+2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
yacc> "Сегодня носит Адидас, а завтра Родину предаст" - такой же тон
Так ведь сермяжная правда. И где наш СССР? Эти стиляги выросли, пришли к власти и развалили. Продали за джинсы и жвачку.
yacc> А когда они боялись? Нацикам любых стран - по-барабану.
Я не вижу таковых в России, повывелись как-то. Не считать же за таковых кучку маргиналов, щемяшихся по подворотням.
yacc> Там уродов никто не сдерживал.
Поживем-увидим. Время уплотняется, "спасибо" укропам.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Испытателей_10а #20.03.2017 13:51  @АМГ1963#20.03.2017 13:32
+
-
edit
 
АМГ1963> И где наш СССР? Эти стиляги выросли, пришли к власти и развалили. Продали за джинсы и жвачку.

Да ладно?!! А куда же комсомольский актив подевался, насколько помню отщепенцы – стиляги были в подавляющем меньшинстве, зато какое множество комсомольских активистов тянулось к лоханкам с кормом при власти, как блестели глазки у этих мужиков из педВУЗов и политических училищ, когда они зиговали на комсомольских съездах своё: “Ленин, партия, комсомол!”. Куда же они подевались? Разбежались при малейшей смене конъюнктуры, видимо в селекции в консерватории было что-то не так.
   11.011.0
RU АМГ1963 #20.03.2017 13:59  @Испытателей_10а#20.03.2017 13:51
+
+2
-
edit
 

АМГ1963

Der russische Übermensch
★☆
И.1.> Да ладно?!! А куда же комсомольский актив подевался, насколько помню отщепенцы – стиляги были в подавляющем меньшинстве
Сказки дядюшки Римуса. Эти стиляги и составили в 1980-е цвет комсомола и партии.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
+1
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

Лукашенко распорядился пустить наблюдателей НАТО на учения армий России и Белоруссии

Учения вооруженных сил России и Белоруссии «Запад-2017» назначены на 14–20 сентября, сообщил министр обороны Белоруссии Андрей Равков, президент республики Александр Лукашенко потребовал пустить на них наблюдателей НАТО. // www.vz.ru
 

уссатый пи..ок даже вазелинчиком смазал
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Balancer: предупреждение (+1) по категории «Пренебрежительное высокомерие или вызывающе бескультурное поведение [п.11.4]»
+
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
АМГ1963> И где наш СССР? Эти стиляги выросли, пришли к власти и развалили.
Не знал, что Горбачев в 60-х ( т.е. уже за 30 ) был стилягой :D

yacc>> А когда они боялись? Нацикам любых стран - по-барабану.
АМГ1963> Я не вижу таковых в России, повывелись как-то.
И по какому критерию ты их не видишь? На улице в сибири не встречаешь? :)

АМГ1963> Поживем-увидим. Время уплотняется, "спасибо" укропам.
Укропы - люди зависимые. Сами по себе они толком ничего уплотнить не могут.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

yacc> Кредиты - это не совсем дотации.
Нах таких дебиторов.ИМ бабло дают а они становятся беднее то есть вероятность получения кредитов взад резко падает.Экономика значит работает в минус несмотря на брацкие цены на все.О чем это говорит .Говрит что они мягко говоря неумные и голожопые. И мы тоже не самые умные спонсируя невыгодные проекты ,это тоже самое как СССР всяким ниграм бабло ссужал за красивые глаза и песни о социализме.Ты так и не доказал как дрючба со всякими недолитвинами которые так и хотят просто наи...ть скажется на моем кармане.Где мой рублик золотой от дрючбы с брацьями ,со всякими минчуками которые тусуятся на жидобандерско помойке?поднимите мне веки где мое бабло?
   56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★★
энди> Нах таких дебиторов.ИМ бабло дают а они становятся беднее
Гы. Ты много видел тех, кто от кредитов МВФ разбогател? :)
   

энди

злобный купчик
★★★

yacc> Укропы - люди зависимые. Сами по себе они толком ничего уплотнить не могут.
тю так белорусы финансовые магнаты?то то же Лукич чуть ли не минет МВФ делает.Ща он им сделает правильные цены на хаз)))))
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+2
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★

yacc> Гы. Ты много видел тех, кто от кредитов МВФ разбогател? :)
Поясняю мы им даем бабло плюс доступ на рынок .За что имеем черную неблагодарность и обидки.
нах с корабля.Ты вот объясни мне темному зачем нам вливать епическое бабло в РБ?Ну ладно недолитвины здэшние мычат " мол бабло давайте а мы на вас гадить будем."Это понятно и прогнозируемо Но мне то зачем этим голожопым свое бабло ,родное им давать?Пускай за так мычат ,за европейскуй морковку,подкинем очередных голодранцев в стан врага.Считаю то подкинув всяких румын унд болгар мы резко понизили боеспособность НАТо и конкурентоспособность ЕС.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 20.03.2017 в 16:24

yacc

старожил
★★★
энди> Поясняю мы им даем бабло плюс доступ на рынок .
На чей, на наш?
А то, что ты на 5 лядров больше ИМ имеешь возможность продать - не, не видел? :)
Посмотри торговый баланс
   

Kosh

опытный

энди> уссатый пи..ок даже вазелинчиком смазал

Да вроде приглашение иностранных наблюдателей на такие мероприятия стандартная практика.


В начале марта командующий вооруженными силами США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес призвал Россию открыть главные военные учения в этом году – «Запад-2017» – для наблюдателей, чтобы «успокоить опасения своих соседей». Генсек НАТО Йенс Столтенберг позже, отвечая на приглашение России, заявил, что Североатлантический блок приветствует решение Москвы, добавив, что учения не должны привести к повышению напряженности в регионе.


Или что то еще?
   44
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

энди

злобный купчик
★★★

Kosh> Или что то еще?
Наших например могут не допустить(сейчас) Почему иы должны их допускать ,это вопрос нашей доброй воли. И вообще кто кого защищает?Этот мужчинко в большой шляпе или мы этого мужчину с большими ушами?Почему это Лукашенко приглашает на наши маневры,он у начальства согласовал этот вопрос?
   56.0.2924.8756.0.2924.87
1 183 184 185 186 187 224

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru