[image]

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 
1 15 16 17 18 19 27

tramp_

дёгтевозик
★☆
semen>>> Типа "зажрались", так штоле?
t.>> Вам то вообще неудобно задавать такие вопросы
semen> О-па, эт почему?
Ну наверное потому что вы не России живите..
   56.0.2924.8756.0.2924.87

semen

втянувшийся

semen>>>> Типа "зажрались", так штоле?
t.> t.>> Вам то вообще неудобно задавать такие вопросы
semen>> О-па, эт почему?
t.> Ну наверное потому что вы не России живите..
Почему так решили?
   58.0.3029.3358.0.3029.33

tramp_

дёгтевозик
★☆
t.>> Ну наверное потому что вы не России живите..
semen> Почему так решили?
По флажку
   56.0.2924.8756.0.2924.87

semen

втянувшийся

t.>>> Ну наверное потому что вы не России живите..
semen>> Почему так решили?
t.> По флажку
Прокси.
Так что не в кассу насчет неудобно. Или есть еще какие причины?
   58.0.3029.3358.0.3029.33
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Срезал! Молодец...
Я знаю. :)

semen> semen>> Сори, но про основную претензию вышедших я тут ни слова не вижу, а вижу тока про желания ихней верхушки.
Вышедшие голимое стадо, что им верхушка скажет то они и делают. Сказали выйти с кросовками они и вышли. Скажут прыгать голышом в Фонтанку, будут прыгать.
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Срезал! Молодец...
Беня> Я знаю. :)
Главное, пирожками не увлекайся.

semen>> semen>> Сори, но про основную претензию вышедших я тут ни слова не вижу, а вижу тока про желания ихней верхушки.
Беня> Вышедшие голимое стадо, что им верхушка скажет то они и делают. Сказали выйти с кросовками они и вышли. Скажут прыгать голышом в Фонтанку, будут прыгать.
Сори, но еще раз: каковы, по-вашему, основные претензии вышедших? Кроссовки или че повесомей?
   58.0.3029.3358.0.3029.33
?? Voennich #29.03.2017 15:35  @Беня#29.03.2017 14:14
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Беня> Да? А по моему тут даже неочем спорить вообще.
Есть, есть. Банально %% административных затрат - сейчас выше, значит эффективность ниже :)

Voennich>> огласите весь список пожалуйста
Беня> Лень всех перечислять. Касьянова и ныне дохлого Немцова хватит?
пинать мёртвого Немцова - сильных ход.
а про Касьянова - это ты лажанулся от души. он основную деятельность вёл при ВВП.

Беня> Сейчас выше?
Ага. Прямо сейчас - в 2-5 раз выше чем в период 1990-2000
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Peredel

втянувшийся

yacc> ранее по фильму "Чайка" как факт указывалось про недвижимость в Швейцарии, а по факту - оказалось набросом - швейцарцы не подтвердили.
yacc> Поэтому и отношение к этому - такое. Хотя вопросы у нас к премьеру - есть, но нам не по пути с этой ".
Ну так пусть и тут ответят по существу, если наброс пусть покажут это, а не так как сейчас- целый месяц в новостях крутили как в Южной корее митинги против президента за коррупцию, и тут про нашего выходит похожее и все- молчок, Южной корее можно в наших ящиках спрашивать за их президента, нам за своего премьера в ящике спрашивать нельзя
   
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Сори, но еще раз: каковы, по-вашему, основные претензии вышедших? Кроссовки или че повесомей?
Основные однозначно кроссовки, как иначе объяснить их кол-во?
   44
RU Беня #29.03.2017 15:54  @Vоеnniсh#29.03.2017 15:35
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Voennich> Есть, есть. Банально %% административных затрат - сейчас выше, значит эффективность ниже :)
Какое это отношение имеет к уровню жизни населения? Он выше, значит власть работает эффективнее.

Voennich> пинать мёртвого Немцова - сильных ход.
А чебы дохлятину не попинать? Демократы Сталина с Лениным пинают годами.

Про Касьянова лажанулся ты.
В 1990—1991 годах — начальник подотдела Управления внешнеэкономических связей Государственного комитета экономики РСФСР (РФ).
 

При чем здесь Путин-то?

Voennich> Ага. Прямо сейчас - в 2-5 раз выше чем в период 1990-2000
Покупательную способность доллара будем смотреть? Нет?
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Сори, но еще раз: каковы, по-вашему, основные претензии вышедших? Кроссовки или че повесомей?
Беня> Основные однозначно кроссовки, как иначе объяснить их кол-во?
Сим-вол.
Военыч тут уже писал - Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта [Voennich#29.03.17 09:18]

Ну как георгиевская ленточка без ордена.
   58.0.3029.3358.0.3029.33
+
+1
-
edit
 

Peredel

втянувшийся

Gasilov> С меня достаточно несущих горе-революционеров. Я готов к ЭВОЛЮЦИИ.

Я еще более сторонник эволюции, и не агитирую за революции и прочий такой хлам, Революции происходят когда власть на небесах а народ на земле и они друг друга не слышат, пусть они отвечают когда к ним вопросы появляются, а не играют в молчанку и не устраивают междусобойчики по тв. Где у нас реальная альтернатива власти в думе? Ну чтобы если тебя что то не устраивает то можно законно найти представительство своих идей в думе? Три старца что ли? Я их с детства вижу и за все это время они больше похожи на чиновников поствленных шуточно альтернативу изобразить а не на оппозиков, тоже свой многолетний междусобойчик у них там. Власть как то за нефтегоды очень удобно самоизолировалась от прямых контактов с людьми и не видно желания из этого состояния выйти у них.
   
+
+1
-
edit
 

yacc

старожил
★★☆
Peredel> Ну так пусть и тут ответят по существу
так не проблема - подавайте в суд с предоставление фактов личного участия Медведева!
Я только за! :D

... а не школоту на улицу выводите.
   
RU Voennich #29.03.2017 16:04  @Беня#29.03.2017 15:54
+
-
edit
 

Voennich

опытный

Беня> Какое это отношение имеет к уровню жизни населения? Он выше, значит власть работает эффективнее.
Хотя бы в гугле прочитай чем "эффективность" от "результативности" отличается.

Беня> При чем здесь Путин-то?
При том, что на высшую ступеньку своей государственной работы он был назначен кем? ВВП.
Следовательно противопоставлять "Касьянов Ельцинский" - "ВВП против" не стоит

Беня> Покупательную способность доллара будем смотреть? Нет?
Хоть с покупательной способностью доллара хоть без - цены на нефть период правления ВВП намного выше чем в 90ые.
   56.0.2924.8756.0.2924.87

tramp_

дёгтевозик
★☆
yacc> ... а не школоту на улицу выводите.
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Gasilov

опытный

Peredel> Я еще более сторонник эволюции...

"СРЕДА ОБИТАНИЯ" чиновников и депутатов изменит ЛЮБОГО человека. Надо плавно уходить от НЕПРИКАСАЕМОСТИ и НЕБОЖИТЕЛЬСТВА.
   47.047.0
RU Беня #29.03.2017 16:08  @Vоеnniсh#29.03.2017 16:04
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Voennich> Хотя бы в гугле прочитай чем ...
Зачем? Мне и так хорошо.

Voennich> При том, что на высшую ступеньку своей государственной работы он был назначен кем? ВВП.
И что? Он до Путина занимал нехилый пост, где собственно и воровал. А потом Темнейший разобрался и слил его в унитаз. А оппозиция взяла себе. Она всегда всякое г**но в рот тянет.

Voennich> Следовательно противопоставлять "Касьянов Ельцинский" - "ВВП против" не стоит
С фига ли? Он карьеру еще до Ельцина начал делать, при Ельцине во всю уже воровал, слили его только при Путине.

Voennich> Хоть с покупательной способностью доллара хоть без - цены на нефть период правления ВВП намного выше чем в 90ые.
Понятно. :) Вопросов больше не имею. :D
   44
+
+1
-
edit
 

Peredel

втянувшийся

yacc> так не проблема - подавайте в суд с предоставление фактов личного участия Медведева!

Вы в этой теме пытаетесь обсудить митинг против коррупции и при этом не знаете что лично в коррупции уже прошла мода светиться? Это может еще в ГАИ практикуют или совсем глупые люди, а остальные так все оформляют что ногу в бумажном буреломе сломаешь прежде чем докопаешься. Или через друзей однокурсников с благотворительными фондами и дарениями по несколько миллиардов без внятной информации какая такая благотворительность в нескольких имениях под мощной охраной...нет ну если подписи Медведева нет то это навет а он чист как ангел
   
+
+1
-
edit
 

Peredel

втянувшийся

Gasilov> "СРЕДА ОБИТАНИЯ" чиновников и депутатов изменит ЛЮБОГО человека. Надо плавно уходить от НЕПРИКАСАЕМОСТИ и НЕБОЖИТЕЛЬСТВА.

Так митинг вроде и был попыткой надавить на власть, чтобы шаг от небожительства и неприкасаемости сделать, или достаточно ответа Медведева что он на лыжах катался когда митинг шел? Как можно плавно от этого уйти если не через митинги по весомым поводам давить? Это вполне один из методов
   

yacc

старожил
★★☆
Peredel> а остальные так все оформляют что ногу в бумажном буреломе сломаешь прежде чем докопаешься.
Так и разгребите его! Пока не разгребете - доказанной вины нет.
   
RU Voennich #29.03.2017 16:21  @Беня#29.03.2017 16:08
+
+1
-
edit
 

Voennich

опытный

Беня> Зачем? Мне и так хорошо.
Ну тогда не говори терминами, которые не до конца понимаешь :)

Voennich>> При том, что на высшую ступеньку своей государственной работы он был назначен кем? ВВП.
Беня> И что? Он до путина занимал нехилый пост, где собственно и воровал.
Допустим.

>А потом разобрался и слил его в унитаз.
А чего не посадил? А? А зачем сначала повысил и 4 года "разбирался"?

Беня> С фига ли? Он карьеру еще до Ельцина начал делать, при Ельцине во всю уже воровал, слили его только при Путине.
С того, что
1. ВВП сам при ЕБН "карьеру делал" и всё остальное
2. Касьянов для ВВП 4 года был хорош (тот его даже повысил), значит противоречий - не было.
3. После увольнения Касьянова не осудили, не посадили, значит или грехи недостаточные или противоречия не критические.

Беня> Понятно. :) Вопросов больше не имею. :D
Цифр опровергающих моё утверждение, как я понимаю - не будет.
Ну мне не лень, подскажу. За период 1991-2000
- Максимальная цена на нефть (пересчитанная к ценам 2015) была 35.73$
- Средняя - 27.72$

В период правления ВВП+ДАМ
- Максимум 102$
- Средняя 64.9$
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Gasilov

опытный

Peredel> Это вполне один из методов..

Опять таки только моё мнение..
Митинг, это инструмент воздействия..
Он организуется организаторами в своих интересах. Большинство будет использовано в тёмную.
Провокации на митинге, это норма. Подмена первичной темы митинга, это тоже норма.

Так ничего не выйдет. Организаторы давят на ГОСУДАРСТВО, а на него давить НЕЛЬЗЯ (оно на то и государство).
Давайте уличные трибуны менять на общественные организации (не партии). И претензии к форме управления вносить от них....

Могу заблуждаться..но это не моя тема..
Я (еще раз) за эволюцию. После революций наступает похмелье и тяжело восстанавливаться.
   47.047.0
?? Беня #29.03.2017 16:43  @Vоеnniсh#29.03.2017 16:21
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Voennich> Ну тогда не говори терминами, которые не до конца понимаешь :)
С чего вдруг?

Voennich> Допустим.
ЧТД.

Voennich> А чего не посадил? А? А зачем сначала повысил и 4 года "разбирался"?
Откуда я знаю. Я его "дело" не вел. Напиши Путину, может ответит. :)

Voennich> С того, что
С того, что должность занял раньше.

Voennich> 1. ВВП сам при ЕБН "карьеру делал" и всё остальное
При чем здесь Касьянов?

Voennich> 2. Касьянов для ВВП 4 года был хорош (тот его даже повысил), значит противоречий - не было.
Хз. может ловко прятался или руки не дошли. :)

Voennich> 3. После увольнения Касьянова не осудили, не посадили, значит или грехи недостаточные или противоречия не критические.
Хорошо заметал хвосты.

Voennich> Цифр опровергающих моё утверждение, как я понимаю - не будет.
Нет. Мне и так все ясно. :) А бисера у меня дефицит сегодня. :)
   44
+
-
edit
 

TigraSR

втянувшийся


"Я была в шоке": героиня главного фото московских протестов
Эта фотография, на которой несколько сотрудников полиции несут девушку в белом пальто, стала символом московских протестов. Девушку зовут Ольга Лозина. Она рассказала Би-би-си, как проходило ее задержание. Подписывайтесь: http://www.youtube.com/user/bbcrussian?sub_confirmation=1
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Я случайно там оказалась. Мы совсем немного не дошли до этой гущи.
 

Случайно немного не дошла. :)
   44
1 15 16 17 18 19 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru