[image]

Митинг «против коррупции» на Тверской 26 марта

 
1 16 17 18 19 20 27
+
-
edit
 

РБК
Guest

гость
Сообщение было перенесено из темы Дайджест от марта 2017г.

В Томске подростки, принявшие участие в акция протеста 26 марта, стали получать повестки на допрос в Центр «Э»

// В штабе Навального в Томске сообщили о вызове подростков на допрос

   

+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
semen> А про основные претензии-то что думаешь? Все-таки домик и кроссовки? Или че покрупнее и посхематознее?

Основная претензия — «дайте место у кормушки и на халяву». ИМХО.
   44
RU Беня #29.03.2017 18:08  @Balancer#29.03.2017 18:05
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Balancer> Основная претензия — «дайте место у кормушки и на халяву». ИМХО.
Это у руководства. :) А он хочет мотивацию хомячков, как я понял. А там нет особой мотивации, леминги бегут вперед сообразно инстинктам. :) Вождь позвал, сказал нести кроссовки и уточек. :)
   44
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> А про основные претензии-то что думаешь? Все-таки домик и кроссовки? Или че покрупнее и посхематознее?
Balancer> Основная претензия — «дайте место у кормушки и на халяву». ИМХО.
У рядовых, как грится, участников мероприятия?
   58.0.3029.3358.0.3029.33
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

Balancer>> Основная претензия — «дайте место у кормушки и на халяву». ИМХО.
Беня> Это у руководства. :) А он хочет мотивацию хомячков, как я понял. А там нет особой мотивации, леминги бегут вперед сообразно инстинктам. :) Вождь позвал, сказал нести кроссовки и уточек. :)

Вы опять меня не читаете: не мотивация - претензии.
   58.0.3029.3358.0.3029.33

+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> Вы опять меня не читаете: не мотивация - претензии.
Раз несли уточек значит претензия к уточкам (может они не тот корм клевали, или не там), несли кроссовки претензия к кроссовкам. Где тут можно запутаться? :)
   44

yacc

старожил
★★☆
semen> Вы опять меня не читаете: не мотивация - претензии.

Ты видео не смотришь?

Школьник из Томска Митинг 26 марта 2017 Томск
Вот настоящий герой нашего времени! Все, путлеру капут!

Вот претензия! : "почему конституция против уголовного кодекса?!!"
   

Беня

гешефтфюрер
★★★★
yacc> Вот претензия! : "почему конституция против уголовного кодекса?!!"
У них в голове каша, это даже по форуму видно. :) Правда сейчас большенство оппов поразбежалось, кто в застенках британских лабораторий томится, кто на еврейских сайтах за Бандеру топит. Но "другой оппозиции у меня для вас нет". :) Вот они и стали школоту окучивать. :) Это ли не днище. :) Дальше что? В детские сады полезут. :)
   44
RU Balancer #29.03.2017 18:25  @Беня#29.03.2017 18:08
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Balancer>> Основная претензия — «дайте место у кормушки и на халяву». ИМХО.
Беня> Это у руководства. :)

Естественно. Заправляет-то оно :)
   44
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
semen> У рядовых, как грится, участников мероприятия?

А рядовые делают так, как говорят лидеры.
   44

TT

паникёр


Gasilov> Опять таки только моё мнение..
Gasilov> Митинг, это инструмент воздействия..

Ну да, ну да. С педерастами под педерастическими лозунгами. Поинтересуйтесь кто такой Гапон, откуда он взялся, для чего его использовали, что он сам по этому поводу думал и как кончил. Гражданин Навальный всего лишь агент-провокатор с амбициями. Те кто его используют это те против кого декларируется протест. Имела жаба гадюку.
   1717
+
-1
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> Вы опять меня не читаете: не мотивация - претензии.
Беня> Раз несли уточек значит претензия к уточкам (может они не тот корм клевали, или не там), несли кроссовки претензия к кроссовкам. Где тут можно запутаться? :)

А, ну ясно. А вот в ДНР, помнится, бойцы георгиевские ленточки носили (щас тоже носят?) - это они, значит, просто все орден славы хотели, да?
   58.0.3029.3358.0.3029.33

yacc

старожил
★★☆
semen> А вот в ДНР, помнится, бойцы георгиевские ленточки носили (щас тоже носят?) - это они, значит, просто все орден славы хотели, да?
Неуместный троллинг.
Георгиевские ленточки много кто носит - и на машинах и на сумках у обычных граждан.
Только вот те, кто заграницей, этого не видят.
   
RU Sergofan #29.03.2017 18:55  @Беня#29.03.2017 16:57
+
+1
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★
Беня> Случайно немного не дошла. :)

Они оторвали ей пуговицу! А что завтра? Все 3 оторвут?! Звери, истино звери, опричники...
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
semen> А, ну ясно. А вот в ДНР, помнится, бойцы георгиевские ленточки носили (щас тоже носят?) - это они, значит, просто все орден славы хотели, да?
Ленточка стоит не дорого, в предверии праздником массово раздается за бесплатно, в отличии от дорогих тапок. Вот скажи мне, где подобные тапки раздают бесплатно, я на всю семью наберу. :)
   44
RU Беня #29.03.2017 18:57  @Sergofan#29.03.2017 18:55
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Sergofan> Они оторвали ей пуговицу! А что завтра? Все 3 оторвут?! Звери, истино звери, опричники...
Без синих глаз оставили. :)
   44

semen

втянувшийся

semen>> А вот в ДНР, помнится, бойцы георгиевские ленточки носили (щас тоже носят?) - это они, значит, просто все орден славы хотели, да?
yacc> Неуместный троллинг.
yacc> Георгиевские ленточки много кто носит - и на машинах и на сумках у обычных граждан.
yacc> Только вот те, кто заграницей, этого не видят.

А почему к ним Бенина логика не применима? В отличие от тапок и уточек.
   58.0.3029.3358.0.3029.33

Gasilov

опытный

TT> Ну да, ну да..

Я несколько о другом.. Бабушки пенсионерки, школьники и студенты, через какое-то время на митингах превращаются в спортсменов и криминал. А еще чуток прокрутив вперед мы увидим уже вооруженных профи. А в памяти то остались старушки и школота.

Протестующим... Набирайте электорат, становитесь партией, внедряйтесь в другие партии и меняйте их направление, бейтесь за новые законы в парламенте ....в общем не прикрывайтесь разовой толпой, а покажите, что за вами действительно десятки миллионов стоят.

...
А Гапон Навальный или не Гапон, мне лично без разницы.
   47.047.0
Это сообщение редактировалось 29.03.2017 в 19:55

yacc

старожил
★★☆
semen> А почему к ним Бенина логика не применима? В отличие от тапок и уточек.
А почему она должна быть применима?
   
+
-
edit
 

semen

втянувшийся

semen>> А, ну ясно. А вот в ДНР, помнится, бойцы георгиевские ленточки носили (щас тоже носят?) - это они, значит, просто все орден славы хотели, да?
Беня> Ленточка стоит не дорого, в предверии праздником массово раздается за бесплатно, в отличии от дорогих тапок. Вот скажи мне, где подобные тапки раздают бесплатно, я на всю семью наберу. :)

Подобные - это в смысле в георгиевскую ленточку?
   58.0.3029.3358.0.3029.33

semen

втянувшийся

semen>> А почему к ним Бенина логика не применима? В отличие от тапок и уточек.
yacc> А почему она должна быть применима?

И то, и другое - символ. Ну в смысле, и ленточки, и тапки.
   58.0.3029.3358.0.3029.33

yacc

старожил
★★☆
semen> И то, и другое - символ. Ну в смысле, и ленточки, и тапки.
Ленточки носят каждый день - я с удовольствием посмотрю на персонажей, которые каждый день будут уточек таскать и тапки на плечах :lol2: - вот тогда это и будет сопоставимо с георгиевской ленточкой.

А по факту - твое сравнение - троллинг.
   

semen

втянувшийся

semen>> И то, и другое - символ. Ну в смысле, и ленточки, и тапки.
yacc> Ленточки носят каждый день - я с удовольствием посмотрю на персонажей, которые каждый день будут уточек таскать и тапки на плечах :lol2: - вот тогда это и будет сопоставимо с георгиевской ленточкой.
Чисто гипотетически - значок с уточкой или тапками и прочая мелкая сувенирка, на те же сумки/одежду

yacc> А по факту - твое сравнение - троллинг.
Па-чи-му?
Почему ленточка может быть символом, а уточка-кроссы - нет?
   58.0.3029.3358.0.3029.33
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

yacc

старожил
★★☆
semen> Па-чи-му?
Потому что провокативно сразу было упомянуто ДНР.
так вот американские агенты и палятся, на незнании местных правил :)
   
1 16 17 18 19 20 27

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru