[image]

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 
1 13 14 15 16 17 27
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

Iva> Да, до определенного момента ситуация будет сдерживаться страхом
Ну мля что за мантры? про страх и прочую чешую.Нет страха есть лень поднять свой зад и в финансовом состоянии все совершенно также.А за использование детского труда на митингах всех этих организаторв надо просто прилюдно утопить и четвертовать, ибо нех.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
Это сообщение редактировалось 29.03.2017 в 10:10
+
+1
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

yacc> http://pbs.twimg.com/media/C8BNnerXgAAQU2e.jpg
"а он отвечает -идите вы на...й мальчишки ,поэтому мы его называли Янки Додсон Лехой Навальным"
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Беня #29.03.2017 11:19  @Zybrilka#29.03.2017 08:52
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Zybrilka> А когда мы выберем тебя Тираном, ты потребуешь от своих подданных выдерживать статус не ниже своего? :D
Заставлю. :) Читай мою предвыборную платформу там все есть. :)
   44
LV Amoralez #29.03.2017 11:21  @энди#29.03.2017 11:03
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

yacc>> http://pbs.twimg.com/media/C8BNnerXgAAQU2e.jpg
энди> "а он отвечает -идите вы на...й мальчишки ,поэтому мы его называли Янки Додсон Лехой Навальным"

А вот кстати, немного о Лёхе и его друзьях ("информация к размышлению"):

Григорий Гусельников

Родился 25 февраля 1976 года в Новосибирске. Закончил Томский политехнический университет по специальности «экономика», с 1996 года работает в банковской сфере. В 2001 году он возглавил департамент розничного бизнеса Бинбанка, а к 2008 году стал его президентом. В 2010 году Гусельников ушел из Бинбанка и стал главой совета директоров Вятка-банка.

В феврале 2012 года Гусельников заявил о внеплановых проверках в Вятка-банке со стороны ЦБ. Проверяющих, по его словам, интересовали счета Фонда поддержки инициатив губернатора Кировской области (на тот момент им был Никита Белых) и Юридической компании «Навальный и партнеры». Также Гусельников заявил, что в банк приходил запрос из МВД, в котором предписывалось передать полиции список иностранных компаний-контрагентов и муниципальных предприятий Кировской области, обслуживавшихся в его банке.

В декабре 2013 года Гусельников в качестве партнера инвестиционного фонда G2 Capital Partners приобрел 50% плюс одна акция латвийского Norvik Banka, а в июне 2014 года увеличил свой пакет акций до 82%. В октябре 2014 года Norvik Banka стал основным акционером Вятка-банка, а в июле 2015 года кировский актив Гусельникова получил и новое название — Норвик Банк (согласно данным ЦБ РФ на 1 марта 2017 года, его активы составляют 13,6 млрд руб.).

Гусельников знаком российской аудитории как участник клуба «Что? Где? Когда?», хранителем традиций которого он является с 2010 года. В ноябре 2015 года Гусельников принял участие в передаче в качестве знатока.

В одном из своих интервью Гусельников назвал зарабатывание денег бездушным родом занятий. «Я бы вообще с интересом перестал этим заниматься. Все душевные вещи связаны не с зарабатыванием, а с растрачиванием», — заявил Гусельников.

(статья о продаже украинского филиала "СБЕРБАНКА")

Покупатель украинской «дочки» Сбербанка раскрыл ее новый бренд

Один из покупателей украинских активов Сбербанка Григорий Гусельников заявил, что после завершения сделки украинская «дочка» российского банка сменит название. Он уверен, что это отвечает интересам обеих сторон — и покупателей, и продавцов // www.rbc.ru
 
   11.011.0
?? Беня #29.03.2017 11:22  @энди#29.03.2017 09:07
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
энди> А Тиран то у нас модный!
У Тирана на на штанах штопаная дырка зато. :) Привыкаю к вещам ношу до дыр.
   44

yacc

старожил
★★☆
энди> "а он отвечает -идите вы на...й мальчишки "
Разумеется - они же для него - безликое средство.
Есть мат [показать]
   
RU энди #29.03.2017 11:31  @Беня#29.03.2017 11:22
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

энди>> А Тиран то у нас модный!
Беня> У Тирана на на штанах штопаная дырка зато. :) Привыкаю к вещам ношу до дыр.
Народный Тиран и для народа ,прошу мои слова занести в протокол вспомнить добрым делом когда буш нарот Тиранить.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU VVSFalcon #29.03.2017 12:29  @Vоеnniсh#29.03.2017 08:58
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Sergofan>> А, ну да, манагеры у нас такие... Брякнул и в кусты.
Voennich> Поэтому и управляем "инженерами" и "анженерами"
Не приходя в сознание :D
Типичный же подход - я дал правильные и хорошие указания, это [нужное подставить] всё испортили.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU VVSFalcon #29.03.2017 12:32  @Vоеnniсh#29.03.2017 09:18
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Balancer>> Что там про божью росу в глаза говорят?
Voennich> И какие у него грехи, что он до сих пор НЕ сидит?
Тут многие правильно говорят - а какие у него достоинства? Что он не сидит.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Voennich #29.03.2017 12:39  @VVSFalcon#29.03.2017 12:32
+
-2
-
edit
 

Voennich

опытный

VVSFalcon> Тут многие правильно говорят - а какие у него достоинства?
Он лучший из того что есть.

"невысокий, харизматичный и говорю красиво. вы русские таких любите" (~с) КВН
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Беня #29.03.2017 12:43  @Vоеnniсh#29.03.2017 12:39
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Voennich> Он лучший из того что есть.
О, майн Гот. Если ЭТО лучшее, что есть у оппозиции, то дела еще печальнее, чем я думал. :)

Зы. После его заявлений по Крыму, не смотря на тупые попытки последующего оправдания, он просрал большинство своего электората. И теперь он больше тормоз оппозиции, чем знамя. Те. использованный гандон, каким был Немцов. :)
   44
Это сообщение редактировалось 29.03.2017 в 12:53
RU VVSFalcon #29.03.2017 12:45  @Vоеnniсh#29.03.2017 12:39
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

VVSFalcon>> Тут многие правильно говорят - а какие у него достоинства?
Voennich> Он лучший из того что есть.
Лучший из худших? Ну, наверное да. Хотя, тут, во многом, как говаривал один наш бывший форумчанин, вопрос в целевой функции понятия "лучше".

Если же серьёзнее - резкий уход в сторону от только намёка на возможнное наличие не устраивающих обстоятельств зафиксирован. Впрочем, ожидалось :-)

Про манагеров - ща на работу поеду, делать вид что мной управляет один из таких (я не про своё начальство непосредственное).
   56.0.2924.8756.0.2924.87

yacc

старожил
★★☆
Просто изверги!

Я помню, когда проходил военные сборы, то больше всех ныли и страдали у нас те, кто жил с мамами.
Общаговские со словами "халява! готовить самим не надо!" приспособились быстро :p
   
Это сообщение редактировалось 29.03.2017 в 13:11
+
+2
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Android> Продолжение следует?

Смотрим и думаем, КОМУ это надо - кто выгодоприобретатель :)
   

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Просто изверги!
Не дают пармезана с хамоном, о смузи вообще разговор не идет. :) Одназначно в Гаагу. Путлер ответит за все.
   44
RU Sergofan #29.03.2017 13:30  @Vоеnniсh#29.03.2017 09:19
+
+7
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Voennich> Картинка была к тому, что дороги НЕ сделали.
Voennich> Дороги в городе Омске как не соответствовали государтвенным стандартам, так и не соответствуют.
Voennich> Не смотря на положительную динамику.
Voennich> И вопросы "кто же их так запустил" и нет ли тут коррупции (это про тему топика) - остаются неизменными.

Вот. Наконец-то пришли к чему нужно было. Этот ответ полностью характеризует как этого "человека", так и остальных наших либералов и участников митинга Навального.

Есть проблема - дороги в одном конкретно взятом городе. Разумеется разваливались они не все те годы, что Пу сидел на троне, но про это наш "управленец" думать уже не может. Он назначил виновных, в его кривом зеркале все сложилось. И далее у таких происходит затык. Далее они смотреть не способны.

Например почитать, что в этом городе два года подряд аномально много снега выпадало. А весной у нас циклы замерзания/размерзания просто рвут афальт. И вывезти весь снег из города не реально, даже если манагерить день и ночь. И то, что мэр отказался от помощи губернатора машинами и техникой - это может все-таки не Путина вина? И то, что машин каждый год все больше и бросают их на обочинах, что мешает технике убирать его - тоже не надо думать, это проблема всей России, но думать-то зачем? Понять насколько в городе близко грунтовые воды и как они влияют на дороги - это уже за гранью фантастики для такого.

Ну да ладно, фиг с ним, развалились. Да, власть облажалась и села в лужу. Надо что-то делать и спасать ситуацию. Ну или можно сидеть и рыдать. Или застрелиться. Сбежать в Англию, на худой конец в Киев. Выбор широк как никогда.

Что делает власть. Центральная - в принципе что нужно. Дает денег на ремонт, коих в регионе тупо нет. Регион в принципе тоже отработал. Деньги не были освоены - они были потрачены на эти самые дороги. Да, пришлось брать подрядчиков из Новосиба и Тюмени, а те успели соорудить корпоративный сговор по цене - есть такое. Но удержались, не начали кидать асфальт в талые лужи. Тормозили работы в непогоду, очень неплохо организовали контроль качества - машины мотались по всему городу, пропиливали, смотрели, контролировали. Сделали весь запланированный обьем и плюсом несколько внеплановых дорог - дал денег губернатор. Ну и текущий ремонт, ямы латали конечно.

Т.е. по факту мы видим, что власть работает. По крайней мере свои косяки исправляет. Разумеется весь город сделать за одно лето нельзя. Разумеется в этом году работы продолжатся, т.к. уже перечислены в регион деньги, определен фронт работ и т.д. Целый один перекресток с прошлого года придется переделать. Вобщем-то впереди тоже не яма бездонная, а нормальная работа по приведению города в порядок. Изменен порядок тендеров, чтобы исключить сговор по цене и т.д.

Как же видит это наш "управленец"? Для него все просто. Плохие дороги - все починить. Чтобы, значит соответствовало. Чтобы можно было презенташку бахнуть и бежать к начальству с радостной рожей докладывать. Не забыть подчеркнуть как лично руководил и руку на пульсе держал. Что, на весь город не хватит суммы. техники и времени!? Да как так, да как же вы допустили, да куда ж все катится?! Я тут, а вы блин... Ну и далее истерика. Проверено много раз. У него все предельно просто - я озвучил проблему. Я ткнул пальчиком. Все, все должны метнуться и решить ее. В секунду, пока я бровки не нахмурил. Я озвучил - решают другие. А я еще личико воротить будут и на "косяки" указывать, брезгливо этак, мизинчиком, через губу может пару фраз кину.

Т.е. подход ребенка. А хочу конфету. Хочу прям щас. Нет - я буду орать и кататься по полу. Может поможет? Нет? Но я все равно по-другому не умею и не хочу. Один раз не помогло - буду орать громче и головой еще об пол - так точно дадут. А думать над чем-то больше, серьезнее - нет, ни за что. Я хочу здесь и сейчас и точка. Кто против - тот вражина.

Вот и видим мы тов Военича с его "что дороги НЕ сделали." Все, не сделали и все. Хотел все и сразу, но не получилось. Поэтому можно тупить на одном месте. Все же не сделали? Нет. Отлично, виновный есть, картина мира сложилась. Вот и видим мы сопляков на митингах у Навального. Они такие же по уровню мозгов. 10 тыс евро за так?! О, тема, живем! Думать? Зачем, скакать, орать и "сделайте мне прям щас все красиво" это куда как легче. Так не бывает? Да это ж Путин виноват, все ж просто. У всех бывает, он во Вконтактике видел, там же врать не будут.

Проблема видна абсолютно четко и ясно. Чтобы понять серьезные проблемы, более того, начать их решать - нужно подрасти. Не в рост, а мозгами. Но некоторым это не дано. Те, что скакали на митинге - у них есть шанс, у малой части, но он есть. У одного конкретно взятого "управленца" - уже нет.
   44
29.03.2017 23:39, strannik_ukr: +1
30.03.2017 16:09, ADP: +1

tramp_

дёгтевозик
★☆

энди>> "а он отвечает -идите вы на...й мальчишки "
yacc> Разумеется - они же для него - безликое средство.
участники демонстрации - лауреаты премии Дарвина
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU VVSFalcon #29.03.2017 13:36  @Sergofan#29.03.2017 13:30
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Sergofan> Чтобы можно было презенташку бахнуть и бежать к начальству с радостной рожей докладывать. Не забыть подчеркнуть как лично руководил и руку на пульсе держал.
И, ведь, без всяких там рентгенов и МРТ! :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Voennich #29.03.2017 13:38  @Sergofan#29.03.2017 13:30
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Voennich

опытный

Sergofan> Есть проблема - дороги в одном конкретно взятом городе.
Эта проблема - в каждом первом городе РФ в разной степени.
И ты наверняка в курсе, поскольку по командировкам мотаешься

> Разумеется разваливались они не все те годы, что Пу сидел на троне, но про это наш "управленец" думать уже не может.
Ой. А когда "развалились" ? Пока "Димон" "грел трон" ? Неужто?

Sergofan> Например ....
Короче надо Омск снести и перевезти в Краснодар. Так ?

Sergofan> Что делает власть.
Вот когда большая часть дорог будет соответствовать стандартам и продержится хотя бы года 3 - тогда можешь сказать "у нас всё хорошо", а до тех пор это хорошая мина при плохой игре.

Sergofan> Т.е. по факту мы видим, что власть работает. По крайней мере свои косяки исправляет.
По факту власть воровала и забивала на потребности жителей Омска минимум пятилетку а скорее 10+ и слегка исправилась последний год. Ни больше ни меньше.
И у нормальных жителей Омска - претензии остаются в полном объёме.

А виноват климат и "как-то-там-мантра"
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Но, скок я понимаю, школоту же не тапки Димины в последнем кине возмутили, а чето менее движимое, нет?
Balancer> Кроссовки и домик для утки. См. «официальные символы» митинга в теме.
Balancer> Фактически все озвученные претензии последнего времени — к кроссовкам и утиному домику на пруду :)

Не, Ром, я все ж переспрошу: ты реально считаешь, что основные претензии вышедших - это Димины кроссы и домик для уточки? Серьезно?
   58.0.3029.3358.0.3029.33
RU Беня #29.03.2017 13:41  @Vоеnniсh#29.03.2017 13:38
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Voennich> Эта проблема - в каждом первом городе РФ в разной степени.
В Питере дороги сейчас значительно лучше, чем во времена Ельцина и Немцова. Это означает, что режим Путин лучше Немцова? :)
   44
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Не, Ром, я все ж переспрошу: ты реально считаешь, что основные претензии вышедших - это Димины кроссы и домик для уточки? Серьезно?

А разве нет? Они про это и плакаты написали, и перфомансы с инстоляциями устроили. :)
Реально я лично полагаю, что хитрожепая верхушка "вышедших" просто хочет дорваться до кормушки и заменить Димона. Как на 404.
   44
RU Voennich #29.03.2017 13:47  @Беня#29.03.2017 13:41
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Voennich

опытный

Беня> В Питере дороги сейчас значительно лучше, чем во времена Ельцина и Немцова. Это означает, что режим Путин лучше Немцова? :)
В экономической части - безусловно нынешнее состояние РФ существенно лучше чем "в 90-ые".
Глупо спорить.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
RU Беня #29.03.2017 13:52  @Vоеnniсh#29.03.2017 13:47
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Voennich> В экономической части - безусловно нынешнее состояние РФ существенно лучше чем "в 90-ые".
Voennich> Глупо спорить.
Те. Режим Кровавого Путлера действует эффективнее режима демократа Ельцина и его подельников (много которых сейчас явно или опосредовано в оппозиции)? Даже не смотря на цены на нефть и санкции. :)
   44
1 13 14 15 16 17 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru