[image]

Чем уж так плох Навальный?

 
1 19 20 21 22 23 84
+
-
edit
 
?? Lenta.ru : Новости #15.03.2017 12:08
+
-
edit
 

Lenta.ru : Новости
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2017г.

Дело оппозиционера Навального вернули в районный суд Кирова

Кировский областной суд постановил направить дело Алексея Навального в суд первой инстанции для устранения выявленных процессуальных нарушений. Сотрудники должны предоставить защитникам оппозиционера аудиозапись всего процесса над Навальным для сверки с протоколом и внесения замечаний.

// Источник: https://lenta.ru/news/2017/03/15/navalny/

   

+
+5
-
edit
 

yacc

старожил
★★★
** Это сообщение было скрыто координатором **
--[показать]
   

mid!

аксакал

Появилось видео нападения на Навального в Волгограде

В Волгограде местные жители напали на оппозиционера Алексея Навального. Видео потасовки опубликовано на YouTube. По информации РЕН ТВ, горожанам не понравилось то, что сторонники основателя Фонда борьбы с коррупцией с помощью фоторедактора раскрасили памятник «Родина-мать». // lenta.ru
 
   52.052.0
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
mid!> Появилось видео нападения на Навального в Волгограде: Общество: Россия: Lenta.ru

Паниковского бьют!
Фрагмент из фильма "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК"

А вообще, там самого Паулюса били, что им какой-то Навальный?
   57.0.2987.11057.0.2987.110

semen

втянувшийся

Сообщение было перенесено из темы Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта.
semen>> Вау! Так коррупция - это, значит, покупка дорогих вещей? Не знал, не знал.
yacc> Да нет - когда безработный ходит в дорогих вещах и вещает о борьбе с коррупцией - это минимум смешно.

А что, Навального поймали на том, что его расходы превышают задекларированные доходы? Где пачитать?
   58.0.3029.3358.0.3029.33
AT Vyacheslav. #28.03.2017 18:27  @semen#28.03.2017 18:12
+
+1
-
edit
 

Vyacheslav.
viatcheslav_

старожил
★☆
semen> А что, Навального поймали на том, что его расходы превышают задекларированные доходы? Где пачитать?

Тут шутка в том, что до штанов и кроссовок докапывались именно "борцы с коррупцией". И даже цельное БиБиСи посвятило статью данному явлению.

Что разглядел интернет в тренировочных штанах Путина? - BBC Русская служба

Спортивные брюки, в которых Владимир Путин провел воскресную тренировку с Дмитрием Медведевым, вероятно, стоят не менее 82,5 тыс. рублей (1238 долларов). Пользователи соцсетей негодуют, Би-би-си вспоминает историю "треников". // www.bbc.com
 
   56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★★
semen> А что, Навального поймали на том, что его расходы превышают задекларированные доходы?
Так он же безработный :)
   

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> Так он же безработный :)
Когда то давно это было правонарушением, сейчас нет. Причем неработающий гражданин может получать доход и платить с него налоги, совершенно законно.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
yacc>> Так он же безработный :)
Userg> Когда то давно это было правонарушением, сейчас нет.
А ему и никто не вменяет правонарушение за то, что он безработный :)
   

semen

втянувшийся

semen>> А что, Навального поймали на том, что его расходы превышают задекларированные доходы?
yacc> Так он же безработный :)

Да-ну?

Предъявите ваши миллионы, господин Навальный

— Крабы и омары! Квартиры и пятизвездочные отели! Школы в Нью-Йорке и шикарные автомобили! Тайная бухгалтерия борца с коррупцией! Это НТВ состряпало про меня новый «фильм-расследование». Вот его прекраснейший анонс, посмотрите. // navalny.com
 
   58.0.3029.3358.0.3029.33

yacc

старожил
★★★
semen> Да-ну?
Ок - согласен, не безработный - ИП.
Однако...
Защитник в ЕСЧП за 5,2 миллиона рублей в год или 430 тыс в месяц без статуса адвоката???
   

semen

втянувшийся

semen>> Да-ну?
yacc> Ок - согласен, не безработный - ИП.
yacc> Однако...
yacc> Защитник в ЕСЧП за 5,2 миллиона рублей в год или 430 тыс в месяц без статуса адвоката???

Впору писать в СК? Или кто у нас агентами-грантоедами занимается? Займетесь?

UPD
Картинка с ценником на кроссы Навального для вас по-прежнему смешная?
   58.0.3029.3358.0.3029.33

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> Ок - согласен, не безработный - ИП.
yacc> Однако...
Дочке Собянина такой вопрос не хочется задать? По квартире в Москве за $5,3 млн? Соседняя строчка в сведениях мосизбиркома.... а то трусы, носки, штаны
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
Userg> Дочке Собянина такой вопрос не хочется задать?
Я-то не против.
Но вот когда такой вопрос задает Навальный, я трактую как "предъява" от одного жулика к другому.
Он для меня такой же жулик.
   

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> Он для меня такой же жулик.
Жулик это мелкий вор, мошенник. По таким статьям Навальный не обвинялся, а вот несоответствие расходов доходам его оппонентам не объяснить.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
Userg> Жулик это мелкий вор, мошенник. По таким статьям Навальный не обвинялся
А дочь Собянина обвинялась? :D
   

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> А дочь Собянина обвинялась? :D

Ты ее и Навального жуликами назвал, я про обвинения Навального слышал, там вроде не было такого, про нее не знаю, а то, что не по доходам имущество издалека видно. Но кого это интересует, главное не раскачивать лодку такими вопросами.
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
Userg> Ты ее и Навального жуликами назвал
Я сказал что раз считаю Навального жуликом, то мне пофиг на его претензии к тем, у кого что-то "по его мнению" неправомерно.
   

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> Я сказал что раз считаю Навального жуликом, то мне пофиг на его претензии к тем, у кого что-то "по его мнению" неправомерно.
Но вот когда такой вопрос задает Навальный, я трактую как "предъява" от одного жулика к другому.
Вроде ты обе стороны жуликами назвал
   11.011.0

yacc

старожил
★★★
Userg> Вроде ты обе стороны жуликами назвал
Слово "предъява" в кавычках видишь?
Значит выражение - образное.
так понятно? :p
   
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Userg> Вроде ты обе стороны жуликами назвал
Не понимаю пиетета к какому то реальному отребью ,маргиналу.Он действительно тупой да еще и жулик.Без во и вообще просто пробка.Чем он вам по нраву?тем что смелый типа?вам этого не хватает?
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Userg
userg

старожил
★★★
yacc> Слово "предъява" в кавычках видишь?
yacc> Значит выражение - образное.

Вот выражение и бери в кавычки. У тебя было обвинение (предъява) жулика жулику, по другому трактовать сложно.
   11.011.0
+
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
энди> Не понимаю пиетета к какому то реальному отребью ,маргиналу.Он действительно тупой да еще и жулик.Без во и вообще просто пробка.Чем он вам по нраву?тем что смелый типа?вам этого не хватает?
Я о его деятельности тут на форуме узнал, совершенно отсутствует какое либо мнение о нем лично. На слуху некоторые дела вокруг него, но не зная картинки даже не пытаюсь составить. Да, неприятный осадок получился после его отказов помогать физически пострадавшим на их мероприятиях. Если окажется правдой, то мое личное мнение будет ближе к отрицательному. Напомнил Макаревича в 80-е, протестный рокер с окладом в филармонии.

Что касается задекларированной на последнем митинге борьбы, то дурь несусветная. Мог бы по приколу занести за разрешение и сдать с потрохами.
   11.011.0
1 19 20 21 22 23 84

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru